ОБЩИЙ > ТЕХНОЛОГИИ

Компьютерные новости, новости интернета.

(1/452) > >>

MAXHO:
Благодарю вас за то, что вы пользовались Yota.

Для нас очень важно, чтобы нашим клиентам было интересно продолжать пользоваться нашей услугой. Поэтому мы разработали для вас специальное предложение — «Yota Месяц со скидкой 50%».

Это предложение будет доступно вам только на территории Уфы. Оно позволит пользоваться безлимитным мобильным интернетом за 700 рублей в месяц, то есть за половину стоимости месячного тарифа. Это предложение будет для вас оптимальным, если вы не планируете часто пользоваться услугой Yota в других городах нашего присутствия.

Вы сможете воспользоваться этим предложением в любой момент. Для этого просто выберите «Yota Месяц со скидкой 50%» в списке доступных вам вариантов подключения на странице выбора тарифов, на которую вы попадете автоматически при открытии браузера.

Надеюсь, вы останетесь довольны качеством и стоимостью услуг Yota.

C уважением,
Денис Свердлов

MAXHO:
решил создать такую тему, сюда всё про компутеры и около них.

MAXHO:
Windows 8 - не миф. Об этом во всеуслышание заявил глава Microsoft Стив Балмер на конференции разработчиков в Японии.

Руководитель корпорации стал первым из ее сотрудников, кто вообще произнес "Windows 8", и дал понять, что новая операционная система будет называться именно так. Более того, Балмер объявил, что новая Windows появится уже в следующем году.

На этом информационная щедрость не закончилась - глава Microsoft заявил, что "восьмерка" станет системой нового поколения, которая будет работать как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Напомним, что впервые в Microsoft на это намекнули еще на конференции MIX 2011 в Лас-Вегасе, когда демонстрировали работу Internet Explorer 10 на компьютере с процессором ARM - стандартном для планшетов в силу его низкого энергопотребления. Причем операционка, которая стояла на демонстрационной машине, была явно Windows, но в Microsoft тогда упорно умалчивали, какой версии.

Также, по словам Балмера, "восьмерка" будет обладать функциями инновационными и почти фантастическими - вшитое программное обеспечение контроллера Kinect позволит управлять системой с помощью жестов, при этом не прикасаясь к экрану. Будет и голосовое управление, и система распознавания почерка, и многое другое - все это в Microsoft разрабатывают в рамках так называемого "естественного" интерфейса, интуитивно понятного и требующего минимум дополнительных устройств для управления.

Впрочем, после выступления Балмера в Токио официальные представители Microsoft от его слов отреклись, заявив, что впервые слышат обо всем, что сказал их руководитель. Но им уже мало кто поверил.

Мысль сделать экран планшета или смартфона трехмерным, похоже, плотно засела в головах у разработчиков. Пока неясно, для чего это нужно, кроме красоты, но решения уже есть. Например, приложение под названием i3D, позволяющее сделать экран смартфона трехмерным без использования очков, появилось в iTunes. Скачать его можно совершенно бесплатно. Работает на iPad 2, iPhone 4 и последней версии iPod Touch.

Программа построена на технологии Head-Coupled Perspective, запатентованной французской компанией Engineering Human-Computer Interaction Research Group. Это программное обеспечение, которое, используя фронтальную камеру планшета или смартфона, следит за положением головы пользователя. А картинка на экране движется в зависимости от смещения лица, создавая трехмерный эффект. Получается, что сам экран представляет собой как бы открытую крышку коробки, в которую заглядывает пользователь. Впервые свое изобретение французы показали около месяца назад - и вот оно уже в iTunes.

Аналогичную технологию демонстрировал на своей конференции I/O и Google - правда, имя ее разработчика не указал.

Впервые 3D-изображение появилось на устройствах Optimus от LG. Они используют двойную камеру, чтобы снимать стереометрическую картинку. Впрочем, от такого 3D, как показала практика, болят глаза.

А адаптировать экран смартфона под угол зрения пользователя первым "научили" Samsung Galaxy S2 - видимо, эту идею и развили разработчики Head-Coupled Perspective.

MAXHO:
звонили сегодня из йоты, предлагали в пол цены месяц.
сказал что не устраивает качество, наплели что они улучшили качество, увеличили кол-во базовых станций.
в ответ сказал что это из-за оттока клиентов.
хотя есть ещё йота про которую они не знают, ни на йоту не улучшилось качество, пиздят как пидармоты.

Gorky:
MAXHO, они ебанутые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии