21 апреля МАЧЕТЕ(Солист Tok­io) @ Галерея успеха (ex.СНЕГ) Ек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tele-party

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Теле-Клуб



«Маче­те» — это соль­ный про­ект Ярос­ла­ва Мало­го (Tok­io). Соз­дан­ный в прош­лом го­ду, он счи­та­ет­ся од­ним из са­мых гром­ких стар­та­пов в му­зы­каль­ной ин­дуст­рии.

Это ин­тер­нет-про­ект не­об­ыч­но­го для Рос­сии фор­ма­та, ко­то­рый сво­дит вмес­те пос­лед­ние тех­но­ло­гии соз­да­ния му­зы­ки и ви­део, яр­кий ви­деоарт и про­ник­но­вен­ные текс­ты. Нес­тан­дарт­ный под­ход быст­ро принёс про­ек­ту ми­ро­вую из­вест­ность: спус­тя нес­коль­ко ме­ся­цев груп­па бы­ла но­ми­ни­ро­ва­на на пре­мию Euro­pe Mus­ic Awards 2011.

«Маче­те» ста­ли не­ве­ро­ят­но по­пу­ляр­ны в ин­тер­не­те бла­го­да­ря сво­ему пер­во­му кли­пу «Неж­ность» : он­лайн-ауди­то­рия, а осо­бен­но женс­кая её сос­тав­ляющая, бы­ла прос­то в вос­тор­ге. В прос­той ис­то­рии, расс­ка­зан­ной Ярос­ла­вом Мал­ым и акт­ри­сой Рав­ша­ной Кур­ко­вой, каж­дый мог уз­нать се­бя. Тыся­чи поль­зо­ва­те­лей в те­че­ние пер­во­го дня, ког­да бы­ло оп­уб­ли­ко­ва­но ви­део, по­де­ли­лись ссыл­кой на «Неж­ность» со сво­ими дру­зьями в со­ци­аль­ных се­тях. На ви­де­ох­ос­тин­гах Youtu­be и Vimeo клип соб­рал свы­ше 15 мил­ли­он­ов прос­мот­ров.

Кон­цер­ты «Маче­те» — это син­тез жи­вой му­зы­ки и ви­зу­аль­ных тех­но­ло­гий. При­хо­дя на кон­церт, лю­ди по­па­да­ют в ки­но­те­атр на прос­мотр ко­рот­ких филь­мов, ко­то­рые свя­за­ны меж­ду со­бой, как звенья од­ной це­поч­ки. Музы­каль­ный ма­те­ри­ал сво­дит­ся с ви­де­оря­дом, рож­дая осо­бое наст­ро­ение и жи­вые эмо­ции.

«Это про­ект для лю­дей, ко­то­рые отк­ры­ты для ми­ра и жи­вут чув­ства­ми», — так опи­сы­ва­ет сво­его слу­ша­те­ля Ярос­лав Мал­ый. Пон­ять, что оз­на­ча­ет тер­мин «ки­но­му­зык­аль­ный кон­церт» и как со­че­та­ют­ся ро­ман­ти­ка и серьёзное ки­но мож­но, по­се­тив жи­вое выс­туп­ле­ние груп­пы.
БИЛЕТЫ
Во всех кассах города 800 рублей
1)kassir.ru
http://www.kassir.ru/ekb/db/text/804848878.html
2)kassy.ru
http://ekb.kassy.ru/event/9011900/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
БИЛЕТЫ
В магазинах 750 рублей
1)ХИП - ХОП МАГАЗИН " GARLEM "
ул.Радищева 10
тел.: +79126161088 , 3560067 ICQ: 606982761
http://vkontakte.ru/garlemshop

2)Icentre
ул. Сакко и Ванцетти 48
тел.:+79222105300

3)Cup 2 go (кофе-киоск)
на пересечении Ленина-Вайнера