Скандалы, интриги, расследования...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1085 : 18 Апреля 2021, 15:05:49 »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1086 : 18 Апреля 2021, 16:27:53 »
 :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1087 : 18 Апреля 2021, 19:22:19 »
давно пора

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1088 : 19 Апреля 2021, 11:49:51 »
Сыну Рамзана Кадырова присудили победу после того, как бой неожиданно остановил судья и начал отсчитывать нокдаун сопернику Кадырова. В это время он бил Адама Кадырова.

Бой прошел в Грозном, в начале апреля. Адам Кадыров выступал в черных трусах, а его противник, Аслан Биттиров из КБР — в синих. Когда Биттиров и сын Кадырова только начали наносить удары, судья остановил бой, начал отсчитывать Биттирову нокдаун, а его секундант выбросил на ринг полотенце, признав поражение. (Видео — «Матч Боец»)

Не бокс, а бесконтактная борьба.

https://youtu.be/U6UVNkxY0cE

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1090 : 28 Апреля 2021, 11:40:20 »
Задержанные в Питере бойцы ММА сцепились с вице-президентом Альфа-банка. Утверждают, что это он их оскорбил.

Гладиаторы ехали себе в поезде и никого не трогали. Так, во всяком случае, рассказывает один из них, Артём Тарасов. И тут появился Андрей Сорокин, директор Северо-Западного регионального центра "АльфаСтрахования" и вообще серьёзный мужчина. Только немного нетрезвый.

Начал задирать второго бойца, Никиту Солонина, сказал что-то про его маму. Тот обиделся, но до настоящей драки (опять же, по словам Тарасова) дело не дошло — потолкались и разошлись. Однако и проводник, и Сорокин написали по заявлению, и ММА-шников в Питере приняла полиция.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1091 : 28 Апреля 2021, 21:53:29 »
Президент Федерации шашек Польши Дамиан Решка извинился за скандальный инцидент во время матча за звание чемпионки мира по международным шашкам между россиянкой Тамарой Тансыккужиной и полячкой Натальей Садовской. Один из организаторов убрал российский флаг, стоящий на столе, прямо в разгар партии.

«Я очень сожалею о сложившейся ситуации. Мы получили информацию, что должны убрать флаг немедленно, иначе ВАДА исключит Международную федерацию шашек уже сегодня, если мы не сделаем этого во время игры. Надеюсь, эта причина понятна. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые в связи с этим произошли», — приводит слова президента Sport.onet.

Противостояние двух шашисток завершится 3 мая. Тансыккужина уступает после четырёх раундов Садовской в битве за титул чемпионки мира. Матч состоит из девяти раундов, в каждом разыгрывается 12 очков. Победитель должен набрать 54 очка. На данный момент Садовска ведёт в матче со счётом 32:16.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/news-4334171-prezident-federacii-shashek-polshi-izvinilsya-za-skandal-s-flagom-rf-na-chm.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop?utm_source=copypaste
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1092 : 28 Мая 2021, 11:46:29 »
Во время матча между молодежными командами «Ахмат» и «Локомотив» в Грозном произошла драка. Досталось и судье и нескольким футболистам.

«Ахмат» проигрывал 1-5 и после очередного гола футболисты грозненского клуба обиделись на судью. Кто-то назвал его нехорошим словом, а затем боднул головой. Футбольный матч превратился в забив между фанатами — футболисты схлеснулись стенка на стенку. После нападения два игрока «Локомотива» получили травмы, им была оказана медицинская помощь.

Теперь во всей ситуации будет разбираться КДК РФС.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1093 : 28 Мая 2021, 22:22:34 »
Представители грозненского «Ахмата» принесли извинения арбитру Максиму Чембулатову, на которого напал футболист молодежного клуба Лечи Садулаев во время матча 28-го тура молодежного первенства России против московского «Локомотива», сообщает Telegram-канал Baza.

В концовке встречи Садулаев толкнул судью после того, как рефери показал ему вторую желтую карточку. Из-за этого в центральном круге началась драка между футболистами обеих команд.

По информации источника, перед арбитром извинились старший тренер молодежной команды и один из наставников основного состава. Они заявили, что произошедшее «не красит никого, и они не поддерживают подобный стиль общения в команде».

Ранее «Ахмат» сообщил, что Садулаев, Абдул-Малик Джакуев и Турпал-Али Ибишев отстранены от тренировок после потасовки. В команде отметили, что футболисты также не будут вызваны на начинающиеся в июне подготовительные сборы первой команды. Как заявили в пресс-службе, клуб из столицы Чеченской Республики не приемлет неподобающего поведения на футбольном поле.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1094 : 28 Мая 2021, 22:24:34 »
Там еще ахмат заканчивал матч в 8 чел.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1095 : 09 Июня 2021, 11:21:45 »
В Британии новый виток споров вокруг вставания на колено – акции в поддержку движения Black Lives Matter. Дискуссия в обществе становится все более жесткой.

Что случилось?
Болельщики на стадионе в Мидлсбро освистали жест перед обоими товарищескими матчами сборной Англии на прошлой неделе.

После игры с Австрией (1:0) Гарет Саутгейт сказал: «Это не то, что я бы хотел слышать. Это может показаться критикой в адрес наших чернокожих футболистов. Кто-то, видимо, считает эту акцию политической. Я рад, что свист утонул в аплодисментах. Некоторые люди просто не понимают суть этой акции».

Перед следующим матчем сборная вышла с заявлением, что игроки не откажутся от жеста: «В преддверии сегодняшней игры наши футболисты вновь встанут на колено в знак солидарности с сообществом темнокожих, включая членов нашей команды, которые регулярно подвергаются оскорблениям. Пожалуйста, поддержите их перед началом игры».

Однако призыв не был услышан всеми. Перед матчем с Румынией (1:0) ситуация повторилась: часть болельщиков неодобрительно свистела, а другая аплодировала в поддержку игроков.
Перед игрой случился еще один инцидент – на колено в знак протеста отказался вставать хавбек гостей Никушор Станчу: «Я не стал этого делать в знак солидарности с моим партнером по «Славии» Куделой. Его дисквалифицировали на 10 матчей (за расизм – Sports.ru) без каких-либо доказательств. Поэтому я не верю, что преклонение колена может стать решением проблемы».

В общем, если когда-то этот жест стал символом протеста, то теперь таким становится отказ от него.

Почему свист?
В Англии все громче голоса тех, кто уверен, что жест потерял силу. Уже к осени в акции перестали участвовать некоторые клубы чемпионшипа и дивизионов пониже, к февралю созрел первый клуб, который открыто объявил об отказе вставать на одно колено. Это «Брентфорд» – клуб, который по итогам сезона вышел в АПЛ. Затем к отказу от жеста присоединился «Дерби» Уэйна Руни, который вместо этого выстроился командой и тренерским штабом в один ряд.
Похожие настроения в Премьер-лиге часто транслировал Уилфрид Заа:

• «Почему я должен вставать на колено, чтобы доказать, что мы важны? Почему я вообще должен носить футболку с надписью Black Lives Matter, чтобы доказывать, что наши жизни важны? Это все просто унизительно! От меня постоянно ждут, что я поддержу BLM и буду говорить о расизме, чтобы потом сделать заголовок «Заа с нами». Просто так, для галочки».

• «Мы хотим придать этому какой-то смысл, но мне этого недостаточно. Я не собираюсь вставать на колено, не собираюсь наносить на спину надпись Black Lives Matter, потому что сейчас она воспринимается как мишень. Мы отстраняемся от остальных. Мы говорим о равенстве, но подобные вещи отстраняют нас и вообще не работают. Это моя позиция. Я считаю, что мы должны стоять с высоко поднятой головой».

В марте именно Заа стал первым игроком АПЛ, который отказался вставать на колено.

Сразу после стартового свистка он предусмотрительно сделал заявление через своих менеджеров: «Здесь нет правильного или неправильного решения. Лично я чувствую, что жест с коленом стал частью предматчевого распорядка. Сейчас не имеет значения, встаем мы на колено или просто стоим, некоторые из нас по-прежнему получают оскорбления».
Тогдашний тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон поддержал игрока: «Заа сделал заявление, которое не требует уточнений. Он объяснил причины. Уилфрид считает, что сила этого жеста потеряна, он стал частью повседневной жизни. Мы чувствовали, что он был абсолютно прав».

Ситуация обострилась с возвращением зрителей на трибуны – в последних турах АПЛ игроков, встающих на колено, освистывали на многих стадионах страны, затем протест против протеста перекинулся на матчи сборной – и почти наверняка продожится на самом Евро.

Некоторые в Британии говорят о том, что политика отвлекает от спорта. В выходные депутат от консерваторов Брендан Кларк-Смит написал в фэйсбуке большой пост о том, что жест утратил силу и стал формальностью. Он также вспомнил про политические заявления британского BLM, направленные против капитализма, полиции и Израиля. И даже сравнил жест с тем, как в 1930-х Англия перед матчем с Германией сделала нацистское приветствие. Немцы тогда аннексировали Австрию и чтобы сгладить напряжение, ФА с послом Великобритании надавили на игроков, чтобы те присоединились к жесту.

«Игроки Англии, включая великого сэра Стэнли Мэтьюза, не хотели этого делать. Однако они были уверены, что это всего лишь формальный жест вежливости и что это не означает одобрения режима. Неохотно согласились и много лет это был источник стыда для всех причастных, включая Футбольную ассоциацию.

Смысл здесь в том, что независимо от первоначального намерения смешение политики и футбола имело катастрофические последствия. Символизм много значит, как в футболе, так и в обществе в целом. И надо тщательно подумать над тем, как он используется.

Неужели наши игроки хотят нести политический багаж, который приходит с вставанием на колено? Сомневаюсь, что это так. Пожалуй, пора остановиться и подумать. Есть способы получше, чем этот. Давайте извлечем уроки из истории, найдем то, что мы все можем поддержать, при этом не смешивая политику с футболом.

Я буду поддерживать свою страну этим летом независимо от их предматчевой позиции. Но перед началом игр и в перерыве мой телевизор будет выключен. Умение слушать работает в обе стороны. И, возможно, только так они тоже будут слушать».

Депутат от консерваторов Ли Андерсон заявил, что будет бойкотировать будущие матчи сборной, если игроки продолжат вставать на колено.

Что говорит сборная Англии и британский премьер?
Команда не собирается отказываться от жеста и на Евро. Об этом уже сообщил Саутгейт:

«Самое важное для наших игроков – знать, что мы полностью едины в этом. Мы полностью поддерживаем друг друга, поддерживаем команду. На турнире мы более чем когда-либо полны решимости вставать на колено. Согласны, что может возникнуть неблагоприятная реакция, но мы просто проигнорируем это и будем двигаться дальше».
Форвард Маркус Рэшфорд в эфире ITV Sport высказался в том же ключе: «Мы не в состоянии контролировать это [свист болельщиков]. Разумеется, мы уверены в том, что поступаем правильно, поэтому продолжим это делать».

Гари Линекер не упустил возможности прокомментировать тему в твиттере: «Если вы освистываете игроков сборной Англии за то, что они встают на колено, вы являетесь одной из причин, по которой футболисты встают на колено».

Тони Бернетт, глава организации Kick It Out, борющейся с дискриминацией в футболе, призвал глушить свист аплодисментами: «Гарет Саутгейт и футболисты ясно сформулировали причины для того, чтобы вставать на колено. Это не связано с какой-либо политической организацией, поэтому у меня сомнения в мотивах и причинах, по которым люди решают свистеть в этот момент.

Я искренне думаю, что в этой стране достаточно хороших людей, чтобы сделать это в итоге несущественной проблемой. Поэтому на моей стороне будут сильные и хорошие болельщики, а также подавляющее большинство тех, кто поддерживает нашу команду и будет глушить идиотов».

Обсуждение дошло до премьер-министра Бориса Джонсона, который еще в прошлом году скептически относился к акции. «Я не верю в жесты, я верю в суть. Не хотел бы, чтобы людей вынуждали делать то, что они необязательно хотят делать», – говорил он тогда.

Сейчас за Джонсона дипломатично ответил его представитель: «Премьер-министр поддерживает право людей на протест и уважает право людей в этой стране мирно протестовать и выражать свои чувства по поводу несправедливости. Что касается вставания на колено, премьер-министр больше сосредоточен на действиях, чем на жестах. Мы предприняли действия с Комиссией по расовым и этническим различиям. Это то, на чем он сосредоточен. Премьер-министр бы хотел, чтобы все болельщики в Англии проявляли уважение во время любого матча. В то же время он уважает право тех, кто хочет таким образом мирно протестовать».

Интересна (и очень показательна) позиция The Times, одного из главных медиа страны. В воскресенье газета выступила с программным заявлением редакции о том, что жест утратил изначальный смысл, стал частью протокола и теперь не объединяет людей, а раскалывает их, так что пришла пора отказаться. При этом внутри футбольный автор Генри Уинтер пишет, что игроки должны продолжать вставать на колено («Игроки, у которых есть совесть и которые встают на колено – это будущее, а болельщики, которые освистывают их, – прошлое»).
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1096 : 15 Июня 2021, 23:06:22 »
Ебать-свистеть  :pozor:
http://youtu.be/ts-V6ZKLlfs
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1097 : 20 Июня 2021, 20:04:30 »
Митрофаныч, видос пропал.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1098 : 30 Июня 2021, 21:46:29 »
Привет бабуля и дедуля, пишу вам из тюрьмы!

"Во Франции арестована болельщица "Тур де Франс", спровоцировавшая завал на первом этапе гонки.

Девушка пыталась попасть в кадр с плакатом "Привет, дедушка и бабушка" - и встала слишком близко к трассе. В нее врезался гонщик, и начался массовый завал. Пострадал по меньшей мере 21 гонщик, немец Яша Зюттерлин сошел с дистанции". (с) РИА Новости

https://t.me/r_chp/11964
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1100 : 02 Июля 2021, 12:15:37 »
 :pozor:

Российским синхронисткам, чемпионкам Европы 2021 года Светлане Ромашиной и Светлане Колесниченко МОК запретил выступать на Олимпиаде в Токио в купальниках, на которые нанесено изображение медведя.«Мы отправили эскиз купальников на согласование, и нам сказали, что из-за того, что на купальниках есть изображение медведя, их не могут утвердить, так как оно ассоциируется с нашей страной. Оспаривать не будем, сейчас все силы сосредоточены на подготовке программы»,— рассказала Ромашина.

Можно подумать, что изображение медведя на купальнике – это дополнительный бонос. По-моему Ромашиной и Колесниченко все-равно в каких купальниках побеждать. И зачем надо было было троллить МОК медведем? Они бы к медведям еще балалайку с матрешкой нанесли на купальники. Или девчонки решили потроллить МОК, зная, что они все-равно сильнее всех? Что с медведем, что без…
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1102 : 04 Июля 2021, 01:53:26 »
Влажные мечты. Будет Стасик у руля, потому что власти похуй, ну не болеют они за футбол. Это дело челяди :pain:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1103 : 04 Июля 2021, 12:14:56 »
Влажные мечты. Будет Стасик у руля, потому что власти похуй, ну не болеют они за футбол. Это дело челяди :pain:
:agree:
Пока бабло пилится, ничего не изменится.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1104 : 06 Июля 2021, 22:07:55 »
Сборная Швейцарии займет место Украины, которая отказалась от участия в чемпионате мира по пляжному футболу в России. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Украинская сборная обеспечила себе место на турнире по итогам европейской квалификация. Команда заняла второе место. Помимо нее через квалификационный турнир, который прошел в Португалии, на чемпионат мира отобрались сборные Белоруссии, Испании и Португалии. Швейцария по итогам европейского отбора стала пятой.

Как стало известно во вторник, украинские спортивные функционеры решили не отправлять сборную на турнир в Москву.

Ранее к бойкоту чемпионата мир по пляжному футболу в России призывал глава Украинской ассоциации футбола Юрий Записоцкий. «Если говорить о моем частном мнении, то я был бы против поездки сборной Украины в Россию», — заявил он. Записоцкий также отметил, что решение об участии команды будет приниматься коллегиально.

Турнир пройдет с 19 по 29 августа в Москве на территории спорткомплекса «Лужники». Действующим чемпионом мира по пляжному футболу является Португалия. Сборная России является двукратным чемпионом мира. На предыдущем турнире команда выиграла бронзовые награды.

Лучшим результатом сборной Украины на чемпионатах мира по пляжному футболу является выход в четвертьфинал в 2005 году. В 2019 году команда отказалась участвовать в квалификации к чемпионату мира, которая проходила в Москве.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/60e483fe9a7947363f04dac0?ruid=uUjlA1+aOgtHvhNMAw/MAg==&utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=preview
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1105 : 07 Июля 2021, 01:03:31 »
Не все так гладко у них. А вот иное мнение

Вице-президент Аcсоциации пляжного футбола Украины Владислав Ващук прокомментировал информацию о том, что сборной Украины запретили ехать на чемпионат мира-2021 в Москву.

– Такое решение приняли на основании рекомендаций УАФ и Министерства молодежи и спорта Украины. Я только прилетел из Рима, это решили без меня, я в этом не участвовал. Относительно премиальных, ребята не будут обижены, но суть же не в этом. Суть в том, что ребята боролись. Не могу понять, почему в спорт притягивают политику.

– Почему не отказались от участия в отборе, когда узнали, что ЧМ пройдет в Москве?

– Нам сказали ехать. У нас отбор на ЧМ, нам не выигрывать? Проигрывать? Вообще не участвовать? Как ребят настраивать? Давайте тогда вообще пляжный футбол не будем развивать. В пляжном футболе я буквально месяц, раньше я им не занимался. Без всякой задней мысли отправляли ребят завоевать путевку на ЧМ, а дальше бы разбирались. Ребята ее завоевали. Я не понимаю, почему приняли такое решение.

Есть спорт, а есть политика. Не надо политику вмешивать в спорт, на сегодня это разные вещи. Мы говорим, что нужно популяризировать пляжный футбол, играть в него, а нам везде блокируют – сделайте то, сделайте это. Может, нам еще будут рассказывать, как играть, а как не играть? Это из ряда вон выходящий момент. У нас одна из лучших команд мира, а мы отказываемся ехать на ЧМ, который можем выиграть. Отказываемся от такого шанса, я этого не понимаю.

– Санкции могут к нам применить за такой отказ?

– Все может быть, я не знаю. Сложно рассуждать.

Я за то, что надо ехать, играть и ничего не бояться. Мы вышли на ЧМ, который пройдет в Москве, что тут плохого? – сказал Ващук.

Чемпионат мира по пляжному футболу пройдет с 21 по 29 августа.


Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1106 : 07 Июля 2021, 09:27:24 »
Жаль конечно. Класс, если бы наши ребята и украинские в финале стыканулись. Вот это был бы принципиальный бой.
Так же уверен, что никакой злобы и ненависти небыло бы.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1107 : 12 Июля 2021, 09:26:16 »
Между английскими и итальянскими футбольными фанатами случилась массовая драка. Инцидент произошел на стадионе «Уэмбли» сразу после матча.

Видеокадры потасовки широко разошлись по сети и опубликованы, в частности, в Twitter. Английских болельщиков оказалось значительно больше, они били итальянцев и закидывали их бутылками с водой. Итальянцы бежали с места инцидента.

Местная полиция пока не комментирует случившееся. О задержаниях фанатов не сообщается.

Ранее «СП» писала о том, что чемпионом Европы по футболу стала сборная Италии. Итальянцы сыграли с англичанами в ничью в основное время, но выиграли в серии пенальти.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1109 : 24 Июля 2021, 13:20:32 »
 :lol:
Южнокорейский ТВ-канал MBC показал фото Чернобыля во время выхода сборной Украины на открытии летней Олимпиады-2020 в Токио.

Канал показывал картинки для каждой страны-участника Игр. Например, для Италии он показал пиццу, для Норвегии – лосося, для Японии – суши, для Гаити – фото государственного переворота.

Также картинки MBC снабжал различными подписями и процентом жителей страны, которые сделали прививку от коронавируса.

Маршалловы Острова канал подписал как «бывшая тестовая площадка для ядерных испытаний США», а Сирию как «страну, где уже 10 лет идет гражданская страна».

После трансляции на канал обрушилась волна критики, так что MBC пришлось извиняться.

«Для представления некоторых стран использовались неподходящие изображения и подписи. Мы извиняемся перед этими странами, включая Украину, а также перед нашими зрителями», – сообщили в MBC.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1110 : 27 Августа 2021, 20:09:35 »
У Федуна молодая и очень охуевшая жена по имени Зарема, которая в данный момент фактически рулит мнением Федуна. Вот как отреагировали на это мясные
http://youtu.be/Xu4CyfzbhtA
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1111 : 27 Августа 2021, 23:06:07 »
Цитата: Митрофаныч
У Федуна молодая и очень охуевшая жена по имени Зарема
Из Уфы :hehe: Кстати она не жена ему.

Ну и история про подбор тренера по гороскопу и букве Р - прям шик и показатель РПЛ :dragonflamir:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1112 : 28 Августа 2021, 01:04:12 »
Цитата: jday
Из Уфы  Кстати она не жена ему.

Ну пусть будет гражданская жена. Лёня никак не может заткнуть эту дуру. Такое несёт порой, что пиздец. :pozor:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1116 : 19 Сентября 2021, 15:13:09 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1118 : 01 Октября 2021, 15:38:17 »
Есть у нас такое. Сказывается близость Кавказа и влияние горского менталитета.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #1119 : 01 Октября 2021, 20:28:08 »
Есть у нас такое. Сказывается близость Кавказа и влияние горского менталитета.
А в Башкирии разве по другому? Вон в министерстве культуры например они все с одного района и все родственники.