Очень интересная теория!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #70 : 03 Июня 2009, 17:04:12 »
Вот! Не перевелись еще знахари на Руси! Горжусь вами, друзья!  :super:
Гуф жиф!

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #71 : 11 Января 2012, 01:10:22 »
http://rusrep.ru/article/2011/12/26/siroedenie/
Цитировать
Враги токсинов

Чистота организма — одно из главных сыроедческих наваждений, но начинается оно не сразу: коварность сект ЗОЖ в том, что человек не замечает своего превращения в экозомби. Здоровый образ жизни одобряется обществом, телевизор рассказывает про вред промышленного мяса и молока. Обычно все начинается с безобидного вегетарианства. Потом становится стыдно есть, например, хлеб или сметану — это уже начало болезни под названием орторексия: пищевого невроза, который характеризуется навязчивой идеей, что привычные продукты питания вредны и опасны. Следующий шаг — отказ от большинства продуктов, голодание и «чистка кишечника». Наступившего в результате диеты истощения человек не замечает, потому что истово верует, что так его организм «очищается».
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #72 : 11 Января 2012, 07:36:29 »
http://rusrep.ru/article/2011/12/26/siroedenie/

Автор хуевый журналист. Пишет свое предвзятое обывательское суждение, с явным преувеличением... 
Если бы попытался понять, что это такое, копнул бы дальше википедии(хотя кажется он и её не читал), а не как дубень-тракторист судить обо всем просто по тому как он это сам понимает, да и понимает ли  :pain:...

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #73 : 11 Января 2012, 12:30:48 »
Лёлик, автор пишет с точки зрения разумного материалиста, а не сектанта  :rjunemagu:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #74 : 11 Января 2012, 17:20:07 »
КНПЛ, никакой секты нет, это только его глупость вылитая на бумагу. И ничего разумного там не заметил, лишь подъебы и т"ипа стёб" над тем, что непонимает. Как дворовый пацанчик с барсеткой угарает над парнем с гитарой, слушающим в плеере Хендрикса и Пасториуса.

 Было пару правильных моментов, но это относится к "Анастасии". Я тоже не понимаю их суждения про космос и инопланетян какихто, но это уже к сыроедению не относится, это отдельно.  В карниворе и нерон кайсар играл её последователь и ща в бирске живет в родовом поместье.. точнее летом тока там живет. 

Видно, что  "Журналист" этот просто такой же обыватель и овечка как и большинство..  Типа ешь кашу - будешь сильным.. Ему это мама говорила в детстве, теперь этот член "стада" будет навязывать это уже своим детям.. А сам он головой ни разу не подумал, и даже не пытался выяснить, а будешь ли ты сильным с каши или же нет.. Да и зачем? Ведь мама говорила , да и все так считают вокруг  :sheep:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #75 : 11 Января 2012, 18:52:35 »
 а для чего поднята эта протухшая тема?

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #76 : 11 Января 2012, 18:58:36 »
amir:pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Очень интересная теория!
« Ответ #77 : 11 Января 2012, 20:30:43 »
людям захотелось
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.