ОБЩИЙ > АВТО и МОТО

Автомобиль и ЗОЖ

(1/1)

Charlie:
А почему бы и нет?
если человек постоянно ездит на автомобиле, то он хотя бы бухать перестает, или хотя бы делает это в меньших дозах, есть, конечно мудаки кадры, которые пьяные за руль садятся, при этом некоторые из них кичатся этим... но разговор не о них, а о сознательных людях.
Запоями не пил, выпивал пивка от случая к случаю, не так, чтобы вхлам. Но выпивал иногда.
С покупкой автомобиля выпивать стал только праздникам и по чуть-чуть (в день рождения,на новый год).
в холодильнике уже год лежат две бутылки пива, всё никак не тянет к ним.

Ну, к сожалению, автомобиль не поможет избавиться от еще более вредной привычки - табакокурения. Но я в своем автомобиле курить не разрешаю никому, если так хочется, выходят на улицу, когда сделаю остановку.


Предлагаю обсудить у кого как с этим.

Amir:
 Автомобиль отучает ходить пешком, и это плохо.

MAXHO:
опять же болезни позвоночника начинаются от постоянного сидения за рулём.

КНПЛ:
никуя не влияет), если, конечно, работа напрямую не связана с авто. А если утром до работы и вечером с неё - то  по пятницам и другим праздничным датам езжу на маршрутке...  :alko:

SeparatryX:
У меня когда тачка была, меня этот сидячий образ жизни бесил - на работу сидя, на работе сидя, с работы сидя  :suicide: другое дело - вышел с утреца, прошелся до остановочки, потом еще с остановочки до работки прогулялся.. харашоо :sun: Да и нервные клетки, говорят не восстанавливаюца - в пробках дергаца, поломки всякие ремонтировать.. :eb: а так всю дорогу музяку слушаешь, книшку листаешь :smoke:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии