Чехлы и пленки на Galaxy S II, алюм. чехол Galaxy S

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GreyD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как то раз я разбил экран у своего Galaxy S,плашмя он падал не раз и все ничего, а вот торцом выронил на кафель (с высоты не более 40-50см) и разбил дисплей в хлам.
Был бы на нем силиконовый или другой демпфирующий чехол - он был бы цел, но не нашел я таких чехлов тогда в продаже в Уфе.
Экран то я заменил, но только стоило это больше половины цены б/у такого телефона.
Пока ждал экран - приобрел SGS II.
Озадачившись во что облачить свой новый телефон столкнулся с тем же отсутствием чехлов. Нашлись либо чехлы-книжки отвратного качества (либо довольно дорогие - получше, но все же не оч. удобные, да и утолщают они тел. значительно),и не удобные в эксплуатации, мне надо чтоб можно было быстро ответить, и чтобы не выскакивал из рук, когда например играешь или читаешь, либо "кармашки" которые тел. защищают когда он в нем, а не в руках, да и вытаскивая можно выронить тел.
В итоге заказал несколько чехлов (т.к. не был уверен в их качестве) и пленку на экран. Из того что заказал оставил себе то, что понравилось больше, остальное продаю. К качеству, кстати, претензий нет вообще, отлично прилегают и тел. отлично лежит в руке и не выскальзывает.

Чехлы 3 шт. разные:
1)- прозрачный довольно жесткий с насечками по краям для лучшего хвата.
2)- такой же как 1 только прозрачный серый
3)- мягкий потоньше чем 1)и 2) белый -продан
4)- кармашек качественный кож.зам, с тиснением и нейлоновым язычком. Подойдет не только для SGS II но и для аппаратов с похожими габаритами.

все по 250р.
5) Чехол для SGS первого (разбился который) из алюминия и силикона - заказал я его для старого телефона, но продал его еще до того как пришла посылка, так что как "сидит" не знаю, приходите - меряйте ) цена 350р.

так же есть пленки на экран SGS II, 2-х видов, поплотнее и потоньше, мне не подошли (прислали не те что заказывал) т.к. мой аппарат из америки и не имеет кнопки под экраном, для РСТ и европейцев отлично подойдут. пленки качественные, в упаковке, в комплекте тряпочки. продам по 150р/шт. или 200р/пара. Самовывоз со шк.МВД либо можно пересечься где то в городе.

Оффлайн GreyD

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чехлы и пленки на Galaxy S II, алюм. чехол Galaxy S
« Ответ #1 : 18 Января 2012, 18:58:50 »
еще фото