Куплю акустическую гитару до 6 т.р.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tweety

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 752
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикуплю себе ко Дню Рождения или другому всенародному празднику звучащую акустическую гитару. Форма обязательно вестерн или как ее там, классика не нужна. Рассчитываю уложиться в 6 вечно деревянных буратин. Собственно,больше всего интересует акустика Fender, например CD-100; тот же dreadnought cd-60 тоже приветствуется, только желательно корейский. Также рассмотрю предложения гитар от других производителей, особенно канадцев хочу любить руками по несколько часов в день.
Абсолютно не интересует: классика, дрова самой низшей ценовой категории, встроенные звукосниматели и эквалайзеры (максимум может быть тюнер как в ибанезе).
Предложения прошу отписывать в теме или в личку. Убедительная просьба сразу писать в сообщении производителя гитары, цену, а также модель, или же давать ссылку на тему или страницу, в которой указана необходимая информация. Дабы избавить как вас, так и меня от пустой траты времени.
Спасибо, жду предложений.

Оффлайн .almost.

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2098
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Fender
    • Просмотр профиля
Re: Куплю акустическую гитару до 6 т.р.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 15:06:02 »
могу предложить HOHNER HW300
http://muzstol.ru/Gitary/Hohner/
новый, в магазине. 4500руб.

Оффлайн stewart

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куплю акустическую гитару до 6 т.р.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 17:16:10 »
Tweety, epiphone gibson pr 200...5700руб....89875968449

Оффлайн Tweety

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 752
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куплю акустическую гитару до 6 т.р.
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 09:25:49 »
Спасибо, подумаю. Забыл добавить, я не тороплюсь купить и пока изучаю предложения. в течение недель 3-х думаю определюсь.