10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Началось все как не странно не с буфета а с афтограф сессии :sliv: :D
Незадолго до начала раздачи афтографов вокруг магазина собралась небольшая компания фанатиков  поклонников данного коллектива! Мальчики, и девочки с челочками  :kuki: и в кедах стояли ждали появления своих кумиров что то обсуждая, поэтому появление музыкантов они как то не сразу заметили :lol: но потом дружно облепили место отведенное для фотосесси.
В течении недолгого времери , около получаса, музыканти раздавали афтографы , фотографировались с желающими , небрежно быстро и не разборчиво писав имена тех кому дают афтографы, ну да ладно, так у всех музыкантов….
Под конец массовое фото, ребята из animal джаz на фоне работников магазина, и их повезли на саунд чек. :sturm: :sturm: :sturm: :sturm:


На фотосессии присутствовали все кроме вокалиста. :deal:

к половине седьмого я подошел к огням и ждал сигнала от Штурма.

Я зашел в огни, прогулялся до гардероба и направился в зал…У сцены уже торчали не особо взрослые девочки и мальчики. На протяжении выкуривания пары сигарет, их поприбавилось прилично, возле сцены кто то пускал мылные пузыри, что навевало приятное настроение. :banan: :banan:
Все ходили с довольными лицами, :hehe: :bow: будто у них день рождения и все подрят их поздравлят, видимо давно ждали приезда этой команды.
Через еще некоторое время погасили свет в зале , оставив его только на сцене.
Народ зашевелился и потянулся к сцене, с каждой сменой цвета освещения сцены толпа начинала визжать громче и громче :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: когда дыма на сцене стало предостаточно, на сцене появился человек…деловито прошел по сцене попросил аплодисментов, все дружно повизжали, похлопали, после чего этот человек подошел к микрофону включил микрофон и удалился….как все догадались это был техник. :lol: :pray:

Ече через пару минут на сцене появился клавишник, поприветствовав всех он нацепил на себя переносные клавиши :pain:, и запустил минусок, в это время остальные музыканты вылезали на сцену, затем начался драйв, игра света, толпа прыгала и писала кипятком…но вот незадоча….началась песня(текст) а Михалыча нет на сцене и все…толпа негодует, :dblane: оглядываются, думали наверно что он где то среди них затесался :lol:,… но под конец этой песни он таки появился на сцене, и не «один», а с гитарой!!! :russian: Задали драйву, раскачали толпу как говорится, затем тот самый  техник забрал у него гитару и без остановки они начали вторую песню с нового альбома…
Они сыграли песню «космос», драйвово, с сопровождением надрывных криков вокалиста… песня сама по себе грустная, в принципе, как и большинство песен с этого альбома, но энимал джаз обладает таким свойством, в каком бы ты настроении её не слушал, она подойдет!!!
После песни Михалыч сказал « Привет всем, мы привезли вам новый альбом» после чего зал «взорвался»…
Зал всегда бурно реагировал что бы ни говорили в микрофон…
Общения с залом первое время было не особо много, мягко говоря оно отсутствовало, я даже немного огорчился…  Но постепенно Михалыч что то да выдавливал из себя, концерт становился более интересней…
Где то через треть выступления, фронтмен группы что то сказал на ухо всем музыкантам, что из далека чем-то напоминало нежный поцелуй… и тут он выдал: каааааак жэ….как жэ, как жэ, как жэ( на манер вокального распевания) никто не понял в чем дело пока гитарист не начал наигрывать пожалуй самую известную их песню (в прошлы приезд они назвали её своей дочкой) три полоски, вокалист показал пальцем своим мызыкантам чтоб те не играли…и начал петь зал…первый куплет и припев пел зал, а дальше вокалер сам справился, но все равно припев пел зал.

Группа исправно и качественно играла свои песни одну за одной, в одной из песен Александр убежал в глубь сцены и показал всем ТЕРМИНВОКС и выдал на нем несколько звуков, я был удивлен и сидел с идиотской улыбкой на лице так как вспомнил программу хорошие шутки…
Пред песней песней «суббота,6 утра» Михалыч провел небольшую распевку с залом, тэм из группы ЛЮМЕН сидел недалеко от меня, и с довольным лицом повторял все за Михалычем
Под конец песни Вокалер опять показал палец своим музыкантам, типа пусть зал поет. И выдал: ооуо ооуо ооОо ооОо о о оо. зал повторил как то вяло, он повторил еще раз….тут уже было получще… через пару таких оканий они закончили песню.
В конце одной песни(хоть убей непомню какая) гитарист начал что то типа соло, на что Михалыч выдавал что то типа вокальной импровизации, получилась такая «дуэль» причем они это делали уткнувшись лруг в друга лбами! Выглядело это интересно.

Во время песни «можно все» Михалыч пошатался по сцене подойдя к её краю видимо уперся так же лбом в кого то из тех кто был у сцены, через несколько секунд тот человек видимо не впер что Михалыч хочет чтоб он тоже пел, и в его адрес пролетел возглас «ПОООЙ!!!!» и михалыч покинул этот угол сцены….
Сыграв очередную песню, музыканты поблагодарили город Уфа, и отправились за кулисы.

Зал не угомонился, а скандировал ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ(когда толпа орет это повторяя снова и снова, очень напоминает НЕЧТО НЕЧТО)
Ребята видимо поссали, приняли на грудь в общем взбодрились и снова вышли на сцену.
Сыграф еще несколько песен, устроив полный пасколбас на сцене , ребчта полностью отдали себя за последние минуты концерта, потом дружно поклонились и ушли…


Теперь немножко того что все ждали…ДА!! ПЕДОВКИ БЫЛИ
Зашел в зал присел покурить за столик, повидал пару знакомых…
Стал наблюдать за тем что происходит вокруг, а прямо передо мной сидели две девчушки, я даже сперва не обратил внимания на них сперва, но всетаки обратил когда заметил что они уже на протяжении 20 минут фотографируют друг друга на фоне чцены, ладно хоть хоть фотик нормальный(подумал я), но не тут то было!!!!!они достали цифромыльницу!!!!!и начали фотографироваться вдвоем  как педовочки сверху !!!!и это продолжалось до выхода мызыкантов на сцену.
Вывод: педовочность не пропьеш1111!

Свет: Порадовала работа светооператора, было приятно смотреть.
Группа 9/10 не хватало общения с залом…
Звук: звук был на высоком уровне все слушалось очень приятно, но местами не было слыно то клавишника, то вокалера, а иногда «заводился» на высоких…поэтому 7/10
Толпа : все были веселые, подпевали прыгали, хлопали, но чего то не хватало поэтому 9.5/10
Место: я думаю описывать огни не надо ибо там почти все были, скажу одно, очень нравиться там оформление столиков

Итого все было супер, море драйва и позитива, и капелька грусти….прекрасный коктейль! :alko: :up:


З.Ы. Это сугубо мое мнение и впечатление о концерте  :deal: :deal:
список прозвучавших песен будет позже
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 07:08:52 от Рыжий »

Оффлайн СМАЙЛ

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #1 : 08 Апреля 2011, 01:31:14 »
по моему вполне хороший отчет) Рыжий:agree:
http://vkontakte.ru/club3804200 - основное место работы промоутерская компания ART-ZAKAZ

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #2 : 08 Апреля 2011, 01:47:29 »



надеюсь я оправдал надежды.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #3 : 08 Апреля 2011, 02:05:47 »
Рыжий, Молоток, хорошо напейсал! По поводу общения с залом, на прошлом (кажется) концерте, в Театро, Михалыч пиздел неумолкая после каждой песни, видать у него это по настроению =)
Удивлён, что он с гитарой на сцену вышел О_о

Оффлайн RockyRockman

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 552
  • Репутация: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • Ze fuck pops!Rock-n-Roll forever))))))
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #4 : 08 Апреля 2011, 02:08:30 »
Всё так и было)))
Я тоже пел,иногда и прыгал :rolleyes:
Под конец взял ещё пивка и мы с Рыжим его выпили :beer:))))))
По завершению,преодолев огромную очередь в гардероб,довольный,но слегка уставший поехал к другу на ДР)))))

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #5 : 08 Апреля 2011, 03:04:42 »
преодолев огромную очередь в гардероб
В огнях по прежнему с этим пиздец? Как то помню на деццком утреннике сестрёнку чуть не раздавили нахер :pozor: Сколько помню, работницы  гардероба в огнях всегда были крайне медлительны и невероятно грубыми :actoy:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #6 : 08 Апреля 2011, 03:43:06 »
Цитата: Рыжий
ТЕРМИНВОРС
ТЕРМЕНВОКС, БЛЯДЬ, ТЕРМЕНВОКС!!!  :killumnik: :killumnik: :killumnik:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #7 : 08 Апреля 2011, 07:10:57 »
ТЕРМЕНВОКС, БЛЯДЬ, ТЕРМЕНВОКС!!!  :killumnik: :killumnik: :killumnik:
:agree: :agree: :agree: у меня блин привычка удалять делетом, вот не ту букву и удалил

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #8 : 08 Апреля 2011, 07:14:13 »
Рыжий, Молоток, хорошо напейсал! По поводу общения с залом, на прошлом (кажется) концерте, в Театро, Михалыч пиздел неумолкая после каждой песни, видать у него это по настроению =)
Удивлён, что он с гитарой на сцену вышел О_о
да, в театро на аккустике он приятно общался.
ему еще на протяжении контерта её пару раз подносили, и еще он на терминвоксе херачит :ku: :up:

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #9 : 08 Апреля 2011, 07:14:50 »
Рыжий,  красавон  :up:
хороший отчёт  :up:
жалею что не пошёл на канцык((

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #10 : 08 Апреля 2011, 12:50:14 »
ах вот что это такое было  :degenerat: - Терменвокс!  :hehe:
Цитировать
Толпа : все были веселые, подпевали прыгали, хлопали, поэтому 9.5/10
Михалыч был закрыт для зала  :pain:

Мероприятие вдохновило меня на многословие,
свою версию выложила отдельной темой:
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,23649.msg638616.html#msg638616
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #11 : 09 Апреля 2011, 01:56:20 »
Cordelia, умничка :lips:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #12 : 09 Апреля 2011, 03:46:56 »
 :agree:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #13 : 09 Апреля 2011, 13:54:31 »
Рыжий, Norwegian Walrus:rolleyes:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #14 : 11 Апреля 2011, 18:16:40 »





















Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #15 : 11 Апреля 2011, 18:18:25 »












Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 10 лет зверского джаза 7,04,2011 огни уфы
« Ответ #17 : 17 Апреля 2011, 19:07:36 »
Людей дохринищи оказывается было :horor: Любят у нас Анимал Джаз.
На Ляписов я думаю не больше было...
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.