Интервью с лидером группы Трупный Яд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Представляю вашему вниманию интервью с Валерием Михайлянцем,лидером группы Трупный Яд.Эксклюзивно для рок-уфы Валерий согласился ответить на мои вопросы

Приветствую,Валерий!Я хотел взять у вас интервью для нашего сайта rock-ufa.ru,не могли бы вы уделить мне время и ответить на мои вопросы?

Конечно

Насколько мне известно, группа Трупный Яд была образована в Мурманске,но позже вы перебрались в город Мирный,как на ваш взгляд изменился этот город с тех времён,и как проекция этого вопроса-как изменилась страна с тех пор?

Из Мирного мы уехали года три назад, но весной ездили туда на охоту, ничего абсолютно не изменилось, только количество ларьков с китайской хренью увеличилось :) и все те же, правда постаревшие и опухшие пидорасы продолжают разворовывать городской бюджет :)
Со страной еще хуже, идет тотальная дебилизация детей в школах, с телеэкранов, по радио, повсеместно. Молодежь обрабатывают единорасты, и находятся такие, кто им верит :)
Нужна революция в ближайшие год-два, иначе потом ее некому будет совершать, 90 процентов молодежи уже живет, как грибы

Вы наверное единственная группа,сохранившая бунтарский,протестный дух тяжёлого рока,ваши тексты бьют не в бровь,а в глаз,отслеживаете ли вы современную метал-сцену в России,если да,то какие комманды вы бы выделили как по музыкальной,так и по текстовой составляющей?

метал сцена сейчас немного другая, много направлений, в которых само понятие "текст" не актуально :)
Само понятие " Рок-культура" подразумевает наличие протеста в той или иной форме, все остальное- это поп, как бы громко это не сыграли :)
По современным взглядам на рок-музыку в России альбом группы корни, пропущенный через дисторшн с максимальным количеством гейна, может считаться металлическим альбомом. Поэтому группа "Телевизор", играющая абсолютно не тяжелую музыку, на деле гораздо тяжелее всех росссийских метал-групп вместе взятых, первична все-таки идея.

Держите ли вы связь со своими современниками по сцене,с теми группами,которые стояли у истоков тяжёлого металла в нашей стране?Что можете сказать по поводу нынешнего состояния этих групп?


Связь конечно поддерживаем, и хотя не все продолжают концертную деятельность, с теми, кто еще играет, стараемся делать совместные концерты. В отличной форме "Beermengame", Скрипсвай(ex Фронт), Blind Vandal, которые успешно гастролируют и продолжают гнуть свою линию.

Какой вы видите метал-сцену в России в ближайшие годы?Не кажется ли вам,что металл уже давно находится в некоем застое?

Наверное он просто достиг конечной точки, бысрее или громче уже некуда :)
Возможно как раз и начнут появляться команды, несущие смысловую нагрузку, в этом случае форма подачи не устаревает, просто становится "классикой"

Да,скорее всего так и будет...Тексты Трупного Яда остро-социальны,вы говорите о многих вещах прямо,но я не упомню ни одного текста о религии.Ваше отношение к вере и религии?

Да никакого, иметь к ней какое-либо отношение, значит признавать ее право на существование, говно-бред-чушь-дебилы, верующие люди больны, их надо изолировать от нормальных, а лучше пристрелить, тогда в мире не будет войн, ну если еще политиков и банкиров перестрелять :)

Тогда Россия опустеет)))И снова о текстах:насколько я уловил их смысл,вы не встаёте ни на сторону "тех кто у руля",и так-же не на стороне простого населения,то есть простыми словами - какой народ-такое и правительство.По какими причинам по вашему население в нашей стране так пассивно?

Это очевидно, в России все, кто ругает пидорасов-угнетателей, сами втайне мечтают стать пидорасами-угнетателями и любой "простой" человек получив хоть чуточку значимую должность и возможность обирать других, начинает пользоваться этим на всю катушку :)
Я уже не говорю о том, что в любой стране мира всеобщая трагедия сплочает даже полностью противоположные слои населения, а у нас на каждом горе пытаются нажиться не какие-то там евреи или кавказцы, свои ТВАРИ, вспомни таксистов во время терактов.
ПРОДАЖНОСТЬ-вот главная проблема российского народа

Чертовски согласен!Грядут очередные выборы президента России,они уже давно стали пустой формальностью,о демократическом выборе никто уже и не говорит,всем давно понятно кто им станет.Выше вы сказали что поможет только революция,что тоже не очень хорошо, потому что я сомневаюсь что даже уже сейчас её есть кому делать,а во-вторых гражданская война может окончательно убить страну,ведь даже классик писал:- "не дай бог увидеть кому-либо русский бунт-бессмысленный и беспощадный".Какие методы кроме революции вы видите в этой ситуации?

А нету никаких, попробуй без палки отогнать свиней от корыта :)
Все оппозиционеры это те же свиньи, которым у корыта просто не хватило места, и они с помощью своего электората пытаются туда пробиться, а если пробьются, то будут точно так же распродавать нашу страну и ездить у нас на шее, ну может первые полгода потерпят :)
А гражданской войны практически не будет, ну сколько этих пидоров наберется? Кто за них пойдет умирать? только всяко-разные спецподразделения, где каждый повязан кровью или был задействован в имитации теракта, и они понимают, что при смене власти за преступления придется отвечать. И все! Обычные менты или военные не пойдут. В 17-м им антанта помогала, а сейчас какая страна поддержит этих пидоров, если они своим тандемом двух полупрезидентов насмешили, даже Уругвай?
Самое важное найти их потом всех до одного , куда бы они не свалили и уничтожить как вид, это уже не люди, в них человеческого ничего нет, уже даже внешне

На счёт революции-просто каждому есть что терять,система очень умно привязала цепями людей к батарее различными кредитами,ипотеками,дала вродь как квартиры и крутые машины в замен на практически пожизненное вкалывание на отработку этих самых благ,следовательно революцию может сделать только молодёжь,вечно голодные и злые студенты,у которых ещё ничего нет,а молодёжь сейчас подобна овощам взрощенным на полях макдональдсов и гламурных бутиков,мышление их подорвано,следовательно и они бессильны что-либо сделать...Вопрос такой-возможно ли с помощью некоей национальной идеи что-то изменить?Что должно сплотить всё население нашей необъятной?

С помощью национальной идеи не получится, у нас ее попросту уже нет.
15 октября по всему миру прокатилась акция протеста, а в России никто даже не дернулся. Это я прочитал у дочки на "стене"
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
Очень показательно. Дети, пока не обработаны тоже не принимают происходящее, но родители, телевизор, школа и религия учат их покорности и взращивают рабов.

Очень наглядная картина,к сожалению это так...Вы жили во времена СССР,и уже 20 лет живёте в новой России.Хотели ли бы вы вернуть СССР?Как вы думаете,обстановка в стране была бы лучше,если б до сих пор у нас был Советский Союз?

В Совке мы постоянно конфликтовали с властями, но надо отдать им должное, при всех своих псевдокоммунистических заскоках, страну они не грабили и не предавали. Мы ненавидели правительство, но порвали бы кого угодно за Родину, как бы пафосно это ни звучало :)
Просто СССР был плохим или хорошим, но государством.
Россия же, если смотреть правде в глаза, вообще не государство, х..ня какая-то

Вот я поэтому и спрашивал,согласен!Но вернёмся к музыке,последний альбом Трупного Яда датируется 2006 годом,планируете ли вы выпуск следущего диска?

Ну мы уже даже не планируем :)
Хотим в январе записаться, но тоже не факт, просто мы все работаем и выезжая на концерты берем отгулы, возвращаясь их отрабатываем, потом снова выезжаем и так по кругу. На январь пока специально ничего не берем, а то материал устареет пока мы его запишем :)

Это отличная новость,ибо лично я уже заждался нового материала!Ну и в общем о ваших планах на конец 2011,начало 2012 года,кроме выпуска диска,конечно?Какие концерты и где ожидаются?

Ну мы только вернулись, дальних планов пока нет, у нас же "неправильная" группа, мы не занимаемся сами концертной деятельностью, куда приглашают, туда и едем :)

Ясно)Спасибо вам,Валерий за уделённое время,в заключении ваши слова и пожелания фэнам?

Встретились недавно со старым другом, он сказал: "А знаешь, ведь из всех, кто слушал в нашей школе металл ни один не стал ублюдком, не сел в тюрьму и не спился" Думающая публика это то, что заставляет нас играть дальше.
Человек без идеи-овощ.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #1 : 27 Октября 2011, 23:35:46 »
Хорошее интервью ... правда более позднего стафа не слышал

Братья Густавсоны кстати мега фанаты демки первой, их прёт всё на ней и они дико её за культ почитают  :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 01:04:20 »
Братья Густавсоны кстати мега фанаты демки первой

это которая 91 года?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 01:06:15 »
это которая 91 года?
как я понял да .... перед этим указано 2 демки но они вроде не выходили
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #4 : 28 Октября 2011, 01:08:51 »
Ну, Густавссоны канешно психи  :gigi: , но то что они тру и поссессед бай метал - это какбэ не подлежит сомнению!  :dont:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #5 : 28 Октября 2011, 10:22:14 »

 :aaa:

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #6 : 28 Октября 2011, 11:42:16 »
как мало я знаю в этой жизни! Очень интересно!

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #7 : 28 Октября 2011, 13:55:36 »
как я понял да .... перед этим указано 2 демки но они вроде не выходили

да,та демка мощная,только звук не радует у неё,чуть получше бы,и был бы ваще самый сок :up:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #8 : 28 Октября 2011, 15:08:57 »
Там, справа, кажись, Алан Тьюдик стоит. :lupa:

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #9 : 28 Октября 2011, 15:27:44 »
 :D

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #10 : 28 Октября 2011, 16:27:27 »
Послухал демку - чуваки дико крутецко рубили :up:   Всем Макатун, блеать :lolo:

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #11 : 28 Октября 2011, 17:31:11 »
Kronet:agree: они и сейчас круто рубят,альбом "Время Убивать" ваще сносит :up:,хотя он 97 года

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #12 : 28 Октября 2011, 19:53:25 »
да,та демка мощная,только звук не радует у неё,чуть получше бы,и был бы ваще самый сок :up:
ну это тебе звук не радует... а Густавсоны, как Порно сказал
Ну, Густавссоны канешно психи  :gigi: , но то что они тру и поссессед бай метал - это какбэ не подлежит сомнению!  :dont:
Вообще очень интересно с ним говорить "оооо! Трупьныы йат" и глаза у Эрика становятся мало вменяемыми когда заходит речь об этой кассете.... :degenerat:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 20:10:34 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #13 : 28 Октября 2011, 20:00:07 »
Ебанаты-отморозки. Читал про них в инете году в 97-98. Тупее названия не придумать, разве что Мэновар.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #14 : 28 Октября 2011, 20:00:27 »
Вообще очень интересно с ним говорить "оооо! Трупьныы йат" я глаза у Эрика становятся мало вменяемыми когда заходит речь об этой кассете.... :degenerat:
Позессд бай метал? Йес ай эм. Заебись было бы с чертями перетереть  :up: :pray:

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #15 : 28 Октября 2011, 20:15:43 »
BBC, а какое название для тебя "крутое",не тупое?

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #16 : 28 Октября 2011, 20:22:59 »
Тупое - не значит плохое или хорошее. Тупое - это когда "все понятно без дальнейших разъяснений и надежд в будуЮщем". Допустим "Кирпич" - понятно что это кирпич и бриллиантом он никогда не будет. Трупный яд - тоже понятно что это "трупный яд" и петь они будут про забой жителей и если они, допустим, попытаются сыграть джзовую балладу, то это будет диссонансом к названию. Вообщем - "как вы яхту назовете, так она и поплывет"

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #17 : 28 Октября 2011, 20:34:59 »
петь они будут про забой жителей

да они про забой вродь и не пели,ну если только в начале карьеры,поздние альбомы у них с серьёзной текстовой нагрузкой,ты внимательнее послушай ;)

Оффлайн НОКС

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Я и бал
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #18 : 28 Октября 2011, 21:29:49 »
Я даже не знала про такую группу... :pozor:
Хаммер, спасибо, что просветили... Послушала - адок ещё тот, мне даже понравилось что-то.

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с лидером группы Трупный Яд
« Ответ #19 : 29 Октября 2011, 00:06:18 »
НОКС:agree: не за что  ;)