Первый Международный Фестиваль Тяжелой Музыки "RAZZLEFEST"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MorEdel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация: +13/-1
  • Аккаунта больше нет
    • Просмотр профиля
Начну пожалуй с того, что выскажу небольшое недовольство по поводу организации и вообще работы администрации ДК Юбилейный. Во время саунд-чека творилось какое-то брожение масс и хаос. Когда кто настраивается, и будет ли настраиваться вообще было непонятно. Из-за этого дурдома концерт задержали на целый час. Также были неполадки со звуком.
И это всё что было отрицательного. Теперь же наконец о хорошем! :)

Открыли вечер старые любимцы уфимской публики Capellan. Заводно, с крепким словцом да за дело. Народ даже немножко послэмился, что я лично прочувстовала на собственных косточках.  Порадовало близкое общение с пришедшими на концерт. Выступили как обычно на твёрдую 4+. Во всяком случае того огня и удальства, что были на Забое я не увидела.
Далее на сцену вышли Miscreant. Я не очень люблю музыку такого стиля, так что мне было несколько скучно. Публика тоже не показывала особого восторга. По правде говоря, не разогрели они что-то народ. Нужно было что-то пробивное, то, что выплеснула бы в толпу мощнейший заряд энергии...
И вот мы этого дождались.
Да-да, я говорю про группу Zveroforma. Впервые в жизни мне удалось посмотреть их выступление. Не разочаровали!  "Свинцовый танцор" и особенно "Красный снег" были отыграны просто потрясающе - клавшные, кои я так люблю, звучали довольно отчётливо. Всё в той же несколько жутковатой манере, от которой невольно бегут мурашки по спине - и от некоего адреналина и в то же время от удовольствия. Ну а под конец... "Л.М.Л." такой вот индастриал-кавер на Виа Гру ))) И пусть даже были неполадки с микрофонами - всё равно, та бесня, что творилась на сцене просто завела толпу! ) Таким вот позитивным и ненормальным аккордом завершила своё выступление группа Zveroforma. :)
Возбужденные и будто бы проснувшиеся зрители хлынули к сцене. Ещё бы - пришло время десерта - для black-death-metal комманды BEHEMOTH...
Это было нечто! Агрессия, бешенная скорость, мрачный грим и грозный рык Нергала в сочетании с безумнейшей игрой огней... "We come here to fuck all your women in Ufa!" - дерзко рычали со сцены поляки. Зал ревел, выл и в сумасшедшем блеске прожекторов, народ как будто бы сам превратился в скопление черно-белых теней, подобных тем, что буйствовали на сцене. К сожалению, досмотреть выступление до конца мне не удалось, однако "Decade Of Therion", которого я так ждала, мне удалось увидеть и услышать

Отличный концерт. С уверенностью могу сказать, что из тяжёлых - самый лучший за начало этого года. Огромное спасибо всем, кто был на этом концерте, ну и разумеется, Любимому Overlord-у :)

Оффлайн natashasokolovich

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +18/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MorEdel, Просто потрясающие клавиши  :hmm: Им можна вместо клавиш телефон Нокия 3110 или сименс А35 к микрофону подносить...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
чё то всё приукрашено.
"в сумашедшем блеске прожекторов"  :lol:

написано красиво.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MorEdel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация: +13/-1
  • Аккаунта больше нет
    • Просмотр профиля
MorEdel, Просто потрясающие клавиши :hmm: Им можна вместо клавиш телефон Нокия 3110 или сименс А35 к микрофону подносить...
Ну в первом ряду мне было хорошо слышно клавиши  :gigi:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MorEdel, девушка, а у вас не Петросян фамилия?  :gigi:
Рожай борщи, вари детей!