куплю синтезатор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
куплю синтезатор
« : 24 Мая 2012, 04:09:07 »
 Куплю синтезатор типа "расчёска"! В обмен могу предложить хорошие клавиши  Roland dx-20! 2 года работали в группе " Сектор Газа". Конечно жалко отдавать,но.........могу! Могу так же предложить на выбор эл.гитары! Выслушаю все предложения!...+7 927-313-2956
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 10:38:57 от Gorky »

Оффлайн Jam Music

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • www.jammusicshop.com
    • Просмотр профиля
    • ★★ Jam Music ★★ - Любые музыкальные инструменты из США и Европы
Re: куплю синтезатор
« Ответ #1 : 24 Мая 2012, 12:13:04 »
Jeka, www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=keytar+-toy+-manual&_sacat=619&_odkw=keytar&_osacat=619&_from=R40 выбирай любую "расчёску". Можно любую из этих привезти из США.
Если заинетересует что-либо, пиши в личку.
★★ Jam Music ★★
Любые музыкальные инструменты из США и Европы. Доставка в любой город СНГ (EMS).
www.jammusicshop.com
www.vk.com/jam.music

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #2 : 29 Мая 2012, 02:04:02 »
...спасибо за адресок,- я тоже им иногда пользуюсь! Но ввсё равно Спасибо! К примеру во сколько мне обойдётся "YAMAHA SHS-10". На " EBay" только брендовые инструменты,но были и другие..."Casio" и т.п. даже наши делали! Может сможешь найти? Буду благодарен!...Спасибо!

Оффлайн Jam Music

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • www.jammusicshop.com
    • Просмотр профиля
    • ★★ Jam Music ★★ - Любые музыкальные инструменты из США и Европы
Re: куплю синтезатор
« Ответ #3 : 29 Мая 2012, 21:17:20 »
Jeka, YAMAHA SHS-10 - 11000 такая моделька бу стоит в полностью рабочем состоянии.
★★ Jam Music ★★
Любые музыкальные инструменты из США и Европы. Доставка в любой город СНГ (EMS).
www.jammusicshop.com
www.vk.com/jam.music

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #4 : 29 Мая 2012, 23:55:33 »
Цитата: Jeka
могу предложить хорошие клавиши  Roland dx-20!Конечно жалко отдавать,но.........могу!

У меня важный вопрос! Почему про существование такого синтезатора не знают Яндекс, Гугл,  Винтаж синтесайзер эксплорер и я? Понимаю, что уникальный, специально заточен под русговнорок, но ведь хоть какая-то инфа должна была просочиться!

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #5 : 30 Мая 2012, 02:47:00 »
...Уважаемый Amir ! " этот инструмент под названием "KeyTar" был "заточен" для клавишников,чтобы они тоже,как и гитаристы могли "колбаситься" на сцене. Наши тоже не отставали от моды....выпустили два довольно приличных кейтара,- "Форманта-мини" и "Юность-21". Но попсяра быстренько "отжевала их,- поэтому они и не прижелись на сцене. Но Слава Богу этот инструмент сейчас опять становиться модным за "бугром".( всё новое,- это хорошо забытое старое! может быть поэтому мало информации,чтобы предподнести их,как что-то новое!) Они и тогда не дешево стоили - хорошие вещи дёшево не будут стоить! ...Спасибо за информацию на счёт "YAMAHA shs-10",если не найду отечественного кейтара,- буду брать! А "Korg Poly" сколько будет стоить?...Всем Спасибо! :bow:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #6 : 30 Мая 2012, 11:10:01 »
Цитата: Jeka
этот инструмент под названием "KeyTar" был "заточен" для клавишников,чтобы они тоже,как и гитаристы могли "колбаситься" на сцене Но Слава Богу этот инструмент сейчас опять становиться модным за "бугром".( всё новое,- это хорошо забытое старое! может быть поэтому мало информации
Может быть у меня неправильный Гугл и Яндекс, если предлагаешь вещь, о которой не то, что мало, а вообще никакой информации в интернете, то сообщи хоть что-то подробное, фото, что ли, выложи.

Оффлайн Jam Music

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • www.jammusicshop.com
    • Просмотр профиля
    • ★★ Jam Music ★★ - Любые музыкальные инструменты из США и Европы
★★ Jam Music ★★
Любые музыкальные инструменты из США и Европы. Доставка в любой город СНГ (EMS).
www.jammusicshop.com
www.vk.com/jam.music

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #8 : 01 Июня 2012, 03:28:47 »
...всё правильно,- Korg Poly-800 ! Это тоже Кейтар! Сколько он будет здесь стоить?

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #9 : 01 Июня 2012, 03:33:31 »
...Мой юный друг Amir...информация есть!...да её малова-то ,но она есть!...набери в Яндексе название инструмента и всё! А в "Ю-тубе" даже есть звуки! Смотри внимательнее! Удачи! :super:

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #10 : 01 Июня 2012, 03:35:03 »
..."Юность-21"..."Форманта-мини"...и конечно Ямаха , Ролланд!

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #11 : 01 Июня 2012, 04:04:26 »
...есть такой сайт - " Музей советских синтезаторов"...вот там есть всё...и фото и информация! :up:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #12 : 01 Июня 2012, 12:53:51 »
Жека, я тебе задал простой и ясный вопрос
Цитата: amir
Jeka
могу предложить хорошие клавиши  Roland dx-20!

Я: У меня важный вопрос! Почему про существование такого синтезатора не знают Яндекс, Гугл,  Винтаж синтесайзер эксплорер и я?
Смотрим твой ответ
...Мой юный друг Amir...информация есть!...да её малова-то ,но она есть!...набери в Яндексе название инструмента и всё! А в "Ю-тубе" даже есть звуки! Смотри внимательнее! Удачи! :super:

 Копирую название твоего инструмента в Яндекс - снова нулевой результат: см. вложение. Звуков такого Роланда на ЮТьюбе тоже не нахожу ни одного.

 Ещё раз задаю тот же вопрос, что за синтезатор ты предлагаешь, о котором нет информации в интернете?
 Нет ответа, либо ответ в третий раз приступить к поискам, либо издевательские ответы - меняю твой никнейм на "юный долбоёб", уж не обижайся, за слова надо отвечать.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 03:56:53 от amir »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #13 : 02 Июня 2012, 04:00:26 »
Jeka, куда пропал? Жду дельного ответа ещё день, а потом - будешь коллегой СынаОсла.  :murder:

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #14 : 04 Июня 2012, 03:36:01 »
...мой юный друг,ты на самом деле наверное ещё очень юный,если позволяешь себе такие вольности! прошу...следи за своей речью,- пожалуйста....ладно?...надеюсь,что ты  не какой-нибудь гопник и не просто так тебе интересен КейТар? А,если хочешь показать,какой ты умный...покажи! ...ещё раз повторю!( специально для тебя!).  Мне нужен KeyTar...это наплечный синтезатор,чем-то напоминающий гитару,- желательно"Юность-21",а лучше "Форманту-мини",- Ролланды дороговаты для меня! ...ещё,как тебе объяснить?...надеюсь всё внятно и понятно!????

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #15 : 04 Июня 2012, 03:40:13 »
...а,что касаемо "Roland"-а ? Случайная опечатка!- предлагаю:- " Roland d 20". Теперь можешь спокойно искать!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #16 : 04 Июня 2012, 11:12:04 »
Цитата: amir
Ещё раз задаю тот же вопрос, что за синтезатор ты предлагаешь, о котором нет информации в интернете?
 Нет ответа, либо ответ в третий раз приступить к поискам, либо издевательские ответы - меняю твой никнейм на "юный долбоёб", уж не обижайся, за слова надо отвечать.

Цитата: Jeka
надеюсь,что ты  не какой-нибудь гопник и не просто так тебе интересен КейТар? А,если хочешь показать,какой ты умный...покажи! ...ещё раз повторю!( специально для тебя!).  Мне нужен KeyTar...это наплечный синтезатор,чем-то напоминающий гитару,- желательно"Юность-21",а лучше "Форманту-мини",- Ролланды дороговаты для меня! ...ещё,как тебе объяснить?...надеюсь всё внятно и понятно!????

 Где я хоть что-то спрашивал про наплечный синтезатор? Я два раза просил указать, какой синтезатор ты предлагаешь на обмен.

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #17 : 01 Июля 2012, 03:47:46 »
...ты явно что-то хочешь парень? а вот за "юного долбоёба"?...тебе наверное на жизнь свою насрать да?...мне ведь не составит особого труда тебя найти....поверь!

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #18 : 01 Июля 2012, 14:41:03 »
amir, Амир, это не Стасик ли?

Jeka, я думаю, что Амир окажется постарше тебя, не стоит так говорить с опытным человеком. Я тоже поискал твой "Roland dx-20", но нашёл только "Roland d-20". Стоит он в районе 400$. Ты либо неверно модель указал, либо у тебя самопал.

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #19 : 02 Июля 2012, 03:40:51 »
...во-первых,- выше я уже писал,что произошла ошибка( здесь,что ЕГ сдают?) . На счёт Амира? Если ему 55 ....тогда он старше! И тем более в этом возрасте за базаром следят! И ещё...я бы не жил в Уфе,если бы мог делать такие "самопалы",как D-20.

Оффлайн Jeka

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #20 : 02 Июля 2012, 03:44:30 »
...могу продать дешевле!(жалко конечно! у него есть своя история....он некоторое время работал в "Сектор Газе".) Хотелось бы поменять на "Форманту-мини".Но похоже быстрее будет продать и купить!

Оффлайн Khan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1293
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Blues is my business, and business is good.
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #21 : 03 Июля 2012, 01:57:26 »
жалко конечно! у него есть своя история....он некоторое время работал в "Сектор Газе".

А какие ваши доказательства? :lupa:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: куплю синтезатор
« Ответ #22 : 03 Июля 2012, 13:22:53 »
Цитата: Jeka
наверное на жизнь свою насрать да?...мне ведь не составит особого труда тебя найти....поверь!

Ступай в компанию к Стасику.