DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #140 : 19 Сентября 2011, 16:19:58 »
Вот, блять, разум мой почему-то здесь согласен на сто процентов. Кидалово - это если бы они приехали, отыграли, а им показали залупу в плане гонорара и обратных билетов. А здесь вобщем-то имеет место быть "непорядочный" поступок по отношению к коллективам, а кидалово произошло со зрителями, которые собирались послушать эти команды. Но все твердят про то, какой Михаил гондон, и что нормальные группы в следующий раз не клюнут на его приглашение и не приедут. Но никто даже не заикнулся о том, что кинутые зрители больше не придут на концерты, устраиваемые Михаилом.

А в случае чего будет так: позовет Миша эти команды снова, сделает предоплату и приедут они без вопросов. Кинутые и обиженные зрители придут посмотреть на них и похуй им будет, кто организатор.

Соплей в этой теме на самом деле болшьше, чем реальных бед. И можно ещё раз сказать, уже цитатой:

Отлично, сделали бы концерт Аматори и Джейн Эйр, мы бы даже носом не повели, зачем нас завать было, если всем, по вашему мнению, так похуй? Мы вообще-то не какой-то там разогрев для мастодонтов, если вы не в курсе, мы с Аматори можем и здесь в Москве поигарть на одной сцене, в Ярославле или Питере, не забираясь в такую даль. Мы как полноценные участники фестиваля ехали, как и все остальные группы.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #141 : 19 Сентября 2011, 16:22:24 »
Bio, Gorky:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #142 : 19 Сентября 2011, 16:23:04 »
sentenced_angel, а вы кто такие?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #143 : 19 Сентября 2011, 16:24:04 »
 :gigi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #144 : 19 Сентября 2011, 16:26:37 »
sentenced_angel, Ну ка сходи выпусти пар, чо за блять гон пошел такой? Твою позицию давно поняли, хуле сопли то жуешь? И откуда у тебя такая уравнительная линейка то не хуевая? Взял так и катком перехал статус оматоре и сравнял к своему. Читай внимательней, никто в укор вам не идет. Люди высказываются по этому курьезному поводу однако, личностных каких оскорблений никто не наносил.

С постами Горького и Био также согласен. Охуенный кусок такой же весомой информации.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #145 : 19 Сентября 2011, 16:27:01 »
MAXHO, Витчкрафт это...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #146 : 19 Сентября 2011, 16:29:07 »
Цитата: sentenced_angel
или ты думаешь до Москвы так дешево из Твери добираться?
Рублей стописят вроде на электричке. Или меньше даже... 150 км. У нас же люди как-то добираются из Стерлитамака и Салавата до Уфы. :trollface:
А вообще по делу: вроде через месяц вы должны быть здесь... Так приедьте и дайте жару, чё попусту клавиатуру ломать? Что было, то было, забыть надо как страшный сон, сделать выводы и рубить дальше!
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #147 : 19 Сентября 2011, 16:30:04 »
Цитата: sentenced_angel
Мы вообще-то не какой-то там разогрев для мастодонтов
А разогревом западло быть? :trollface:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 16:32:10 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #148 : 19 Сентября 2011, 16:32:24 »
Gorky, я вот и намекаю что чо то уровень прям какой то неибацо...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #149 : 19 Сентября 2011, 16:32:45 »
sentenced_angel, Ну ка сходи выпусти пар, чо за блять гон пошел такой? Твою позицию давно поняли, хуле сопли то жуешь? И откуда у тебя такая уравнительная линейка то не хуевая? Взял так и катком перехал статус оматоре и сравнял к своему. Читай внимательней, никто в укор вам не идет. Люди высказываются по этому курьезному поводу однако, личностных каких оскорблений никто не наносил.

С постами Горького и Био также согласен. Охуенный кусок такой же весомой информации.

Печаль какая, где я уравнивала всех с Аматори? У тебя галлюцинации? Я написала, что мы вообще-то не как разогрев ехали. И, кстати, на счёт гона, прув-линк, плиз, а-то какое-то пустое пиздобольство получается.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #150 : 19 Сентября 2011, 16:41:01 »
А разогревом западло быть? :trollface:

Не в западло, ты читать не умеешь? Мы написали, что и в Москве можем их погреть или в Питере, нахрена нам ехать в другую часть страны, чтобы погреть Аматори? Пипец, вот люди пошли!

Рублей стописят вроде на электричке. Или меньше даже... 150 км. У нас же люди как-то добираются из Стерлитамака и Салавата до Уфы. :trollface:
А вообще по делу: вроде через месяц вы должны быть здесь... Так приедьте и дайте жару, чё попусту клавиатуру ломать? Что было, то было, забыть надо как страшный сон, сделать выводы и рубить дальше!


Мы уже выводы сделали, адекватные люди просят нас приехать и их всё больше, неадекватные продолжают подсчитывать наши расходы и утверждать, что это нормально! Я не знаю, ребят, может быть для ваших групп такая ситуация нормальна, мы в разных городах были, и нигде подобное не считается нормальным! Ну, давайте, купили вы все билеты на концерт по 200 рублей, а концерт взяли и отменили и деньги вам не вернули! а что? разве это ненормально? всего-то 200 рублей! какая хуйня! Или может дело не в 200 рублях, а в порядочности и в том, что вы на концерт собирались, ждали его! Вот и мы и нас ждали, и мы собиралсиь, готовились, а нам теперь говорят, ну и что, потратили там по 350 рублей на аэроэкспресс туда-обратно, там 150 рублей на электричку, это же фигня! Не вопрос, фигня, как и стоимость билета на концерт, хотя, что я объясняю, вот если бы концерт отменили, вы бы иначе заговорили и за свои 200 рублей порвали бы глотку оргу!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #151 : 19 Сентября 2011, 16:42:12 »
sentenced_angel, Ты блять шары то разуй сам, ярость по ходу или нытье зрения лишили. Я сказал не про всех а конкретно про твою команду и оматоре, мол блять мы ехали туда не греть. А как иначе то получается? если так то вам дали не обидный статус участников феста. Но при действующих хедлайнерах о чем речь то?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #152 : 19 Сентября 2011, 16:43:13 »
вот еще б Mastodon разогреть как-нить, можно и бухануть конешно  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #153 : 19 Сентября 2011, 16:44:08 »
Цитата: sentenced_angel
неадекватные продолжают подсчитывать наши расходы и утверждать, что это нормально!
Ткни пальцем, где это было...
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #154 : 19 Сентября 2011, 16:51:18 »
Что прямо сидели в аэропорту провожая борт на Уфу и думали, ой а как же там те 10 рокуфимцев купивших билет на наши три группы?... мне кажется вы больше от обидок и досад замутили весь этот сыр бор... а тут уж так получилось что семя упало в благодатную почву рокуфимского "все козлы, не может быть чтоб в Уфе заебенили фест не обосравшись"
sentenced_angel, приезжайте под другим оргом и порадуйте своих поклонников... Пропиарились вы уже достаточно на этом форуме... на несколько человек касса точно увеличиться... я вот например пойду позырить, кого же все таки прокинул хитрющий Мишка... Неприменно пойду...
Орг конечно повел себя очень непорядочно и ему это не делает чести ни как бизнесмену, ни как мужику... Но остальные то чего... поливая говном эту ситуацию, мы еще больше мажемся в этом говне... Хорош уже хаять и потакать мысли что Уфа столица всех деревень, где все через жопу, даже метал фесты
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #155 : 19 Сентября 2011, 16:56:26 »
Цитировать
Мы вообще-то не какой-то там разогрев для мастодонтов
вот еще б Mastodon разогреть как-нить, можно и бухануть конешно  :degenerat:
:trollface: хехе

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #156 : 19 Сентября 2011, 17:00:40 »
sentenced_angel, Ты блять шары то разуй сам, ярость по ходу или нытье зрения лишили. Я сказал не про всех а конкретно про твою команду и оматоре, мол блять мы ехали туда не греть. А как иначе то получается? если так то вам дали не обидный статус участников феста. Но при действующих хедлайнерах о чем речь то?

Ты удивишься, но из трёх, не приехавших к вам команд, никто не ехал разогревом, все ехали к своим поклонникам и в кайф большого феста, а Аматори там были хэдами или Кипелов, для всех нас это не имело значения, мы вообще изначально стояли в первый день фестиваля! После того, как нас перенесли на второй день, мы далеко после Аматори по расписанию стояли, если кому-то было бы глубоко насрать на нас, он мог бы спокойно свалить домой) И хватит уже свои необоснованные доводы на счёт того, какие крутые хэды и какие мы ничтожные, мы в зажравшейся Москве живём, может для тебя - Аматори - это невесть какой хэд, которого надо со всей страны греть, здесь же это просто хорошая группа! И на разогрев к ней никто не рвётся, здесь рвутся только к иностарнцам на разогрев.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #157 : 19 Сентября 2011, 17:07:17 »
Что прямо сидели в аэропорту провожая борт на Уфу и думали, ой а как же там те 10 рокуфимцев купивших билет на наши три группы?... мне кажется вы больше от обидок и досад замутили весь этот сыр бор... а тут уж так получилось что семя упало в благодатную почву рокуфимского "все козлы, не может быть чтоб в Уфе заебенили фест не обосравшись"
sentenced_angel, приезжайте под другим оргом и порадуйте своих поклонников... Пропиарились вы уже достаточно на этом форуме... на несколько человек касса точно увеличиться... я вот например пойду позырить, кого же все таки прокинул хитрющий Мишка... Неприменно пойду...
Орг конечно повел себя очень непорядочно и ему это не делает чести ни как бизнесмену, ни как мужику... Но остальные то чего... поливая говном эту ситуацию, мы еще больше мажемся в этом говне... Хорош уже хаять и потакать мысли что Уфа столица всех деревень, где все через жопу, даже метал фесты

Досады никакой нет, мы просто расстроены поведением оргов и реакцией некоторых музыкантов из местных команд, ибо они должны быть солидарны, но т.к. их не кинули, и они своё время на фесте отыграли, поэтому теперь браво машут над головой трусами с возгласами, что мы сами себе злые буратины, а Оматоре рулит. Кстати, мы не считаем, что это всё из-за города, хотя не скрою, почему-то именно про Уфу ходят самые нелепые байки из разряда, мало нормальных оргов. Но они же есть! И даже думаю, что концерт мы всё-таки замутим, на зло всяким Лосевым и прочей шушере.

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #158 : 19 Сентября 2011, 17:08:43 »
sentenced_angel, добро пожаловать в гости через месяц, мне уже любопытно вас послушать :think:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #159 : 19 Сентября 2011, 17:13:45 »
sentenced_angel, Буратино что ли? Кого ебет, да и причем здесь вообще ваше собственное восприятие фестиваля, если по официальной информации есть хедлайнеры есть все остальные. На хуй сам себе то противоречишь? Какие на хуй противоречивые факты о чьей крутости я говорил? покажи мне это место? И тем более где блять мои слова про то что я вас зажравшимися назвал то? Мне до пизды кто у вас и к чему там рвется, разговор совсем о другом если не заметил.

Заканчивай свой гундеж не по делу.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #160 : 19 Сентября 2011, 17:17:27 »
sentenced_angel, я так понял, ситуация такая вышла: вас пригласили отыграть на нашей сцене, за пол года развесили афиши, продали билеты, бабло распилили, билеты не купили, места на железной птице не забронировали, вы в москве, мы в уфе а орг в наваре :trollface: просто если деньги есть а музыкантов нет, то есть вероятность что ваша часть бабла ушла третьим лицам....
Ой стоп стоп стоп... Это только версия :hehe:

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #161 : 19 Сентября 2011, 17:19:27 »
Victuar, эта девушкав наверно имела ввиду что едет на выступление наравне с оматоре, а не как разогревка

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #162 : 19 Сентября 2011, 17:19:50 »
Цитата: sentenced_angel
ибо они должны быть солидарны
В чем должна проявиться солидарность? В оплакивании трупа белого кролика?
Лично я от себя писал:
Моя позиция нейтральна, как по отношению к группам, которых "кинули", так и к организатору. Я не занимаю ничью сторону.
sentenced_angel, вообще конечно этот вопрос надо было решать по-другому: если за сутки нет информации о проплаченных билетах - идите нахуй, остаемся дома. Сидеть в аэропорту в ожидании чуда - это конечно пиздец :pozor: На будущее так и делайте.
Цитата: Gorky
Михаилу не делает чести данный поступок.
Цитата: Gorky
А вообще по делу: вроде через месяц вы должны быть здесь... Так приедьте и дайте жару, чё попусту клавиатуру ломать? Что было, то было, забыть надо как страшный сон, сделать выводы и рубить дальше!

Или я должен сидеть и измазывать клавиатуру соплями? Вырывать на себе последние волосы? А может биться в истерике, пока не приедут санитары? Ну, как же?
P.S. Про оматоре я ничего не писал и трусами не махал. Но как обыкновенный мужик вижу какое-то нытьё, которое не делает чести Личности. Личность должна быть выше и уметь двигаться вперед, несмотря на хуёвые дороги и дураков.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #163 : 19 Сентября 2011, 17:22:33 »
Victuar, эта девушкав наверно имела ввиду что едет на выступление наравне с оматоре, а не как разогревка
:D :D :D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #164 : 19 Сентября 2011, 17:26:16 »
Victuar, ангел девочка... она сам себе противоречить не может...она просто девочка поющая в группе... ты как критик должен это знать вообщето
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #165 : 19 Сентября 2011, 17:27:50 »
Victuar, ангел девочка... она сам себе противоречить не может...она просто девочка поющая в группе... ты как критик должен это знать вообщето
:D :D :D :lol:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #166 : 19 Сентября 2011, 17:43:39 »
Gorky, нет, не обязательно вырывать на себе волосы, да ещё и последние,  (хотя да, было бы интересно на это глянуть), но позиция "моя хата с краю" тоже не позиция для музыканта, если ты ввязываешься в дискуссию, тогда ты полюбому на чьей-то стороне). И с чего ты взял, друг мой, что я по ту сторону экрана рыдаю и бьюсь в конвульсиях? Я тебе ответила на каждое твоё изречение, даже по поводу дешевизны нашего денежного пролёта, о том, что если бы фест отмелили, не вернув деньги за билеты, все бы тут рвали на себе волосы за свои 200 рублей, но что-то как-то все старательно это мимо ушей пропустили).

Victuar, у тебя половая дизориентация? Я женского пола.

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #167 : 19 Сентября 2011, 17:48:24 »
sentenced_angel, я так понял, ситуация такая вышла: вас пригласили отыграть на нашей сцене, за пол года развесили афиши, продали билеты, бабло распилили, билеты не купили, места на железной птице не забронировали, вы в москве, мы в уфе а орг в наваре :trollface: просто если деньги есть а музыкантов нет, то есть вероятность что ваша часть бабла ушла третьим лицам....
Ой стоп стоп стоп... Это только версия :hehe:

Ну, если бы мы были местной командой, это было бы невозможно, а так такая вероятность сохраняется)


P.S. По повду того, как тут некоторые пишут, что мол не было билетов и сразу бы не ехали, хочу отметить, что бронь, конкретно на нашу группу была, только эта бронь оказалась неоплаченной и слетела, к тому же сам гражданин Лосев по телефону заверял, что сейчас всё оплатит, мол это недоразумение, и оплатил сразу же билеты для 1-й из 4-х групп, которые сидели в Шереметьево, группе Sarah Where Is My Tea, а так бы они тоже остались с нами сидеть, в телефон говорил, ребят, сейчас и вам проплачу, не волнуйтесь, и только потом прискорбно заявил, денег на карте нет, вы никуда не летите.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #168 : 19 Сентября 2011, 17:48:56 »
 :zlobr:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #169 : 19 Сентября 2011, 17:55:46 »
Чото хамства смотрю в треде этом дохуя стало. Давайте, завязывайте ужэ мусолить одно и то жэ.
 Фест прошол и собственно в  глобальном плане провала не было. С москвичами же локально профейлили... были бы они - было б ещо лучше... наверное.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #170 : 19 Сентября 2011, 17:56:19 »
sentenced_angel, да успокойтесь вы, во всём можно найти свои плюсы: Опыт, даже отрицательный, это неплохо, на ошибках учатся, вы теперь учёные, будете поступать по уму.
По поводу местных реплик - забейте уже) По любому вопросу люди делятся на две категории - согласные и не согласные, сочувствующие и те, кому похуй, итд, ряд можете продолжить сами) Так и тут, тем более, тут в основном сидят брутальные дядьки, от которых сочувствия хер добьёшься)

Кстати, брутальные дядьки, чё вы наезжаете на человека. Это же девушка, девушки почти всегда более эмоционально и остро воспринимают ситуацию и принимают такое близко к сердцу. Я на этом месте тоже бы рвала и метала, не столько из-за потраченных денег, времени и нервов, не столько из-за кинутых людей, СКОЛЬКО ИЗ-ЗА САМОГО ФАКТА СВИНСТВА, БЛЕАТЬ!

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #171 : 19 Сентября 2011, 17:58:32 »
sentenced_angel, ну вообще как бы понятно же что будь вы хоть стопицот раз крутая группа но по уровню раскрученности женейрам и аматорям уступаете  :idea: не слушал вас но обязон пойду на концерту тоже купился теперь после таких баталий :cowboy:
а вообще для групп вашего уровня вполне нормально перемещаться за  свои деньги и тут уже забирать бабло  :cow: но я как бы при этом понимаю что была иная договоренность так что нервничать и объяснять ненадо.  :nono:  и вообще писать в эту тему больше не стоит. крутой срач, как прям в катарсисе был. :zlobr: сотейры не хватает и еще пары человек  :trollface:
пысы кста  нихуя не пришел ибо в рот я ебал начало в два часа  :sosat: :aaa:
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa:

Оффлайн sentenced_angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Witchcraft
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #172 : 19 Сентября 2011, 18:05:46 »
Чото хамства смотрю в треде этом дохуя стало. Давайте, завязывайте ужэ мусолить одно и то жэ.
 Фест прошол и собственно в  глобальном плане провала не было. С москвичами же локально профейлили... были бы они - было б ещо лучше... наверное.  :killumnik:

Да, ладно вам, это же форум, мы типа дискутруем, правда некоторые почему-то принимают всё за истерики, но это только в меру ограниченности кругозора. Заодно будет нехилый задел на будущий концерт, будет что обсудить, обдумать)

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #173 : 19 Сентября 2011, 18:06:57 »
sentenced_angel, ну местные команды они на то и местные что способны в табло сунуть :box: оматоре и джейн эйр тоже не наебёшь, у них договор на бумаге прописан :deal:, а вам решил денежки не присылать, а сунуть себе в карман, ибо бизнес из бизнес, как говорится. И что имеем в итоге? Вам плохое настроение, а именно уфимских фанов которые проплатили деньги за билет спешл фо ю кинули. То есть ваши уфимские фаны должны собраться вместе и накатать товарищу оргу хорошей песды :niceguy: хотя это уже не докажешь ведь

Теперь действительно хочется вас очень услышать, ибо хочется знать, что я не зря пропустил это мероприятие так как не было Вас

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: DMC ХРЕСТ, День первый // 17.09.2011
« Ответ #174 : 19 Сентября 2011, 18:09:04 »
были москвичи, не было, всем там было по-хуй, я правда как раз таки хотел послушать самих москвичей, мне поебать было на оматоре и джен эйр, этого говна я уже насмотрелся, особенно как оматоре грели Слипнот.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.