ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« : 18 Марта 2012, 16:10:45 »
Вместо приветов:

Затея презентовать альбомы разностилистических абсолютно противоположных друг другу по полярности групп, идея крайне не хорошая так или иначе. Ага, да больше проданных билетов, но и людей которые совершенно не слушают ту или иную группу из предложенных тоже до хуя. Причем  в быту, да согласен так и должно быть, кому то и что то не нравится, но тут суть не в этом.

Торопиться в принципе с такой вещью как презентация альбома не стоит, ибо потратишь груду нервов, будешь весь такой ходить без настроения, потому что силы убиты на кучу репетиций ради того, чтобы взять и в одночасье слить музыку в уши людям по скорей и съебаться оттуда. Отдыхать после тяжелого труда.

 Вот только тут такой момент, ты либо просто пришел полабать на полчасика, либо ты все таки презентуешь альбом со всеми вытекающими. Насколько я понял ни дицков ни как говорится транспарантов не было, и как бы ощущение праздника уже было слегка съебавшимся. Ни ведущего, ага знаю на хуй они нужны, но так то при грамотном подходе как минимум ревенансер какой нибудь должен быть. Все таки праздник и нужно его было оформить как праздник, а не как очередной концертик домашний с устоявшимися группками.

Обо всем по порядку, в порядке удрученности:

О публике - или хуй, пизда, сковорода. То есть изначально ясненько о чем идет речь ок, да? Вроде бы, все группы знакомы между собой давно, и в принципе публика это чисто друзья были, залетных не обнаружил совсем. Но! где подвох? Правильно группы хедлайнеры так сказать сами презентаторы, на которых одна часть пришла, каких то хуй пойми полупанков полувообще цивильных людей, на других же пришли чисто товарищи всякие и други, всякими околоместами слушающие митол.

 Ну то есть конечно же все таки были несколько кадров которые действительно там все дела, футболки слипкнот и вся хуйня, но это уже не исправимый пиздец таких концертиков. Причем в этот раз поддерживать ту или иную группу действительно выходили разные люди, впервые вообще такое видел, когда прям табор номер 1,уходит в небо его сменяет следующий эшелон. Блядский рот так вот что такое 4 разных концерта?

Дегенератских пиздецов особо не было, кроме людей которые немного в ахуй упились, ну то есть совсем. А так в остальном вроде все круто.

О клубчике самом - все больше убеждаюсь, адовое местечко конечно, но для гигов такого формата вполне заебись. Косяпор просто пиздец какой в туалете заключается. То есть одна дверь, для баб и для мужиков одновременно. Нет я то конечно же думал, что ад сатана и вельзевул творится только в мужском калосборнике, нет же. Бабы оказывается еще большие свиньи на таких гигах. Захожу я как то в туалет, и там конечно же две кабинки, с изображением мужика открыта, ну я с ходу даже не заметил, а там блядина какая то возле женской кабинки взяла и сука на стенку писнула. То есть это имонно по дегенератски писнуть называется. Пока никто не запалил хотела обоссаться, но тут зашел подлый и адский я, и все попортил :puke:. Я охуел товарищи. Эта пиздюшонка соскочила и прям такая оп и обратно в труселя со штанами нырнула, уж незнаю обоссалась или нет, но я заржал как неврастеник увидивший колючего слона. :hehe:

О ну и еще одна история, тут уж совсем какая то детская. Очередной бокал пива ко дну и надо идти посцать. Зашел снова, а там естественно уже все мочевиной провоняло абсолютно все. Плюс еще и неповторимый аромат пиздятины стоял. Вот такой вот прям менструальной. Я в кабинку дернулся опять же якобы мужскую, а там видать защелочку как то глухенько подтянули, и там во всю ивановскую в десенки долбяться две курочки малолетненькие. Ну то есть, я зашел и беззаботно так, мол типа мне бы поссать, а на меня с таким презрением, мол типа вот сукан оторвал от важного занятия. Меня аж порвало. Вот ведь туалетные драмы.

В остальном все по старому всякие напитки средней стоимостью 150 рублей, периодически грязные стаканы, жесткая охрана, кстати говоря в принципе справедливо работающие. Ну и собственно все.

О самом мероприятии и выступлении:

В чем собственно соль? Группы Severed Seconds и Черный Одуванчик, решили устроить совместную презентацию альбомов. У первых альбом называется Сомнения,  у вторых Некуда идти.

Никакого промоушена, лейблов и прочего насколько я понял, никакого издания и так далее. Запись, сведение и мастеринг самих альбомов проводилась на Sodezi Studio.

Трек листы обоих групп думаю не нужно приводить ибо смысла нет, сами альбомы в свободном доступе в инете, контактике и в прочих местах скопления музыки.

Все это проводилось при поддержке групп друзей, Лост Чанел и Дрим Скрим. Маленький междусобойчик в итоге ничего большего.


Ну, а теперь по списку чо и как.

Дрим Скрим - выступление первых товарищей из этой группы в принципе хорошо согрело публику на раз, так или иначе группа котируется в ближайшем околобашкирском земном пространстве, и так то тут тоже собрались послушать пацанов. Хорошо подобрали списочек песенок. В принципе бодро, но, что то мешало, долго мне что то ушки ебало. Понять не мог сходу, чтобы это могло быть. Такая вот соль, как будто пацаны первых пару песен совсем друг друга не слышали. И не понимали что и как каждый из них играет. Проблема? Да! Гитары в первые наверное более менее отчетливо звучали. Странно даже, всегда был откровенный минус в звучании гитар, но тут как то обошлось.

Конечно же прям течка у всяких около педовых девочек началась от песенки Покер Фейс. Нет нет по угару все дела, но как то откровенно может быть заебали каверы на Леди Гагу от всяческих митолиздов, прямо я даже не знаю в чем суть то. Почему именно Леди Гага? Всмысле у нас в мире так мало Агузаровых различных что ле? Или же просто поп исполнительниц всяческих. Но тут хуй знает, где то тайна кроется Леди Гага и все. Окей. И вот опять же соль, свои вещи тонут на фоне каверов настолько популярных песен. То есть такой хоп всплеск, и дальше по нарастающей вниз. Музыка не меняет своих ориентиров, хоть ты как не крути, но дальше металкора я не слышал. То есть опять же без педовочной привязи а металкор нормальный по большому счету, в сторону Ай диклейр Вор. Хорошо это или плохо судить музыкантам.

Черный Одуванчик - Давно мне досаждает группа не развивающимся характером. Нет в принципе каждая ступень она в музыке чувствуется, другое дело, что не исправляются минусы, откровенные минусы. Тотальные пиздецы и провалы. То есть, я давно хуй вбил в текстовую нагрузку чо и как. Наверное единственная годная песня, в плане текста это песенка про хуй. Тексты идут в полный диссонанс с музыкой. Если уж она веселая, то блять и текста в стиле должны быть.

 Например до хуя пижонскими историями про блядство, сиськи и ады с кутежами. А тут ннннет на хуй. Или же наоборот грустная музыка, и тогда уж плакать до конца хуле нет то, но тут опять же нннннннет на хуй. Ибо текст о надеждах каких то там и еще о чем то. Ну зачем так то? Ну можно же буквально крупным шагом ебануть вперед, нежели чем топтаться на месте или же идти назад. Далее откровенный минус, вокал же. Хоть убей ,но уже нужно с ним чо то делать. На записях слушаешь, и видно как профессор Рафиков сидит и натягивает, и натягивает каждую нотку вокалисту, так, чтобы хотя бы было похоже на пение. А в живую хуй подтянешь блять. И тут уж весь фарш виден как нельзя лучше. Тут слышны и постоянные промахи, тут слышны просто косяки откровенные, срывы и прочая хуйня.

 Да идеальности никто и не требует, но банальные манеры пения все таки надо иметь. Отправили бы поучиться немного пению то, а то тут видно только дворовское образование поющего человека под расстроенную гитару. В остальном так то ровненько все. 

Лост Чанел - пацаны чо то вышли на сцену и как то смотрю и думаю, кого не хватает то, оказывается не хватало 2-го гитариста. Тот видите ли не явился на выступление, пацаны тупо залабали без него, да и хуй с ним. Картины не особо меняет.

 Группа с момента основания Энозер Сенс и прочие реинкарнации сильно претерпела кучу видоизменений. Сейчас, наконец таки группа звучит, пиликает и тренькает. Конечно радости мало потому как пост хардкор с уклоном ближе к Камбоджам и так далее, очень узколоб и очень уж рамочный он. Ни в сторону ни в бок. Плохо ли это? Да. Одна большая проблема, полное не разнообразие, полный коллапс однообразности. Играй ты тысячи раз качественно, но когда это в дичь однобоко, это пиздец как плохо.

Северед Секондс - Вот тут такая хуйня и полная утрата. Я может быть впервые слышу и понимаю это, но для меня слишком тяжело совместимы Сладж и Деткор. Как это возможно хуй знает, может быть однажды и Лаунж с вегетарианским прог детхом можно будет скрестить, но пока для меня это не то, чтобы веяние моды нет. Для меня пока просто не понятно, как это сочетается.

 Раньше Северед Секондс были бандитским кордэтхом со своими прелестями, это была идея хоронить сначала бласт битами, потом бетонировать тоннами кача. Сейчас, это просто кач, зачастую к сожалению очень надоедающий. Причем это не грув нет, грув это наиебанутейшая энергетика, а тут просто мидтемпы и лоутемпы, все. Опять же пиздострадальская тема с однообразием. Никогда блять не думал, что имонно СС станут до хуя однообразными. История из одного ларца. Плохо, очень плохо в этом плане именно.
Причем СС сильно поменяли свою структуру напрочь, то есть теперь это местами действительно думный что ле какой то метал, но для дума должна быть текстовая нагрузка другая, если сладж, то молится я не падал, если кордэт то быстреца совсем нет. Вот и думай, что в итоге получилось.

И вот теперь отровенные неправильности. Лешик из Дрим Скрим мало того, что хворал, так еще и в своей банде сначала попел, потом в СС, Юлдашик поиграл на гитарке у Одуванов, а потом еще и в СС. Выдохлись те, кто жар пизды должен давать, основные члены команды если можно так сказать.

Не слышал до этого басиста, послушал вживую, не понравился, может молод, может митол играть не умеет. Но тут проклятье какое то, нормально на басу после Започки никто не прижился, в плане звука. Ибо вот уж у кого бас ебал головы всем. А тут так на 3-ей дорожке в миксе максимум. Барабанщик конечно поровней чем Рома бывший, но все равно иногда действительно себя не ровно вел. Скорее даже просто как то от волнения сбивался и все. А так ничо перспективный пацан.

У Леши взял микрофон попел в одной песенке пару строк, полютовал немного и вобщем то все. Вощем как корабль назовешь, сомнения сплошь и рядом сомнения. И да я заметил, Люди действительно перестали верить. Надеюсь все поймут о чем речь.



Подытоживая можно сказать следующее, сцена где и без того хлипко держались всякие деткоры и металкоры умирает еще стремительней. Поддержка почти нулевая, говнарей все больше, люди не знают зачем приходят на такие канцики. Качество выступающих топчется и колеблется уже долгое время. Никакого развития, креатива и рукоплесканий. Дешевизна всего окружающего. Продукт потребления стал действительно просроченным, о чем можно судить в лицах тех кто выходил с концерта.

Причина тому, частота выступлений, регулярность и скучная музыка, которая должна уже куда то либо дальше идти, либо просто умереть на хуй.

Звук кстати говоря в этот раз был подозрительно нормальным для Дм бара, в принципе там где сидячие места вообще все слышно хорошо. Но есть большой минус ни одна гитара не была способна играть в таких низких строях, они не звучат на хуй. Все равно не звучат, насколько бы не стало лучше в плане техники игры, сами гитары не тянут такой звук. Как то так.

На этом все.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #1 : 18 Марта 2012, 17:03:18 »
Далее откровенный минус, вокал же. Хоть убей ,но уже нужно с ним чо то делать. На записях слушаешь, и видно как профессор Рафиков сидит и натягивает, и натягивает каждую нотку вокалисту, так, чтобы хотя бы было похоже на пение.
автотюна и прочих ровнений на записях нет.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #2 : 18 Марта 2012, 17:04:08 »
Deathfromhell, Значит переписывать заставляешь в сотни тысяч раз.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #3 : 18 Марта 2012, 17:36:11 »
Victuar,
Хороший отчет, на сей раз аж приятно читать.

Цитата: Victuar
Започки
Пиздец, я Никиту задразню теперича. :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 18:26:26 »
Victuar, ну да)

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #5 : 18 Марта 2012, 18:28:24 »
Но есть большой минус ни одна гитара не была способна играть в таких низких строях, они не звучат на хуй. Все равно не звучат, насколько бы не стало лучше в плане техники игры, сами гитары не тянут такой звук.
нууу нет)

Оффлайн Двадцать два

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #6 : 18 Марта 2012, 19:14:57 »
Цитировать
Тексты идут в полный диссонанс с музыкой. Если уж она веселая, то блять и текста в стиле должны быть.
Бар (мажорная, начальный аккорд - А#) - текст веселый
Некуда идти (минорная, начальный аккорд - Cm) - текст грустный
Осень (минорная, начальный аккорд - Dm) - текст грустный
Хуй тебе (мажорная, начальный аккорд - A#) - текст веселый
Навсегда (минорная, начальный аккорд - Gm) - поется про позитив, но согласен грустновато поется, многим людям понравилось, а что ж еще нужно
Цитировать
Далее откровенный минус, вокал же. Хоть убей ,но уже нужно с ним чо то делать. На записях слушаешь, и видно как профессор Рафиков сидит и натягивает, и натягивает каждую нотку вокалисту, так, чтобы хотя бы было похоже на пение.
Автотюна нет, мелодайном подправил несколько мест. Спето даблтреком, основная дорожка и терция от нее. Два часа на песню. Вокал писали на студии год змеи. Тембральная окраска голоса еще не ахти, согласен, тренинги идут, резонаторы качаются.
Цитировать
А в живую хуй подтянешь блять. И тут уж весь фарш виден как нельзя лучше. Тут слышны и постоянные промахи, тут слышны просто косяки откровенные, срывы и прочая хуйня.
На сцене голос нифига не было слышно. Монитор что-то ничем не помог.  Старание перекричать всё и вся выливается в срывы и непопадания. Ушной мониторинг решит проблему.
 

Оффлайн Cirrus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +1/-0
  • In Mother Russia bass slap you.
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #7 : 18 Марта 2012, 21:38:02 »
я вчера там ни в одном из коллективов баса правильного не слышал, да и мне после концерта  сказали,что бас не качал,хотя на сцене я себя чувствовал прекрасно,играя в омпег и свр каб, стоящий над ухом)

а чем я митолл-то плохо играю?интересно для саморазвития :pain:

Ибо вот уж у кого бас ебал головы всем. А тут так на 3-ей дорожке в миксе максимум.это на альбуме или вчера?

Оффлайн MAMONTz

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +7/-7
  • Пол: Мужской
  • Долбаеб
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #8 : 18 Марта 2012, 22:44:32 »
Баса на сцене вообще не слышал, хоть и на максимум выкручен был( омпег не омпег

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #9 : 19 Марта 2012, 01:35:22 »
СС понравились, но скучновато уже было :killumnik:

Оффлайн METEOR

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • И в тишине таится белый свет и тысяча серых бед...
    • Просмотр профиля
    • lastfm
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #10 : 19 Марта 2012, 02:15:30 »
Victuar, добротный отчет без мата :niceguy:
Ребятки в футболках слипкнот улыбнули своими танцульками странными, вроде что то пытались сделать какой то недослэм но все бестолку :fear: :fear: :fear:

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #11 : 19 Марта 2012, 09:55:48 »
ДМ-бар - адовое говнище, даже не знаю что там должно выступать, чтоб я туда пришла.

Цитировать
У первых альбом называется Сомнения,  у вторых Некуда идти.
Названия как на подбор пессимистичны.
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #12 : 19 Марта 2012, 10:23:25 »
Цитата: Центрифугина
ДМ-бар - адовое говнище
:agree: Исключительно адовое.

Цитата: Центрифугина
Названия как на подбор пессимистичны.
Эммм, ну дык и сами банды вроде как по жанровой принадлежности далеко не калифорнийский поп-панк и не регги, например. ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #13 : 19 Марта 2012, 11:42:21 »
Цитировать
далеко не калифорнийский поп-панк и не регги, например.

очень жаль :hehe:
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #14 : 19 Марта 2012, 12:38:23 »
ДМ-бар - адовое говнище, даже не знаю что там должно выступать, чтоб я туда пришла.

Мэнсон :pika:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #15 : 19 Марта 2012, 12:56:08 »
Deathfromhell, Значит переписывать заставляешь в сотни тысяч раз.

А как еще на записи-то? :) Как-то смарел передачку про Мэйденов, там Дикинсон цельный день какой-то отрезок перезаписывал, а потом его чуть на руках не унесли из студии еле живого :)
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #16 : 19 Марта 2012, 13:16:11 »
Цитата: Центрифугина
ДМ-бар - адовое говнище,
с какого перепуга  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #17 : 19 Марта 2012, 13:23:48 »
Cordelia, ну разве что.
MAXHO, имхо, там тесно, стрёмно, ссаный сортир и вапще убого.
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #18 : 19 Марта 2012, 14:36:39 »
Двадцать два, Вот как то по аккордам не сужу не разу, по звучанию и сонграйтингу в целом как то) Как есть и как слышится со стороны так и собственно говоря преподнесено) Но адекватная реакция на критику всегда радует) Молодцы в плане того, что растете, я как бы это и старался подметить,что один хуй по сравнению с тем что было уже конфетка так то. Но все равно тот же вокс, да понимаю что пыжишься напрягаешься, но ты сам заметил минусы которые до сих пор явно не красят.

Cirrus, Чем плохо митол играешь?) для саморазвития я тебе как нибудь лично обязательно расскажу, ты только не забудь подойти и спросить) Про бас,нет не на альбуме, а в живую.

METEOR, да чо то как то не очень добрый если честно)

Центрифугина, для определенных мероприятий самый сок. А насчет сортира уже написал все выше.

Metis, Ну тут как бы принципиальная разница в сложности исполнения не более того, то есть то что ты указал в примере всеже на тысячу ступеней вверх сложней нежели чем тут) Поэтому и считаю, что тут нужно прежде всего научится петь нормально, чтобы простые вполне партии исполнялись как в живую так и на записях по крайней мере стабильно))) И без такой кардинальной разницы: запись - нормально, живьем - плохо.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #19 : 19 Марта 2012, 16:10:44 »
Victuar, теперь  я понял, что ты имел в виду :)
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #20 : 19 Марта 2012, 17:15:24 »
нормальные сортиры там были, в этот раз.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #21 : 19 Марта 2012, 17:19:14 »
Metis:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SuomiNoir

  • Барабанный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2642
  • Репутация: +26/-5
  • Пол: Мужской
  • Don't let anything come between you and your drums
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #22 : 19 Марта 2012, 21:30:07 »
А мне понравилось так то, угар :boyan:  не со стороны музыкальной, а со стороны концерта, только охрана алаяр батыр секьюрити а так довольно неплохо, и звук и танцы, люди отдыхать пришли мне кажется они свое получили
"Гитаристов много, музыкантов нет..." Николай Богомолов
"Потому что если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна" Игорь Федорович

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #23 : 19 Марта 2012, 21:35:53 »
Цитата: SuomiNoir
охрана алаяр батыр
с какого перепуга, это дичайшее хачьё.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SuomiNoir

  • Барабанный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2642
  • Репутация: +26/-5
  • Пол: Мужской
  • Don't let anything come between you and your drums
    • Просмотр профиля
Re: ЧО и SS в Дм -диско баре // 17.03.2012
« Ответ #24 : 20 Марта 2012, 00:05:12 »
MAXHO:agree: я уж как то по демакратичнее :hehe:
"Гитаристов много, музыкантов нет..." Николай Богомолов
"Потому что если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна" Игорь Федорович