Вся нелицеприятная правда об эМО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #35 : 27 Декабря 2006, 01:48:00 »
Раз группы эти наведываются, значит есть люди, которые хотят их слушать.
В Уфу так же часто приезжает Ария, Кипелов, и прочие группы, которые не претендуют на то, чтобы называться альтернативой.
Те кому нужна Альтернатива, идут и слушают
Другие не идут и ждут когда приедут их любимые группы, и идут уже на них.
Откуда такое недовольство?
Ну одевают подростки тапки с розовыми шнурками, носят косые челки... Слушают хотя бы ту же Аматори, но почему люди, в основном уже взрослые, сидят тут и пишут, что это все позерство и уебанство и т д, и т п...Кого они хотят в пример поставить? Себя?


Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #36 : 27 Декабря 2006, 02:51:40 »
:pray: я понил!!!
ЭМОКОР имеет такую же тему как и блецк - это просто музыкальное выражение next gen молодёжи.
это смешно  :bebe: но это новый типа стиль  :niceguy:

так что расслабтесь  :hehe:
не совсем... не надо путать кислое с пресным... во первых блэк появился тогда когда большая часть сего форума как я впрочем ходили под стол пешком ... и над ним никто не смеялся а потом про него просто напросто вспомнили норгеи и он стал популярным
А Эмо был давно лузерским стилем .... даже не стилем а вообще ругательным словом... там кто ненадо пидерасов с гетеросексуалами ровнять
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #37 : 27 Декабря 2006, 09:27:56 »
Цитата: Болек
нет такого стиля эмо.есть сопливая альтернатива
Альтернативы стиля нету, я бы сказал, это понятие дурное какое-то и не более. А эмо есть, это от харткора ветка, апендикс  :idea:

 
Цитата: Charlie
Откуда такое недовольство? Ну одевают подростки тапки с розовыми шнурками, носят косые челки... Слушают хотя бы ту же Аматори, но почему люди, в основном уже взрослые, сидят тут и пишут, что это все позерство и уебанство и т д, и т п...Кого они хотят в пример поставить? Себя?

Я уже высказался по этому поводу, ты читаешь тему полностью?
Цитата: Хек
Нужно привлекать внимание общественности к такому мерзкому явлению как ЭМО. Молодежь должна быть проинформирована, что это за дерьмо и не ровняться на уебанов сверстников. 

А дерьмо это самое что ни есть настоящее и дурно пахнущее. Начиная музыкой кончая всякой идеологией процветающей среди этих мудаков. Музыка пустая, примитивнейшая и заклешеная пиздец просто. Ни агрессии ни напора, ничего в ней нет, хотя от панка то должно было что-то остаться. Но,  эмо мужчины и женсчены утверждают, что рулезность не совсем в музыке то, а в эмоциях, которую несет она   Да такой мерзкий, ноющий вокал и не может нести в себе эмоций то, это же соплежуйство обыкновенное! Личные растройства, кому они нужны нахуй? Нытье пидоров просто, жизнь  :deal:не сложилась из-за своей же ущербности и они ведают об этом миру   
А это схе, вегетарианство, гомосексуализм, которые цветут среди эмокорщиков? Да это же пиздец! Такое обилие идеологий подплетенных в музыку делают ее ущербней вдвойне. Зачем она нужна такая, не самодостаточная? Кому? Глупым подросткам она нужна   Чтобы ощутить себя более значимым, чем они есть, они тянут под себя всякую идеологию, соответственно одеваются и слушают ундеграунд :fun:
:deal:
Дискредитация личности у еще совсем сопливых подростков получается, а ведь за ними будущее страны, в их руках заводы, они лицо нации иобанароот! :aaa:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #38 : 27 Декабря 2006, 11:47:24 »
Хек:agree: :beer:

может быть нарот не понимаэт, что такоэ эмо  :idea: хотя, Хек достаточно ясно опесал корни этого, с позволениа сказать недостиля  :moderator:
Это харткор ветка  :deal:
Пыщ

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #39 : 27 Декабря 2006, 15:56:00 »
Хек,
Это лишь ТВОЕ мнение

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #40 : 27 Декабря 2006, 17:04:58 »
Хек, в чом то согласен с тобой.
на счет эмо не вдавался в историю его,и ежели это есть ветка хардкора один хер у нас (в России) она появилась в более извращенном и поздном варианте.Почему эта вся хуйня появилась в Уфе с маштабами вирусного заболевания где то два года назад?
Новое поколение..хм, да блин,мои ровесники,на год младше меня.Все это как то странно.

Charlie,
ну потому что наверно это и есть позерство и уебанство.
А зачем кого то в пример ставить?всеравно выбор остается за самим собой,и если уж ты решился носить тапки с розовыми шнурками,флак те в руки.

Гы прикольно рождаются споры на пустом месте.

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #41 : 27 Декабря 2006, 17:25:37 »
Cooker Ananayzer, нарот получит достоверную информацию из этого топа :agree:

Charlie, Да, это мое мнение, но с претензией на объективность. Да и как видишь, многие согласны с таким раскладом :idea:
Раз ты считаешь иначе, ответь, пожалуйста, на простой вопрос: что примечательного в этой "субкультуре"?


Цитата: Болек
Почему эта вся хуйня появилась в Уфе с маштабами вирусного заболевания где то два года назад?
Молодежь не знала чем себя занять :idea:

Оффлайн Butusai

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #42 : 27 Декабря 2006, 17:59:04 »
Столько чувств вызвала тема...
как же надоело видеть ЭМО-рожи в автобусе в своих плять кепариках идиотских...
Болек, согласен по поводу того, что люди уже аматори считают неформатом ахуенным...
Какое будущее ждет нашу страну....молодежь без идеологии вообще - это же беда

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #43 : 27 Декабря 2006, 19:22:16 »
а мне просто похуй! Меня ето меньше всего касается!

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #44 : 27 Декабря 2006, 19:49:46 »
Не знаю что такое ЭМО, но судя по комментам это скам.

пс: ТельАвизор смотреть не надо!!! Ато заболеете овощной болезнью...
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #45 : 28 Декабря 2006, 11:13:05 »
- привлекать внимание к эмо - это еще раз лишний ПИАР. и можно тут заусираца, но эмокор был и будет.
и кстати - почему в теме про музыкальных уебанов нет ни одного фото ЕМО???

- блек - это тоже эмо. вспомните бурцум ранний! какие там сопливыые вопли, а?)))   :boyan::aaa: :xdrummerx:

- ешо - а какая альтернатива "альтернативе"?  дэзх сложный для молодеши, блецк неактуален, а вот гранжуха - раз два и пиздата! :disco:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Cardinal Gray

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #46 : 28 Декабря 2006, 12:43:07 »
Цитировать
По мне так нет тут "напора энергии", пустая музыка совершенно. Мощной напористой, да и прямолинейной такой же вон хардкора полно
По мне, так как раз энергетика у этого стиля очень мощная, при этом подается она в более удобоваримом для рядового слушателя виде - отсюда и корни популярности.

П.С. Вы наверное в другом городе живете каком-нибудь. Я за последние 2-3 месяца ни одного эмо-йоба на улице не видел...

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #47 : 28 Декабря 2006, 14:51:42 »
Пусть живут, все равно потом подохнут. :suicide:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #48 : 28 Декабря 2006, 15:09:26 »
NIKE,

все мы сдохним впрос просто когда и как

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #49 : 28 Декабря 2006, 15:13:13 »
Sturm, и я о том же... :killumnik:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #50 : 28 Декабря 2006, 17:56:19 »
действительно, гот разговаревале с товарищем на эту тему, дык по поиску наберите эмо, и наткнетес на 100-ни форумог, где обильным потоком льёцо дерьмо на эмо (это как масло маслянноэ  :degenerat: )

NIKE, с таким мировоззрениэм можно вообще ничего не обсуждать, всеравно ж все подохнут  :idea:
Пыщ

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #51 : 28 Декабря 2006, 17:58:26 »
По мне так Эмокиды иногда смотрятся куда более опрятно, чем рокеры в грязной косухе, с немытыми волосами,  дешевыми футболками типа "Ария форева" :hehe:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #52 : 28 Декабря 2006, 18:00:58 »
Charlie, это уже какие-то недопанки  :lol:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #53 : 28 Декабря 2006, 18:01:22 »
По мне так Эмокиды иногда смотрятся куда более опрятно, чем рокеры в грязной косухе, с немытыми волосами,  дешевыми футболками типа "Ария форева" :hehe:

так ты не суди по отделным индивидумам!

Если так подходить то я видел не раз пьяного заблеваного эмокида или кидку свисающего с перил!

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #54 : 28 Декабря 2006, 18:06:36 »
согласен, погорячился) Просто вспомнил Охотнега в его повседневной одежде :hehe:
Среди каждого социального явления, будь то эмо или что нибудь другое, могут быть отдельные лица... точнее морды :boyan:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #55 : 28 Декабря 2006, 18:08:03 »
Charlie,

ХМ!!!?? Сразу возникает вопрос и к какой категории Охотника отнести??? Если ты уж его у помянул (Ферум боги ;) )

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #56 : 28 Декабря 2006, 18:12:43 »
Sturm,
Сам себя он наверное считает рок музыкантом
Ну... я думаю больше к категории аля Майк с субмарины
в общем то он тут особо не причем... просто вспомнилась его косуха и говнтопы

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #57 : 28 Декабря 2006, 18:20:30 »
Цитата: Cardinal Gray
По мне, так как раз энергетика у этого стиля очень мощная, при этом подается она в более удобоваримом для рядового слушателя виде - отсюда и корни популярности.
Как говорится, все познается в сравнении, и, на мой взгляд, это самый трендовый, не примечательный "кор", который, соответственно, никак не может содержать ни агрессии ни напора. Хотя, не искушенного слушателя перебор из пары аккордов может вставить неимоверно  :agree:. А корни популярности, думаю, из-за имиджа такого и идеологий типа схе и прочей ерунды.
пс Да, кстати, я не в Уфе живу и у нас нет пока этого идиотизма, но в городе встречаю таких часто

Цитата: Charlie
По мне так Эмокиды иногда смотрятся куда более опрятно, чем рокеры в грязной косухе, с немытыми волосами,  дешевыми футболками типа "Ария форева"
Причем здесь весь этот сброд? Он тут не к месту.
Ты  вот так и не удосужился ответить на мой вопрос  :idea:

 

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #58 : 28 Декабря 2006, 18:36:29 »
Хек,
Я могу сказать, чем именно эта субкультура примечательна для молодежи.
1 стиль затрагивает внутренние переживания людей, песни не часто не о политике, не о войнах. а о том, что волнует подростков. У них такой возраст, что в голове как раз и творится о чем часто поется в этом стиле.
2 внешний вид. Косая челка это креатив, молодым людям зачастую хочется выглядит креативно.
3 Как любой стиль в музыке эмо имеет что-то, чем привлекает людей. Тут это депрессивные мотивы. Кто то в плохом настроении слушает веселы песни, кто то наоборот предпочитает грустное.


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #59 : 28 Декабря 2006, 18:37:18 »
кор кору рознь, я так считаю...

говно есть в любом стиле, ну нравиться мне "эмо" Underoath, что поделать назвали так стиль да, хотя мелодика отменна, хстиани они, да похуй, прочитал текста и забыл...

харткор например нбюйоркский я слушать не могу или олдскул тоже, слишком много панка, а панк я выносить не могу,
кроме поп-панка из детсва как оффспринг и гриндэй

а сколько еще всякой мешанины там в духе арт-кора, грайнд-кора, первый я просто фэн стиля, второй нет, по мне так помойка и т. д.

Россия вообще не показатель в любом стиле, у нас и рок свой сделали говном и харткор замешивают на говне...
Не так много слышал российских но что нравиться это маршак и ярче 1000 солнц.

Оматори, Периметер и т.п. к эмо относить вообще сверх уебанства, мятал среднего розлива я бы сказал, тем более судя по последним работам, маткор любят именовать, ну босх им судья, нравица так называйте

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #60 : 28 Декабря 2006, 18:40:00 »
Хек,
Я могу сказать, чем именно эта субкультура примечательна для молодежи.
1 стиль затрагивает внутренние переживания людей, песни не часто не о политике, не о войнах. а о том, что волнует подростков. У них такой возраст, что в голове как раз и творится о чем часто поется в этом стиле.
2 внешний вид. Косая челка это креатив, молодым людям зачастую хочется выглядит креативно.
3 Как любой стиль в музыке эмо имеет что-то, чем привлекает людей. Тут это депрессивные мотивы. Кто то в плохом настроении слушает веселы песни, кто то наоборот предпочитает грустное.

1. ибать, это от тугодумия, по русский поют понимать проще, не надо читать переводить, вникать... а что там, да сосут все текста у Биохазарда, Напалм Детха
2. креатив? хыхы, смешно довольно, когда все одинаковы до безобразия, эмо сродни готике по стилю "моды"
3. не понял к чему это :)

Оффлайн Cardinal Gray

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #61 : 28 Декабря 2006, 18:43:19 »
Цитировать
По мне так Эмокиды иногда смотрятся куда более опрятно, чем рокеры в грязной косухе, с немытыми волосами,  дешевыми футболками типа "Ария форева"
Блин, ну позорнее этого только чукчи, перемазанные оленьим говном. :)

Хек,
И-мен-но. Он ориентирован на бооольшую аудиторию. Т.е. он легок для восприятия, и при этом мощен. Кстати, мошь достигается здесь не комбинациями аккордов, а звучанием.
Имидж - хуйня из под ногтей. Я на большинство блекеров смотреть без смеха не могу, в то время как чисто муыкально блек мне приятен. Эмо - это не "визуальная" музыка, если так ваще можно выразиццо, чтобы в ней многое решал имидж) А идеологии в массах не на слуху.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #62 : 28 Декабря 2006, 18:46:43 »
Cardinal Gray, дело в том, что м эмо уёбищно все :umnik: будь то имидж или сама муза  :deal:
Пыщ

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #63 : 28 Декабря 2006, 18:48:06 »
Charlie, Ты немного переиначил истину :idea: Вернее будет так:

1 стиль затрагивает внутренние переживания людей, песни не часто не о политике, не о войнах. а о том, что волнует закомплексованных, не самостоятельных, ущербных подростков.
2 внешний вид. Косая челка это креатив, молодым людям зачастую хочется выделится среди сверстников, потому как, на самом деле, из себя они не представляют ничего.
3 Как большинство несамодостаточной музыки, эмо не имеет развития и подплетает под себя всческую идеологию, дабы ощутить себя значимой и иметь хоть какой-о контингент фанатов :rjunemagu:.  

Вот теперь все стало на свои места   :bow:

Оффлайн Cardinal Gray

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #64 : 28 Декабря 2006, 18:49:10 »
Цитировать
говно есть в любом стиле, ну нравиться мне "эмо" Underoath, что поделать назвали так стиль да, хотя мелодика отменна, хстиани они, да похуй, прочитал текста и забыл...
Андерот рулит. Мне еще Story of the Year нравиццо.

А вообще Hardcore - это не музыкальный жанр, это скорее термин, обозначающий типа "квинтессенцию" оного. В доказательство этих слов:

Вот есть панк-хардкор с кучей подстилей, его описывать вообще не надо - все сами знаете.
Вот есть техно-хардкор - музыкальность сводится к минимуму, зато есть невъебенно мощная и быстрая долбежка
Вот есть джангл-хардкор и брейк-кор - тут вам куча разных неповторяющихся ударов барабасов
Вот есть рэп-хардкор - просто послушайте альбомы Максима из Продиджи.
Продолжать,думаю, смысла ваще нет.

Оффлайн Cardinal Gray

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #65 : 28 Декабря 2006, 18:51:59 »
Cooker Ananayzer, зато много "уебищных" эмо-команд рубят немерено бабла. И его до хуя людей слушает. То, что оно уебищно на твой взгляд (на мой конечно в основном тоже) этому ваще никак не мешает. Так что наше с тобой мнение они на хую вертели,и правильно делали.

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #66 : 28 Декабря 2006, 18:56:58 »
Cardinal Gray, Абсолютно согласен с Кукером :agree: На имидж акцентов не ставлю, мне он параллелен почти.  Что касается музыки, то звучание здесь тоже далеко от хк и приближено к панку, но без распиздяйства. Т.е. от этих смежных стилей они взяли только основу, без изюма. Не знаю какая там может быть энергетика с таким раскладом   :pain:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #67 : 28 Декабря 2006, 18:59:10 »
Цитата: Cardinal Gray
Максима из Продиджи.
вот это мужык  :idea:
Цитата: Cardinal Gray
Андерот рулит.
то что я слышол - обычный металкор, серый и скушный.  :pain: может быть оттого он тебе нравитсо, что ты мало подобной шняги слушал  :deal:

и вообще, мухи отдельно, котлеты отдельно!  :moral:
электронику сюда не надо  :dont: и вообще, а панк харткор раньше родился  :idea:

Хек, :agree:
по сравнению с эмо,  даже павер - верх музыкальной мысли, мелодизма...  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Cardinal Gray

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 966
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #68 : 28 Декабря 2006, 19:02:32 »
Хек,
Ну я ж говорю. Простые незатейливые мелодии, заседающие в мозг. Но звучащие по-особому. Энергетика - вот не знаю, тут видимо кому как. Я например в дэт-металле вообще никакой энергетики не вижу, а вот здесь - чувствую, очевидно просто разное восприятие.

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Вся нелицеприятная правда об эМО
« Ответ #69 : 28 Декабря 2006, 19:02:32 »
Цитировать
Цитата: Cardinal Gray
А вообще Hardcore - это не музыкальный жанр, это скорее термин, обозначающий типа "квинтессенцию" оного. В доказательство этих слов:

Вот есть панк-хардкор с кучей подстилей, его описывать вообще не надо - все сами знаете.
Вот есть техно-хардкор - музыкальность сводится к минимуму, зато есть невъебенно мощная и быстрая долбежка
Вот есть джангл-хардкор и брейк-кор - тут вам куча разных неповторяющихся ударов барабасов
Вот есть рэп-хардкор - просто послушайте альбомы Максима из Продиджи.
Продолжать,думаю, смысла ваще нет.

Да, и так, но я предпочитаю упомянать его прежде всего как жанр  :hehe: