АВТОМОТО Новости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1225 : 29 Сентября 2012, 20:13:45 »
Увы, мне как-то не похуй. То, что меня окружает все-таки имеет значение. Эстетика, хуё моё...  :pain:

Gafur,
Так чо там не так на фотках, Артур? :pain:
  :agree: большое время то проводишь внутри авто, и интерьер должен  радовать глаз водилы и пассажиров. а то купил красивый  дворец,а внутри голые  стены без штукатурки, табуретка и лампочка на проводе свисает с потолка. Но это вопрос собственной эстетики, например у меня отец никогда не моет машину и на панеле с палец толщиной пыль, у меня внутри всегда все надраенно и вычищено. дело вкуса и отношения к авто. ну да, логан нацелен  на  мужчин в возрасте, таксистов, которым в принципе  действительно до пизды хромированная кнопочка или матовая. но если бы  они попотели над дизайнеом , то сегмент рынка  расширился бы. ведь вон народ покупает хаму 3, не потому что  тачка так охуенна, а потому что дизайн спизжен у мазды и вполне  красиво смотрится как  снаружи , так и внутри и все это за бюджетную сумму. так я бы вместо хамы, взял бы логан, будь он также  симпатичен.

фотка  интерьера  хамы 3, воткнуть еще сюда по середке  жк  дисплей  и ваще  ляпота.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1226 : 29 Сентября 2012, 23:46:48 »
блять, ну не похуй бэйбимену. но он все равно ездит в логане, что символизирует. приоритеты - клевая штука

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1227 : 30 Сентября 2012, 01:15:08 »
Цитата: Akel
большое время то проводишь внутри авто, и интерьер должен  радовать глаз водилы и пассажиров. а то купил красивый  дворец,а внутри голые  стены без штукатурки, табуретка и лампочка на проводе свисает с потолка.
+1
 Мне нравился интерьер моей машины. Едешь, радуешься, получаешь порцию эндорфинов. А если машина не нравится - то какая бы она хорошая и надёжная не была, я её не куплю.
 П.С. Мне кажется, модератору надо отделить это обсуждение, т.к. оно вышло за рамки темы.  :D
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 01:30:12 от amir »

Оффлайн [newbie]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Шпион.РУ
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1228 : 30 Сентября 2012, 01:40:15 »
+1
 Мне нравился интерьер моей машины. Едешь, радуешься, получаешь порцию эндорфинов. А если машина не нравится - то какая бы она хорошая и надёжная не была, я её не куплю.
 П.С. Мне кажется, модератору надо отделить это обсуждение, т.к. оно вышло за рамки темы.  :D

О, ты на Chrysler PT гонял? :) Я себе такую присматривал, в итоге потом остановился на E46 bmw примерно за ту же цену.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1229 : 30 Сентября 2012, 01:46:10 »
 Совпадение. Я с Крайслера собираюсь пересесть на Е46  :niceguy:

Оффлайн [newbie]

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Шпион.РУ
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1230 : 30 Сентября 2012, 01:52:02 »
Совпадение. Я с Крайслера собираюсь пересесть на Е46  :niceguy:

:D

Тогда крайне советую обратить внимание на задний мост - если какие-либо резинки-шмезинки, втулки, сайлент-блок редуктора(он там на нем крепится) пора менять - значит пора менять весь узел (рычаг, подвес), а это деньги нехилого калибра. Хотя смотря что за сервис.

Я свою бэху продал по той причине что мне изначально достался укатанный экземпляр, очень много денег в него угрохал.
Но, тем не менее, ничуть этих денег не жалею, потому что прекрасно помню ощущения от рулежки :) А когда в повороте газку чуть поддаешь, попка так ррраз! - и перестроилась на 90 градусов, и тут еще немного газку и... да что говорить, молодцы баварцы :D

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1231 : 01 Октября 2012, 11:20:29 »
Цитата: Gafur
но он все равно ездит в логане, что символизирует. приоритеты - клевая штука
Причем здесь приоритететы? Все упирается в бабки, вернее в нехватку оных. :pain:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1232 : 01 Октября 2012, 12:16:36 »
babyman, ну а че ж ты не выбрал дизайн "посовременнее" среди одноклассников в такую же цену? Нету? то-то же. Ну или что-то другое ВНЕЗАПНО важнее рюшечек на руле
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 12:18:49 от Gafur »

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1233 : 01 Октября 2012, 12:25:59 »
Цитата: Gafur
ну а че ж ты не выбрал дизайн "посовременнее" среди одноклассников в такую же цену? Нету? то-то же. Ну или что-то другое ВНЕЗАПНО важнее рюшечек на руле
Ахуеть логика, как буд-то ты всем этим что-то доказал. :lol:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1234 : 01 Октября 2012, 12:44:53 »
babyman, да, доказал. что пиздеж на фоточки салона так и остается пиздежом :pain:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1235 : 01 Октября 2012, 19:00:48 »
алоэ, это что так до хуя упоротых за рулём?



Рейд "Нетрезвый водитель" завершился поимкой 1237 пьяных за рулем

В Москве завершился рейд "Нетрезвый водитель", который проводился столичной Госавтоинспекцией с 24 сентября по 1 октября. За все время проведения акции в городе были пойманы более 1200 нетрезвых водителей.

"За время проведения общегородского рейда "Нетрезвый водитель", который проходил в столице с 24 сентября по 1 октября, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения было задержано 1237 человек. Из них 496 отказались от прохождения медицинского освидетельствования", - сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Рейд был проведен по указанию начальника ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Якунина в целях профилактики и пресечения грубых нарушений ПДД, которые совершаются нетрезвыми автомобилистами.

Решение провести рейд было принято после резонансного ДТП, которое произошло на Минской улице Москвы. Пьяный водитель врезался в остановку общественного транспорта, в результате чего погибли семеро человек, в том числе, дети.

В связи с этой же аварией чиновники вновь заговорили об ужесточении наказаний за пьянку за рулем. И если в прошлые разы слова остались лишь словами, то на этот раз можно с уверенностью сказать, что наказания будут повышены. В настоящее время Госдума готовит консолидированный законопроект, в котором будут собраны поступившие в парламент предложения от разных депутатов, партий и объединений.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1236 : 01 Октября 2012, 19:21:17 »
Парижский автосалон: первый день

http://drugoi.livejournal.com/3767204.html#cutid1

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1237 : 01 Октября 2012, 19:23:06 »
просто даже с мигалками в пробках стоять надоело, вот и решили прорядить толпы водил засчет любителей кефира и гастритчиков

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1238 : 01 Октября 2012, 20:18:47 »
Цитата: MAXHO
завершился поимкой 1237 пьяных за рулем
Кстати, придираясь к фразе: именно пьяных? Ведь чтобы дать определение "пьяный" помимо содержания спирта ещё должна быть клиническая картина: покраснение кожи, несвязная речь, неуверенная походка... Вобщем там ещё куча тестов производится. Или набрали с 0,01 промиле?
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1239 : 01 Октября 2012, 21:26:56 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RwqDV-TUHKQ[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1240 : 01 Октября 2012, 22:01:20 »
После страшной аварии на Минской улице Москвы, в которой по вине пьяного водителя погибли 7 человек, полиция объявила рейд "Нетрезвый водитель".

Всего лишь за неделю — с 24 сентября по 1 октября — за управление транспортными средствами в состоянии опьянения было задержано 1237 человек, из них 496 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Такую статистику приводит ГУ МВД России по Москве.

И это при том, что наверняка водители, употреблявшие спиртное перед тем, как сесть за руль, знали, что в эти дни на них велась активная охота: об этом сообщали все СМИ. Но даже эти меры не стали для них препятствием, как и резонансное ДТП на Минской, после которого заговорили об ужесточении наказания для пьяных водителей.

А тем временем аварии по вине водителей "под парами" продолжаются: накануне вечером на Дмитровском шоссе водитель джипа сбил трех детей и скрылся с места происшествия. В результате пострадали две девочки и мальчик — учащиеся 8 класса. К счастью, в этой аварии никто не погиб – дети, получившие ушибы, были доставлены в больницу.

Когда сотрудники ДПС задержали водителя, то оказалось, что он (38-летний житель Ставропольского края) находился в состоянии алкогольного опьянения. А накануне крупное ДТП произошло на трассе Нижний Новгород-Саратов. И вновь в нем был виноват нетрезвый водитель.

Возможно, такое количество аварий, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, может объясняться еще и тем, что некоторые водители получали права в обход закона.

По крайней мере, только по искам прокуроров с 2010 года и по настоящий момент суды признали недействительными 42 тысячи водительских удостоверений, выданных лицам, страдающим алкоголизмом и наркоманией.

"В ходе прокурорских проверок по всей России выявлялись граждане, состоящие на учете наркологических диспансеров с диагнозом "синдром зависимости от алкоголя". Несмотря на то, что данный диагноз является противопоказанием к управлению транспортным средством, эти люди имели действующие водительские удостоверения", — сообщает сегодня Генпрокуратура РФ
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1241 : 01 Октября 2012, 22:01:31 »
Девять пострадавших и снова нетрезвый водитель. Крупное ДТП в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области вновь вызывает общественный резонанс по всей стране. Авария произошла накануне на трассе Нижний Новгород-Саратов. Столкнулись две машины, идущие в попутном направлении. Автомобиль марки "КИА" догнал и врезался в идущий впереди микроавтобус "Мерседес".

От неожиданного удара иномарку, в которой находилось 9 человек, увело в кювет — автомобиль перевернулся. Травмы различной степени тяжести получили все пассажиры, включая четырех детей. По информации областного управления ГИБДД, в аварии виноваты оба водителя. Один был пьян, второй — нарушил правила перевозки. Дети не были пристегнуты, взрослые везли их на руках.

Дмитрий Мацкевич, заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, сообщил: "Водитель находился в нетрезвом состоянии. Причинно-следственная связь устанавливается. Водитель автомобиля "КИА" нарушил ПДД — не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим автомобилем. Водитель "Мерседеса" перевозил детей без использования детских удерживающих устройств. Если бы эти меры безопасности соблюдались, то количество пострадавших в ДТП было бы гораздо меньше".
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1242 : 02 Октября 2012, 03:27:25 »
Департамент информационных техно­логий Москвы и ГИБДД хотят разместить в открытом доступе базу VIN-номеров всех столичных авто. Уже в середине 2013 года с ее помощью любой сможет узнать, сколько владельцев было у машины и была ли она в ДТП. База данных станет аналогом американских систем Carfax и AutoCheck, благодаря которым можно узнать историю любой машины в США и Канаде. Продавцы подержанных машин уверены, что новация снизит цены на вторичном рынке на 5—10%.

О предложении открыть свободный доступ к базе VIN-номеров всех авто­мобилей столичного региона и их истории РБК daily рассказал источник в департаменте по информационным технологиям Москвы. «Пока эти данные не систематизированы и разрознены, и даже если сделать запрос в ГИБДД с просьбой предоставить историю по автотранспорту с таким-то VIN-номером, ответ может не прийти», — говорит источник. Реализовать идею базы данных автомобилей решено в рамках запуска единого информационного портала ГИБДД. Уже объявлен тендер на его разработку и создание — исполнитель получит 270 млн руб.

Источник в ГУОБДД МВД уверен, что данные по истории автомобилей давно было нужно открыть. «К сожалению, нам не всегда удается пресечь продажу баз на сторону, а когда информация будет в открытом доступе, естественно, эта коррупционная лазейка прикроется», — поясняет он.

В ГАИ готовы делиться информацией, но предупреждают: сведения будут неполными. «Все, что потребуется с нашей стороны, будет выполнено», — прокомментировали РБК daily в Главном управлении УГИБДД ГУ МВД по Москве. Источник в ведомстве уточнил, что пока речь идет только о предоставлении данных о предыдущих владельцах автомобиля и ДТП: «Например, угоны — это «хлеб» оперов из уголовного розыска, и вопрос явно придется решать с ними — непонятно, захотят ли они разглашения таких данных».
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1243 : 02 Октября 2012, 05:06:03 »
ахуенный у нас проспект слабовата юлаева  :horor:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vn_RQIg8XeA[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1244 : 02 Октября 2012, 09:49:15 »
Цитата: MAXHO
Девять пострадавших и снова нетрезвый водитель

Всю алкашню за рулём, нужно отводить в сторону и расстреливать на месте.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1245 : 02 Октября 2012, 12:40:57 »
ахуенный у нас проспект слабовата юлаева  :horor:
На ПСЮ стахановцы жертвуя собой и невзирая на дождь и ужасные погодные условия кладут асфальт прямо в лужи, предварительно вычерпывая из них воду лопатой!!!  :up:
И вообще там заебись: нет разметки, встречные потоки не разделены, валяются сбитые ограждения, но всем похуй :up:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1246 : 02 Октября 2012, 14:10:48 »
Gorky:agree: анархия

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1247 : 02 Октября 2012, 14:36:13 »
За выброс мусора из машины на дорогу предлагают штрафовать на 1000 рублей

В Госдуму внесен законопроект, который увеличивает ответственность водителей за загрязнение дорог. Проще говоря, выбросил окурок из окна, плати штраф в 1000 рублей. Именно такую сумму предусматривает поступивший в парламент проект.

Авторы законопроекта предлагают внести в Кодекс об административных нарушениях новую статью - за "нарушение правил благоустройства автомобильных дорог", то есть за выкидывание всякого мусора из автомобиля на дорогу или обочину, передает "Новая газета". Ни для кого не секрет, что многие водители избавляются таким образом от накопившихся в автомобиле бутылок из-за воды или газировки, оберток, окурков, сигаретных пачек и другого повседневного мусора. Некоторые не стесняются делать это прямо во время движения автомобиля или выкидывают весь хлам кучей, остановившись на обочине. Законопроект предлагает штрафовать за подобные действия на 1000 рублей.

Идея простая, но реализация сложная. Авторы предлагают водителям самим доносить в полицию о подобных действиях соседей по потоку, используя весь арсенал фото- и видеотехники. Внесенный документ регламентирует взаимоотношения правоохранительных органов и тех, кто готов предоставить доказательства вины другого водителя, например, записи нарушения, снятые на камеру мобильного телефона или видеорегистратор.

Проект предполагает и обратную связь. Гражданина, приславшего записать (причем, речь может идти не только о выбросе мусора, но и других правонарушениях) должны в течение 30 дней уведомить о результатах рассмотрения полученной информации. Чтобы сделать это возможным, автор записи должен представить информацию о себе, своем месте проживания и дать согласие на обработку персональных данных.

Полиция, получившая запись нарушения, может отправить постановление о штрафе собственнику авто или открыть административное расследование и начать выяснять детали. Впрочем, на деле это выглядит несколько иначе. Ведь прислать запись какого-либо нарушения можно и сейчас. Полиция начинает разбирательство, ведет его два месяца и после истечения срока давности закрывает дело. До реальных наказаний виновников доходит крайне редко.

"Административное расследование - это очень большая волокита. Но чтобы выписать штраф, информации достаточно - дата, время, место, номер автомобиля, к тому же есть видео. Мы регулярно проходим схему, прописанную в новом законе. Раньше в ответ на наши заявления нам присылали отписки с формулировкой: "Виновника установить не удалось". Когда над ГИБДД уже стали смеяться, особенно после истории с Михалковым, они начали отделываться ни к чему не обязывающими фразами: "Возбуждено административное расследование", - рассказал изданию координатор "Синих ведерок" Петр Шкуматов.

"Власть поняла, что без общественной поддержки ей уже не справиться, но люди побоятся присылать видео, раскрывая свои персональные данные, чтобы им не "прилетело" обратно", - комментирует новую инициативу президент Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1248 : 02 Октября 2012, 22:18:26 »
Цитата: Gorky
На ПСЮ стахановцы жертвуя собой и невзирая на дождь и ужасные погодные условия кладут асфальт прямо в лужи, предварительно вычерпывая из них воду лопатой!!! 
И вообще там заебись: нет разметки, встречные потоки не разделены, валяются сбитые ограждения, но всем похуй
Это ж под мостом Кирова-Салаватка. Водитель наверное не местный или еблан :degenerat: Потому что официальная инфа где-то проскакивала, что там ведется ремонт дороги и водители будьте осторожны, и знаков там полно, да и кто ездит по городу - знает что там и как - временно.

Разметки нет - не успели нанести. Встречка разделяется пластиковыми заграждениями, там же на видосе видно. Но конешно то что всем похуй - это хуево, с этим надо бороться.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1249 : 02 Октября 2012, 22:21:54 »
должно быть искусственное освещение.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1250 : 02 Октября 2012, 22:29:15 »
Цитата: MAXHO
должно быть искусственное освещение.
Ща кстати на всех ремонтных машинах сзади горят большие такие стрелки объезда и мигалки горят, видно издалека. А освещение там есть, просто камера такая

А вот там еще автор пишет что наехал на пластиковое ограждение - там вообще- то сужение дороги и справа ездить незя

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1251 : 03 Октября 2012, 02:49:57 »
Сегодня, 2 октября, на конечной остановке «ЦПКиО» автомобиль Cadilac Escalade застрял между двумя трамваями, сообщает ИА «Ночные новости». Около половины одиннадцатого утра водитель машины выехал с прилегающей территории жилого дома к остановке. Очевидно, он намеревался выехать на улицу Мичурина вслед за трамваем №3, стоящим на путях. При этом владелец внедорожника грубо нарушил ПДД – въезд на трамвайное кольцо запрещен, о чем оповещает знак «кирпич». По одной из версий необычного ДТП, в момент, когда Cadillac оказался между трамвайными путями рядом с одним трамваем, туда приехал второй трамвай, так что автомобиль застрял между двумя рельсовыми ТС.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/406363.html

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1252 : 03 Октября 2012, 10:36:19 »
Arch, ограждения в темное время суток должны бить освещены фонарями. Или красные фонари должны там висеть. Не помню щас, но какое-то освещение должно быть. При ремонте там конкретные и грубые нарушения ГОСТов.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1253 : 03 Октября 2012, 11:46:23 »
там не нарушения, там пиздец, как будто после момбёжки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1254 : 03 Октября 2012, 15:05:39 »
Американская компания Conley Precision Engines создала самый маленький в мире двигатель V8 с компрессором, сообщает издание Motor Authority.

Объем мотора, получившего название Stinger 609, составляет 100 миллилитров, а его мощность равна девяти лошадиным силам.

Разработанный компанией мотор предназначен для использования в масштабных моделях автомобилей. Двигатель достигает 35,5 сантиметра в длину, 15 сантиметров в ширину и 25 сантиметров в высоту (с учетом компрессора) и способен раскручиваться до 10 тысяч оборотов в минуту. Агрегат весит пять килограмм. Стоимость мотора составляет около 7 тысяч долларов.

Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1255 : 03 Октября 2012, 15:08:46 »
на велик можно поставить  :shkolota:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1256 : 04 Октября 2012, 13:19:48 »
"Совместно с ГИБДД мы сейчас хотим ввести автоматическую фиксацию выезда за линию светофора. В светофор встраивается специальное устройство, которое будет это фиксировать", - сказал Ликсутов.Специальные чипы хотят встраивать в московские светофоры, чтобы в автоматическом режиме фиксировать выезд автомобилей за стоп-линию на перекрестках во время запрещающего сигнала, сообщил журналистам заместитель мэра.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1257 : 04 Октября 2012, 13:26:53 »
в казани давно

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1258 : 04 Октября 2012, 15:41:46 »
Заебательская тема про светофоры.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: АВТОМОТО Новости
« Ответ #1259 : 04 Октября 2012, 16:10:56 »
Вот уж посмеялся. У нас в городах разметки нихуя нету - как же он будет фиксировать проезд полосы?
Хотя что-то мне подсказывает, что разметку хуй нанесут, а линию перед светофорами намалюют и даже выделят на это миллиардов по 20 рублей в каждый город.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф