ОБЩИЙ > КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Какой он Таиланд, краткий фотоэкскурс

(1/8) > >>

МpаК:
Я готовлю большую тему о жизни в Таиланде, но прежде хотел бы подготовить вас к ней просто показав в несколько десятках кадров как выглядит Королевство Таиланд. Эдакий краткий экскурс, чтобы в ваших головах появилось озарение и первое впечатление об этой стране, первое впечатление оно может быть обманчивое, но всё же, оно может и перерасти в самую большую любовь в вашей жизни!

И так поехали...

Природа.
Таиланд это прежде всего природа неописуемой красоты и разнообразия. Водопады, пальмы, на юге море и острова с неописуемо синей водой, на севере горы и джунгли.


Еда.
Тайцы гурманы, это не секрет. Собак они не едят и гусениц тоже, но зато на основе рыбы, кальмаров, свининки и курицы они вам столько всего наготовят. А овощи это просто обязательное.


Архитектура и вера.
Архитектура это смесь от азиатского жилья до самых современных стекло-бетон высоток. Храмы, всем мы понимаем какие они красивые, ни смотря даже на глупость этого места.



Арт.
Искусство это просто безумие, мешают всё, перенимают, любят очень у соседей азиатов учиться и брать много у европейцев. Тайцы открыты почти во всём, у них нет табу на музей фаллосов или картинную галерею природы женского естества, всё соседствует и есть.


Вещи.


Люди.
Светлые, добрые, приветлиые, угрюмые, смеющиеся, хитрые, простаки - они все разные. Но в массе своей менталитет сердечный, любят посидеть вечерком за пивным бокалом и просто поболтать.


Фото как вспышки, просто вдохните этой свежести, этой частички тепла.
И обязательно побывайте в Таиланде. Здесь охуенна! :degenerat:

babyman:
МpаК,
 :agree: Под каждым словом подписался бы (только про пальцы не совсем понял :gigi:), там реально ахуенна!

МpаК:
:) апшипся - пальмы  :bow:

ScoRne:
ну все пизднц..хочу туда :aaa:

Butcher:
А правда что бабы там внешностью намного отличаются от обезьян и даже немного красивы? :gigi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии