Новый альбом «НЕРВЫ» группы ИСТЕРИЯ ORCHESTRA записан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый альбом «НЕРВЫ» группы ИСТЕРИЯ ORCHESTRA записан!

Группа ИСТЕРИЯ ORCHESTRA подвела итог очередному этапу своего творчества на одной из лучших московских студий – Petrostudio Vintage Records. Новый альбом «Нервы» включает 12 трэков и отличается своей концептуальностью и живым роковым звучанием. Яркая творческая индивидуальность группы порадует самых искушенных меломанов, также как и насыщенные аранжировки, плотный звук, выразительный вокал.
Мастеринг альбома в американской студии The MasteringLab  осуществлял профессионал высочайшего уровня Robert Hadley. Среди музыкантов, с которыми он работал немало всемирно известных исполнителей разных стилей и направлений, в том числе: Korn, Alanis Morissette, Pink Floyd, Ray Charles, Joe Cocker, Electric Light Orchestra, Diana Krall, The Calling, Morrissey, Natalie Cole и др. В 2005 году его мастерство было отмечено двумя наградами Grammy, а в 2006 он номинирован вновь! Приступив к делу, Роберт отметил отличную работу звукорежиссера Александра Бармакова по записи и сведению альбома.
В настоящее время группа ведет переговоры музыкальными лейблами об издании альбома «Нервы». А вы уже сейчас можете послушать пару новых трэков (*для России *для других стран) и увидеть фотографии из студии на сайте www.hysteriaorchestra.ru

Трэк-лист:
01. Intro
02. Очередная правда
03. Нервы
04. Один
05. Где же ритм?!
06. Радуга
07. Хороший парень
08. Adios
09. Ночные вибрации
10. Герои рок-н-ролла
11. Дурак
12. Сберечь!






Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
ИСТЕРИЯ ORCHESTRA: Новое видео "Один" уже в сети!

Да-да! Еще не остыл компьютерный процессор и не высохли капельки пота на лице режиссера клипа -  нашего диджея Андрея Кулясова. Редакторы музыкальных каналов еще только готовят клип к эфиру, а вы уже можете скачать его на нашем сайте и посмотреть фотографии с его съемок . Это стильное видео - повествование героя нашего времени, которое  вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. 
   


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
по названиям песен можно предположить, что это очередной русский-рок?

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
предполагать - дело неблагодарное, надо в жизни опираться на факты))  ...если бы я писал здесь, что могу предположить, то эту бяку здесь никто читать бы не стал

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
мда, скачал, Нервы и Один

хм, на первое же прослушивание, ошибся чуток, действительно есть конечно моменты из русского-рока (нервы например под конец в духе алисы с секунды 4-26)

вокал своей интонацией не понравился или как бы сказать, помягШе, ничего особенного, не люблю я такие вокалы...

музыка не плохая, немного электроники, гитарный такой рок с претензиями на новомодность, но очень похоже на уфимскую группу НЕЧТО, хотя нечто я бы сказал более экспериментальны

звук тоже не понравился, гитары слишком, хотя... чего там - рок

в общем, слышать подобных групп удавалось пачками...

зы. всё сугубо субъективно

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
еще критики будут? хочется послушать другие мнения тоже, по одному судить глупо и некорректно

по мне: произведение нужно оценивать целиком, как готовый продукт, если выбирать секунды, звук гитары по секундам и т.д., то НЕТ, и НЕ будет ниодного самобытного произведения! В любом найду схожесть с кем/чем -либо! Музыка есть набор звуков, если разбирать как конструктор, то придем к тому, что нот ограниченное количество.
Кстати, МpаК, дай ссылочку на  НЕЧТО, с удовольствием ознакомлюсь. заранее благодарен ;)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Junior, дык, сюда http://nechto.net/

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасиб, ща на закачку кину, пойду в душ и перед уходом заслушаю.
КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ МНЕНИЯ  по поводу нашего творчества?! Высказывайтесь, люди добрые!

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Короче, послушал я НЕЧТО (весь альбом 2004) и понял смысл фраз "очередной русский рок", "слушал такие группы пачками.." и т.п. Ни одного сходства не нашел, не знаю даже почему люди делают такие сравнения? возможно от безграмотности и некомпетентности в отношении определенных стилей, или просто их представления несколько трансформированы...без обид МpаК от аранжировок до рисунка барабанов...   ну ни одного сходства! хоть убей!))) наверное, выглядело бы глупо, если бы я стал рассуждать о каком-нибудь metal, потому что мало что слушал и вряд ли бы смог оценить разницу в направлениях этого стиля, НО...   но заявлять об этом бы не стал, т.к. скомпомитировал бы себя.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Junior, я не сравниваю рисунки и т.п. я же обычный рядовой слушатель, который иногда таки покупает альбомы. Музыка же не делается для музыкантов, а имОнно для нас, такой вот беграмотной и бескультурной толпы, ака быдла :)))

Для меня такая музыка кажется довольно на одно лицо, если нет явных ярких моментов. Яркие группы в стиле есть разумеется тоже.

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
МpаК, извини, если задел)) Согласен, музыка делается для слушателя. Про "быдло" я не говорил - это твои слова, безграмотность - это не порок, мы все в каких-либо областях безграмотны, а некомпетентность не является "бескультурностью". Речь шла о позиции слушателя
"очередной русский рок", не более того, еще раз извиняюсь, если перешел на личности, не сердчай)) Хотелось бы выслушать мнения других, честно.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Junior, да, не :) это ирония просто...

а русский рок, ну не любитель такого, честно

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Раз уж мы с тобой столько времени провели в дискуссиях, то, думаю, имею полное моральное право сказать: предложи нас кому-нибудь из своих знакомых послушать, хотелось бы здесь увидеть их мнение ;)

Оффлайн Junior

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
буду признателен