23 Мая Dephazz @ Tele-Club Екатеринбург

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tele-party

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Теле-Клуб
23 Мая Dephazz @ Tele-Club Екатеринбург
« : 21 Марта 2012, 09:55:22 »


Внимание! Успевайте купить билеты по специальной цене 700 рублей только в кассе №1 на Ленина 41!

De Phazz – лаунж – команда под предводительством Пита Баумгартнера, которая уже дюжину лет вибрирует в наших барабанных перепонках тут и там: из рупоров торговых домов, отелей, центральных улиц, питейных заведений и танцплощадок. Это музыка движения, причем неважно какого: моете вы посуду или мчитесь по трассе, гуляете с псом или любуетесь бризом. Эта музыка - путь: к самому себе или от себя, решать вам. Ведь De Phazz расшифровывается как DEstination PHuture of jAZZ — «путь в будущее джаза».

Это не тот джаз, под который дамы в платьях в пол дымят сигаретами с длинными мундштуками, сидя у стойки в коктейльных барах. Классический черный джаз мечтал прикоснуться к блеску жизни белых. Джаз настоящего, acid jazz, вырывается из рамок белого, чтобы вновь залезть в черную кожу. Это джаз, под который хочется растрепать волосы и танцевать босиком, покачивая бедрами. Перед нами улицы Гаваны, но трущобы, пульсируя, здесь превращаются в огромные высотки нью-йоркского стиля, плешивые кобылы в дорогие автомобили, а по тротуарам с прохожими плавно шагают жирафы и зебры.

В звуках африканская сумасбродность синтезируется с европейской гармонией. Этническое буйство полируется немецкой электроникой.

Де-фазз – музыка легкого поведения. Она крутит «любовные интриги» со многими направлениями и формами: джаз, electronica, блюз, соул, шансон, dub, easy listening. Она ветрена и непостоянна. У нее десятки лиц и каждое из них прекрасно. Альбом Lala 2.0 – это туманный шепот странной Барбары Лар, детский вокал Сэнди Уолаш, регги-напевы Карла Фрирсена, хулиганские возгласы Пэт Эплтон.


Резерв столов в VIP зоне по тел.: +7 912 609 4444


БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:
г. ЕКАТЕРИНБУРГ:
На сайте:  www.tele-club.ru
КАССА №1 Ул. Ленина 41
В Городских Зрелищных Кассах:
http://ekb.kassy.ru/salepoint/
тел. +7 (343) 222 -70-70
На сайте KASSIR.RU
http://www.kassir.ru/ekb/
тел. +7 (343) 270-50-50
В кассе Теле-Клуба. Ул. Карьерная, 16 ( в дни концертов)



Купить Билеты