Beneath The Massacre - "Incongruous" //2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Beneath The Massacre - "Incongruous" //2012
« : 30 Марта 2012, 17:11:21 »
Команда: Beneath The Massacre
Состав:
Elliot Desgagnés - вокал
Christopher Bradley - гитара
Dennis Bradley - бас-гитара
Justin Rousselle - ударные

Альбом: "Incongruous"
Год: 2012
Страна: Канада
Лейбл: Prosthetic Records
Время звучания: 31:08

MySpace-страница:  http://www.myspace.com/btm

Трек-лист
1. Symptoms
2. Hunted
3. Left Hand
4. Hopes
5. It
6. Light
7. Incongruous
8. Pedestal
9. Grief
10. Damages
11. Unheard


Beneath The Massacre - одна из наиболее любимых мною Technical Death/Technical Deathcore банд :pray:, так что выхода их нового пол(р)ноформатника я ждал с, давно забытого и забитого на него, 2010 года :alko:. И вот оно - 24 февраля 2012 года на лейбле Prosthetic Records, разодрав брюшину изнутри вынашивавшей его 2 года матушки,выбрался на свет, истекая кровью  и покрытый потом измученных канадцев, альбом "Incongruous".

Название альбома "несоответсвие"(ну или как вариант "отклонение") изначально насторожило, "шозанах"  :think:подумал я, ожидая подвоха...Но нет, все четко, ровно... даже четче и ровнее, чем на предыдущих четырех мозгодробительных альбомах. И без  того далеко не хуевый уровень игры вырос как член при виде красивой девахи :hui:, звук стал еще жирнее,но прибавил в сторону цифры, что не совсем мне по вкусу.


На месте и три кита, на которых множит хаос и разрушение  этот квартет боли и страданий, это АГРЕССИЯ, ТЕХНИЧНОСТЬ и СЫГРАННОСТЬ.  Бульдозерные гитарные риффы мешают извилины вашего мозга с землей,оставляя ржавыми гусеницами глубокие кровавые раны; нечеловеческие свипы расчленяют на мелкие кусочки подобно циркулярной пиле :saw:, пронизывающий до костей гроул заставляет кровоточить барабанные перепонки, драммер  :xdrummerx:словно вколачивает железо-бетонные сваи пулеметом в остатки сознания :kill:, заставляя тараканов в голове маршировать, расползаясь по телу, что приводит к непроизвольным конвульсиям и киванию головой в такт очередному брейкдауну...НО! Меня не покидало гнусное ощущение дежавю.... Кач качем, дрочь дрочем, а все это уже было на прошлых альбомах, ничего мало-мальски нового не услышал, как ни пытался, хотя...может оно и к лучшему! В целом альбом оставил двоякое-как-анус-Януса впечатление, вроде и все заебись, но вроде все это уже было...

Отдельно отмечу наиболее понравившиеся лично мне треки:"Symptoms", "Hunted", "Unheard". В целом, всем фанатам политой кровью и обмотанной кишками музыки настоятельно рекомендую Beneath the massacre к обязательному прослушиванию, особенно актуально это  в свете начавшегося весеннего призыва - свихни себе мозги вместе с ребятами из Канады!

Оценка: посоны ваще ребята! 8 баллов из 10.С удовольствием дал бы все десять, если бы не отсутствие роста в творческом плане.


Ordog, проба пера

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Beneath The Massacre - "Incongruous" //2012
« Ответ #1 : 31 Марта 2012, 20:53:43 »
настоятельно рекомендую Beneath the massacre к обязательному прослушиванию, особенно актуально это  в свете начавшегося весеннего призыва - свихни себе мозги вместе с ребятами из Канады!
:hehe: :hehe:

рецензия вызвала желание прослушать сабж, но готова ли я сломать себе мозги? :doff:  :pain:
плюс, пиши еще, Оrdog.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Beneath The Massacre - "Incongruous" //2012
« Ответ #2 : 31 Марта 2012, 23:26:47 »
Cordelia, ну это для любителей нотного поноса на высоких скоростях и триггерных пердящих бочек  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Beneath The Massacre - "Incongruous" //2012
« Ответ #3 : 02 Апреля 2012, 21:23:22 »
Cooker Ananayzer, на вкус и цвет все фломастеры разные :killumnik: