прямая трансляция с Фестиваля “Ночь Серебряной Луны”

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jimmguit

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • STimes
    • Просмотр профиля
    • STGuitars
ТВ СТУДИЯ

ПРЕДСТАВЛЯЕТ-
13 августа во Владивостоке на пляже Лагуна
(ст. Санаторная) пройдет
“Ночь Серебряной Луны”




Начало мероприятия в 14ч. по московскому времени
Во время мероприятия будет проводиться видеосъемка и трансляция на канале


Главный партнёр трансляции-Востоктелеком


Самая волшебная ночь лета. Это первый на Дальнем востоке этно-фолк-рок музыкальный "опенэйр", в формате ночного шоу. Мероприятие проводится в абсолютное или относительное полнолуние августа, в ночь с субботы на воскресенье с вечера до рассвета. Начало традиции его проведения было положено в прошлом году. Фестиваль «Ночь Серебряной Луны 2010» с успехом прошел на пляже «Лагуна». Его гостями и участниками стали более 1000 человек (в этом году их должно стать значительно больше). Он получил прекрасные отзывы в СМИ и был назван Владивостокским “вудстоком”. На текущий момент это самое авторитетное шоу на востоке страны, поддерживающее и развивающее все более модное и актуальное направление современной живой музыки в стилях этно, фолк, неофолк, фолк-рок.

Мероприятие задумано как праздник единения человека и природы, праздник мира и красоты, наполненный мелодиями, песнями и общением на берегу моря. Согласно древним легендам в эту ночь нельзя говорить неправду. Поэтому это правило стараются неукоснительно соблюдать. Помимо музыкальной и танцевальной программы, в рамках фестиваля действует квартал народных промыслов. Проводятся мастер классы по кольчугоплетению, вышиванию, кожной выделке, гончарному делу и холодной ковке. Здесь же можно купить этнические сувениры, бижутерию, одежду.

В этом году непосредственными участниками праздника станут группы, из разных территорий Дальнего Востока, играющие в жанрах фолк-рок: «Северный ветер», «Дерсу Узала», «Нибелунги», «Ориенталь», «Треустье», The Vegetables, «Эллилдан», «Misteria Mortis», «SandGlass», «Очарованные острова», «Dylluan» и многие другие. Выступят шаманы, гусляры и скоморохи. Танцевальный фронт поддерживают студии народных танцев «Инвернесс», «Ирландский ветер», «Бонго», “Чинтамани бэнд”. Зрители увидят ирландские, балканские, ближневосточные, индийские танцы а также ритуальные танцы шаманов малых народов Приморья. Кроме того, ночь будет неяркой без зажигательных факиров из Fire Show группы Emotion и Этр Аллюм.


Это будет время волшебства и музыки.

Фестиваль проводится при поддержке управления культуры администрации г. Владивостока.

Организаторами мероприятия выступают фолк-центр “Оберег”, студия ирландских танцев “Инвернесс” и ротаракт-клуб “Владивосток”. Спонсоры: торговая марка “XXXX Gold” и Дальневосточный федеральный университет, «Издательская группа VIT, Pepsi, Содружество стран СНГ. Главный информационный спонсор – Радио Европа Плюс.

Официальный сайт фестиваля: www.silvermoon.nibelungi.ru