Презентация СВЕТОТЕНИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Презентация СВЕТОТЕНИ
« : 25 Марта 2011, 22:50:25 »
На презентацию альбома групы СВЕТОТЕНЬ, я купила билеты заранее (аж за день до начала :hehe:))) И по сему, уверенная в себе, решила задержаться на пол-часа... как оказалось, можно было совсем не торопиться. Друзья которые пришли вовремя уже изнывали от тоски :alko:, старательно накидывались, :alko: ворчали и уже начали напрягать :alko:. Знакомых лиц было ожидаемо много, но я вела себя скромно, только одному-не-скажу-кому ручкой помахала… :rolleyes:

О помещении.
Что касается самого рокс-кафе, то я его оценила как НЕ подходящее для подобных мероприятий! Во-первых плохой обзор сцены – два ряда людей, и мне с моим ростом уже ни черта не видно :mad:. Во-вторых очень с(т)раный звук… Ну то есть звук-то достойный вполне, но... тихий, чтоле :pain: О том, что это сет с ди-джеем, я догадалась, только когда он закончился.  :pozor:До этого я думала, что они там настраиваются-разминаются или что-то вроде.  :pozor:У сцены был примерно такой разговор: :pozor: :pozor: :pozor:
 – Что там щас на сцене вопще?
 – х з  :pain:
 – это она щас поет?
 – видимо…  :pain:
 – это типа уже началось или еще нет?
 – не знаю  :pain:
 – а я думала будет рок…
 – будет…
Когда уже началась их родная программа, с мягких акустических композиций, то около(!) сцены я почти не разбирала слов, но отчетливо слышала звон посуды в баре…  :moral:
То есть можно сделать вывод, что сцена здесь в принципе – не главное! Что главное тоже не очень-то понятно, видимо – бар. Тупо бар со сценой: ты сидишь тут такой на диване бухаешь, а кто-то там где-то что-то еще поет как-то…

О выступлении.
Повторюсь еще раз: сцены не видно, слов не разобрать, по общим впечатлениям этакий эмо-гоцкий гуано-эйпс. Фирменный надрывно-истерический вокал, на мой взгляд даже чересчур. А может просто инструментальное оформление немного не дотягивает по эмоциональности… :pain: Друзья развлекались тем, что смотрели на телевизорах Битлз под Светотень :hehe:, и забавлялись, как органично Пол Маккартни открывает рот…  :rjunemagu: Вопщем, если ты не отчаянный фанат, и не знаешь наизусть все песни, и от эмных образов не увлажняются глаза… то все равно прикольно попить пива. :hehe:

О клипе.
Я так поняла, что он такой же качественный и бессюжетный, как и все творчество. Образы красивые, но мало. В целом стилистика выдержана – неоспоримый плюс!  :disco:

Итого.
Впечатление сложилось неоднозначное: как будто и классно все, но почему-то хочется большего.  :pain: Как и сказали друзья «Круто, но не моё!». Мне же, особенно после разных радостных говнофестов :degenerat:, было просто приятно послушать музыку так, чтобы потом вообще можно было определиться по нраву она мне, али нет.  :hehe: :hehe: :hehe:
О вкусах как таковых не спорят, но я убеждена, что ребята завладеют нехилым зрительским пластом :up:, и спрос на них, несомненно, будет. А если переедут в Москву – станут еще одним Люменом, в самом лучшем смысле. :up: :up: :up:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Ильмир

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 23:49:31 »
Хэзэ конечно, но звук, как по мне, был вполне хорош.  :pain: Стоял у сцены.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 23:58:08 »
эх, люблю я их)
 :heart: жаль, не смогла попасть (

Cypera, я бы посоветовала тебе как-нить не банально озаглавливать свои статьи, если будешь писать и дальше  :beer:
например, "на стыке света и тени" или "хренотень-светотень" :hehe: в общем, включить фантазию  :doff:
за усилия - плюс :agree:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #3 : 25 Марта 2011, 23:59:07 »
у меня чо то картинка никак не выстраивается...
С одной стороны отчет читается как будто зависть, что ли какая то... с другой будто вощем то по хую какой там концерт и зачем он...
Как то мысли что ли в куче были вылиты... совсем совсем все размыто...я из короткого поста Махно выведал больше информации нежели чем в данном сабжевом отчете...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 00:10:14 »
у меня чо то картинка никак не выстраивается...
С одной стороны отчет читается как будто зависть, что ли какая то... с другой будто вощем то по хую какой там концерт и зачем он...
Как то мысли что ли в куче были вылиты... совсем совсем все размыто...я из короткого поста Махно выведал больше информации нежели чем в данном сабжевом отчете...


ой да ладно, когда твои отчеты читаешь ваще кажется, что сам с собой ты разговариваешь ))) молодец купейра пиши (среди девушек всегда зависть есть)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #5 : 26 Марта 2011, 00:15:10 »
Betos, конечно сам с собой) субъективное же мнение одного человека?) остальные просто читают мнение логично?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #6 : 26 Марта 2011, 00:22:46 »
Правильно, давайте поговорим об отчетах РейнМаркиса)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #7 : 26 Марта 2011, 00:33:03 »
щас дверь в Бане откроется и примет всех парная..

Девочке за отчот плюс какбэ..+
Рэйн..ты в порядке и твое имхо тож..однако поддержать надо бы девчонку, а не топить..
Брезент..айяй :moral:
Цитата: Betos
ой да ладно, когда твои отчеты читаешь ваще кажется, что сам с собой ты разговариваеш
родной, ты когда пишешь от тебя вообще никакой инфы..вообще не понятно чего хочешь..да и много тебя!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Somebody Someone Anyway

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • искренний
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #8 : 26 Марта 2011, 00:38:33 »
напротив сцены звук норм был, даже слегка запирало в ушах. для нормальных концертов в принципе неочёмное место.. уютный коридор заставленный диванами. для каких-нибудь фестов наподобии http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,23245.0.html в принципе пойдёт, ну так типа сидишь где-нибудь в жопе на диванчике штобы не видеть и не слышать всякий сблёв, потом очередь подходит и играешь для публики в 10 -15 человек.
охрана беспантовая какая-то..

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #9 : 26 Марта 2011, 00:40:45 »
Neruda, Не в коем разе не топил честное слово) наоборот указал на самые яркие недостатки отчета) и все) а старания это всегда гуд)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #10 : 26 Марта 2011, 00:51:00 »
Rain Markiss, собстно впечатления и есть размытые  :pain:
такто шла целенаправленно на концерт! Но оказалось, что если ты не большой и/или наглый, то делать там особо не получится, кроме как бухать  :pain:

Для сравнения, в малышке Джими, даже если стоять негде - сцену все равно видно... А тут вроде и рядом, и вроде как ваще не при делах  :pain:

А Светотень оказалась такой же как и на записях) Хорошие, но не мои :rolleyes:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #11 : 26 Марта 2011, 01:13:44 »
Начну с начала.
Зашел в клуб/кафе, и там где по идеи должна быть раздевалка, потому что там висели вешалки, стояла девушка и продавала билеты с дисками. Я спрашиваю у охранника, где здесь раздевалка и неожиданно охранник оказался очень вежливым, объяснил где находится раздевалка, куда надо идти и т.д. Это в плюс заведению. :up:
Само заведение на троечку. Очень неудобная витееватая лестница - если случится пожар или еще какой обвал, то все, всем придет пиздец. :suicide: На втором этаже сам Рокскафе, на третьем похоже Правда. Я спокойно прошел на третий этаж, никого там не было, ничего не охранялось - ставь бомбу где хочешь, на диванчиках валялись чьи-то куртки - бери кто хочет. Я посидел там 5 минут - думаю придет ли кто-нить. Нихрена. Это в минус, потому что никто при входе не обыскивал и как говорится иди куда хочешь, никто тебе и слова не скажет.
Бар. На мой взгляд неудобный, слишком плотно расставлены седушки, и если на них сидят люди, то очень сложно подобраться к бармену, а когда громкий звук, то и подавно - не докричишься :aaa:

Про концерт:
Начальный диджейский часовый сет, скажу честно и прямо - ни о чем. Нафига он нужен был в рок-концерте непонятно. :actoy:Но парень старался и все равно спасибо ему. Может для меня просто не близка такая музыка.
Светотень очень сильно понравилась. Я в отличие от Cypera, прослушал все их альбомные песни ни один раз, поэтому знал на что иду, и в итоге получил то, чего хотел. Музыканты хорошо и сильно играли, солистка очень эмоционально пела, в итоге в зал стояла очень сильная душевная энергетика. Касательно концерта у меня нареканий нет. Приглашенные музыканты тоже не отбывали свой номер, Тэм Булатов, в частности, на мой взгляд очень профессионально спел свою одну песенку. :super:

Соглашусь, что сцена была небольшой и для конкретно Светотени она неподходящая. Им нужно что-то побольше, по-размашистее. Я стоял где-то на третьем ряду и все было хорошо видно и слышно. К звуку тоже нареканий нет, все было громко ИМХО. Куда уж громче.
Так же хочется сказать, что в этот раз неформалов :rjunemagu: или просто как-то по особо одетых людей :disco: не было. В большинстве своем пришли парни со своими девушками :kiss:, поэтому все получилось тихо и мирно, даже расколбаса в зале не было. Возможно небольшое пространство сыграло свою роль :pain:, но какие-то подвижки среди людей были видны только к окончанию действа, когда начали звучать хитовые песни.
В общем и целом я концертом остался доволен, ожидания полностью оправдались и даже более. На следующий их сольник также надо бы сходить. Чего и всем желаю. :D
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #12 : 26 Марта 2011, 01:19:24 »
kolikik, хуёвая у тебя наблюдательность, всё там с выходами нормально, не хуй тут панику разводить, а Тэм пел их песню.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #13 : 26 Марта 2011, 01:19:43 »
Rain Markiss,   :agree:
In death we trust!

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #14 : 26 Марта 2011, 01:20:54 »
Cypera,  :agree: по делу
я бы ещё добавил, что некоторые столы стоят так, что с них вообще не видно сцены (видать для тех кто её видеть и не хочет :D ) и если сидеть за ними, звук совсем провал :pozor:
И про бар - как уже в афишной теме писал Махно - вначале был полнейший провал с обслугой. Да и если официантки были вполне приветливые, то было крайне неприятно слышать в баре "Чо??" в ответ :pozor:
А пацан пиво налил как, я над ним постебался, ну пол стакана пены, честное слово  :pozor:
Вобщем с обслуживанием непосредственно в баре очень большие проблемы, имхо

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #15 : 26 Марта 2011, 01:21:03 »
Цитата: kolikik
Тэм Булатов, в частности, на мой взгляд очень профессионально спел свою одну песенку.
нет бля..он должен был под расстроенную гитару дворовой хит исполнить :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #16 : 26 Марта 2011, 01:27:19 »
kolikik,
Цитировать
К звуку тоже нареканий нет, все было громко ИМХО. Куда уж громче.
Громко - не значит хорошо :deal: совсем, совсем не значит.
Стоя справа во время аккустического сета, не видя между прочим, гитариста, я видел как барабнщик воде проводит какие то манипуляции с тарелками, палочки их касаюццо, но слышно их не было вообще. к пример. И ещё по звкуку, имхо мешает..ээ..хуй знает как это назвать, наверху перед сценой полстены висит))) там ещё гитара приколочена

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #17 : 26 Марта 2011, 01:35:29 »
щас дверь в Бане откроется и примет всех парная..

Девочке за отчот плюс какбэ..+
Рэйн..ты в порядке и твое имхо тож..однако поддержать надо бы девчонку, а не топить..
Брезент..айяй :moral:родной, ты когда пишешь от тебя вообще никакой инфы..вообще не понятно чего хочешь..да и много тебя!
да кому важно что я хочу..

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #18 : 26 Марта 2011, 02:39:51 »
Cypera, по размашистей будь немного) в целом так то все выдержано) как капустка квашеная) + за рецу...

Betos, Да как бы уже всем важно тут понимаешь что ты хочешь) только понять никто ничо не может)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #19 : 26 Марта 2011, 08:03:10 »
щас дверь в Бане откроется и примет всех парная..
Правильно, давайте поговорим об отчетах РейнМаркиса)))
по моему мы написали одно и тоже, разными словами.... Не понимаю, при чем тут айяяй
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #20 : 26 Марта 2011, 12:16:36 »
Клуб хорош, я бы там поселился) Цены приемлемы, есть что поесть\попить\выпить, вкусное фирменное пиво на 5+. Концерт затянулся, мы так и не дождались выступления Тэма, клип понравился, да и песня удачная, единственная вещь из всего что слышал, что хоть как то цепляет и запоминается. В целом поздравляю ребят с альбомом и клипом маладцы :super: По музыке все по-прежнему - качественно, фирмово, но абсолютно не интересно с точки зрения хитовости.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #21 : 26 Марта 2011, 12:23:44 »
По ценам:
пиво: 0,33-100р. / 0,5 - 130р.
еда: всем советую гренки к пиву - очень много и очень дешево, средняя порция 90р. вдвоем еле доели.
Есть пицца 300гр. 200-300р. Суши в наборах обойдется за 400с лишним. Разные супчики и гамбургеры в пределах 100р. Сигареты по номинальной цене.
Само заведение потрясающе атмосферно, с удовольствием буду по возможности посещать, к тому же вход на концерты по четвергам абсолютно бесплатный, из ближайших обязательно схожу 30го (Тоннель\Ферум) и через недельку бенефис Калипсо :super:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #22 : 26 Марта 2011, 12:55:06 »
NIKE:agree: :beer:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #23 : 26 Марта 2011, 15:55:14 »
вкусное фирменное пиво на 5+.
:agree:Согласен, пиво тоже понравилось :up:
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #24 : 26 Марта 2011, 23:06:33 »
всем советую гренки к пиву - очень много и очень дешево, средняя порция 90р. вдвоем еле доели

А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может.  :D

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #25 : 27 Марта 2011, 11:35:24 »
я вот кстате тогда еще в том кафе подумала, если там столько телевизоров висит, почему на них изображение со сцены во время концерта не показывали? Если это на будущее так запланировано - то будет вполне кошерно  :killumnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #26 : 27 Марта 2011, 14:41:14 »
А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может.  :D
это цитата, где значок копирайта?  :dont:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #27 : 27 Марта 2011, 22:57:11 »
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Re: Презентация СВЕТОТЕНИ
« Ответ #28 : 28 Марта 2011, 01:07:52 »
Cordelia, Упустил  :( :( :(