Киллер Элита (Killer Elite) // 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« : 14 Ноября 2011, 00:27:02 »
В общем-то, чтобы сказать о чем фильм в последнее время с этим актером достаточно назвать его имя Джэйсон Стэтхэм. Да-да-да, это опять боевичок, опять куча техничного кунг-фу, разможенных носов, сломанных рук, простреленных конечностей. Но одно интересно, что сюда отлично замешали ДеНиро и отличную сюжетную линию. Но прежде я процитирую одну историю из сети, очень близкую к фильму.

Цитировать
Ничто не предвещало же:сижу себе, перебираю тексты, ленту листаю, думаю о фильме, что запланировала посмотреть, о завтрашней встрече с Прекрасной Незнакомкой, о скором прилёте Ваньки...
 Мигает гугл-толк - гугл-почта письмишко принесла. Неведомое. Иду  смотреть.
 Ыыыыыы... поняла даже не сразу.
 Дело в том, что с неделю назад я послала в город, где работала в универе, запрос. При положительном ответе процесс с паспортом (боги мои, чё ж я маленькой не сдохла-то??), мог удешевиться несколько. И ускориться слегка.
 Описала в письме, кто я, что, когда и сколько. Попросила скан приказа о приёме на работу "тыщу лет тому назад".
 Только что пришёл ответ. Не, конечно, в начале первого никто не сидит в отделе кадров и всё такое. Это и не отдел кадров, хехехе, был.
 Цитирую-копирую:

[На месте] Лора Радзиевская

Показать детали 0:33 (59 мин. назад)

Здравствуйте, Лора Григорьевна.
Сразу говорю, что почтовый ящик я завела специально для этой разовой акции и больше никогда им пользоваться не буду.
Отдел кадров получил ваш запрос. Приказ о вашем назначении я лично нашла в архиве. Подержала его в руках и положила в  свою сумку. Там он и останется. Никакого сканированого документа вы не получите никогда и никто из руководства вообще не узнает о вашем запросе-я его сегодня уничтожила. Распечатывала конверт письма тоже я, так что нет никаких следов.
Вспомните, Лора Григорьевна, моего сына, которому вы с удивительной жестокостью не принимали экзамен по современному русскому языку ПЯТЬ раз. Вам предалагали деньги, но вы нас выгнали из кабинета, помните? Вас просила моя подруга, но вы не пошли ей на встречу, назвав моего сына ленивым хамом! И мальчику пришлось брать академический отпуск. Из которого он так и не вернулся, потому что забыл всё. И он ушел в армию!
 У моего сына всё замечательно, он имеет три магазина и палатку и диплом себе давно курил просто из принцыпа! Он взрослый, женатый мужчина, и даже разведённый трижды, он все забыл, ноя не забыла. Я мать! И пусть я уже не молода, а память у меня прекрасная.Столько лет прошло, но я помню.
И не видать вам нужной бумаги, как мой сын не увидел своего диплома.
Вот так, Лора Григорьевна.

Порок наказан. Жестокосердная я осталась без докУмента, которого, очевидно, теперь НЕТ ВООБЩЕ :))
А парня того я помню прекрасно... Ленивый хам, быдло и тупица:) Восемьдесят четыре ошибки в диктанте на полтора листа!!! КАК он поступил, я не знаю, ко мне попал во второй семестр первого курса, доволокся как-то до весны, ни на одном семинаре не был - это пусть, я всё равно "н" не ставила никогда, но зачеты сдавали все, кто прогуливал. По усложнённым правилам, да:)
 Нет, представляете?
Только со мной могло такое случиться через СЕМНАДЦАТЬ лет.....ыыыы....)))
http://mercylo.livejournal.com/268054.html

Вот в общем-то очередное подтверждение, что “месть это блюдо которое надо подавать холодным”.
Элитный убийца понимает, что в свои годы это уже его закат карьеры, конец его возможностям убивать. Он завязывает со своим делом. Уезжает в Австралию, находит красивейшую блондиночку. Но письмо и фото в конверте заставляет Стэтхэма лететь в африку, чтобы помочь своему коллеге ДеНиро, которому он просто обязан жизнью. Вот тут и начинается заварушка из мести и противостояния.

Помимо основной линии мести, еще одна кость фильма это противостояние отряда элитных убийц команде элитного британского спецназа SAS, которым руководит Клэйв Оуэн, тот самый беспощадный убийца из не менее драйвовой ленты “Пристрели Их”. А тут вам игры в сторону, будет действительно жарко, лихо сломанные кости, грубость и мужская сила на грани с точно таким же черным юмором.

С учетом отличной сюжетной закрутки, двух замечательных актеров и массы моментов экшена, то Элита Киллеров это вполне современный фильм кунг-фу фильм замешанный на противостоянии сильных мира сего,  спецназа VS киллеров и так сказать раздумий против отдыха мозга.

8 из 10

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #1 : 17 Ноября 2011, 12:51:12 »
Не нашлось на Лору Григорьевну мудрого завкафедры :hehe: каза драная. И не похуй ей было тупой был чей-то сын или нет :pozor: Когда люди из вредности что-то делают или не делают им это всегда аукается. Тока не надо путать вредность и законные требования.
Интересно в в онлайне появился сей кинчег или нет? :lupa:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Иван Говнов

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +23/-13
  • Пол: Мужской
  • Kill me if you dare
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 13:01:47 »
клёвая история  :up:  мамаша у чувака тоже неграмотная пиздец очепятки у неё "давно курил просто из принцыпа! " (ц)  :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 13:02:53 »
надо глянуть
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 13:05:44 »
Ну кинчег я качал с торрента, в кино чет идти подумал что смысла нет

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 13:08:35 »
я ужо кочаю, правда пока только экранки
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 13:13:35 »
MAXHO:horor: я ну рутрэкере качал, отличное качество видео, звук только не очень  :deal: поищи там может

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #7 : 17 Ноября 2011, 13:17:33 »
оказывается есть такой же фильм тока 75 года выпуска
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 13:22:19 »
MAXHO, аха :) Профессионал, сюжет только там другой совсем :)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #9 : 17 Ноября 2011, 15:43:46 »
ничё так фильм, правдивый, но скучный.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #10 : 19 Декабря 2011, 18:29:17 »
Де Ниро -- на периферии, Стэтхем -- как всегда, Оуэн -- 5 баллов.
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35351
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Киллер Элита (Killer Elite) // 2011
« Ответ #11 : 24 Февраля 2012, 12:38:54 »
Фильм неплохой, но можно было бы замутить и посильней при таком актёрском составе
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф