Без хлеба и соли "Alai Oli" или примитивный регги в Театро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Ragdoll,читай правила форума!  :deal: Ты не совсем права. Отчёт о концерте.О концерте!!А не о творчестве.Тем более все мнения субьективны. на вкус и цвет фломастеры разные!!!
я высказала свое мнение. причем ни на кого не накидываясь. а мне тут начали....угрожать.или как там это у этого человека называется

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Ragdoll, кто тебе угрожал :horor:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ragdoll, ктож тебе угрожает то солнце? :horor:

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Ragdoll, кто тебе угрожал :horor:
кто-то мне что-то расписывал про скорое попадание в царство Аида.если свое мнение при себе не оставлю.если это не угроза то что? ну пускай предупреждение...как бэ...в реале я могу и по зубам дать.а в пространстве нета...отреагировать более чем негативно.но сдержалась. зачем ярость на глупых распространять....

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Ragdoll, тебе это в личке чтоль написали?   :dblane:

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
кто-то мне что-то расписывал про скорое попадание в царство Аида.если свое мнение при себе не оставлю.если это не угроза то что? ну пускай предупреждение...как бэ...в реале я могу и по зубам дать.а в пространстве нета...отреагировать более чем негативно.но сдержалась. зачем ярость на глупых распространять....
вспомнила.это был.электролибидо. и начиналось сообщение с" сударыня...."

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Ragdoll, тебе это в личке чтоль написали?   :dblane:
не в личке.а в этой тем.на первой стр. щас тут этого сообщ.нет. а далее я была названа "тупой пиздой"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Либо встаем обратно на рельсы, о том чо там с концертом, и так далее, либо на хуй отделяю тему.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Вить, отделять если будешь, мою тему потри тоже, будь добр. Буду признателен, а то там сабж ушел на второй план, к сожалению

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
SupraStin, Вообще за такие оффтопы галимые особенно, в статьях по моему мнению должны подвергаться анальными карами. Честное слово, заебывает, читаешь, идет сабж обсуждение концерта, дополнительные факты, даже хуй с ним курьезы на подобии ДМС, но когда, личностная хуета всплывает, жутко бесит. Но камрады такой властью не наделены,( может и к лучшему), а амиги у нас хорошие и добродушные (без сарказма.), и дают шансы, возможности реабилитироваться, ничего не попишешь. Предупредил так то, но нужно было это сделать раньше.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Victuar, согласен полностью. В принципе ты тоже в новую роль вживашься - урок на будущее, пизды давать заранее :lol: Ладно, завязываем оффтопить :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Neruda, Sturm, а что это за требования такие: ходить на концерты лишь тех групп, которые давно слушаешь?   :dont:
Чем малоизвестнее тебе группа - тем непредвзятее мнение будет о концерте  :killumnik:
как уже написала НОКС выше - отчет ведь о концерте, а не о регги- как стиле музыки, поэтому знать всю мат.часть я не считаю нужным для того, чтобы высказаться о мероприятии.

Cordelia,
всеже интресно, еслиты не в теми регги, травы и всей остального дредястового уебанства, то по какой причини, желании реши пойти на данное мероприятие?
причины, побудившие меня пойти на этот концерт, четко и ясно прописаны мной в первом абзаце отчета   :doff:

хорошая статья, грамотная, читать приятно. зачем рэгдол так яростно ее атакует понять никак не могу.

а рэгдол, наверное, либо один из оргов, либо из числа ярых фанатов группы, которые подобные моему мнения об их любимой группе воспринимают как личную обиду  :degenerat:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 14:36:25 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
ну я вам таки скажу алай оли очень слабо напоминает регги, я бы их так не позиционировал.
З.Ы.  регги слушал,слушаю и буду слушать.

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Neruda, Sturm, а что это за требования такие: ходить на концерты лишь тех групп, которые давно слушаешь?   :dont:
Чем малоизвестнее тебе группа - тем непредвзятее мнение будет о концерте  :killumnik:
как уже написала НОКС выше - отчет ведь о концерте, а не о регги- как стиле музыки, поэтому знать всю мат.часть я не
а рэгдол, наверное, либо один из оргов, либо из числа ярых фанатов группы, которые подобные моему мнения об их любимой группе воспринимают как личную обиду  :degenerat:
если говорить о том кто я. то я не орг, ни ярая фанатка. да и если ты написала отчет о концерте то пиши о Концерте. о том как он организован. и т.д. а не судить о реггей и т.п. сама своим словам противоречишь

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Ragdoll, отчет о концерте подразумевает собой не только орг.моменты, а все остальные составляющие тоже - начиная от интерфейса исполнителей и репертуара,  заканчивая стоимостью пига в баре и микроклиматом в зале  :deal:  да и какбэ не тебе указывать, как писать отчеты на РУ  :lol:

далее: я написала мнение о музыке, исполняемой группой олай оли, я эту музыку слышала и написала о ней. О всем обилиии реггия я НЕ писала,  ибо не слушала. Всё логично, не так ли?

и еще, мой тебе совет: если у кого-то есть мнение, отличное от твоего,-это не повод сильно расстраиваться  :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Ragdoll, отчет о концерте подразумевает собой не только орг.моменты, а все остальные составляющие тоже - начиная от интерфейса исполнителей и репертуара,  заканчивая стоимостью пига в баре и микроклиматом в зале  :deal:  да и какбэ не тебе указывать, как писать отчеты на РУ  :lol:

далее: я написала мнение о музыке, исполняемой группой олай оли, я эту музыку слышала и написала о ней. О всем обилиии реггия я НЕ писала,  ибо не слушала. Всё логично, не так ли?

и еще, мой тебе совет: если у кого-то есть мнение, отличное от твоего,-это не повод сильно расстраиваться  :niceguy:
честно говоря я не расстраиваюсь.наоборот я радуюсь что мир разнообразен

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Cordelia,
ну знаешь...ты к примеру идешь и думаешь "а вот щас взлабнут они пакруче Бабкина" и ессно твое настроение падает когда ожидаемое не соответствует действительности..
а то так просто..ага..Бабкин..угу Арктик..угу..ага..пару-тройку мптри..ага..вот такие асучения должна вызывать музыка регги. фсе пиздец, йа иксперт..чо за гавно, а не концерт..гопота какая-то
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Neruda, ну так то ведь все, что не Боб марли - говнореги   :trollface:

Victuar, Амиги не хорошие и добродушные, просто в некоторых темах получается комок из крови, кишок, говна и волос и это блядь прекрасно  :killumnik: :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Корделия хотела ознакомиться с группой Алай Оли, потому и пошла. И что, что они ей не вкатили? Отчет подразумевает под собой "вкачивание"? Молодец, сходила - написала отчет для РУ, отчет толковый, имхо тут никаких гвоздей нет и быть не может. Уважаемому Виктуару также фэны упхимских недогрупп могут возразить в том же ключе - Виктуар не врубается в нашу музыку, потому и нех нас оценивать.

Пора понять, что никакой отчет НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ. Сдох мой любимый кот - я напишу, что концерт группы Миталлика был хреновый и группа тоже хреновая. Любимый кот неожиданно воскрес - посетив концерт Малежика, я скажу, что такой охуенной музыки вы, ребята, не слыхали никогда.

Восприятие зависит от множества факторов. Так что Корделия молодец, ибо написала честный отчет - как увидела - так и написала, все правильно. Так и должно быть
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Cooker Ananayzer, Я не против фарша в соответствующих разделах, только за. Но не в том который для этого не предназначен.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Жаль не успел( Планировали быть на концерте, да не получилось :cry:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Ragdoll

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
  • Пол: Женский
  • сама наивность
    • Просмотр профиля
Жаль не успел( Планировали быть на концерте, да не получилось :cry:
у меня тоже подруги пожалели поглядев пару видео с концерта.просто одна заболела.у другой дел выше крыши было... пришлось топать одной. но опля! чудо! там был мой старый друг который и ознакомил меня с творчеством данной группы. я лично когда шла на концерт почему-то изначально готовилась разочароваться. но... я рада что этого не случилось=)

Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Daxls9x51Fw&feature=player_embedded[/youtube]