Стальные Стрелы (Екатерибург) - презентация альбома D.N.O.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Делюсь впечатлениями (мини отчет) :

Выехали из Магнитки рано утром. Водитель не пил, а мы с утра купили пиго. По дороги чуть не сбили коня. Я вспомнил всех своих родственников, и в машине запахло :-))) Приехали в Южноуральск, пожрали. В Челябинск не заезжали, ибо ехали по объездной дороге. Приехали в Екатеринбург. Запарились искать клуб "Стрела". Спасибо гаишникам, помогли, и штраф за тонировку не взяли . Клуб хороший, зал и сцена замечательные. Встретились со старыми знакомыми. Побухали. Минус в том что было холодно и в клубе не продавали жратву... Теперь о группах:

1.Pride - очень понравились, я люблю стили angry и metalcore. Ребята взорвали зал 5+

2.Conspiracy - рад был встрече, Саня отрастил волосы, Басила подстригся-жаль . Шульдинер спит спокойно в могиле, т.к. продолжатели есть. 5+

3.Aeon Of Frost - Тоже рад был встрече, молодцы, все четко, музыка хорошая. 5+

4.D.N.O. - Молодцы, отлично, четко, сыграно, вокал супер, альбом послушал-круто, просто круто!!! 5+++

5.Black Warrior - Вокал сразил наповал, ударные четкие, гитары отличные. найтвиш напомнило. Ударнику отдельный респект и уважуха!!! 5+

6.Graweflower - Я терпеть не могу фюнерал или как его там дум. Песни по 25 минут-4 аккорда (а еще ругают панков за это ). Реально колыбельная для тру сатаниста. Внешний вид как у бруталов, а на деле...Неудачно...Надо было им последними играть.А на сцену выпустить Хрюшу со Степашкой и Каркушей. И Амаяка Акопяна - реально колыбельная группа. Играют хоть и четко, но...2-

7.Fat Monsters - Ну что о нас написать??? Отыграли без косяков, тем кто остался в зале понравилось. Цветочки (ромашки блядь) усыпили весь зал, половина народа ушли с их выступления. Мы лабали для человек 70-ти.

Далее мы попробывали уснуть. Но тут Толян (ДНО) начал надувать капюшон, и я понял что вечеринка продолжается. В итоге заливал всю ночь шары пигом. Утром досыпали в машине. Замерзли. Пошли в магазин пожрали. И в путь...! Екатерибург нас принял хорошо! Мы довольны!!!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
число забыл какое?

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
FatFuckFekal, странноэ предубеждение насчот фунерала  :alive:
хотя, фунерал не для таких выступлений... вообще мало концертного дума хорошего... покрайней мере я мало слышал/видел  :gigi:
а нащот медленных ритмов - их играть не так уж и лехко  :deal: ежели с умом отстуканы  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cooker правильно заметил - С УМОМ! Но у этих понторезов бочка рабочий , две бочки рабочий и так в течении всей песни. А когда их гитарист прошелся по всем музыкантам посмотрев гитары, он достал свой Джексон сел, и начал понтоваться, мол у вас инструменты говно, и музыка у вас говно. Вот это я больше всего в людях и ненавижу. Я то сам не гитарист, мне ваще похуй на гитары, я вокалирую :hehe: Я не понимаю, нахуй инструменты покупать дорогущие, если мало того что не умеешь играть, так еще хуйню играешь.И еще понтоваться. Но все равно фест удался, не считая этих долбоебов. :boyan:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
FatFuckFekal:haha:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
FatFuckFekal, гы :) так число-то какое?  :lol:

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Мрак, это было похоже 23 сентября 2006 года :-)))))))))))))) гы