Injury - «Unleash the Violence» // 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« : 11 Июня 2011, 10:50:21 »
....Группа Injury из Италии, неудавшиеся мафиози из городишка Реджо-Эмилия застрявшего между Моденой и Пармой. Не удавшиеся мафиози - это не значит, что  они совсем никчёмные, очень даже кчёмные, они выбрали свою дорогу, не менее лёгкую, они стали крутыми парнями играющими ТРАШ!!!…Кстати, городишко Реджо-Эмилия известна тем, что на местной студии звукозаписи в 80-х годах прошлого столетия записывалась крутая итальянская панк-группа «CCCP Fedeli alla linea» …

.....А всё начиналось достаточно экстремально, вокалист группы Ренат Сауров рассказывал «Моя мама татарка по национальности, в 15-ти летнем возрасте была похищена в России и тайно перевезена в Италию, чтоб рабыней пахать на виноградниках. На одном из виноградников, среди лозы и гроздей винограда, она познала вкус члена местного тракториста, и так ей это дело понравилось, что через 9 месяцев на свет появился я. Понятно, что папашка и не думал признавать меня своим сыном, и моей маме пришлось искать мне отца, она нашла его в местной пивнушке, это был металлист, чокнутый на музыке в стиле ТРАШ-метал и на группе Эксодус. Будучи ребёнком и  присасываясь к сиське своей молодой мамаши, я уже тогда, понимал…что СЕКС, ТРАШ и УГАР я впитываю с молоком матери»…..

...История группы Injury достаточно короткая, образовались в 2008 году, в 2010 году выпустили ЕР с четырьмя траками, из которых можно выделить кавер на «The Last Act Of Defiance» группы Эксодус. И вот в апреле 2011 года на лейбле PUNISHMENT 18 RECORDS специализирующейся на музыке Thrash Metal, выпустили свой первый релиз «Unleash the Violence». Скажем так, прослушав десяток разных релизов 2011 года в стиле траш (Alltheniko, Beliver (будет реца), Losna (будет реца), Desimator, Loudblast и т.д.).  этот явно опережает их своим качеством, подачей материала, скоростью и драйвом….да есть сходство с Эксодусом, но это ни чуть, блять не хуёвое сходство!! Хоровой задний вокал…, олдскул трешевый лидер вокал, плотный звук ударных. Местами классическое и можно сказать академическое хард-роковое соло может не совсем вписывается в тему траша….но в общей концепции альбома звучит вполне себе нормально…
...... Есть одно но….как то начав  альбом с вещей которые идут в гору…в оконцовке, с горы вещи опускаются…….такто я думаю должно бы закончиться на пике….ан нет…такое ощущение, типа к концу альбома они выдохлись….


оценка 7/10


Injury - «Unleash the Violence» - 2011

Ignorance – песня об том, что ИГНОР….это значит пошёл весь мир в пизду!!...начинают как бе разгонять альбом…..
The Execution – Песня об том, что Екзекуция, это Вам не в киоск сходить за пивом…это блять больно!!...продолжают разгонять наращивая темп…
Busy Killing – песня об том, что какого хуя вы меня отвлекаете от увлекательного дела….я занят расчленением своего папашки…не признавшего меня в детстве..….
Violence Unleashed – песня об том, что иной раз…насилие даже лучше, всяких добрых дел…
Messiah of the Undone – песня об том, что развязанный мессия, это очень даже заебись…с ним можно ни хуёво оторваться…
Food for Vultures – песня об том, что сказочная птица Вультурс тоже хочет жрать…а питается эта птица мертвечиной…..
Death Routine – песня об том, что смерть для нас это рутина…и хуй с этим утверждением поспоришь….
Fear of Nothing – песня об том, что вот ты стоишь возле помойки, собираешься выбросить туда мешок с мусором….а оттуда хуяк….зомби Вуду блять высовывает своё ебало…и хватает тебя своим мерзким ртом за нос…
Denying My Soul – песня об том, что нет у меня ни хуя души…и совсем не как у латыша, хуй да душа…..

Label: Punishment 18 Records
Release Date: 30-04-2011
Tracklist:
1.   Ignorance
2.   The Execution
3.   Busy Killing 
4.   Violence Unleashed   
5.   Messiah of the Undone   
6.   Food for Vultures   
7.   Death Routine   
8.    Fear of Nothing   
9.    Denying My Soul


Renato G. Sauro – Vocals
Andrea “Artio” Artioli – Rhythm Guitar
Paolo “Paul” Menozzi – Lead Guitar
Mirco “Mibbe” Bennati – Bass
Gianmarco “Jankill” Agosti – Drums

« Последнее редактирование: 11 Июня 2011, 10:53:23 от Moreblack »

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #1 : 12 Июня 2011, 20:34:29 »
 :eb:

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #2 : 12 Июня 2011, 20:51:57 »
что из этой рецы не является шуткой?

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #3 : 13 Июня 2011, 03:03:38 »
Даже лого с закосом под Exodus :think: Кавер-бэнд штоль?
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 00:43:39 »
что из этой рецы не является шуткой?
ывапфлВОПТджфвптьджФЫЬрб ижыкрогы

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #5 : 25 Июня 2011, 02:39:17 »
ывапфлВОПТджфвптьджФЫЬрб ижыкрогы
:spy:лолшто

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #6 : 25 Июня 2011, 16:58:03 »
Обложка весёлая  :D:up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Injury - «Unleash the Violence» // 2011
« Ответ #7 : 03 Марта 2020, 09:55:16 »
мульовщина какая-то жеж  :gigi: