Приговоренные ( The Condemned ) // 2007

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« : 12 Сентября 2011, 13:07:47 »
Есть такая слабость у меня к харизматичным и мощным актерам, и для меня понятие боевик, это нечто большее, чем просто мясорубка и стрельба с пулеметов. Игра мышц, сочнейшие удары в ебальник, трудности непреодолимые, и самое главное никакого на хуй Американского героизма во имя спасения планеты. Это важнейшие аспекты боевика. Побочные или вторичные, это конечно же: сочные женские попки, (пущай даже те тоже пиздят кого то, и убивают на хуй), эстетичность моментов, трушность, иногда даже правдободобность. Так вот, фильм как раз таки про нормальный боевик, о котором, я говорил.

Немаловажные аспекты и факты о фильме:
Рейтинг МРАА: R - не совсем оправданно, если только для трогательной америкосовской молодежи, для российских малолетних похуистов фильм покажется так, очередной хуетой про: "дать пизды", и "сунуть в пизду".

Бюджет фильма составил: 20 миллионов американских президентов.

Сборы по миру составили: около 9 миллионов тех же президентов. Но! продажи на ДВД дицках составили почти 13 миллионов президентов. Следовательно в плюс все же вышли, но тяжело и с натяжкой.

Выпустился пхильмец в США, в 2007 году, вообще в первичной интерпретации фильм в переводе на рашку звучал как Приговоренный, но во первых, как бы такой пхильмец у индусов уже есть, 1989 года вроде, поэтому перевели как Приговоренные.

О сабжевом кино:

Режиссер: Скотт Вайпер - Актер, сценарист, режиссер, продюсер, монтажер. Чувак без особых так то талантов, но про каченое быдло научился снимать, еще будучи ведущим режиссером WWF Raw Is War, серия самого атомного кровопролитного реслинга. Сам как актер снимался разве, что только в Перл Харборе, если это о чем то говорит. Данная картина, отснята почти идеально для труъ боевика. Местами просто завораживает. Вполне годный чувак для мидкардовых боевиков. Тоесть для боевиков тех, которые не особо то и должны быть прям бестселлерами. Может оно и к лучшему.

Оператор: Росс Эмери, вот тут чувачок, то отработал на пятерочку, для 2007 года, очень охуенная съемка, местами правда действительно не хватает уголка поострее, дабы увидеть открытый перелом ноги покрупней, да и пузду женскую можно же по крупней снимать ну так хоть чтоб голую жопку видать было. А то тут как то слишком все отдалено, видимо в интересах кинопроката, жаль поубавить бы цензуры, и было бы вообще шик.

Композитор: Грэм Ревелл - Щитаю вашу работу полностью провальной товарищ. Ведь тут и вправду нужен какой нить пиздатый жирный хардкор, чо нить качевое по трэшу, или, я незнаю просто какой нить культовый американский роцк подошел бы. Просто влился бы. Ведь блять фильм то сука, ни хуя не про сумерки какие нить, это же блять не мелодрама. Сука здесь такие блять перенапряжения вен в районе бицепсов, что просто пиздец, а ты блять испоганил музыкой 20% фильма. Сука ты и не иначе, гондон твоя фамилия.

Актеры:
Главные блядские перцы, данного мочилова: Стив Остин - по сей день легенда, реслинга, атомный военнослужащий в прошлом. Человек блять полностью оправдывает погоняло приписанное в реслинге Stone Cold. И каждый блять опиздюлятор по ебальнику всегда запивался 8 банками бадвайзера, или пига кул, и сука сочнейшей фразой Бикоз Стоун Колд сэйд соу!!! Человек, который по сценариям тех же боев, был всегда негативом, но его обожали, залы взрывались от того шоу, которое он сукан творил. Он презирал всех людей в зале, и блять постоянно показывал перед дачей ударов в ебальник много раз факи, за которые его буквально должны были арестовывать по закону. Но блять люди как умопомраченные в ответ делали прям в натуре следующие жесты:  :pray: :pray: :up: :up: :super: :super: :mosh: :mosh: :banan: :banan:. Я по крайней мере проникся его харизмой, очень давно. 

Винни Джонс - я думаю про этого оголтелого, ебанутого, с рожей ЗеКа, "околофутболиста" и говорить не стоит. Охуенен, и как негативный персонаж в фильмах, и как положительный.

Ну и далее: Роберт Маммоне, Тори Массет, Ману Беннет, Мадлен Уэст, Рик Хофман, Кристофер Бэйкер, Сэм Хили, Люк Пеглер. Вощем то многих для себя открыл, достаточно охуевшие засранцы. И кстати говоря играли все на пятерочку. В каждом чувствовался индивидуальный ублюдок.

Сюжет:
Итак, храни их гнилые души, 10 заключенных из разных тюрем мира, которым осталось жить ровно, до первой пули в башку, повешения, или электрического стула. Грубо говоря, им всем пиздец! На хуй кому они нужны? Да блять никому, ровным счетом, до них до всех, всем до пизды. Но! Ведь кто все эти люди? Убийцы, насильники отморозки, извращенцы, конченные людишки. Причем тут до дискриминации ни хуя не касается, ибо блять и бабы есть. Того же рода и характера.

Но! есть же люди, которые зарабатывают на всем абсолютно, и они сука все миллионеры так то. И логично. И вот один такой мастак решил сделать правильные вложения, чтобы тупо стать миллиардером).

Подобрав грамотную команду, а тут до хуя их не надо. Купив остров необитаемый, где то в ебенях матушки Земли, запилив туда собственную базу, с вертушками, туда сюда, со всей хуйней короче. Камеры по всему периметру острова, и готово так то.

Главный закон бизнеса в пизду большие затраты, и правильно, на хуй тратить бабло на новое ток-шоу какому нибудь каналу? Правильно не надо, тем более все уже давно интернетом пользуются. Поэтому съемки прямо онлайн, прямо без монтажа и прочей хуйни. Главный принцип побить все рекорды, рейтингов, самых именитых ресурсов.

Условия 10 человек на острове, остается только 1, и этот один получает полную сумку бабла, и блять натуральную свободу, прямо таки законную. Гонцы побежали по тюрьмам в самые разные уголки планеты. И начали башлять всяким начальникам, зато, чтобы заключенных только самых нужных отпустили.
Бизнес: опять же нужно сделать так, чтобы смотрел весь мир, ок. Поэтому национальности, и принадлежность государствам была не менее важна, чтобы зрители болели за своих.

Сказано сделано, и вот на остров летят на вертолетах бойцы, все маститые суканы, и ублюдки. Готовность номер один, и блять покидали на хуй всех кого в воду кого прямо на остров. Полный рандом. Ток шоу понеслось. На каждого отморозка прицеплен взрывной механизм, с детонатором на определенное время, то есть если бойцы не начнут валить друг друга, до тех пор, пока не останется один рано или поздно механизм ебанет. И все.
Естественно, шоу началось, и каждый побрел в свою сторону, мексиканская парочка, причем муж и жена, которые находились в разных тюрьмах встретились наконец, и естественно, нашли на острове друг друга. Но вот не задача, Винни сука нашел их, снарядившись по полной, он ебанул мужичка, и решил отсадомировать в анал его жену. А хуле? столько годков то посиди на суходрочке.

Мужик с переломанной ногой то и делал, что в итоге просто съебывал. Ничо не поделаешь, ведь Винни еще и Кетайца себе в напарники заимел.
Бизнесмен наблюдающий за все этой хуетой очень был в шоке, но радовался, ведь рейтинги просмотров просто эпически выросли после данных картинок то. Но некоторые из группы работавшие на человека этого, чо то как то струхнули не каждый раз доводилось видеть живое насилие, а затем и жестокую смерть. Наш Стиви, задался другой целью, он понял в чем прикол, и начал шарить по острову, в поисках головного штаба.
А блять, то, что он трижды под прикрытием агент работавший на США, как будто никто и не знал. Но сделанного не воротишь, тут еще и этот переломанный латинос, хуле пришлось помочь чуваку. Да сам дальше побрел.

Тем временем во всяких ФБР недобро засомневались насчет шоу и его участников, когда увидели там своего агента, который обладал интересной информацией. Но вот ведь засада, молодой служащий начал заступаться за "своего", мол хлопцы да вы охуели, надо выручать. Но ни координат, ничего известно то не было. Да и не рвалось начальство спасать засранца, который уже стал обузой.

Шоу, пошло полным ходом, выжившая баба отжигала, убив очень тонко, с помощью банально троллинга, ебанутого ямайца. И так далее. Тем временем бдящий за шоу, решил плохишей хорошенько покормить) выдав сигары, бухло и оружие Винни и Кетайцу.
И противостояние двух вояк, Стива и Винни, как оказалось тот тоже старый волк, началось...

Итого: Хороший грамотный сюжет, для боевика конечно же, охуенная актерская игра. Кровопролитие жестокость, не без соплей конечно же. Но много хеппиэндов оборвано. Фильм стоящий, для ценителей посмотреть чо нить не напрягая мозги, сверхестественного в фильме мало, вполне все реалистично и охуенно. Я уверен даже диким скептикам нужно разок заценить кенцо, не факт, что оставит хорошие впечатления, но все же лучше чем многие нынешние популярнейшие пхильмы.

Спешл фор РокУфа как и всегда.)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #1 : 12 Сентября 2011, 13:23:28 »
 :horor:
качаем...)))
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #2 : 12 Сентября 2011, 14:45:00 »
Victuar, а чеж ты раньше не рассказывал нам о нем??
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #3 : 12 Сентября 2011, 14:55:40 »
Citrus, как видишь зрел как то)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #4 : 12 Сентября 2011, 15:06:07 »
Стив Остин клёвый мужык. :killumnik:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #5 : 12 Сентября 2011, 15:47:01 »
давненько я его смотрел. Винни хорошы мужык  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #6 : 12 Сентября 2011, 16:59:41 »
нет, чувак, не вышли в плюс. чтобы выйти в плюс, фильму с бюджетом в 20 нужно заработать около 50. Потому что половина сборов уходит кинотеатрам.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #7 : 12 Сентября 2011, 22:21:53 »
Norwegian Walrus:agree: я грубо по цифрам так уж сравнил, так то оно так)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #8 : 13 Сентября 2011, 15:02:13 »
хороший фильм, держит до конца.
заставляет задуматься.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #9 : 13 Сентября 2011, 17:19:08 »
MAXHO:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #10 : 14 Сентября 2011, 00:11:45 »
посмотрели наконецто!!!!! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: заебись блять!  наплмнило Смертельные гонки :qutluh:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #11 : 14 Сентября 2011, 00:29:33 »
Посмотрел. Чото хуйзнает. Я думаю только Винни спас фильм - душещипательные маньячные рожи корчит. Стив Остин это как Сигал, только рестлер. Ну наверна он крут, но чота смешной какой-то. Был бы Стэтхем - был бы смачный колорит.

Насчет оператора не совсем соглашусь. Вернее он хорошо сделал дело, обычно - из гавна конфетку. Когда камера постоянно прыгает - это значит экшн неудачный совершенно - ну то бишь драки стремные, ебашат мимо леца, полметра от ноги до яиц остается. Вуалирует.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #12 : 14 Сентября 2011, 00:54:51 »
Arch, Тут я с тобой согласен, насчет оператора, так и есть на самом деле) Насчет стетхема ни хуя не согласен, Остин, он пиздат, на его месте бы Рэнди Ортона, вот он бы тут как заебись был ох)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #13 : 14 Сентября 2011, 01:09:26 »
Рэнди Ортон :pray: :heart: :arch:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Ragnarok

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • сучий потрох
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 01:43:05 »
Есть такая слабость у меня к харизматичным и мощным актерам
Уточни, какая слабость? :D На самом деле тож нравятся рестлеры в кино (жаль только, что никто из них не Аль Пачино).

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #15 : 17 Сентября 2011, 02:04:58 »
Ragnarok, явно блять не та, что ты подумал. Я про эстетику и поведение.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #16 : 02 Октября 2011, 18:04:40 »
Стремное гавно :fi: актеры играют из рук вон плохо, сценарий не доработан, отрыжка какая-то синематографическая, весь бюджет ушел на гонорар  Тони "Пуля в зубах"  :rjunemagu:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #17 : 06 Октября 2011, 22:54:47 »
Купившись на объем рецензии, которую времени не хватило почитать (а жаль), из соображений, что о какой-нибудь поебени так много не пишут :idea:, Скачал, начал смотреть... Невообразимая хуйня с настопиздевшим сюжетом и предсказуемостью до мелочей.  :pozor: :puke:. Выдержал только до высадки на остров.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #18 : 11 Октября 2011, 17:27:34 »
Посмотрел больше недели назад, буду краток:

1. Сюжет усосан вдоль и поперёк.
2. Сам фильм говнище от которого смердит до самых звёзд.
3. Игра актёров - говно, главгер - хороший американец, который ессно не виноват, потому что он американец и сидел ни за что, сука выбешивает своей тупостью и неповоротливостью, бегает по лесу как кусок говна в проруби.
4. Винни Джонс, которого я весьма уважаю в любой роли, сыграл роль в говне, отчего его роль тоже явилась обыкновенным высером.

Кроче обычный третьесортный, перехваленный таксебефильмец.
Рецензия Виктуара снова лучше  фильма :trollface:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #19 : 11 Октября 2011, 18:01:27 »
Митрофаныч, ну во первых и сам фильм не новый это раз, во вторых, здесь я отметил, что это тупо для любителей боевиков, посмотреть разок по любому и все хорош. Как гондон. Практичен, ненасыщенен, и таких миллионы. Но ты их используешь.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #20 : 13 Октября 2011, 11:58:31 »
просто задевает Митрофаныча, что наш там тупой и дохнет сразу  :trollface:
Пыщ

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #21 : 13 Октября 2011, 13:30:13 »
просто задевает Митрофаныча, что наш там тупой и дохнет сразу  :trollface:

В какой то мере ДА! Но это всего лишь один процент от всего фильма - в целом фильм говно!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Приговоренные ( The Condemned ) // 2007
« Ответ #22 : 14 Октября 2011, 17:23:46 »
поебень скучная.
не понравилось совсем.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.