У кого есть места для 2х жоп в Самару на рок над Волгой?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Помогите, народ, реально облажался, забыл, шо скоро ведь РОК НАД ВОЛГОЙ (АААААААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!) :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:
Собсна на поезде дороговато выходит. Быть может, кто-то поедет на тачке, заодно заберёт меня с подругою туды. На бензин все вместе сложимся.

От себя: Мы в машине ведём себя культурно, на водителя не бросаемся, оргии не устраиваем, даже не курим и не пьём (в машине), можем сидеть тише воды ниже травы если чо.

Откликнитесь, пжалста!   :super: :super: :super: :super: :super:

Пишите если чо в личку и в темку.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Цитата: nuriaked
От себя: Мы в машине ведём себя культурно, на водителя не бросаемся, оргии не устраиваем, даже не курим и не пьём (в машине), можем сидеть тише воды ниже травы если чо.
Ну и нахуй вы тогда нужны в машине?  :degenerat:
p.s. напиши в жж, в сообществе ufa, там ближе к делу наверняка кто-нибудь найдётся, кто попутчиков в машину будет искать
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн nuriaked

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
Janis, попробуем)

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
nuriaked, в тур-автобусах ещё места не закончились, Найк же вот только что писал что осталось несколько мест по 1000р :alive:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)