Мировой футбол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3430 : 24 Ноября 2011, 03:24:12 »
да хуля ходить-то далеко!?
строили стадион вместо кирова. бюджет, все дела. тут блять чемпионат 18 наклёвывается. сразу  :deal: строительство заморожено, сразу перерасчёт, бюджет вырос в 10 раз и стоимость стадиона стала :gigi: :gigi: :gigi: пару арбузов! круче самого крутого в мире и примерно такая-же, как в Австрии и Швецарии, принимавшей ЧЕ в 2008 ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ чемпионатовских стадионов :lol:.
Правильно!!!  :agree: нахуя самим строить, если можно у государства (нас с вами) срубить и пораспиздить?! И абсолютно аналогично и у других клубов (и у Спартака и у ЦСКА). Нахуй строить на своё?! :bow:

а тут, SupraStin,  давай, может мы с тобой скинемся - бюджет буджетом, но может не хватает денек кому-нибудь? :cry:
А вообще я предлагаю тех кто запалился на интересе к футболу и пусть даже смотрит по телевизору или компу - обязывать штраф платить, заместо любимых клубов :idea:. ведь это показатель любви к клубу - когда наложили на него штраф - скинуца всем и забашлять! :killumnik:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 03:27:13 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3431 : 24 Ноября 2011, 03:25:21 »
блять. Шахтар пропустил.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3432 : 24 Ноября 2011, 03:35:40 »
да всё, Зенит в лиге европы считай. ну и хуйсней.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3433 : 24 Ноября 2011, 03:55:03 »
Vovan, ни одного ответа на вопросы. Я и не сомневался. Ты верен себе :up:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3434 : 24 Ноября 2011, 03:58:30 »
Цитата: Vovan
ведь это показатель любви к клубу - когда наложили на него штраф - скинуца всем и забашлять
дв нет, ты што??  :horor: показатель любви к клубу - сорвать матч с "заведомо проходимым клубом" и подорвать его авторитет в европе. Молодцы, так держать :up:

А да, забыл, вы же ему проебали в гостях :rjunemagu: походу испугались, что ещё и дома проебёте.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3435 : 24 Ноября 2011, 04:00:18 »
SupraStin, чего? на какие вопросы? что ты буратинеешь? ГДЕ ХОТЬ ОДИН ТВОЙ ВОПРОС? 
Бля, это провал :pozor:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3436 : 24 Ноября 2011, 04:02:20 »
дв нет, ты што??  :horor: показатель любви к клубу - сорвать матч с "заведомо проходимым клубом" и подорвать его авторитет в европе. Молодцы, так держать :up:

А да, забыл, вы же ему проебали в гостях :rjunemagu: походу испугались, что ещё и дома проебёте.
бля, чотко ты меня подьебнул  :agree:. вах, сдаюс, сдаюс :lol:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3437 : 24 Ноября 2011, 04:11:54 »
Цитата: Vovan
ГДЕ ХОТЬ ОДИН ТВОЙ ВОПРОС?

Цитата: SupraStin
Хм..ты не мог бы более развёрнуто описать свой пост?
Это не вопрос?
Цитата: SupraStin
Я чё то не догнал - "такую игру нужно срывать" - какую такую?
Это не вопрос?
Цитата: SupraStin
интересно, а вот если бы после кажлдой подобной поебени болел с сектора не выпускали, а, допустим, раскидывали на них всех штраф, который полагается их любимому клубу, за который они любього порвут, что было бы? Продолжались бы эти уебанские срывы матчей?
Это не вопрос?
Цитата: SupraStin
Остались бы эти "болельщики" верны клубу, если бы они сами платили штрафы за свою хуйню?
Это не вопрос?

Один..блядь, хотябы один ответ..ну хотябы одиииин!..где? Что ты буратинеешь? (с)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 04:14:28 от SupraStin »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3438 : 24 Ноября 2011, 04:15:31 »
SupraStin:pozor: ты в своём амплуа(ц) твоё :gigi:. я кому тут расписывал и после чего? ИЛИ ТЫ КАКОЙ ОТ МЕНЯ ОТВЕТ хотел прочитать? Ты что, Уральский?  :lol:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3439 : 24 Ноября 2011, 06:54:53 »
эксперты юридической национальной газеты всё объяснили :killumnik:

Матч «Зенит» – АПОЭЛ во втором тайме был приостановлен более чем на пять минут из-за поведения питерских болельщиков, зажгли так много файеров, что поле затянуло дымом, из-за которого продолжать игру просто не представлялось возможным. Ранее по той же причине игра быа остановлена в первом тайме на три минуты.

В случае, если бы арбитр матча объявил бы, что матч не будет продолжен, «Зенит» ждали бы очень жесткие санкции со стороны УЕФА.

Согласно регламенту Лиги чемпионов, клубу, который признан ответственным за то, что матч групповой стадии с его участием не доведен до конца, должно быть засчитано техническое поражение. Кроме того, клуб должен заплатить штраф в размере 250 тысяч евро. Кроме того, клуб может быть лишен всех призовых от УЕФА.

Также в регламенте говорится, что Дисциплинарный комитет УЕФА может применить и более серьезные санкции в «особо серьезных случаях». Согласно статье 19 дисциплинарного регламента УЕФА, клубу могут грозить следующие санкции:

    проведение матча без зрителей

    закрытие стадиона

    проведение матча в другой стране

    отстранение от участия в текущих турнирах или / и отстранение от участия в будущих турнирах.

Поскольку игра продолжилась, «Зенит» все равно может понести серьезные санкции. От штрафа до проведения нескольких матчей в еврокубках без зрителей. Решение о санкциях будет принимать Дисциплинарный комитет УЕФА. Учитывая, что матч был прерван на небольшой промежуток времени, «Зенит», возможно, подвергнется денежному штрафу и при самом худшем варианте развития событий проведет один матч без зрителей.

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3440 : 24 Ноября 2011, 12:40:11 »
Кагда команда и фанаты вместеее!  :disco:  :lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PYRRvmVo3vQ[/youtube]
Блин не могу найти на утабе где Широков полез разговаривать с болелами :(
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3441 : 24 Ноября 2011, 12:51:01 »
Кстати присоеденюсь к Супрастину, чтобы узнать у Вована, зачем срывать матчи? Если видосы поглядеть, то футболисты недоволне, Широков аж полез разговаривать, но в ответ услышал "- а че я а я ниче я за зенит!"   

"Пошел к трибуне, потому что судья сказал: если еще раз зажгут файеры - матч отменят, нам засчитают поражение - и приехали, - объяснил Широков в интервью НТВ-Плюс. - Нормального общения с болельщиками не получилось, они не понимают ничего. Один стоял с факелом. Я спросил: "Зачем ты жжешь?". А он в ответ: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы".

Так вот, это анархическая акция - "недадим зарабатывать буржуям пусть платят штрафы и не строят стадионы!"? Хотя там имперка и зиги были  :pain: или болелы просто нерасчитали и не справились с управлением фаеров чем запороли матч?
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3442 : 24 Ноября 2011, 13:20:03 »
Orcen, да яж ему уже ответил, когда ещё писал: такой матч не грех и сорвать. что имел в виду? - так ёлки - включи телевизор и поймёшь. расшифровывая в двух словах - заебали ничьи.

Такие вещи на трибунах появляются не просто так и как правило не по инициативе кого-то одного. ведь даже если брать дымовуху - этож не один человек эти газетки приносит.
На всё должны быть свои причины: от хуёвой игры и намерения встряхнуть команду, до каких нибудь претензий к клубу.
вчера похоже было именно первое - хотели встряхнуть команду и перестарались маненько :rolleyes:.

а про "бедненькие" клубы - я вон в нескольких постах выше писал. финансовое положение клуба ни в один сустав никого не ебёт. как-то похуй.

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3443 : 24 Ноября 2011, 13:30:11 »
Vovan,  опять не совсем понял, но примерно понял  :gigi:  а вариант выиграша не рассматривали получается?
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3444 : 24 Ноября 2011, 13:40:26 »
Orcen, повторюсь - я не в курсе что там было на трибуне на самом деле, мне только это так кажется по личному.
Вариант выигрыша всегда рассматривается  :bow:, но сразу же было видно, что пошла та-же ничейная жувачка, что и в последних матчах. команду все понимают - она играет заебово и командно, о чём свидетельствуют и отсутствие пропущенных мячей и масса создаваемых моментов... просто некому забивать... и при таком раскладе - скорее ты пропустишь, чем с гемором доведёшь до ничьи. выигрыш в таком случае - только везение.
думаю хотели встряхнуть и перестарались маненько :rolleyes:.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3445 : 24 Ноября 2011, 14:01:48 »
Надо было матч прерывать и въёбывать технарь. Действительно, нахуй такую игру, ничьи эти..лучше технические 0-3. Видать с ЦСКА специально так сделали, чтоб нидайбох ничья не случилась :lol:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3446 : 24 Ноября 2011, 14:08:25 »
SupraStin, тоже так считаю. как и писал выше. гыгы гыгы гыгы

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3447 : 24 Ноября 2011, 14:11:15 »
виш чо, оказался прав в своей версии :killumnik:. а может и отмазон просто  :think:

По следам игры с "Апоэлом"

Все настраивались на матч с "Апоэлом" как на один из самых важных и хотели сделать на стадионе все что могли для победы "Зенита". Два раза для традиционного "разгона" звуковой поддержки на вираже зажигалась пиротехника.

Ее было не больше, чем в любом из предыдущих матчей. Но еще ни разу за все годы выступления "Зенита" в Европе такие шоу не приводили к его остановке и угрозе срыва. Ничего не предвещало того, что в итоге случилось из-за нескольких дымовых шашек и ветра с Невы, который не разгонял дым как всегда, а, наоборот, направлял его в сторону поля.

Сегодня получилось так, что старания фанатов чуть не привели "Зенит" к техническому поражению. Но по прежнему все, что делается на стадионе, мы делаем именно для победы команды. В футболе иногда бывает, что слишком заряженный на победу игрок подводит свою команду, заработав удаление. Сегодня таким игроком чуть не стал номер "12".

Мы приносим извинения главному тренеру Лучано Спаллетти и зенитовцам.

В оставшихся играх сезона мы по прежнему будем до последнего поддерживать "Зенит" дома и на выезде.

Фан-клуб "Зенита"

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3448 : 24 Ноября 2011, 14:12:12 »
кстати, SupraStin, а что ты так за Зенит переживаешь? :lupa: :think:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3449 : 24 Ноября 2011, 14:22:23 »
Фан-клуб "Зенита" - "ой извините, извините.." (с)  :D

Vovan, за Зенит я переживаю в Европе. За любой российский клуб. Это только некоторых радуют европейские поражения соперников по ЧР, я не из их числа.
Во, кстати - вот то что строкой выше - это стандартный нормальный ответ на вопрос..ну так, для справки..

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3450 : 24 Ноября 2011, 14:24:01 »
кстати, Vovan, а чё ты так удивляешься, что я за Зенит переживаю?  :think:

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3451 : 24 Ноября 2011, 14:28:44 »
Подитожим чуток:
Вчера поздно вечером стали известны еще два участника 1/8 финала Лиги чемпионов.
 Ими стали кипрский АПОЭЛ, который после ничьи с "Зенитом" (0:0), уже никак не опустится ниже второго места в группе и немецкий "Байер", обыгравший "Челси".
 Ранее выход в плей-офф себе уже обеспечили: "Барселона", "Реал", "Интер", "Милан", "Арсенал", "Бавария" и "Бенфика".
Всем футбол  :football: :football: :football:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3452 : 24 Ноября 2011, 14:34:20 »
Цитата: Orcen
"Барселона", "Реал", "Интер", "Милан", "Арсенал", "Бавария" и "Бенфика"

 и
Цитата: Orcen
АПОЭЛ
с каждым днём всё веселее жить!  :umnik:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3453 : 24 Ноября 2011, 15:16:31 »
Orcen,
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=px4Hzqffiuw&feature=watch_response[/youtube]
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 15:34:16 от Neruda »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3454 : 24 Ноября 2011, 15:59:17 »
SupraStin, видишь, я с тобой сосвем спорить не хочу. это ты здесь начал вату разводить своими типа остроумными типо подъёбками.

Ну как тебе объяснить то, чтоб ты понял... :think:.
Есть два основных типа болельщиков:

1. фанатьё. это те которые ходят на стадион, ездят и поддерживают команду на выездах, мутят перфомансы, жгут фаера и так далее... все в кучу (тут и кузма, и хуизьма...). С ними и происходят всякие казусы и приключения: то матч сорвут, то пизды огребут, то сами дадут, то электричку разьебут, то обрыгаются... вобщем живут своей жизнью. второй тип, о котором ниже, называет их "быдлом" и тому подобное, не любит их. Думаю не потому, что они там что-то гдето в Жилине матч сорвали, или заставили в питере пять минут лишних смотреть трансляцию - ведь по сути это-ж не беда! - от скандальности и интриг всё становится только интересней. есть о чём попиздеть опять-жэ. Думаю просто завидуют и не любят от отсутствия у себя каких-то возможностей.

2. ИПлы . полное название - интернет-пиздаболы. это так их называют первые. Сами они себя называют "Истинные болельщики", "Интеллектуальные болельщики" и тому подобное. Эти никуда не ездят, на стадионе многие и вовсе не бывали, ничего не мутят, только смотрят телевизор и интернет. Зато знают истину. Моё мнение - почему они знают как надо - та-же тема, как со слесарем-интиллигентом из 12-и стульев: не ошибается тот, кто ничего не делает, а пиздануть под руку и дать совет - этож ни к чему не обязывает, не так-ли?! а вдруг окажешься прав и своя значимость в собственных глазах тогда вырастает.

Чем-то замечателен и первый и второй тип. в обоих люди получают свои кайфы от жизни:
Первые от нахождения рядом с событиями, со своей командой, которая оговорюсь, состоит не только из футболистов и тренера, а и их, вот такой, какой бы ни была, быдлоты.
И самое главное - от чувства братства. Многие и в жизни живут друзьями. [hidden]
Отступление. Мне года три назад очень помогли свинюшки. Мы попали в трудную ситуацию в Ярославской области, ситуацию вообще не относящуюся к футболу. Не буду объяснять как и что, но там было всё по жесткачу, пришлось бросать и машину и кое-какое имущество и вдарять по тапкам. Приехали в москву, обратились к друзьям мясникам, объяснили ситуацию. Нам сразу помогли - и эвакуатор организовали и имущество вернули (все в тот же день и из другой напомню области) и с мусарами помогли проблемы решить. причем всё бесплатно :horor:, и причём это в Москве, в городе с 17 миллионым населением :horor:. Очень благодарен мясникам за эту поддержку :agree:.

[/hidden]
А вторые - от побед выбранной команды, собственного боления за неё, чувства собственной значимости от умных суждений, малозатратности боления...

Недостатки в обоих группах:
1-е, как уже писалось выше, могут матч сорвать, могут пизды получить, могут обрыгаться, обоссаться, попасть в милицию и самое ужасное - могут стать посмешищем для таких же фанатских групп других цветов.
2-е: их никто не слушает и они мало кому интересны. Да и живут они другой жизнью просто.

Оговариваюсь: я иногда тот, иногда другой. Но с "быдлом" - интереснее.

Ну и заканчиваю, к чему я всё это говорил-то.
Чтобы находиться с первыми, т.е с "быдлом", необходимо (по другому нельзя), понимать и принимать его.
А что толку сидеть и умничать в интернете, (вот мол, надо с НИХ штрафы брать, надо ИХ не пускать на стадион, надо ИХ в милицию сажать... а почему и не тебя? :))) )
если сидишь и даёшь советы, сам какбэ нейтрально, с позиции орбитра (в которые назначил себя сам :))) ), причём советы в основном вычитанные в жидосми кстате, то кому интересны эти советы?! сделают в любом случае без тебя и так как надо им.

На этом лекция для общего развития пожалуй закончена.


Что, SupraStin, тыж погляди сам что ты пишешь - Карпин нахамил Денисову - он молодец! Денисов нахамил Карпину - он казёл! Велитон сломал Акинфеича - он не нарочно, Аналогичная ситуёвина в обратку от Динамо - они козлы! Остановили чушки матч в Жилине на 25 минут - молчок, остановили бомжи на 5ть в Питере - их надо штрафовать... В этом истинное боления? принимать лобой высер родного :) клуба? А ведь Старостин говаривал - "Это Спартак, тут за косяк и убить могут!".
последнее отдельно. кого ты предлагаешь штрафовать?! Ты вообще как понимаешь себе футбол?! для КОГО он и КОМУ он нужен? не в милиции случаем сам работаешь? Если нет - сходи на стадион как-нибудь и посмотри что там и как происходит.

А если так сердобольно относишься к благосостоянию клубов - так начни с себя - хуляж ты по интернету матчи смотришь? башляй по 400р в месяц (не велики деньги кстати) и смотри по НТВ+. Ибо доход клубов состоит из трёх вещей - фанатья (билеты и атрибутика), телевизионных прав (тут мы клубы обкрадываем. ТЫ ТОЖЕ. и на сумму гораздо большую чем какие-то там штрафы за фаер. :deal:), и спонсоров/рекламодателей...

ЗЫ приезжай, с удовольствием тебя свожу. на твой же Спартак (с любой командой, с которой будет играть, не именно с Зенитом). Считай это официальным моим приглашением.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3455 : 24 Ноября 2011, 20:35:30 »
срочно включайте сайт совспорта! там чоткий футбольный эксперт выступает в прямом эфире. зовут пиманов (это который человекозакон ведёт).
щас всех пересажает  :lol: (Супрастин, и тебя найдет за что  :gigi: )

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3456 : 24 Ноября 2011, 20:45:04 »
Vovan, дык когда та Жилина то была?  :pozor: Если тебе интересно - поищи все темы, там ещё дохуя чего найдётся. Да, за год у меня радикально изменилось отношение к некоторым ситуациям в футболе. И если бы на месте Зенита был Спартак или другая команда - реакция бы моя не изменилась. Вон на матче с Локо на трибуне вообще костёр устроили - долбоёбы  :pozor:
Я тогда, кстати, и Шешукова дерьмом называл и Ибсона славил, мнения годичной давности имеют свойство меняться, извините.
Про мужика Денисова и ситуация с КДК ( не с Великом и полутурком-немцем, а с КДК!) уже говорено и переговорено и все свои мнения высказали и при них остались. Хотя опять же про Денисова -  год прошёл, и я щтаю что игрок он заебатый, хотя и через чур грубый, опять же мнения сменилось. Ему бы в Англии играть..Хотя плакса тот ещё, конечно..
Кстати, ты про Широкова ещё забыл упомянуть :gigi:
Это будет продолжаться и пора привыкнуть - я буду гнать на "быдло", ты - на "интернет-пиздаболов", ничё не изменится :pain:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3457 : 24 Ноября 2011, 20:46:05 »
Цитата: Vovan
Считай это официальным моим приглашением.
Спасибо :agree: В Москву поеду весной, авось пересечёмся, хуле бы нет :pain:

Цитата: Vovan
Супрастин, и тебя найдет за что 
Нихуя! Я чист! :bebe: :gigi:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3458 : 25 Ноября 2011, 00:19:17 »
Вован собственно очень хорошо так ответил...  :up: У меня есть своя позиция и она какбэ не меняеццо каждогодно, посему я какбэ будучи скромным футбольным диваноидом стараюсь держать себя в руках и не вонять в адрес стадионных ребят ибо это действительно както нихуя не шикинско.
Клубы засерать, футболистов, футбольных продюссеров и прочих жировиков - это всегда пожалуйста, но стадионных ребят-фанатов - хуй!  :fig:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Мировой футбол
« Ответ #3459 : 25 Ноября 2011, 02:21:29 »
да похуй ваще..
Дымовухи заебца..
Широков - пездат по необыкновению..))))
только нахуй лезть к фанатью..не понятно..
а то что ничьи заебали- факт..
меня вот тоже заебала аритмия "зеленосердешых"...
однакож наши фанаты "верят в команду"...а я хоть и ходю тудой, то есть стадионный типа я, но бля..как же было б заебись заебенить перфоманс..растянутая майка СЮ  все на что способен наш фансектор..а по другому нельзя..сектор отберут
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3460 : 26 Ноября 2011, 19:54:54 »
Кто не в курсе - 2 декабря, жеребьёвка финальной части Евро 2012. РУБТ пилить будем ближе к лету или как?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3461 : 30 Ноября 2011, 22:02:18 »
сёдня Рубин, если кому интересно есичо. КУЕФА. играет... :think:... бля забыл. с датской командой.
начало в 21-00.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3462 : 01 Декабря 2011, 00:50:10 »
Рубин выграл 4-1

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3463 : 01 Декабря 2011, 16:59:03 »
а Рубин-то практически вышел из группы. для того, чтобы он не вышел, ему надо проиграть паоку и проебать разницу в 5 мячей с Тотенхемом.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Мировой футбол
« Ответ #3464 : 02 Декабря 2011, 00:22:39 »
Паровозы коры мочат)) Не успели зрители закончить праздновать гол своих, а они уже пропустили :D пока 1-1, минут 30 ещё играть