Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это блять что вообще?  :alive: Но все по порядку.  :spy:

Узнав, что в любимую ЭФЭ приезжает некий гусляр Владимир Владимиров по погонялу "Ратомир", мы с товарищем были воодушевлены, послушать этническую музыку, игру на гуслях за 100 денег, в перспективе услышать старинные славянские песни, приобщится к роду и космосу  :killumnik:
Нет, вы поймите правильно, в программе было заявлено: "Ратомир поет и играет на гуслях в концерте Славься, Русская Земля!"

На концерт собралось 20 человек, знакомых обнаружить не удалось, видимо наскребся самый андеграунд из сусек, люди возраста приближающегося к 30, был тру дедок, мега сексапильная девченка ( :idea: ) а также полубомж, о котором речь будет дальше...

Встретил нас "Ратомир" рукопожатием, а так же сразу предложил купить разложенный на лотке товар... Пару дисков записанных на CD-R'ки с принтеровскими обложками... за 150 руб :pozor: "Кедровую живицу" 150 граммовый тюбик за 250 руб. Сказал что собирает его друг  :fear: Что он там собирает, кто такой его друг, проходили ли какие то исследования и в конце концов соблюдались ли хотя бы санитарные нормы?  :alko: Также продавал журнал по новой истории собственного сочинения...  :doff: и пару книг...

Репертуар состоял из примерно 14 песен, зачем то сыграл Гребенщикова  :fear: Каким боком Гребенщиков относится к славянизму и гуслям? Хули, ебанул бы кавер на металлику, че мелочится?  :suicide: Относительно порадовала песня "Выйду ночью в поле с конем", но не было НИ ОДНОЙ СТАРИННОЙ ПЕСНИ, все песни либо собственного сочинения (Как он выражался, эта песня пришла ко мне во время путешествия/медитации/мастурбации и т.д.), либо сочинения Левашева/Трехлебова/Хиневича  :dblane: Зачитал пару стихов...  :spy: Блять, такой самодеятельности я никогда не видел....  :aaa:
Но главный сок был в том, что половину песен из 14 он просто тупо пел, певец ртом блять....  :rjunemagu: И только половину песен сыграл на гуслях, то есть штук 6-7, при этом больше трех аккордов мы от него не услышали, какой нахуй гусляр  :shit: Любой гитарист за три дня так научится играть, и даже  лучше  :idea: Но как заявил играет на гуслях и дает концерты 10 лет...  :fear:

Но и это было не главным, большую часть "концерта" он вообще не играл и не пел, а рассказывал, про то, что он издает журнал по "Новой истории" (я уже даже не спрашиваю какое он право имеет вести какую то научную работу) который рекламировал, естественно речи в стиле Левашева / Трехлебова / Хиневича, впаривал всякую хрень в их стиле, блять, да такие журналы любой может писать, читай Левашева, дозантазируй, перефразируй и штампуй журнальчики в стиле "Возрождение Руси", это блять пиздец какой то, особенно порадовали его вставки в стиле "Недавно видел фильм про пирамиды, знаете, там очень интересно говорится, что пирамиды..." и 10 минут пересказа фильма, или "Читал книгу Хуйла Хуйловича он пишет что татаро монгольского ига небыло..."  и 10 минут пересказа книги, так и журнал издает блять....  :gigi:

Перлов из его уст было много, к сожалению в потоке ада, сложно было все запомнить, но понравился вопрос из зала "Каковы источники текстов ваших песен", да что Некроволхв "Ратомир" ответил "Источники самые разные, взяты из самых невероятных мест", блять это огонь, мы с товарищем дико угарели  :aaa: :aaa: :aaa:
Порадовал на всем концерте лишь полубомж, он опоздал на концерт и чтобы не мешать смотреть на псевдоколядуна присел на корточки и как сайгак проскакал вдоль сцены, такого огня мы стерпеть не могли и минут пять угарали над ним, в то время колядун толкал очередную речь, были тихо и поэтому наши смешки были слышны на весь зал, за что нам на самом деле очень стыдно, но блять как не угареть над уебанством?  :hehe:

Вторая половина концерта прошла в фойе, так как арендованное время зала закончилось, там он еще спел пару песен, в конце мог вытянуть весь "концерт", когда заявил, что сейчас исполнит песню Николая Емелина "Русь", мы уже было думали расчехлится, начать рубится и кидать козы  :mosh: :mosh: :mosh: , но это оказалось очередной наебкой. Нет, песню спел, но только спел... без гуслей... Охуенный гусляр, просто нечего добавить!!!!!!  :boyan:


Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #1 : 28 Октября 2011, 12:35:46 »
 :satanic:

Оффлайн Baxaxa

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 12:58:05 »
Да, тоже хотел сходить гуслей вслушать, однако видимо заебись, что не пошел  :trollface:

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 13:35:31 »
вообще былва атмосфера секты блеать  :pop: ,такой,знаете ли тихий успокаивающий голос Ратомира,всякие тётки,улыбающиеся его словам,какие-то странные персонажи,один в маск-халате,другой просто с виду свидетель еговы бля,третий с видом бича пришедшего чисто погреца на огонёк :fire:,это песдец кароче...сын Джадьбога,внук Сварога блин...

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #4 : 28 Октября 2011, 13:43:37 »
Jack_Destroyer, ещё забыл упомянуть рабыню божью,которая стояла в фойе перед входом в зал,и постоянно водила каким-то фаллоимитатором по дъявольскому сосуду,стоящему перед ней на столе,этот сосуд издавал тихий адовый звук,типа колокольного звона,а она с довольною физиономиею с ещё большим усердием тёрла самотык о края сосуда...адовище

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #5 : 28 Октября 2011, 13:45:24 »
сплошная наебка   :lupa:

Да, тоже хотел сходить гуслей вслушать, однако видимо заебись, что не пошел  :trollface:

только гусли-самогуды тру  :trollface:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #6 : 28 Октября 2011, 13:53:25 »
на гуслях то играли, в чём наёбка, а какие песни исполняли это уже другой базар.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #7 : 28 Октября 2011, 14:23:04 »
Я уже второй год агитирую, чтобы сходили на этого клоуна, всем по хуй :doff:

Джек-разрушитель, ты молодец, что сходил, вижу, что получил удовольствие от концерта :) Про мудрых, добрых, храбрых гиперборейцев тоже рассазывал, да? А девушка с задних рядов не говорила, что-то вроде "ну ведь уже давно известно, что ига не было.... "


Да и, видно, на гуслях играть он так и не научился за год.
:ueban:

Насчёт песни Город Золотой, первый её исполнил Алексей Хвостенко, личность незаурядная, конечно... Как и Анри Волохонский. который написал слова.
Послушай, к примеру, пластинку Сноп Снопов, которую он записал с Владимиром Волковым, Александром Фёдоровым и Анри Волохонским :gigi: Там, кстати, есть песня Рай, которая Под небом голубым, оригинальная, в исполнении Хвостенко...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 14:28:47 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #8 : 28 Октября 2011, 14:36:38 »
Norwegian Walrus, про гиперборейцев прогонял какие-то телеги,и выдал уматную информацию что Чингизхан был моднейший чувак и чуть-ли не благодетель для Руси,и что вместе с его киргизами в войске воевали сибирские русы (!!!),сказочная пурга :pozor:

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #9 : 28 Октября 2011, 15:13:49 »
Если посчёт гусляров, то Александр Субботин - это просто шикарно. Здесь и прекрасный глубокий голос, и игра. Собственно вот:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wCtKNeKZVPY[/youtube]

Оффлайн Baxaxa

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #10 : 28 Октября 2011, 15:25:02 »
ElectroLibidO, Да-да, очень люблю его изредка слушать!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #11 : 28 Октября 2011, 15:25:40 »
Сибирские русы... :hmm: так-то былинные русы те ещё головорезы были, а может их туда сослал князь Владимир?

да блядь, ему про недостаток источников по Древней Руси  начинаешь говорить, он про волхвов, которые всё знают, пиздеть начинает,.  хоть бы одного такого дятла в платье с косичками воочию увидеть :)

Про хуй и пизду Ратомир  ещё рассказывал. Вообще он попиздеть любит насколько я понял. Ну вот смотрите, говорит, что есть само слово МАТ, это говорит в корне низкое и недуховное слово, МАТЕРИАЛИЗМ тоже в корне не духовное слово... Эй, Ратомир, говорю ему, а как же МАТЬ? :alive:

Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #12 : 28 Октября 2011, 17:24:23 »
Про мудрых, добрых, храбрых гиперборейцев тоже рассазывал, да? А девушка с задних рядов не говорила, что-то вроде "ну ведь уже давно известно, что ига не было.... "

Про гиперборейцов толкал речь...
Про алтайского шамана по имени Акай (OKAY  :pozor:) который по национальности тюрк  :gigi:

Да, и во время слов про татаро монгол какая то девушка чета там одобрительно подпернула, я уже не помню что именно, мне уже ниче не нужно было от жизни к тому времени   :hehe:

ElectroLibidO, да Субботин бог гуслей по сравнению с Ратомиром упокой душу его господь...  :pozor:


Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #13 : 28 Октября 2011, 17:29:39 »
И дело даже не в том, было ли татаро монгольское иго или нет, не Херу с горы про это вещать со своих псевдонаучных основ....

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #14 : 28 Октября 2011, 17:38:55 »
кстати ещё он упомниал про некий вселенский потоп,который был примерно 13 тысяч лет назад,и те кто спасся  :sturm: дико ломанулись в Сибирь,и там оголтело осели и создали цивилизацию...жесть,я например вообще первый раз слышал про этот потоп...ещё нёс охинею про конец света и конец тьмы :fear: (я так и не понял что будет,то или другое),и что нам всем нужно спасать свою душу,больше медитировать,пить кедровую херню,соскребённую с древ Сибири и вообще не забывать кто мы есть,и наконец-то подняца с колен,замлчить всех киргизов и жить долго и счастливо на родной земле...вот так-то,товарищи,не тем вы по жизни оказывается занимаетесь :vovan:

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #15 : 28 Октября 2011, 17:50:22 »
Блин, я б пошла поржать))))....Эх...

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #16 : 28 Октября 2011, 18:00:28 »
вспомнились слова из исполняемого им шедевра,"частушек-нескладушек" :boyan:

на столе стоит арбуз,
на арбузе муха.
муха злится на арбуз
что не лезет в брюхо! :spy:

всё это было спето ртом под глажение струн гуслей,и в конце он театрально крикнул "Эххх,веселись русский народ" :banan: :banan: :banan: я аж испугался с его этого выкрика :fear:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #17 : 28 Октября 2011, 19:52:53 »
:lol:

Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #18 : 28 Октября 2011, 20:24:17 »
Главные действующие персонажи моего описания и концерта....  :boyan:


Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #19 : 28 Октября 2011, 20:40:44 »
Главные действующие персонажи моего описания и концерта....  :boyan:


суко пиздато....
но я вот думал был бы ратомир грузчиком, а так бля.... туры, наливают думаю там за перуна кормят, да и поебаться полагаю перепадает во имя даждьбога :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #20 : 28 Октября 2011, 21:28:03 »
Блин, такую замануху прощёлкать.... :lol:

Оффлайн Jack_Destroyer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #21 : 29 Октября 2011, 11:33:03 »
Если этот цирк вкратце по итожить, то гусляр Ратомир нихрена на самом деле не гусляр, а тайный агент ЗОГ и Моссад/ЦРУ, который ведет проповеди и зомбирует людей, прикрываясь гуслями так же, как прикрываются педерасты/педофилы членством в партии Единая Россия  :deal:

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #22 : 02 Ноября 2011, 13:18:28 »
Ааа супер! :D адовый момент про полубомжа, дико угарно!!
Хаммер, если в след раз такая хуйня опять совпадет с БТР, я тебе позвоню :)

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гусляр Ратомир в кинотеатре «Смена» // 27.10.2011
« Ответ #23 : 02 Ноября 2011, 13:40:46 »
за русь нажрусь