Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Исполнитель:Purulent Jacuzzi
Альбом: Vanished In The Cosmic Futility
Жанр: goreGraind
Страна: Россия
Год: 2010
Треклист:
1. Intro
2. The Endless Anesthesia
3. Beyond Тhe Unbounded Void
4. Last Phase Оf Тhe Leptospiriosis
5. Quadriplegia
6. Bacterial Symbiosis
7. Spastic Dysphonia
8. Vortex Оf Тhe Inanity
9. Love Rot Slightly
10. Contagious Dementia
11. Rapture Оf Тhe Venous Vessels (new version)
12. Larva Swarming Surface
13. Pulsatory
14. Regurgitation Asylum
15. Distransfigurated Quasi – Chaos
16. Quintessence (DARK THRONE cover)



В то время как человечество ждет конца света, когда бедолаги японцы ахуевают от уровня радиации на FUCKусиме, а американские капиталисты прыгают в свои тачки в надежде съебать от торнадо, коллектив отечественного Автозавода Purulent Jacuzzi, видимо не теряя надежды на светлое будущее, выпустили новую автомодель под названием Vanished In The Cosmic Futility. Сегодня я предлогаю вам прокатиться со мной на данном аппарате и устроить некий тест-драйв. Перед тем как вы заведете его, хочу вам поведать кое-какие теоретические моменты. Первый альбом, выпущенный на лэйбле SoulFleshCollector records, получился очень даже достойным и вселял надежды на то что отечественный goreGraind воспрянет как нехуй делать, на этот же раз, по неизвестным мне причинам, поцанва решили сменить значек на Coyote records и вроде бы: вот не похуй ли где они выпустятся, на материал это всяко-разно не должно повлиять ..но мы с вами уже в салоне так что давайте заведем тачку и прокатимся.

Intro (завод и прогрев двигателя)
Повернув ключ зажигания лично я не сомневался в дерзости и мощности подачи от двигателя и был прав. Машина просто заревела приятными на слух звуками. Почувствуя небольшое нажатие на педаль газа машина уже готова сорваться с места и унести вас в светлые дали снося все преграды на своем пути, а при необходимости и проложить туннель там где вы этого захотите. По сравнению с первым альбомом, где интруха достаточно нежна (примерно как попка младенца), на этот раз вышло как раз таки то что нужно, на мой взгляд.

Поехали!(с)
И вот мы с вами трогаемся. Тачка рвет в путь как оголтелая необъезженная лошадка. Достаточно нехуево и многообещающе. Попутно начинаем тыкать на кнопки радио где нарываемся на радио шансон с известным в народе хитом (каким узнаете при прослушивании). Чтож, машина рвет, радио настроено - пора углубиться в более глубокие ощущения от авто. А ощущения неожиданно начинают огорчать. Вместо ожидаемой послушности я получил чувство того, что я не хозяин на дороге, а просто случайно оказался пассажиром. Рев вперемешку с визгом тормозов и ударами об капот мирных пешеходов-так можно охарактеризовать этот продукт. Никаких тебе плавных поворотов и разворотов, а просто ощущение того что завели пилораму и она пошла хуевертить все подряд не оставляя после себя ничего святого. Что это? Что это такое? Переключаясь с передачи на следующую передачу я не почуял значительной разницы между ними, ну разве что тормоза пореже скрипят  :pain: и вот мы уже просто не чувствуем под собой асфальта, ощущение что вот вот произойдет взлет.. но не тут то, сука, было.. вместо взлета мы получаем неожиданно-неприятное приземление на дно дорожной ямы размером с камаз. Вот блядь, вот он результат этих выебонов со скоростью, хуевой управляемостью и прочим похуизмом нацеленным исключительно на "погонять". В итоге на символической цифре 13 мы оказываемся в яме, и мне уже начинает казаться что у нее нет дна, ибо полет ко дну что то затянулся. На цифре 14 я осознал что я просто потерял сознание ударившись головой об лобовое стекло, и мне было то ли видение то ли сон в котором я слышал разговор ни то богов ни то враждебных инопланетян желающих избавиться от людей. Очнувшись понимаю что машина снова дико газует с уверенностью что из ямы все же можно выехать. Перед тем как это все закончилось я услышал, не уместный тащем то в данной ситуации, кавер на Dark Throne.

Гараж. Подведение итогов.
После этого приключения могу сказать только то, что если и садится за руль этого авто, то исключительно для ознакомления, но не в коем случае не ездить на ней постаянно. И не приведи вас господь везти на этой машине тещу в сад, ну очень грубо и непредусмотрительно для таких поездок. Как я уже писал выше: первый альбом дал надежду на то что качественный goreGrainde на бесконечно мрачных просторах нашей родины все таки присутствует, но если первый дал, то второй не то чтобы забрал, а просто из рук вырвал нахуй.

     

       



         
In death we trust!

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 12:33:26 »
Охуительная реца, я считаю, что релиз не достоин такой крутой рецы  :gigi:

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 12:35:43 »
BrutalMax, релиз на написание вдохновил   :)
In death we trust!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 12:52:02 »
Рев вперемешку с визгом тормозов и ударами об капот мирных пешеходов-так можно охарактеризовать этот продукт. Никаких тебе плавных поворотов и разворотов, а просто ощущение того что завели пилораму и она пошла хуевертить все подряд не оставляя после себя ничего святого. Что это? Что это такое?
Такие ощущения у меня вообще от всего стиля в целом :disco:  Но вот кавер на Дарктхроне заинтересовал, надо будет заслушать.
А вообще написано хорошо, художественно, в общем - айбат! :up:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #4 : 22 Апреля 2011, 14:52:06 »
Первый альбом был оригинальнее,интереснее и круче..вот моя рецензия :gigi:

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 16:10:12 »
servantus, одна из самых необычных рец, которые я читал!  :up:
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #6 : 22 Апреля 2011, 16:27:31 »
servantus, одна из самых необычных рец, которые я читал!  :up:
Metis:agree: спасибо
In death we trust!

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #7 : 24 Апреля 2011, 09:58:03 »
хорошая реца, соглашусь с остальными что первый альбомчик конечно бодрее был, но Сереге +  :up:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #8 : 28 Апреля 2011, 21:10:01 »
но если первый дал, то второй не то чтобы забрал, а просто из рук вырвал нахуй.
 

ты 2011 послушай, там пизда богов.. уже совершенно другая группа как будто..

реца кстати заебок

Оффлайн Flixxxer

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +29/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Purulent Jacuzzi - "Vanished In The Cosmic Futility" // 2010
« Ответ #9 : 10 Июля 2011, 00:58:34 »
Насколько крут и охуенен был дебют, настолько же каловым (по всем параметрам) получилось вот это самое новье. :pozor:
Новая Зеландия. Хочу жить там и заведовать большой фермой, где есть аппарат автоматического доения коров.