Здоровье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uka-yuka

  • дерзкая барабанщица и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Женский
  • В каморке, что за актовым залом...
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #35 : 11 Января 2012, 21:38:54 »
Uka-yuka, ты на ладони - то глянь  :niceguy:

Все чисто и гладко, ни одной бородавочки и никаких признаков "рукоприкладства" :sun:
Live freaky! Die freaky! :bee:

Оффлайн Красота

  • Человеколюбивая
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #36 : 11 Января 2012, 21:41:14 »
Uka-yuka, ты на ладони - то глянь  :niceguy:
МАХНО, ты еще посоветуй ей в трусы заглянуть  :lol:

Оффлайн Uka-yuka

  • дерзкая барабанщица и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Женский
  • В каморке, что за актовым залом...
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #37 : 11 Января 2012, 21:42:34 »
МАХНО, ты еще посоветуй ей в трусы заглянуть  :lol:
чего я там не видела  :pozor:
Live freaky! Die freaky! :bee:

Оффлайн Красота

  • Человеколюбивая
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #38 : 11 Января 2012, 21:43:44 »
чего я там не видела  :pozor:
Uka-yuka, это к вопросу о мастурбации  :eb:  :hehe:

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #39 : 11 Января 2012, 21:59:58 »
Цитата: Phantom Lord
Еще, говорят, ладони мехом обрастают

вуки-гуру мастурбации?  :lupa:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Здоровье
« Ответ #40 : 11 Января 2012, 22:10:57 »
Phantom Lord, MAXHO, нечего нас обвинять  :uchenie:

Uka-yuka, вот почитал , везде советуют лазером прижеч, советовали по народному еще, чесноком.
ща вот после чеснока второй день вроде уменьшилась.  но все же думаю в больничке лучше

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #41 : 12 Января 2012, 00:54:45 »
врач сказал, что если прикус не исправить, то коронки сломаются  :pain: ...
Вот тут надо знакомых стоматологов поспрошать, может на рокуфе есть кто... А то стоматолог - что еврей, выгоды своей не упустит... :umnik:
А на самом деле может и с прикусом все в порядке, или не настолько смертельно, чтоб его исправлять пришлось. Да и вообще коронки сейчас на штифты хуярят (однозначно лучше моста), как она сломаться-то сможет? Особенно металлокерамика какая-нибудь? :pain:
(ну это так, мысли в слух, стоматологов всё же поспрошать надобно...)
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #42 : 12 Января 2012, 01:15:16 »
Вот тут надо знакомых стоматологов поспрошать, может на рокуфе есть кто... А то стоматолог - что еврей, выгоды своей не упустит... :umnik:
...
Вот поэтому тема и создана  :umnik:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #43 : 16 Января 2012, 14:15:10 »
Проспали с Яном прием к врачу  :rolleyes: ... Из-за этих гребаных записей по телефону на две-три недели вперед, никак не можем нормально всех врачей обойти, чтоб от нас медсестра отстала  :banghead: . Как проще раньше было: пришел, сидишь три часа в очереди, осмотрели за 5 минут, написали "здоровы" и нормуль  :up: . Теперь же надо чуть ли не за месяц записываться и помнить какого числа и во сколько и к какому врачу топать  :moderator:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #44 : 16 Января 2012, 16:49:45 »
Eva, на стикеры пиши и на холодильник клей!!!! очень помогает если память ай-яй-яй)))

у меня экзамены расписаны так :rolleyes:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #45 : 16 Января 2012, 17:34:01 »
Eva, на стикеры пиши и на холодильник клей!!!! очень помогает если память ай-яй-яй)))

у меня экзамены расписаны так :rolleyes:
Не поможет  :hehe: если тока на лоб сыну клеить их...

По теме: сходила в поликлиннику сама, поговорила с медсестрой, она нас ко всем врачам втиснула без записи  :agree: . Завтра начинаем осмотр  :lupa:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #46 : 16 Января 2012, 19:06:02 »
Проспали с Яном прием к врачу  :rolleyes: ... Из-за этих гребаных записей по телефону на две-три недели вперед, никак не можем нормально всех врачей обойти, чтоб от нас медсестра отстала  :banghead: . Как проще раньше было: пришел, сидишь три часа в очереди, осмотрели за 5 минут, написали "здоровы" и нормуль  :up: . Теперь же надо чуть ли не за месяц записываться и помнить какого числа и во сколько и к какому врачу топать  :moderator:
я напоминалки в телефон вколачиваю, чтоб за сутки напоминал :deal:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #47 : 16 Января 2012, 20:41:38 »
я напоминалки в телефон вколачиваю, чтоб за сутки напоминал :deal:
Мы системы в наших телефонах чуть ли не  каждую неделю переустанавливаем, так что не вариант  :gigi:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Морфий

  • Уникальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1169
  • Репутация: +60/-4
  • Пол: Мужской
  • Всё - курай, купи-продай!
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #48 : 03 Марта 2012, 20:30:13 »
Здоровье стоит диких башлей,
а вывод - будь здоров, не кашляй!
Я не пропал… я тут, я вместе (с) Brezent

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #49 : 07 Марта 2012, 12:21:21 »
Еще до рождения Янички, мы с мужем решили, что никаких прививок делать ребенку НЕ БУДЕМ!!! В роддоме черт меня за руку дернул и разрешила сделать одну БЦЖ. Пожалела об это в тот же день, ругалась про себя матом и пыталась успокоить сына. Реакция на прививку была: температура 37 (деражалсь каждый день до 1 месяца), внезапный плач без видимой причины (раньше ребенок вякнуть не успевал, как попадал в мои заботливые лапки и затихал), ухудшение сна и нервозность. Ругала себя последними словами за то, что позволила сыну вколоть неизвестно что (кто скажет, что известно - пусть плюнет мне в рожу - на вакцинах НЕ пишут состав и неизвестно из ферментов какого животного получена вытяжка!!!). Слава всем богам и иже с ними, что иммунитет у сына хороший оказался. Прививка не воспалилась до сих пор и не собирается, хотя врачи удивляются и утверждают что должна (показатель эффективности блин). От всех остальных прививок написала отказ. Меня врач и медсестра долго прессовали о том, что якобы в садик/школу не возьмут ( это нас-то не возьмут??? я им покажу кузькину мать!!! (цитата из закона: временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий). Медотводов пишут от прививок за взятки (без прививки - опасен, с медотводом без прививки - прекрасен). Они меня за дуру что ли держат? Я им русским языком говорю: "Пока кормлю грудью, у ребенка ТАКОЙ иммунтиет, что ни одному взрослому не снился! Ребенок каждый день выгуливается и закаливается обливанием холодной водой и воздушными ваннами. К началу прикорма у него уже будут защитные силы от любого вируса! Если начать заселять растущий организм вирусами с антителами, то иммунитет будет убит! Будет куча алллергий и простуд от каждого ветерка. Гепатитом можно заразиться только через кровь и никакая прививка не поможет. Чтобы заразиться тубиком, надо находиться с больным в критической стадии человеком постоянно!" И т.д. На что мне врач молчит, опускает глаза... Кстати, вот нашла полезную статью о прививках http://toogeza.com/2006/12/14/300

Дискуссия тут моя http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1704350
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #50 : 07 Марта 2012, 13:57:45 »
Цитата: Eva
Гепатитом можно заразиться только через кровь и никакая прививка не поможет.
Сколько форм и видов гепатита ты знаешь?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн водитель КрАЗа

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +9/-10
  • Пол: Мужской
  • Залуполог
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #51 : 07 Марта 2012, 14:31:51 »
Eva,
А я по пьяне люблю дрочить  :hui:
Поэтому и не болею  :zzzy:
Никакая зараза вобще не пристаёт  :tango:
Хуй работает как отбойник  :fuck:
И сру нормальным не жидким говном  :shit:
Бывают только сопли  :betos:
И харкота во рту  склизкая  :puking:
Но харкота с соплями у всех есть  :killumnik:
Это нормально  :idea:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #52 : 07 Марта 2012, 14:34:32 »
Gorky, а ты думаешь, что прививка от всех форм защищает?
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #53 : 07 Марта 2012, 14:48:42 »
Eva, конечно нет. но элементарная желтуха уж точно обойдет стороной. Ну и полиомиелит, конечно. Вот здесь я всё-таки за прививку.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Freya

  • Северный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #54 : 07 Марта 2012, 14:58:59 »
Коклюш тоже не дремлет, столкнулась с реальным случаем, последствия неутешительны. Своему детю прививки делала, хорошими вакцинами, никаких последствий не наблюдала, иммунитет отличный, за 2 года практически не болел. Правда делала первую прививку месяцев в 8. И кстати БЦЖ у нас тоже долго никак себя не проявляла месяцев до 4-х. Мое ИМХО за разумный подход.
Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #55 : 07 Марта 2012, 15:05:49 »
С детства мне делали все прививки, какие нужно (благо, мама в медицине работала), в том числе и каждый год от гриппа (ну а чо, на халяву-то?) в итоге хожу жив-вроде здоров и никакая болячка, серьезней насморка, не прилипает, тьфу-тьфу-тьфу. Ну, наверное, я охуенно везучий, да, а может все таки...
Нет, ну вообще, это просто архитипично, история, которая повторяется раз за разом годами: очередная мамочка настолько одержима материнским инстинктом и желанием защитить свое дитя, что в какой-то момент теряет связь с реальностью и, ну что Вы, конечно она-то знает все гораздо лучше всяких там врачей-шарлатанов.
Напомнило мне один диалог, прям один в один по теме:
" Натуральное питание это здорово, как и экологически чистые игрушки. Их производители не скрывают, сколько денег они потратили на ее изготовление, они не врут про научные исследования, единственное, в чем их можно упрекнуть, — так это в том, что эта лягушка уродлива.
А вот вам еще один хороший пример: изготовление детских гробиков любых цветов на ваш выбор, мамаша.
Боже, мамочкино молочко защищает ребенка всего полгода, поэтому фармокологи и наживается на вас. Они-то думают, что вы хотите, чтобы ваш малыш выжил — Вам не нравится!
Пожалуйста, если пара сотен таких вот мамаш будет и дальше зажимать 40 баксов на вакцину (подумаешь малыш умрет), то, безусловно, цены упадут…" (с) Др. Хаус.

Здоровья Вашему малышу! ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #56 : 07 Марта 2012, 15:58:10 »
Нашла щас вот такое http://knnr-mir.ru//index.php?showtopic=1358  Что скажете?

 
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Здоровье
« Ответ #57 : 07 Марта 2012, 16:16:46 »
Не знаю как вы, а я в больнице был в последний раз в 18 лет, и то в детской - когда карточку оттуда забирал. С этих пор никаких серьёзных заболеваний не имеется, а то, что пристаёт - быстро лечится на основе собственного опыта и практически без лекарств. Думаю, что при хорошем уходе за ребёнком, лекарства вообще не нужны. Нафиг организм с иммунитетом сажать раньше времени. Ещё напьётся лекарств за свою-то будущую жизнь (не дай боже, конечно!). А всё банальный зож и правильное питание. В этом году я вообще не болел простудой, даже лёгкий насморк пристал только на пару суток и прошёл сам собой.
Думаю, эндокринолога и хорошего физиотерапевта для поддержания хорошего здоровья достаточно. Всё остальное - простое впаривание фармакологии, которая-то особо и не влияет ни  на что, кроме почек с печенью. Имхо, разуеется.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #58 : 07 Марта 2012, 16:18:49 »
Почтальон:agree:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #59 : 07 Марта 2012, 16:25:03 »
Eva, сейчас очень много чего пищут в интернете. Решать тебе вобщем-то. Главное суметь вычленить стоящую информацию от разного рода бреда.
Вот я тебе как курильщик со стажем (бывший) скажу: по статистике рак легких диагностируется у курящих и некурящих в процентном соотношении 50/50 (это я вычитал в докладе ВОЗ какого-то года). Но мы все твердо уверены, что курение - основная причина рака легких. Так отчего же заболевают некурящие люди?
Вот и здесь так же. Человек может уверенно что-то писать, приводить цифры и факты... Твоя же задача не вестись на все эти аргументы, а исследовать материал, раз уж идешь сложным путем. Элементарно проверить статистику из официальных источников. Вот в этой статье упоминается о смертности от прививок АКДС. А откуда инфа? Ведь ты же писала курсовые работы, дипломную работу, знаешь, что на подобные вещи требуются ссылки на источник.

Почтальон, речь, вроде как о прививках идет :spy: Прививка - не лекарство :dont:
Хотя уже с Бетосом эту тему тёрли, чего-то не хочется обсасывать, думаю Ева мою точку зрения поняла :)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 16:27:20 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #60 : 07 Марта 2012, 17:23:39 »
врач сказал, что если прикус не исправить, то коронки сломаются  :pain: ...
если ещё актуально...
у меня прямой прикус и ничё не ломается. 120 за такую работу кстати по-божески :) . Это как-же он себя до такого довёл-то!? :think:
вообще довольно тупой вопрос типа "сколько у вас стоит зуп просверлить". в это трудно поверить, но у них это тоже зависит от работы, сложности.
Большая часть вашей суммы, как я понимаю, уйдёт на исправление прикуса.
Вообще мадам меня поправила - бывают разные прикусы и возможно врач прав.
Коронки коронкам рознь. вот у меня например каждая стОит около трицаточки (у меня просто дикий блат в стоматологии и мне три обошлись по 8мь :D).
Поэтому рекомендую сходить ещё на парочку консультаций в приличные клиники (не в такие, где "любой зуп по тыщще рублей") и сориентироваться. У вас ведь не просто один зубик. К тому-же в стоматологиях тоже люди работают и такому пациенту могут сделать скидку (он же работой надолго обеспечивает :hehe:). Но идти надоть. хуёго в 30 лет выступать с вставной челюстью.


Рыжий, какой-то электрической хуйней типа выжигателя удаляли помнится еще при совке  :think:
неделю назад удалял родинку. делается ето радиорезекцией. с меня содрали 2100 (но это охуевшая клиника. больше туда не пойду). вообще у нас это стоит по 1500 и работы там минуты на три-пять.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 17:29:10 от Vovan »

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #61 : 07 Марта 2012, 18:13:39 »
Vovan, довел себя так, бегая от стоматологов больше 10 лет  :hehe: 

хуёго в 30 лет выступать с вставной челюстью.
Ему 40 этой осенью  :killumnik:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #62 : 07 Марта 2012, 18:20:19 »
Eva, не велика разница :power:

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Здоровье
« Ответ #63 : 10 Марта 2012, 13:26:04 »
на счет бородавки. Вылезла у меня в чечне бородавка,и не одна даже. Там уж никаких клиник с лазером-хуязером нет!заказал самый обычный чистотел чтобы мать прислала(естесственно аптечный). После бани,заливаешь бородавку этим чистотелом и она чернеет и отваливается. Если она не распарена-то хер че ей будет! Жжет-аж глаза на лоб лезут! Но это же не эстетично,скажете вы. Зато дешево и практично!
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Здоровье
« Ответ #64 : 10 Марта 2012, 13:32:02 »
на счет зубов. Мать у меня лечит в больнице рядом с домом,на улице заводской. Хорошо лечат и не дорого вроде. Попробуйте туда обратится
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #65 : 11 Марта 2012, 03:34:10 »
Я считаю прививки делать надо.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #66 : 15 Марта 2012, 16:12:46 »
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн adson

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #67 : 15 Марта 2012, 18:03:47 »
Цитата: Почтальон
я в больнице был в последний раз в 18 лет, и то в детской
Тебе повезло, а тем, кому повезло меньше, без прививок и прочего не обойтись.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #68 : 15 Марта 2012, 19:13:56 »
Меня прививали постоянно лет до 15, но я один фиг болела несколько раз за зиму каждый год  :deal: . В итоге благодаря прививкам, у меня вообще кирдык иммунитету настал - если лягу спать с мокрой головой, то проснусь с соплями  :iq: . Не говоря уже о более экстремальных ситуациях для организма  :hehe: . Закаливание уже не помогает, ибо терморегуляция организма нарушена :fig: . Не собираюсь повторять свою историю с моим сыном  :dont:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн adson

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Здоровье
« Ответ #69 : 15 Марта 2012, 19:17:07 »
Eva, т.е.  не разрешишь врачам делать прививки?