Какой дорогой вы идёте?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #1 : 03 Марта 2011, 16:55:28 »
Ты идешь дорогой Солнца :sun:

«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...»Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Khan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1293
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Blues is my business, and business is good.
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #2 : 03 Марта 2011, 18:38:25 »
Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих ) :kiss:

Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #3 : 03 Марта 2011, 18:49:57 »
Ты идешь дорогой Фантазий ( Путь НЕ ЗДЕСЬ)
« И долго на свете томилась она, желанием чудным полна. И звуков небес заменить не могли ей скучные песни земли.» Это о тебе. Трудно жить и на земле и на небе. Трудно строить замки в мечтах и жить в хрущебе. Трудно смотреть в зеркало и осознавать свое несоответствие тому образу, что ты себе представил. Тебе понравился « Властелин Колец?» Если так, то ты, наверное. любишь эльфов. Но искать можно не только фентезийные реальности – это слишком просто. Как назвать то, что ты ищешь известно только тебе. Вперед, быть может твой путь приведет тебя к цели.

о как
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #4 : 03 Марта 2011, 19:39:56 »
Ты идешь дорогой Вместе с друзьями ( путь многих)
Да, это здорово. Ты редко встречаешься содиночеством. Ты понимаешь людей, и им нравится находиться рядом с тобой. Ты разбрасываешь свои мысли и пожинаешь чужие. Ты – общественный человек со своими проблемами и заморочками. Вас таких много. Твоя дорога – широкая и заасфальтированная. Куда она ведет – не знаю.

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #5 : 03 Марта 2011, 23:16:06 »
Ты идешь дорогой Познания «Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #6 : 03 Марта 2011, 23:31:50 »
Ты идешь дорогой Познания
«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу. :degenerat:

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #7 : 04 Марта 2011, 17:26:22 »
MAXHO:agree: аналогичноу
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #8 : 05 Марта 2011, 09:51:38 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ ДРАКОНА

Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.
 :pozor:
Пыщ

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #9 : 05 Марта 2011, 10:12:02 »
Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #10 : 05 Марта 2011, 10:12:54 »
Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #11 : 06 Марта 2011, 01:30:55 »
"Дорогой на хуй" жаль нет варианта  :mad:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #12 : 07 Марта 2011, 15:59:53 »
Ты идешь дорогой Солнца
«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...»Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?
Janis:lol:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #13 : 30 Апреля 2013, 19:24:00 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ ДРАКОНА
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Клык

  • Простой
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: +67/-8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #14 : 30 Апреля 2013, 22:53:05 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ СРАЖЕНИЯ
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #15 : 01 Мая 2013, 02:15:50 »
Ты идешь дорогой Вместе с друзьями ( путь многих)
Да, это здорово. Ты редко встречаешься с одиночеством. Ты понимаешь людей, и им нравится находиться рядом с тобой. Ты разбрасываешь свои мысли и пожинаешь чужие. Ты – общественный человек со своими проблемами и заморочками. Вас таких много. Твоя дорога – широкая и заасфальтированная. Куда она ведет – не знаю.
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #16 : 01 Мая 2013, 23:49:02 »
Ты идешь дорогой Солнца
«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...»Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #17 : 01 Мая 2013, 23:51:06 »
Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )
Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.

 :serenade:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #18 : 10 Мая 2013, 09:20:40 »
Ты идешь дорогой Познания
«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.
 :degenerat:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #19 : 12 Мая 2013, 02:54:10 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ СРАЖЕНИЯ
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

Оффлайн Niedel

  • вечно сонный
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #20 : 14 Мая 2013, 00:35:15 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ СРАЖЕНИЯ
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?
Не будите, да не будимы будете.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Какой дорогой вы идёте?
« Ответ #21 : 14 Мая 2013, 01:55:27 »
ТЫ ИДЕШЬ ДОРОГОЙ СРАЖЕНИЯ
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?