Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Не собирался писать отчёт. Вообще в принципе не писал никогда отчёты. Но вот негативный отзыв по сабжу от Корделии ( не ставлю его под сомнение не в коей мере, но лично не соглашаюсь) натолкнул на мысль написать отзыв о концерте Алаи Оли со своей стороны. Пусть немного субъективный, но зато по моему верный)

Пошёл я на концерт со своей девушкой и другом, который пару раз слышал в машине их песни и ему понравилось (забегая вперёд - он был в восторге от концерта, хотя ни разу на подобных мероприятиях не был замечен :up: )
Пришли под конец выступления "Ухо Радуется", вроде неплохо ребята отжигали, но песня "Терминатор" меня ввела в ступор - что это было? :spy: Ладно, не суть, особо не заморочился - не за сим пришли, вопщем то..

Я уже второй год подряд в Театро на Алаи Оли хожу, и два года назад, вроде, был на Энимал Джаз. Жарко было всегда, и этот раз - не исключение. При чём, ладно бы просто было жарко, НО! видать орги или администрация, хуй знает кто вопщем, посередь концерта подумали - в клубе жарко и устроили пиздатейший сквозняк. Не гут, ребята, совсем не гут :down:

Ну вопщем пора и к выступлению непосредственно. Вышли ребята просто, без выебонов, кроме гитариста, в очках аля Сталоне и цилиндре :D Но это, если чессна, добавляло ему колориту, ибо позёр он тот ещё :gigi: Солистка Оля Маркес, лысая как коленка, выглядела диковато, при том что я её на фото лысой уже видал, тем не менее.. В последствии девушка из сопровождения ( кажется что то типа "Директора" :D) сказала, что Оля и Шапо (басист) достигли того момента, который поймёт каждый носящий дреды. Загадочно вот так..Кто объяснит может?? :doff:

Сразу скажу - в темах про звук, как там бас, гитара и тп..я не особо разбираюсь :zzzy: :pain: потому просто опишу свои ощущения - с моего места мне показалось, что крайне хуёво была слышна гитара. Порой западал трубач, зато бас, вокал и барабаны были слышны отменно :up:
Тем не менее особых неудобств это не доставляло, потому как не на это я пришёл обращать внимание - погода говно, слякоть, серость, и раз есть возможность впитать в себя частичку лета и солнца от позитивной музыки позитивных ребят - нужно этим пользоваться :zzzy:

И я пользовался, мне нравилась музыка, атмосфера, при которой хотелось танцевать со своей женщиной весёлые танцы, мне нравилось поведение ребят на сцене ( особенно Оли и Флюгера (трубача) ), нравилась их отдача и взаимность зала. Немного огорчило отсуствие некоторых песен, но то не беда, те что были - исполнены прекрасно, на мой взгляд.

По моему правильно, что группа разделила концерт на небольшие блоки - Вступление. Грустная часть. Колбаса :super: Во время вступленческих песен, как бы греющих и в то же время хитовых, народ втягивался в ритм солнечного настроения. После, в блоке грустных, нежных песен, толпа притихла, поднимала зажигалки, и создавала шикарную атмосферу для исполнения именно того репертуара, именно в ту минуту..

А потом Оля сказала " Это последняя грустная песня", я угадал, что это будет "Сатта Масаганна" и пошла колбаса. Не та, которая слэм, мош или нечто подобное, а именно веселье, когда улыбка не сходила с лица и было радостно, хотелось скакать и приплясывать)) Ноги сами шли в пляс)

Крайне доставил, хоть уже и заездили его бедного по полной, "йазь", когда ребята сыграли незамысловатую мелодию, Оля спела нечто типа "Вот она, вот она рыба моей мечты, вооот она!!" а потом толпа орала истошло " Йаааааазь" :super: :super: :super: Было, весело и улыбательно, правда! Если тогда кто то не улыбнулся, значит у него проблемы с восприятием хорошего :trollface:

Потом было несколько старых добрых песен, и пусть это не студийные песни с "Да, бро" и "Снежная Барселона" и это не совсем ( а может и "совсем не") регги, тем не менее - было круто, весело, позитивно и солнечно! :up:

Отдельно по поводу репертуара, так скажем, ТТП, а именно - Воруй-убивай регги, Грибок Стопы, и ТТП (Тупая Ты Пизда) - эти песни-выстеб народ вопринял шикарно, и хотя я подозреваю, что даааалеко не все понимали истинный смысли этих песен, пели и колбасились под них почти все :super:
Замут с грибком - не новый, когда толпу сажают на корточки а потом заставляют подпрыгивать одновременно ( первыми я это видел у Слипнот), но ведь факт неоспорим - не каждой группе это под силу, а? :lupa: Алаи Оли это сделать смогли, при том довольно хорошо)

самый большой минус, который я нашёл, кстати, это крайне, блядь, неудобные кружки под пиво, чтоб спокойно попить пиво - нужно место куда можно поставить стакан, ибо он довольно увесист :D Ну и жарко было, очень жарко и душно..а более о плохом..нет, нечего сказать :pain:  Да и не хочется, потому что было круто :gigi:

Вот такой необъективный отчёт вышел, о группе Алаи Оли, которая в тот промозглый серый дождливый вечер привезла в Уфу кусок солнца, тепла и лета и подарила его тем, кто пришёл на этот концерт. А принимать или не принимать сей подарок Маркес сотоварищи - дело каждого)

Супрастин. РУ. Не судите строго :gigi:


ЗЫ: Кстати! Видал там Махно, поздоровались в самом начале. Видел Штурма, но познакомицца не довелось - больно уж занятой у него был вид всегда)) Так вот, Штурм - когда ожидать фотографий? Фотографов там было дохуя, но давайте не будем изменять нашему форуму и дождёмся фотографий Штурма :gigi:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 14:30:27 от SupraStin »

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
отчет хороший, конкурентоспособный, призываю Супрастина творить их и дальше  :aaa:

Пришли под конец выступления "Ухо Радуется", вроде неплохо ребята отжигали, но песня "Терминатор" меня ввела в ступор - что это было? :spy: Ладно, не суть, особо не заморочился - не за сим пришли, вопщем то..

 это нечто априори пиздато-необычное для наших широт, "Терминатор"-песня-импровизация, каждый раз текст сочиняется по-новой, на ходу песни :pray:

 
В последствии девушка из сопровождения ( кажется что то типа "Директора" :D) сказала, что Оля и Шапо (басист) достигли того момента, который поймёт каждый носящий дреды. Загадочно вот так..Кто объяснит может?? :doff:

я так понимаю, дело в том, что в 90% случаях после дредов волосы становятся ужасными, как безжизненная мочалка, легче их сбрить на фиг и отрастить новые  :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Корделия, спасибо))
по поводу дред - скорее всего так и есть, видимо ребята достигли именно этого состояния..

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
SupraStin, хороший отчет + :up:

по поводу дредв могу узнать у девочки знакомой, она правда с "ёжиком" ходила, а не лысаю :think:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
SupraStin, Вот это нормально. Ни хуя не верил в отчет Корделии, потому как уж больно Алай Оли, распиздяйская банда, с пропагандой кексов с гашишем. Поэтому тут как раз имонно, такой вот отчет правдив больше. Кстати несмотря на похвалы, все как то в корневищах критики облачено. Давай ка ты не бросай это дело. Пейши дальше. "+"
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Цитата: Рыжий
SupraStin, хороший отчет
  :agree: спасибо

Цитата: Victuar
Давай ка ты не бросай это дело. Пейши дальше. "+"
Спасибо, бум стараццо, раз получается :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Ни хуя не верил в отчет Корделии, потому как уж больно Алай Оли, распиздяйская банда, с пропагандой кексов с гашишем. Поэтому тут как раз имонно, такой вот отчет правдив больше.

здесь, милок, вообще неуместно оперировать понятиями "правда-неправда", мы не на суде, чтоб идентифицировать факты от подлога  :killumnik:

Впечатление  от концерта складывается на основании личностных потребностей человека и эмоциональной подоплеки, и тут не может быть одного, единственно верного мнения, тем паче "правдивого", так что мантию мирового судья на себя не надо примерять, не та опера :deal:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 15:57:33 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SupraStin,

на днях....

да ну занятой просто мне было до пизды на все.... а так надо было подойти познакомиться и к Cordelia это тоже относиться

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
SupraStin,

 а так надо было подойти познакомиться и к Cordelia это тоже относиться
кому "надо"?  :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cordelia,


не ебу, бабу егу

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #10 : 09 Октября 2011, 16:40:41 »
Sturm, аналогично  :hehe: а к чему фраза-то тогда была  :pain: :trollface:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #11 : 09 Октября 2011, 16:45:40 »
Cordelia:pain: :agree: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :lol: ;) :D :bebe: :bebe: :mad: :gigi: :up: :aaa: :alko: :alko:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #12 : 09 Октября 2011, 17:18:25 »
Cordelia, Какой еще на хуй суд? причем тут это? Задело, что ли? По факту сказал, так как оно есть, и уж тем более у тебя не спрашивал, чего можно делать чего нет. Открывать для меня прописные истины не надо, и без сопливых солнце не хуево сияет, как основывается и на чем впечатление и прочее.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #13 : 09 Октября 2011, 17:22:21 »
Victuar, если  эти прописные истины тебе знакомы, чож хуйню порешь?  :alive:
"не верю в отчет корделии"- я тебе чо-то доказываю что ли, чтоб верить мне или нет  :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #14 : 09 Октября 2011, 17:27:05 »
Cordelia, В чем хуйня то блять? в том, что у Супрастина отчет более годный и сходится с мнением об Алай Оли? Заебала гундосить, истина в последней инстанции. Какую то хуергу напридумывала про суд, вывалила шляпу про какие то восприятия и прочее, не поняла контекст написанный выше, твои проблемы.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #15 : 09 Октября 2011, 19:47:15 »
Victuar, Cordelia,  хорош срацца, вы чё :alive: Нашли из-за чего. Сколько людей - столько и мнений, что вы прям. Всем пис :sun:

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #16 : 09 Октября 2011, 19:50:29 »

здесь, милок, вообще неуместно оперировать понятиями "правда-неправда", мы не на суде, чтоб идентифицировать факты от подлога  :killumnik:

Впечатление  от концерта складывается на основании личностных потребностей человека и эмоциональной подоплеки, и тут не может быть одного, единственно верного мнения, тем паче "правдивого", так что мантию мирового судья на себя не надо примерять, не та опера :deal:
вопрос тебе :зачем было идти на концерт если нихера не шаришь в творчестве этой группы? чтобы потом написать свою статейку и доставить себе типа "смотрите я журналистка блеать". спешу огорчить - из тебя журналистка так себе

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #17 : 09 Октября 2011, 19:51:49 »
автор. статья мне очень понравилась.написано хорошо. простым понятным языком

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #18 : 09 Октября 2011, 19:55:29 »
Ragdoll, а какие группы тебе нравятся?
к примеру из местных, это так ради интереса

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #19 : 09 Октября 2011, 20:01:07 »
Ragdoll, а какие группы тебе нравятся?
к примеру из местных, это так ради интереса
из местных? Цербер например. люмен. виа чаппа немножко.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #20 : 09 Октября 2011, 20:02:49 »
а ваще оба отчета достойны, получили два варианта, от человека который знаком и котирует творчество сабжевой команды, и мнение того, кто слабо знаком.
а ведь они могли и заинтересовать Корделию и она бы написала похожую статью, но увы они её не "возбудили" и она написала то как увидела.
а товарищ Супрастин любит(как мне показалось) творчество данной группы, и как то следит за их развитием чтоль :pain: вот он и написал с точки зрения "поклонника" постоянного слушателя.

так что мы получили 2 разных варианта.
и оба верны. :dont:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 20:05:15 от Рыжий »

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #21 : 09 Октября 2011, 20:04:57 »
Ragdoll, а вот теперь полазий по форуму и почитай , что пишут например про цербер, отзывы не положительные.
они все так себе журналисты?
а может они ваще плохие люди? :spy:





Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #22 : 09 Октября 2011, 20:05:27 »
Ragdoll, а какие группы тебе нравятся?
к примеру из местных, это так ради интереса

из не местных естественно Алай Оли. Слипы. Пара Нормальных. Страна ОЗ. Мельница.  Би- 2. Агата Кристи. Найтвиш. это список неполный

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #23 : 09 Октября 2011, 20:06:31 »
Ragdoll, а вот теперь полазий по форуму и почитай , что пишут например про цербер, отзывы не положительные.
они все так себе журналисты?
а может они ваще плохие люди? :spy:
мнения не положительные.но так откровенно грязью не поливают

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #24 : 09 Октября 2011, 20:08:44 »
Ragdoll, а она грязью не поливала :dont: почитай статьи Victuarа, а ведь он тоже не поливает

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #25 : 09 Октября 2011, 20:09:17 »
очередная тупая пизда
...даже в фирменных джинсах и фирменной майке, свердловску пока далеко до ямайки...(с)
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #26 : 09 Октября 2011, 20:10:55 »
Рыжий, ))) ну не поклонник уж))
а про два разных отчета, да, это заебись. Люди могут прочитать оба и выделить какой то, который им больше подходит, либо черпнуть из обоих для себя что то

Брезент, это ты о ком так критично? Я про "очередная тупая пизда")

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #27 : 09 Октября 2011, 20:13:49 »
brezent, полностью согласен.  :agree:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #28 : 09 Октября 2011, 20:14:33 »
видимо про алай оли. в стишонке же всё  и написано.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #29 : 09 Октября 2011, 20:15:47 »
SupraStin, "поклонник" он зачеркнут, с компа увидиш))))
лично у меня к тебе вопрос,точнее просьба: накатай мне списочек из как ты выразился "качовых" песен, а то в контакте натыкаюсь только на грустьпичальные.
а я то хочу послушать как они звучат повеселее.
(это ниразу не подъеб, и не наезд)

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #30 : 09 Октября 2011, 20:18:26 »
brezent, полностью согласен.  :agree:
если вы мальчики про меня то вы очередные тупые хрены в этой жизни. не нашли ничего более мудрого как меня оскорблять. я прочитала обе статьи. одна достойна восхищения за то что хотя бы грамотно написана.а другая за более объективное мнение 

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #31 : 09 Октября 2011, 20:20:15 »
Почитав коменты рагидолл в двух статьях об этом концерте пришел к такому критичному, столь не свойственному мне, мнению
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #32 : 09 Октября 2011, 20:21:57 »
:tango: :zzzy: Цербер - это говорит о многомъ  :killumnik: :waltz: :zzz:
Пыщ

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #33 : 09 Октября 2011, 20:24:35 »
Почитав коменты рагидолл в двух статьях об этом концерте пришел к такому критичному, столь не свойственному мне, мнению
я уж не знаю что вам свойственно,а что нет. но я более положительно отношусь к этой статье.хотя и к той не особо негативно. просто не понимаю я людей которые идут на концерт где играют регги. не особо любя это направление.

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #34 : 09 Октября 2011, 20:25:18 »
Почитав коменты рагидолл в двух статьях об этом концерте пришел к такому критичному, столь не свойственному мне, мнению
и поправочка - не "рагидолл", а "регдолл"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #35 : 09 Октября 2011, 20:42:53 »
Ragdoll, Твой ник каким-то образом связан с некогда популярным, ныне потухшим сайтом metalkings.ru?

Первый, не первый концерт, люди,. да какая разницыа, я вот бывало две-три песни неизвестной ваще по бырому прогоню в контакте и на концерт, и это вовсе не значит, что на концерте я не угорю. Так было в июне с питерской lo-fi группой "пёс и группа", группой, играющей в стиле, в котором я полный дубовик... Теперь. я их паклонниг :up: А бывает что ваще впервые случайно заваливаешься и видишь дикое вольное разгуляй-чудо на сцене, так было с группой "Дисфория"... И наверняка не один я такой тут с таким опытом.

а да. ещё вопрос. Рэгдолл, молодость, чсв, нарциссизм, полное неофитство в музыке, судя по мини-виш-листу.... это всё понятно. мы сейчас тут внатури так разойдемся, ты начнёшь хамить может быть, после чего наверно тебя пристрелят :(

пока не поздно. сформулируй свои претензии ещё раз к каждому из слоывесных сопернигов, ну чтоб хоть какая-то конструкция разговора не нарушалась....

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #36 : 09 Октября 2011, 20:45:27 »
Не дуй губки... другое дуй, Ragdoll
пссс Ну все Морж, теперь она вообще напишет что ей не только царством аида грозят но и расстрелом конкретизируют... хорошо если она это отпишет в этих двух статьях... а то в афише где-нибудь напостит и ее скормят акулам
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 20:47:28 от brezent »
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #37 : 09 Октября 2011, 20:48:09 »
Заканчиваем оффтопить на хуй! :qutluh:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #38 : 09 Октября 2011, 20:57:58 »
Рыжий, список из первого что пришло на ум - гавана, не отпускай тепло, на берегу красной реки..бля, давно я их не слушал оказывается)) набери лучше альбомы - да, бро и снежная барселона)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #39 : 10 Октября 2011, 00:49:30 »
Заебался читать ответы. Судя по всему концерт удался. Всем курить и пису пис :vovan:

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #40 : 10 Октября 2011, 17:01:52 »
Не дуй губки... другое дуй, Ragdoll
пссс Ну все Морж, теперь она вообще напишет что ей не только царством аида грозят но и расстрелом конкретизируют... хорошо если она это отпишет в этих двух статьях... а то в афише где-нибудь напостит и ее скормят акулам
слушай.брезентик.иди в пень =))) по-дружески прошу

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #41 : 10 Октября 2011, 17:24:17 »
Ragdoll, Ну ты же видела написано же не оффтопить на хуй, ну зачем ты продолжаешь? умной хочешь показаться? или обиды свои выместить до конца хочешь ну?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #42 : 10 Октября 2011, 17:25:25 »
Ragdoll, Ну ты же видела написано же не оффтопить на хуй, ну зачем ты продолжаешь? умной хочешь показаться? или обиды свои выместить до конца хочешь ну?
ну все я уже =) я в другой теме уже написала что собираюсь делать

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #43 : 10 Октября 2011, 17:28:41 »
э, я ща ружо заряжу.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #44 : 10 Октября 2011, 18:52:33 »
=))) по-дружески прошу
не друг ты мне)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн СМАЙЛ

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #45 : 18 Октября 2011, 15:20:04 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KIxDWjZvmQI[/youtube]
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 19:03:07 от СМАЙЛ »
http://vkontakte.ru/club3804200 - основное место работы промоутерская компания ART-ZAKAZ

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #46 : 18 Октября 2011, 15:37:24 »
СМАЙЛ:up:

Оффлайн Bonnie02

  • просто
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Чувства? Давайте так: или настоящие, или не надо.
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #47 : 18 Октября 2011, 16:18:00 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KIxDWjZvmQI[/youtube]
думаю второй видеотчет лучше будет.здесь при интервью фон слишком громкий.

Оффлайн СМАЙЛ

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кусок лета в октябре от Alai Oli в "Театро" (06.10.2011)
« Ответ #48 : 18 Октября 2011, 19:01:57 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Daxls9x51Fw[/youtube]

пиаримся :rolleyes:
http://vkontakte.ru/club3804200 - основное место работы промоутерская компания ART-ZAKAZ