Группа Summerend ищет Барабанщика, второго гитариста, клавишника и Вокалиста(ку)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Summerend

В группе остались только двое людей которые и основали эту группу, это Огнев Александр (Бас гитара) и Стас Августинович (Гитара).

Группа ищет Барабанщика, второго гитариста, клавишника и Вокал

http://ifolder.ru/22035515  Запись с концерта 18 апреля 2010 года в Элементе, лично я считаю это самое лучший наш концерт, хотя я сильно не доволен вокалом, на данном концерте мы сыграли все свои вещи на тот момент в порядке их сочинения(от осени 2008 до весны 2010, кроме одной песни, которую больше не играем, т.к. слишком примитивная, и исчерпала себя), в данный момент есть какие либо зарисовки, но они так и не получили пока что законченный вид. В дальнейшем планируем играть что то подобное что есть на записи(в основном в конце), но теперь, т.к. появилось больше опыта, хотим работать больше над аранжировками, над песнями, гдето местами стоит изменить(полностью переписать) текст и т.д. Ну и работать над новым основным материалом

Для всех:

Очень желательно: Возможность скидываться на массовые мероприятия для группы(запись в студии, запись на концерте и прочия...)
Иметь чувство юмора)))
Композиторские способности

Барабанщик(ца)

Требования, Владение карданом, Четкость, владение динамикой, качественное звукоизвлечение
Желательно: Свое железо, свой кардан, свой рабочий, возможно даже барабанная установка(ну это уже слишком хорошо, чтобы быть реальностью)))

Клавишник(ца)

Требования: Как минимум свой инструмент, отсутствия синдрома «девочки клавишницы, закончившая муз.школу и играющия три ноты за песню».
Желательно: Бэк вокал

Гитарист(ка)

Требования: Минимальные требования - держать ритм, иметь хорошую растяжку пальцев, отсутствие грязи в игре, иметь адекватный инструмент(не китайский фонящий страт за целых 4 000 рублей!)
Желательно: ламповое звукообразование(примочки, преды, бошки), бэк вокал.

Вокал

Минимум: Владение голосом, Банальное попадание в ноты, постоянное совершенствование
Желательно: Иметь свой микрофон и вокальную цепь

Связь

http://vkontakte.ru/club4356095

ICQ 249 538 109(Писать что насчет группы)
8 905 359 15 75 (если не дозвонились, можно кинуть смс что насчет группы, я перезвоню рано или поздно)
http://vkontakte.ru/flybasist
Огнев Александр

Группа существует с 15 августа 2008 года.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
А как же сиськи, жопа, и ножки Инночки, а как же ее чудное пение мимо ноток? ну как же так...грусть пичаль
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Rain Markiss, Не думаю что имя Инесса может сокращатся до Инны

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иннесочка! :deal:
так или иначе ножек жопок и сисек будет не хватать!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Все еще актуально, на данный момент не стучались только клавишники. И еще хочу сказать, не стоит путать требования с пожеланиями

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Ищем ищем, рассматриваем все варианты