Возможно всё!, ЧаплинЧарли, MaRtИNi пЬю!. Rock's cafe. 21/05/2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Мартини пью - ну, в Rock's cafe Возможно всё! :disco:
***
Концерт начался с некоторой заминкой... Ну как с некоторой... На афише и билетах было написано 20:00, а само действо началось лишь час спустя... :deal:
Музыканты жаловались на отсутствие народа, которого и правда было немного (ну понятно: май, суббота = дача, шашлыки...), а те, кто пришли, были слегка замороженные... :alive:
Но это всё мелочи.
Итак, группы принимали участие в вакханалии в следующем порядке... :satanic:
***
Возможно всё!
Отыграли, как и ожидалось, позитивно и качественно. Единственное - в одной из песен как-то странно поплыл звук, я лично не поняла, что произошло - да и музыканты, похоже, сами не поняли... :pain: Но общую картину это ничуть не испортило, ребята были вполне на высоте и очень так драйвово зажгли на сцене. Выступление группы периодически сопровождалось ацкими отжигами её друзей у сцены. :gaulayter: В перерывах между песнями соло-гитарист Василий не упускал случая почесать языком (хотя, по его собственному признанию, не пил))) и сообщил о том, что у их скромного басиста Егора праздник - день рождения! :super: В ответ зал естественно взорвался апплодисментами и криками поздравлений))) :beer:
Сыграли, по-моему, весь материал (по крайней мере всё, что я знаю)... Причём сыграли честно, в общем - молодцы))) А после концерта ребята заявили о начале записи своего первого альбома - ждём-с! :banan:
***
ЧаплинЧарли
raingirl очень просила быть гуманнее... Но я не знаю значения этого слова, поэтому вряд ли мне это удастся.
Во время прослушивания этого крайне неудачного закоса под Amatory с жалкой пародией на Linkin Park я задавалась вопросом: "ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ?!! МНЕ ЖЕ РЕАЛЬНО БОЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!! ЗАЧЕМ ДОВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО ТОГО, ЧТО У НЕГО ИДЁТ КРОВЬ ИЗ УШЕЙ?!!!" :banghead::suicide:
В общем, долго я этой изощрённой пытки не выдержала и съебалась в туалет, чтобы проблеваться - вернулась ближе к завершению этого эпического позорища... :puke::fear: 4 вокалиста... :pozor:
***
MaRtИNi пЬю!
Эта команда так же не обманула моих ожиданий. Начали ребята с песни "Оторваться" - кавера на "Год Змеи"...
А, да! "Год Змеи"! Они тоже там присутствовали, наслаждаясь творчеством идущих им на смену коллективов (и попутно отмечая попадание в Чартову дюжину :super:). Пару раз даже казалось, что сейчас кто-нибудь из них не удержится и вырвется на сцену (в итоге, так и случилось, но меня на тот момент уже в зале не было) :mosh:
А Мартини в свою очередь стали отличным финальным аккордом к этому потрясающему вечеру. :xdrummerx: Был сыгран весь альбом "Взболтать, но не смешивать", а так же новые, на мой взгляд, очень вкусные вещи. :super:
Во время исполнения песни "Ан-гел" к вокалисту Роману присоединился вышеупомянутый участник вышеупомянутой группы Василий - получился, по-моему, отличный дуэт... Ну по крайней мере весело было всем))) :disco:
Под конец меня вообще порвало на танцполе...:satanic: Кстати там было очень просторно, и я до сих пор не понимаю, какой смысл прийти на концерт, чтобы там постоять... :pain:
***
В заключении хочется сказать СПАСИБО (огромное и от души) ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР группам "Возможно всё!" и "MaRtИNi пЬю!"!!! :pray: Организация и исполнение на уровне, в общем, к чёрту официоз - ВЫ ПРОСТО СУПЕР, ЕЕЕААААА!!!  :super::mosh::super::mosh::super: Ни в коем случае не останавливайтесь, продолжайте в том же духе и, я уверена, вы добьётесь и достигните очень и очень многого! Успехов вам! :rolleyes:
С нетерпением жду новых альбомов и, разумеется, концертов! :mosh::super::mosh::super::mosh:

Оффлайн rain-girl

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
наконец-то я вспомнила свой пароль )))
 Mariam, гуманнее надо быть , гуманнее .... Добрее...
отчеты писать не умею, впечатления вразумительно делиться тоже. поэтому буду кратка - концерт классный, но словами Mariam - я подпирала собой столбы в рок-кафе (ну так уж вышло).
Народа было мало, начало затянулось, ну в общем для майских концертов думаю это нормально.
Возможно Все - еееее, супер-супер-супер, все как мне нравится.. У Саши офигенный голос))) Еще один момент запал в память (да-да, что-то не то ,какой-то косяк) и Саша с Василием так переглянулись - две секунды - и вроде как замяли сразу - сыгранность или ментальная связь ? не суть важно)))
Почти все песни я знала наизусть, так что подпевала )))
Чаплин Чарли - до концерта слабо представляла , что это за команда. В плеере крутилась одна  их песня "безразличие" (неплохая, кстати, на мой взгляд, песня). В общем, не зацепило меня.

Мартини Пью - круто)))))  Запала песня "Родная" , жду теперь выхода альбома...



Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Mariam, меньше смайлов ебошь... больше по делу говори чо и как... мнения твоего тут маловато как то все мутно как в баночке с утренней мочей. Будь проще объективней зацепилась за какой то пиздец раскажи об этом не таи и не держи в себе как говорится) РоцкУпха на то и создана чтобы всю правду матку ебашить без всякой хуеты и шелухи.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Цитата: Victuar
мутно как в баночке с утренней мочей
:dont: моча не должна :dont: быть мутной :dont:
Пыщ

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Victuar, спасибо, учту)

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Во время прослушивания этого крайне неудачного закоса под Amatory

 :hehe:

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Anabioz_Dinar, м?

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Цитата: Victuar
РоцкУпха на то и создана чтобы всю правду матку ебашить без всякой хуеты и шелухи.
можно и с хуетой например почему бы и нет смотря с какого конца подойти  :hehe:

Цитата: Mariam
что у их скромного басиста Егора праздник - день рождения!
Это какое-то НЛП  :think: День рождения басиста автоматически оправдывает косяки на сцене  :killumnik:

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Это какое-то НЛП  :think: День рождения басиста автоматически оправдывает косяки на сцене  :killumnik:

Да вроде бы и правда так...
Хотя всё может быть, в паспорт не заглядывала)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Mariam, короче должна ты мне))) не за что старайся пили стругай... и чтобы в следующий раз все было заебись)))
Norwegian Walrus,  хуета должна быть пиздатой) а тут пиздатости  нет) даже хуевости)
Mariam, и снова пиздецок... никогда блять не выгораживай всяких блять музыкантов если у тех какой либо праздник будь даже это день помытия залупы под краном!... на этом тебя щас и взъебали!
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Victuar, вы, по-моему, чересчур увлеклись

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Mariam, надо говорить "Я так вижу"  :idea:
Пыщ

Оффлайн BoBr

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Маришка сенькью за отчет, заминка произошла из-за того что звукач свалил и пришел с опозданием на час. следовательно гад. Рад что тебе понравилось)))

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Mariam, ни хуя все очень даже хорошо.
And that's the bottom line 'cause I said so!