МУЗЫКАЛЬНАЯ БАРАХОЛКА > МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Запись. Профессиональная и демонстрационная. Обсуждаем насущное.

(1/104) > >>

Gorky:
Вопрос записи в студии или дома сейчас очень актуален. В связи с этим я решил создать отдельную тему, посвященную этому вопросу.
Итак, всё, что касается записи (студийной, домашней, профессиональной, демонстрационной) вопросы, ответы, пожелания, советы, необходимое оборудование, расценки и затраты, - обсуждаем здесь :idea:

Arkhnchul:
жизнинный сабж...
во вложенном текстовике - так скажем пара советов по записи на коленке. Постить не стал, ибо многа букв там.
зы если боян или не по теме (хз..), простите великодушно...




Gorky: добавил вордовскую версию, весит немного больше, но читать удобнее чем в WordPad

Ку-лихорадка:
Скачал, прочитал, хоть ни хрена в этом не разбираюсь, скоко ни четал всякой литературы, даже как БониНем  бюджетный свой альбомчик делали-непонял :pain:, а тут все доходчивым языком-понял :ura:. Хотя я думаю что здесь хоть один чел но должен присутствовать кто именно занимался этим, иначе времени до жопы уйдет. Помню мы в Снеговике демки делали Миша Лебедев писал, было 2,5 назад, дык даж там у нас на настройку ударки бля стоко времени пропало, мы даж заскучали, а я не представляю сккоко тута времени на настрой уйдет :xdrummerx: :hmm:

Arkhnchul:
Ку-лихорадка, в первый раз до жопы. Во второй - гораздо меньше. Кстате, у вас много на настройку ушло потому как каждый барабан и железка подзвучивались (ить так?)... с 2-3 микрофами поменьше траха. И, ессно, похуже, скажем так...

Arch:
Сорри, но по сабжу ничего нового. Это в принципе все музыканты знают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии