Религия "APPLE"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1680 : 10 Декабря 2018, 08:45:16 »
Ты хуйню несешь. Между Мерседесом и вазом разница очевидна и видна невооруженным глазом. Здесь же обычный сука бампер силиконовый.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1681 : 10 Декабря 2018, 09:42:26 »
Тоже смотрю иногда на мерседесы, думаю ну вот нахуя, если есть ваз, точно так же от А пункта до Б везет, пепельница тоже есть... Кто покупает это завышенное в брендировании авто? :lol:

Нынешний мерседес конечно близок к эталону ненадёжности и ломучести, но всё-таки разница в классе и комфорте офигенная. Хотя мне от машины нужно немного и вся эта херня с выезжающими порожками, кучей датчиков на всякую ненужную лабуду - это лишнее.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1682 : 10 Декабря 2018, 15:59:52 »
Гафур, ну сам гонишь... Что бампер от Эппл, что мерс это продукт маркетинга и рассчитана на позиционирование человека

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1683 : 10 Декабря 2018, 16:22:45 »
Т.е. по-твоему Мерседес от КИА отличается только шильдиком? Чё вы несёте вообще? Силиконовый бампер за 3500, когда ровно такой же китайский в десять раз дешевле!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1684 : 10 Декабря 2018, 16:31:49 »
Gafur, ну тут как грится, не хочешь - не бери. Чо возмущаться то. Как бабка возле подъезда :dragonflamir:

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1685 : 10 Декабря 2018, 16:33:52 »
Т.е. по-твоему Мерседес от КИА отличается только шильдиком? Чё вы несёте вообще? Силиконовый бампер за 3500, когда ровно такой же китайский в десять раз дешевле!

Нет я хотел сказать иное, но чтобы было понятнее задам тебе вопрос, посему замена бампера у мерса стоит раз в 5-7 дороже чем у Киа того же класса, при том что краска и пластик один и тот же, и процесс штамповки не отличается?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1686 : 10 Декабря 2018, 17:07:02 »
Нет я хотел сказать иное, но чтобы было понятнее задам тебе вопрос, посему замена бампера у мерса стоит раз в 5-7 дороже чем у Киа того же класса, при том что краска и пластик один и тот же, и процесс штамповки не отличается?
Отвечая наперед, далеко не только потому, что там шильдик мерседеса, хотя и поэтому тоже, очевидно. Сравнение вообще некорректное.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1687 : 10 Декабря 2018, 17:10:27 »
Gafur, ну тут как грится, не хочешь - не бери. Чо возмущаться то. Как бабка возле подъезда :dragonflamir:
Не перевирай, мне его не покупать, чтоб возмущаться.
Старый анекдот из 90-х, актуальный пл сей день:
Два новых русских встретились.
- Зацени галстук - две штуки баксов!
- Ну ты лошара! Я такой же за три купил!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1688 : 10 Декабря 2018, 18:57:10 »
материал один, а разницу люди не видят, все может отличаться и качеством китайский бампер может быть не хуже, а может например на солнце тупо токсично разложиться, а эппловский тебе года 2-3 еще сносу не будет или наоборот, надо брать и сравнивать... а потом думать готов ты набрать 10 китайских подделок или просто 1 раз возьмешь за 3500 и забудешь цену вопроса, потому что все нормально.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34951
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1689 : 10 Декабря 2018, 19:02:36 »
Брать ли пару хороших кроссовок, которых хватит на 5 лет, или на те же деньги десяток китайских, которых хватит на 5-10 лет...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1690 : 10 Декабря 2018, 19:31:18 »
Это личное дело каждого, но увы, экономия на дешевых товарах обычно не всегда выигрышна...
Я лично бы брал лучше меньше всего, но лучшего качества, это помогает избежать вещизма, бережет нервы и полезно для аппетита и крепкого сна.

Это как раз одна из фишек Эпплов как техники, я например до сих пор работаю на Макбуке 2012-го года покупки, тогда топовый 16 гиговый с ретиной мак казался дорогущей штукой под 3к зелени, сейчас я просто понимаю, что вообще перестал следить за новинками железа, не трачу время на разбор всяких новых там асус или делл, мне похуй, у меня есть отличная железка которая постоянно качает торренты ночью, а днем зарабатывает мне на хлебушек, железо окупилось уже раз 10.

С мобилой та же самя история, не трачу время на обзоры, ревью, слежку за новым ксяоми, сасунгами и прочими хуавеями, есть телефон в котором всегда свежие аппы, отличная камера и куча гигов под фото и музло, все прекрасно работает.

Как-то так же все и работает.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 19:35:39 от МpаК »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1691 : 10 Декабря 2018, 19:33:47 »
Брать ли пару хороших кроссовок, которых хватит на 5 лет, или на те же деньги десяток китайских, которых хватит на 5-10 лет...

Айфоны живут ровно столько же, сколько и Самсунги, Ксперии Сяоми или Мейзу, вот только последние два ещё и стоят вразы дешевле. Из всего названного, только владельцы OnePlus на форумах жалуются, что не ломается падла.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1692 : 10 Декабря 2018, 19:38:26 »
Цитата: Митрофаныч
Айфоны живут ровно столько же, сколько и Самсунги, Ксперии Сяоми или Мейзу, вот только последние два ещё и стоят вразы дешевле
все бы хорошо, если бы не андроид - тут надо любить с ним возиться и ожидать что через годик он начинает сам по себе тормозить.
альтернатив нет, увы, бывший qnx как-то умер с блэкберри, так что или андрюша или айос, у последнего болезней дефрагментации, расхождений оболочек и аппстора нет, интеграции просто шикарные с продуктами как эппла так и сторонних разрабов (не секрет что сперва делают айос апп, потом если есть деньги андроид, хотя в нынешнее время все больше начали гибриды уже клепать, что плохо конечно скажется в будущем на всех).

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1693 : 10 Декабря 2018, 21:26:24 »
Gafur, в среднем 150 руб стоит.  :dragonflamir:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1694 : 10 Декабря 2018, 21:27:07 »
Gafur, в среднем 150 руб стоит.  :dragonflamir:
Что?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1695 : 10 Декабря 2018, 21:28:22 »
Gafur, бампер силиконовый.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1696 : 11 Декабря 2018, 00:04:14 »
Айфоны живут ровно столько же, сколько и Самсунги, Ксперии Сяоми или Мейзу, вот только последние два ещё и стоят вразы дешевле. Из всего названного, только владельцы OnePlus на форумах жалуются, что не ломается падла.
У меня айфон 5 2012 года до сих пор жив и хоть бы сломался, чтоб заменить, а вот хуй. Кто чем из 2012 до сих пор пользуется из андроидов? Лес рук да?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1697 : 11 Декабря 2018, 00:30:06 »
Цитата: МpаК
все бы хорошо, если бы не андроид - тут надо любить с ним возиться и ожидать что через годик он начинает сам по себе тормозить.

В марте 2019 года, будет 2 года моему Xiaomi RedmiNote4X, обнулил до заводских настроек 1 раз, весной, когда МИУИ9 кривовато легла, недавно обновил до МИУИ10 - братан, ничего не тормозит.
Я согласен с тобой, что многие производители смартов на Андроид через время тупят, но не все, а только крупные бренды.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1698 : 11 Декабря 2018, 00:33:28 »
У меня айфон 5 2012 года до сих пор жив и хоть бы сломался, чтоб заменить, а вот хуй. Кто чем из 2012 до сих пор пользуется из андроидов? Лес рук да?

Бывает. У моего брательника двоюродного через полтора года подох 5-й айфон.
У меня Fly IQ440, тоже где-то 11-12 года, раз 30 шил его, ронял, разбивал экран. Сейчас мать ходит с ним и ему похуй, как работал, так и работает на андроиде 4.0.4. А ты IOS до актуальной обновлял?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1699 : 11 Декабря 2018, 00:42:21 »
Бывает. У моего брательника двоюродного через полтора года подох 5-й айфон.
У меня Fly IQ440, тоже где-то 11-12 года, раз 30 шил его, ронял, разбивал экран. Сейчас мать ходит с ним и ему похуй, как работал, так и работает на андроиде 4.0.4. А ты IOS до актуальной обновлял?
Там до предпоследней какой-то оси только обновляется, дальше уже нет. Ну надо будет менять конешно же. Подтупливает он, приложения то жирные становятся.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1700 : 11 Декабря 2018, 06:37:41 »
У меня айфон 5 2012 года до сих пор жив и хоть бы сломался, чтоб заменить, а вот хуй. Кто чем из 2012 до сих пор пользуется из андроидов? Лес рук да?
А зачем? Ну т.е. если поставить цель, можно 20 лет с нокией 3310 ходить, но лично мне неинтересно с одним смартом больше двух лет ходить. Я свои не по причине смерти меняю, вон в шкафу уже стопка рабочих телефонов лежит :hehe:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 06:39:49 от Gafur »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1701 : 11 Декабря 2018, 08:19:51 »
Цитата: Митрофаныч
но не все, а только крупные бренды.
ну может быть, у меня Сасунг и HTC были только, Самсунг планшет которым пользоваться вообще не возможно нынче, а HTC я продал за копейки просто как звонилку туристу.
Сейчас конечно кручу в руках что купили знакомые, но пока не выбрал, хочу взять какого-нить китайца на алиэкспресс дешевого, пуленепробиваемого и водонепроницаемого, по 2-м причинам: 1. прикрутить на байк, чтобы стационарно был там и не жалко 2. гугол карты увы пока только на андроиде сделали для азии режим мотоцикла, для айос такого нет

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1702 : 11 Декабря 2018, 08:47:08 »
А в чем фишка режима "мотоцикл"?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1703 : 11 Декабря 2018, 09:15:02 »
ну режим очень полезный (есть в Waze) по ряду причин:
- средняя скорость, на байке все же быстрее, потому время прибытия планировать можно лучше
- нет назойливости при предложении перестроить маршрут, который надо или принять или оно по умолчанию тебе быстрее находит, а оно никому не надо быстрее например
- не все дороги разрешают например проезд мотоциклов, на экспрессвэй мелким скутерам нельзя, а биг байкам можно
- развороты, есть ряд дорог разрешающих разворот для байков, но не для машин
- пробки, что пробка для байка, то вполне может быть просто межрядье или обочина для мотоцикла

в общем оно бы удобно иметь конечно на гуголь мапс

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1704 : 11 Декабря 2018, 11:20:22 »
МpаК, Ulefone Armor для экстрима пойдёт. Знакомый хруст пизданулся с мотоцикла. Вся одежда вхлам, ноги, руки изодраны, весь на ушибах, синяках, на смарте тоже живого места нет - работает сука. В первую неделю вышел покурить и уронил со второго этажа - пофиг. По поводу прошивки - могу спросить.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1705 : 11 Декабря 2018, 11:35:46 »
да на алиэкспресс вариантов море, щаз все равно заказывать смысла нет, на праздники будет коллапс почтовый и так, а после нг можно уже глянуть  :up:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1706 : 21 Декабря 2018, 09:24:30 »
Представленный в ходе осенней презентации Apple планшет iPad Pro 2018 стал обладателем самого мощного мобильного процессора и самым тонким устройством корпорации. Но как выяснилось, радость от покупки для многих обладателей новинки оказалась недолгой — в сети начали появляться негативные отзывы с жалобами на серьёзный заводской дефект премиальных гаджетов. Ещё больше информационного шума вызвала реакция компании на недовольство фанатов «яблочного» бренда.
Согласно многочисленным сообщениям на форумах и в социальных сетях, некоторое количество iPad Pro 2018 приехало к покупателям со слегка изогнутым корпусом прямо с завода. Некоторые пользователи заметили проблему уже при распаковке, другие — лишь спустя какое-то время использования. Сами покупатели поначалу связали изгиб с особенностью конструкции GSM-антенны, ведь именно в месте её размещения был замечен перекос. Однако позднее дефект начал проявляться и у владельцев Wi-Fi версий новых iPad.

Apple не реагировала на жалобы в течение долгого времени, однако позднее представители компании подтвердили, что некоторые устройства действительно обладают небольшим изгибом корпуса и связали это с побочным эффектом производственного процесса. Они заявили, что не считают изгиб корпуса браком и что такая «особенность» никак не повлияет на работоспособность планшетов в будущем. В Apple сообщили, что пользователи вправе вернуть такой товар в магазин и обменять его на устройство надлежащего качества в течение 14 дней со дня покупки — тем не менее, роста количества возвратов производитель официально не отметил.

Ранее хрупкость корпуса iPad Pro (2018) подтвердил известный видеоблогер Зак Нильсен, сломав новинку пополам как раз по месту, где появляется изгиб.

Источник: 9to5mac.com
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1707 : 10 Января 2019, 12:05:32 »
Житель Китая продал почку на черном рынке ради денег на мобильный телефон и планшет и теперь страдает от почечной недостаточности. Об этом сообщает издание Daily Mail. Он решил купить гаджеты в 2011, когда ему было 17 лет. У родителей не оказалось денег на такой дорогой подарок, поэтому молодой человек отыскал в интернете торговцев органами. Они обещали хорошо заплатить, если он пожертвует одну из своих почек для пересадки. В апреле того же года молодой человек втайне от родителей побывал в другой провинции. Там ему удалили почку и пересадили ее пациенту, который заплатил за орган десять тысяч долларов (это 670 тысяч рублей) и почти 1,5 миллиона рублей за операцию. Молодой человек получил 10 процентов этой суммы 22 тысячи юаней (около 210 тысяч рублей) и немедленно купил iPhone 4 и iPad 2.

Вскоре его здоровье стало ухудшаться. У него началась почечная недостаточность, затем единственная почка полностью отказала. Из-за гемодиализа молодой человек вынужден сутками не вставать с кровати. Спустя семь лет после операции он живет на государственное пособие и нуждается в постоянном уходе.


Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1708 : 10 Января 2019, 12:17:32 »
Тупые сектанты  :pozor:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1709 : 13 Января 2019, 15:22:39 »
На данный момент имею в пользовании три устройства, IOS, Android 8.0, Windows 10 на планшете.

Все-таки принял решение отказаться от IOS.

Ниже объясняю причины.

1. Пароль так и запрашивает после каждой перезагрузки аппарата, отпечаток не канает.

2. Кино через айтюнс вроде закачивается, но без инета не пашет.
Вопрос, нахуя тогда память в аппарате? И тут не я дебил, в Ресторе контролировали закачку.

3. С переносом контактов со старой симки вопрос так и не решен, опция есть, но только с симок, ранее стоявших в айпхонах, не более.

4. Гарнитуру сконнектил, но все равно сигнал вызова на аппарате орет, а не в гарнитуру. В СЦ говорят, что это норм.

5. Аккумулятор... Вообще пиздец. Его работа точно зависит от состояния здоровья президента Зимбабве, постоянно разное время работы.

6. Охуительная логика с рекламой. Ну нахуя в приложениях, скачанных в App store, идет реклама от их конкурента гугла? Причем во всех скачанных приложениях. Что за проституция?

7. Обновление. Пришла хрень, типа обновиться надо, и висит в трее постоянно, уведомление убрать никак не удалось. Хотя обнова для более новых аппаратов.
Мне она нахуя? Но глаз мозолит и очкую, не тот аппарат, а западло от яблочников уже обсосано в сети не один раз.

С андроидом вроде проблем нет, 8.0, есть все, и сохранение всего и вся хоть на тушку, хоть на карту, работает запись разговоров, аккумулятор предсказуем.

Win 10 планшет. Ну он и так не быстрый был, но полноценная винда, вот только звонилку слегка запарно установить было, родной нет.

По итогу отдам айпхон туда, где взял, никому из знакомых не посоветую, ибо более недружелюбной и охуевшей оси не видел.

Не в обиду айпхоноводам, это ваше право, как и у прулеводов.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1895179.html
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1710 : 13 Января 2019, 16:32:37 »
Митрофаныч, да что там говорить даже америкосы переходят на самсунг  :dragonflamir:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1711 : 13 Января 2019, 22:53:35 »
Да хуйня понаписана

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34951
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1712 : 13 Января 2019, 23:48:00 »
Обоснуй.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1713 : 14 Января 2019, 00:27:48 »
Срач там хороший попёр  :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Религия "APPLE"
« Ответ #1714 : 14 Января 2019, 00:54:17 »
Zlobr, у тя был или есть айфон?