ПРАКТИКА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
ПРАКТИКА
« : 07 Июня 2011, 14:02:20 »
Мне интересно узнать какая у вас была практика,какой она все таки должна быть ?

я сегодня была в первый день.........три часа стояла и ксерила протоколы по три копии каждый листочек (3 стопки)
когда закончила дали еще одну стопку... :iq:
ну я уж терпеливая всё сделала...
и мне сказали "ну,все!можешь идти домой))))!завтра придешь???"
я сказала приду, а про себя подумала............я буду отличным работником по специальности :gigi:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #1 : 07 Июня 2011, 15:53:38 »
у меня по работе пару раз были практиканты. приходит молодое, 17 летнее, абсолютно тупое существо, у когорого в голове только съебаться пораньше и чтоб  отчет подписали....и что ты ему доверишь? Правильно-дыроколить, копировать, подшивать и заваривать кофе. +в нашем рабочем темпе возится, объяснять некогда. Поэтому так и получается.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #2 : 07 Июня 2011, 16:08:38 »
ScoRne, а какая у тебя специальность-то?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #3 : 07 Июня 2011, 16:15:39 »
мы на производственной шкафы автоматики собирали, проводки по схемам соединяли, от звонка до звонка :power: поюзали там нас хорошо - бесплатная раб сила чо. а на преддипломной все на нас забили - дали документацию листать и дипломный проект изучать, тока чтобы мы не мешались
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #4 : 07 Июня 2011, 16:27:22 »
ScoRne, а какая у тебя специальность-то?
видимо экономика или юрфак, хотя не буду утверждать

у меня практика была веселой на телеканале. пришли поболтали с редактором она ушла в отпуск а потом и вовсе уволилась мы никому были не нужны в принципе всем подписали бумажки за 2 недели до конца практики, однако тот кто подсуетился тот нашел себе занятие по специальности(журналистика) а те хотел забить те ныли что все плохо вот так.
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #5 : 07 Июня 2011, 16:29:47 »
Специальность: ГМУ. Специализация: психология управления и управление политическими процессами.

Первая практика была по месту работы, так как надо было людей заставить пройти тест на IQ и на проф.направленность. Все работники от менеджеров до директора ответили на тесты. Результаты внесла в табличку и практика готова. Дня за 2-3 все готово было.

Вторая практика была в администрации ГО г. Уфа. Каждый день изучала работу отдела информационных технологий. Делала подготовку к пресс-конференции, участвовала в ней, подводила итоги. Просматривала газеты, делала краткий обзор событий по ним, предоставляла отчет. Читала сообщения "Горячего пейджера", перенаправляла вопросы по отделам в зависимости от их направленности, забирала ответы, делала отчет. Вот так и прошла вторая практика.

Третья практика была преддипломная. Как мне сказали преподователи, практика - третья часть моего диплома. Тема диплома была "Региональные особенности современной молодежной политики в Республике Башкортостан". Взяла в академии направление на практику и отправилась в министерство молодежной политики и спорта РБ. За неделю копания и доставания всех сотрудников, я набрала достаточно информации для своего диплома, который впоследствии защитила на отлично  :deal:

Вот так  :bow:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #6 : 07 Июня 2011, 16:57:57 »
ScoRne, учился в МГОПУ, теперь это уже МГГУ, вощем на специальность менеджер. Первая практика была, по выбору или сам ищешь или пиздуешь куда нибудь в пенсионный фонд, заниматься той же хуетой, что и ты сегодня делала. Меня вариант нихуя не устраивал, поперся в ООО кое какое, там навязался к дирику и тащем то с ним мотылялся и мешал по 4 часа в сутки. Так то до хуя полезного извлек и тут же всю экономическую хуету выбросил из башки и понял, что к хуям в жизни вся эта теория ни хуя не применима. Ну так для себя было приятно в общем кучу всего узнать. В отличии от более ленивых групашей, которые не стали чесаться и сели дырки колоть, насколько мне известно так до сих пор этим и маются. Остальные практики проходил там же в том же ООО.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #7 : 07 Июня 2011, 17:29:59 »
Специальность: прикладная информатика в экономике.
ну все практики учебные у меня занимали 2 дня: 1 день подписать договор на практику  и 2 день прийти за подписью завершения практики  :banan: ибо я знал, что окроме  ксерокопирования бумаг  мне ни с чем не дадут работать. На преддипломной практике  поступил по-хитрее устроился работать в подразделение , работу , которого планировал автоматизировать, в итоге и денег заработал и  в своей предметной области плаваю , как рыба, щас  защита  диплома и я  уверен, что не придется мычать перед ГАК. :idea:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #8 : 07 Июня 2011, 17:32:29 »
Akel, у вас в ГАК кто сидеть будет ??  :trollface:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #9 : 07 Июня 2011, 17:40:38 »
Akel, с работой правильно сделал.
в колледже я практику  в сбербанке проходила, поэтому не могу сказать что там делала-бумажку подписывала о неразглашении  :gigi:
а в анституте-мне практика похер была, я уже работала. сама себе все подписала и пропечатала
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Baxaxa

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #10 : 07 Июня 2011, 17:43:08 »
Учусь на Туризме. Был на практике два раза, смысла отвечать на тупые звонки и печатать бумажки не видел  :pozor: Защитил практику на 5 и выступил на конференции о практике рассказав как всё было интересно и как много нового я узнал  :trollface:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #11 : 07 Июня 2011, 17:56:28 »
Matthew_bellamy, ну так-то почти все свои- наши профессора с разных кафедр - информатики, экономике, статистики , один тока председатель ГАК зав каф информатики от БГПУ из внешних.
кстати, защита  диплома на моей специальности - такой ебланизм. 100 страниц диплома с подробным описанием никто не читает, саму информационную систему тоже никто не  щупает, вся защита  строится на  7 минутном докладе со слайдами. спрашивается, на  хуя я ваще  5  лет ебашил, я мог уже и на 3  курсе  захуярить  презентацию и  устроить 7 минутное  шоу.  :pozor: с АХД ваще  смех - только первый раздел с общими экономическими показателями, который и  школьник сделает дай ему только формулы для расчетов в таблицах. ебал я наше образование, короче. не знаю, как на других специальностях ,может там и вправду дрочево.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #12 : 07 Июня 2011, 19:04:29 »
ScoRne, а какая у тебя специальность-то?
юрист..уголовная кафедра...зачем меня засунули в суд не понимаю...
я должна была(хотела)в другом месте со знакомым поработать,подопрашивать оглоебов,на места преступлений выезжать.... :cry:.....но его перевели в другой город, назначив помощником прокурора
..........ну.....вот меня сразу сюда...при чем сказали сначала в универе "там им надо помочь!за неделю сделать много работы им предстоит...!"....ну я и пошла...думала..ну ладно похуй суд так суд...помогу...а там  :fig:иди ксерь .... :iq:
завтра схожу второй раз и если опять такая хуйня будет,попрашусь в рувд октябрьский....буду там вон лучше ксерить,хоть ехать не далеко будет раз уж так.
 :gigi:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #13 : 07 Июня 2011, 19:06:34 »
Надо в дневнике писать-что ты делал сегодня!(каждый день) а я че буду писать......

здраствуй дневник,это снова пишу я...сегодня я получила бесценный опыт!я наксерилась вхуй просто!
...........................
 :pozor:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #14 : 07 Июня 2011, 19:12:18 »
Eva, практик еще и три???? :suicide:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #15 : 07 Июня 2011, 21:39:28 »
халява у вас ! у нас после каждого курса начиная со второго  :cry:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #16 : 07 Июня 2011, 21:56:58 »
В институте последнюю практику вспоминаю... Рай в декабре... Стерлик, педучилище, комната в общаге, приехала подруга из питера... Почти месяц вылазили с постели только за продуктами да по гостям  или на репу к группе Губерния иногда... 31 декабря родственница одной из рокуфимок, скрипя сердцем поставила отметку что я отпрактиковался)))
Работая на телеке к нам тоже приходили практиканты, вернее в редакцию... Слонялись из угла в угол с желанием умыкнуть по скорее... Обычно дня за три видно, хочет практикант постигать чего нибудь или хочет метку о прохождении практики... Первых неохотно пускали в профессию, вторым подписывали с лали в магазин с глаз долой
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #17 : 08 Июня 2011, 04:54:10 »
Цитата: ScoRne
юрист..уголовная кафедра
хы угадал таки :trollface:
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #18 : 08 Июня 2011, 09:17:59 »
W.C.D.I. inc., че там угадывать то..... :gigi:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #19 : 08 Июня 2011, 10:37:02 »
Ну и я расскажу. УМПО 2 плащадка, дали тему - порошковое алитирование лопаток. Месяц переписывал ТП (с ксероксами тогда засада была), ходил в цеха, изучал что к чему и как. Прошарил, получил, нормально. На следующий год заслали на Гидравлику и дали деталь "патрубок угловой"  :pozor: А время было жутко кризисное тогда. Прихожу в цех - а там пустота! никого нету. Потом таки нашел не очень трезвых сварщиков, которые сказали: "твоя деталь раз в 2 месяца варится , так что не еби мозги, работай с чертежами", оснастку сварочную показали правда. Вот такая грустная практика была преддипломная. 

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #20 : 08 Июня 2011, 11:10:47 »
разная практика была, на втором курсе в МВД на ленина7 проходил, особо ничего не делал, изучал дела всякие, документы и т.д.
на третьем и четвертом в прокуратуре практику проходил, там уже поинтереснее было... и в суды ездил посмотреть послушать, набирал всякие документы, пару раз допрос сотрудников милиции проводил (попросил следак подменить, пока выехал по делам) постановления помогал набирать всякие... ну и всяких гастарбайтеров тоже допрашивал. Многому в прокуратуре научился... ну и в магазин тоже бегал))
На пятом курсе в районном суде практика была, ну там особо ничего серьезного не поручали... как бы порядок и все дела... нумеровал страницы в делах, делал опись дел, сидел на заседаниях по уголовным делам, слушал, наблюдал, запоминал. :D ну и дофига интересных дел изучил...

щас где работаю, тоже практиканты иногда приходят, разные дела поручаем, где бумажку какую нибудь подготовить, где съездить куда-нибудь что-нибудь отвезти, в суд с собой берем, чтобы учились процессу,  ну и всякая техническая работа - например 10 договор по 10 страниц каждый откопировать, сложить, сшить))) это уж основное

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #21 : 08 Июня 2011, 11:17:21 »
ScoRne, а ты где практику проходишь сейчас, в каком суде у какого судьи?))

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #22 : 08 Июня 2011, 12:23:54 »
ScoRne, у меня одна знакомая на такой же спецухе училась (или все еще учится?  :pozor:) в общем у нее тоже в начале подоюное творилось. Типа, отксерить "Войну и Мир" для начала в 5 экземплярах  :gigi: а потом понеслась нормальная практика (в нюансы не вдавался).



По сабжу:
1) Специальность: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.
Проходил практику в Отделе автоматизации (ОАО) "БашЭкономБанк". Установка ЛВС, сборка и ремонт ПК, заправка картриджей, ремонт оргтехники и т.д. Практического опыта дохуя набрал. В общем, все по теме. Если надо отпускали раньше.

2) Специальность: Автоматизация технологических процессов на предприятиях связи.
Ну, тут уже говорить не о чем. Работаю по спецухе ведь.

P.s.: одногруппники умудрялись проходить практику на различных преприятиях о которых даже преподы не слыхивали. На некоторых из них даже платили небольшую сумму :)

Как-то студента на работу брали... с места моей первой учебы... это было что-то с чем-то... такого похуизма я еще не встречал... короче, студент этот теперь в армии :hehe:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 12:26:58 от [Роб] »
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #23 : 08 Июня 2011, 12:35:50 »
проходил практику в КБ МОТОР - все нормально - показали единственную в башкирии на тот момент установку ионной имплантации, накопировал кучу чертежей, посмотрел все процессы подготовки изделия к обработке. Столовка, помниццА, на УМПО дешевая была)
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #24 : 08 Июня 2011, 12:52:41 »
КНПЛ, на УМПО и сейчас пиздатая столовая  :up: у коллеги кореш директор этой столовки. отлично готовят  :up: персонал отзывчивый :)
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #25 : 08 Июня 2011, 13:34:09 »
в школе была, весь месяц ни хуя не делали, в Age Of Empires ебашились  :trollface:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #26 : 08 Июня 2011, 14:08:21 »
Проходил в БГМУ, учил тамошних тэрапэутов английскому языку. Так как английский язык им по большому счет нахер не нужен, то и занятия проходили так же. Препода, под чьим началом я там учительствовал, потом, по слухам, сняли за взятки.   :think:
Провел там еще какое-то практическое занятие на тему здоровья... Ну, в общем. все было не так уж отвратительно, но я понял, что предподавать - не мойо совершенно :fi:, чем и руководствуюсь с тех пор :idea:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #27 : 08 Июня 2011, 21:31:46 »
сегодня я.............уже не ксерила :bow:сегодня я бумажки собирала :shit:протоколы приказы протоколы приказы протоколы приказы :gigi: :actoy: :iq:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #28 : 08 Июня 2011, 23:57:26 »
Цитата: [Роб]
КНПЛ, на УМПО и сейчас пиздатая столовая   у коллеги кореш директор этой столовки. отлично готовят   персонал отзывчивый
- ну хер знает директору наверно вкусно, на МОТОРе еще ничего, а на 2 площадке УМПО - херня! На вопрос "Чем кормят сегодня?" работяги отвечают: "Как всегда, гавном!" На первой вроде получше.  В "буржуйке" для начальников - вкусно кормят, это да!

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #29 : 09 Июня 2011, 02:33:04 »
ScoRne, второй раз спрашиваю, в каком суде практику проходишь? :trollface:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #30 : 09 Июня 2011, 08:51:23 »
Charlie, ленинский ;)я писала уже :gigi:
точнее....судебный департамент который там рядом

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #31 : 09 Июня 2011, 09:19:44 »
смотри ка, корпоративная этика или субординация)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #32 : 09 Июня 2011, 09:21:53 »
ScoRne, понятно, там то ничего интересного, в принципе.
Ну если у тебя первая практика, то она недельку ведь где-то?

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #33 : 09 Июня 2011, 15:31:14 »
Charlie, 4 недели :gigi: :iq:

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #34 : 09 Июня 2011, 15:55:37 »
Eva, у меня тож ГМУ и практика на носу, придеца искать ченить государственное, т.к ооо непроканает :(
я хорошая девачка

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #35 : 09 Июня 2011, 17:03:20 »
ScoRne, хуёво тебе,епт.
Я заебатенько отбатрачил в юрид.консультации и был доволен. Никакой еботни.  :trollface:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #36 : 09 Июня 2011, 21:46:10 »
Пуфка, у тебя какая по счету практика?
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #37 : 10 Июня 2011, 13:09:30 »
Eva, первая и последняя)которая уйдет в диплом
я хорошая девачка

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #38 : 10 Июня 2011, 22:43:18 »
Пуфка, ну тогды ориентируйся на тему диплома и бери направление в тот гос.орган, который решает эти вопросы  :bow: Удачи!
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #39 : 11 Июня 2011, 00:16:58 »
Цитата: Kiсum
Я заебатенько отбатрачил в юрид.консультации и был доволен. Никакой еботни.
А у меня была пед.практика, нужно было найти мальчика, с которым я бы занимался игрой на ударных инструментах. Я нашёл Дементия(да-да, того самого). Поставили 5.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #40 : 11 Июня 2011, 09:30:28 »
Я практику (после 4-го курса ФАД) проходил в Запорожье (ЗМПО) - на токарном станке. Очень нехуево заработали. Преддипломная была ОКБ "Гидромеханика".

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #41 : 11 Июня 2011, 12:06:41 »
а я не проходил практику  :trollface:
потому что я работал в больнице с первого и начинал с самого низа , и мне просто так подписали  :trollface:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #42 : 23 Июня 2011, 13:21:56 »
нет...ну нормально нет..............
"если вы не разбрете весь архив до 1 июля(а там огромный шкаф с коробками по 60 папок  с чуть ли сыплющиемися доками)с 1919 годовто у ВАС будут проблемы с подписью начальника в дневнике! НАМ  срочно надо сдать!!"

вам надо вы блять сами и разбирайте емае!у меня экзамены через день.
идите нахуй ]очень хочется сказать

 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #43 : 23 Июня 2011, 14:04:53 »
ScoRne, айда к нам на практику ! у нас архив больше =) почти 150 лет  :trollface:
тоже коробками и в подвале еще !
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #44 : 23 Июня 2011, 14:07:03 »
аим сорри аим рот ебал :qutluh:

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #45 : 24 Июня 2011, 08:21:15 »
Чем?

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #46 : 24 Июня 2011, 09:38:01 »
прохожу практику стажируюсь на телеканале "Культура". Полет нормальный, хотя к серьезности гтрк пока не привык :think:
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #47 : 25 Июня 2011, 15:47:53 »
W.C.D.I. inc., ты кем там?

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #48 : 25 Июня 2011, 17:39:20 »
у меня практика педагогическая. каким нибудь экономистам лекции почитал, пару семинаров провёл и ништяк.

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #49 : 26 Июня 2011, 14:21:20 »
Norwegian Walrus, корреспондент, а что? ты тоже на гтрк работаешь?
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: ПРАКТИКА
« Ответ #50 : 01 Июля 2011, 17:37:47 »
закончила. :pop:аминь.