Уебанство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 05:55:45 »
а чё столько пенальти назначили  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #36 : 09 Марта 2011, 09:05:38 »
дак и ещё мало того. в то время как играют Барселона-Арсенал, эти пидаразы по тв показывали:
22:05   Футбол. Товарищеский матч. ("Грозный" - сборная Бразилии-2002. Трансляция из Грозного) :pozor:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #37 : 09 Марта 2011, 11:11:20 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Уебанство
« Ответ #38 : 09 Марта 2011, 11:13:36 »
че эт его прижало, срать что ли захотел? :shit:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #39 : 09 Марта 2011, 11:37:24 »
МpаК, это он лезгинку танцует :niger:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Fireglow

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #40 : 09 Марта 2011, 13:55:42 »
рамзан вчера бегал по полю как мешок с говном
с третьего пенальти в ворота попал  :rjunemagu:
треники заправленные в гетры я ваще жесть  :lol:

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #41 : 09 Марта 2011, 13:57:06 »
Имела удовольствие по телеку утром это созерцать, феерия просто  :disco:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #42 : 09 Марта 2011, 14:15:05 »
над кем смеётесь, над собой смеётесь (с)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #43 : 11 Марта 2011, 12:45:28 »
посмотрел на перемотке. это песдец :pozor:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ea8g09yAivE[/youtube]

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #44 : 23 Марта 2011, 17:06:49 »
 :aaa: :aaa: :aaa:

Это премьер-лига бля :pozor:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8jG3e3ganHI&feature=player_embedded[/youtube]

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #45 : 23 Марта 2011, 18:06:10 »
ну и к чему это???
ты вообще в курсе чо в Самаре было? Стадион подготовили тащемта..Хуле тут сделаешь если погода у нас  такая уебанская..
глянь галерею Рокуфы..у нас летом такое поле организовать в лехкую
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #46 : 23 Марта 2011, 19:20:27 »
Neruda, ну ты и погляди как подготовили :deal:. Везде погода  :deal: и это не Рокуфа, а премьер-лига.
и ты объясни это (особенно про Рокуфу :up:), людям, которые мутили выезд, добирались в Самару на самолётах, поездах, машинах... ато и на собаках. которые потратили деньги, энергию и нервы, чтобы увидеть там такое уебанство.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 19:25:21 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #47 : 23 Марта 2011, 19:56:31 »
Vovan,
хуле мне объяснять..в новостях уже все давно объяснили..
Матч 2-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и ЦСКА, перенесенный из-за плохого состояния поля на самарском "Металлурге", мог пройти в Ростове во вторник, 22 марта. Именно ростовский стадион "Олимп" был заявлен "Крыльями" в качестве резервного, и в соответствии с регламентом на нем должен был пройти отложенный матч.

Однако ЦСКА отказался от игры в Ростове, так как во вторник пять игроков армейцев начали подготовку к матчу сборной России с командой Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 г.

то есть это говорит о том, что Крылья то как раз были готовы сыграть..как раз все было подготовлено..
и раскисшее от погодных условий поле не есть уебанство..от таких условий никто не застрахован..
с такими претензиями как у тебя, отказ японцев от приема чемпионата мира по фигурному катанию, можно рассматривать как ваще пиздец какое уебанство..
Цитировать
и ты объясни это  людям,  которые потратили деньги, энергию и нервы, чтобы увидеть там такое уебанство.
еще раз говорю, сначала объясни мне как самарцы должны были разгонять тучи, чтоб не допустить такого уебанства, а потом я тебе объясню.

из официальных заявлений
Поле самарского стадиона после трехдневных снегопадов пришло в негодность. На таком газоне в негодность быстро придет и спортивный снаряд: грязь, которая будет налипать на мяч, сделает его небезопасным для футболистов.


и тока поцам все нипочем
- Во всем мире отменяют матчи, — приводит слова Гинера Bobsoccer.ru. — В Испании и Германии часто случается такое.
В этом году мы столкнулись с форс-мажорными обстоятельствами — выпало много снега.  Инспектор и судья матча приняли решение отменить встречу из-за снегопада и того, что поле было в непригодном состоянии.
Мы не хотим говорить о техническом поражении, никому не нужны какие-то санкции или поиски виновных.
Наша команда летала в Самару, жила, тратила деньги. Поэтому мы будем обращаться по вопросам компенсации в премьер-лигу.*
«Крылья Советов» с трудом выплатили все долги, поэтому о поле они не успели достаточно позаботиться.
--------------------------------------------------
*поездка в Самару на не состоявшийся вчера матч 2-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" обошлась армейскому клубу примерно в 3 миллиона рублей. В эту сумму входят главным образом расходы на перелет туда и обратно чартерным рейсом, а также на проживание делегации ЦСКА в Самаре.

не хуево да?
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #48 : 23 Марта 2011, 21:42:05 »
Neruda, ой блин :pozor:. как объяснить-то.
рядом с телевизором и интернетом привычно рассуждать - кто "всосал", а кого "отьебали"  :lol:, но например маршрут в Самару: из Москвы самолет стоит на двоих - 20 тысяч рублей. до аеропорта доехать - 500 минимум, а если на машине - 3000-4000р - Москва, 3000 Курумоч-Самара (1000 туда, 2000 из). Гостиница в Самаре - 4500-5000 рублей в сутки.... Сам ездил - своё и описал. Но это каггрица моё. основная масса добирается на поездах, машинах и даже на ЭЛЕКТРИЧКАХ :horor:.
а ещё отмаз с работы на два дня, потому что игра и так - в понедельник...
Это деньги, это затраченная энергия, время жизни, нервы.  И в оконцовке - облом!

Понятно? или тебе гораздо привычней искать отмазы за людей у власти, которые что-то должны делать, но не делают? Они за это может башлями делятся? (они у них есть кстати :deal:. нехуёваи причём :deal:). Может их попросить компенсировать?
А знаешь ещё лучше - сваргань-ка телегу, почему обычные болелы виноваты, а те кому что-то поручено делать и у кого есть на это деньги и возможности - не сделали. Очень интересно будет почитать такую "точку зрения". Хотя мне в тыщщу раз ближе точки зрения простых болельщиков, чем тупарылые отмаз "на погоду" заворовавшихся "олигархов" разного пошиба и их добровольных отмазывальщиков.

А объяснять :rjunemagu: как делать, снегопады, хуяды - :lol:. ёпть - я не агроном :deal:. Везде по разному с проблемой обходятся. В Томи почему-то играют и зимой. В Новосибирске опять-же.
Допустим в савке на естественные поля команды ДО ИЮНЯ не выходили?! у нас что, все потупели? долбаёбами стали? А вроде наоборот - многомилионные госзаказы, аренда, бешенные бабки зарабатывают.

Кто хочет что-то сделать - ишет ходы как это сделать, а кто не хочет - ищет отмазки. вот и всё :deal:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 22:03:02 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #49 : 24 Марта 2011, 01:08:10 »
да хуле ты все тычешь..
был репортаж по тв как убирали снег в Самаре.. сугробы с трибун..с поля..опять с трибун опять с поля..там мело пиздец как, а ты говришь кто хочет тот сможет..давноль ты лопатой снег кидал???
у нас в эти дни водилы даже приехать оттуда не могли..говорили метет..а потом еесно все таять начало ну м каченство поля тож само за себя говорит..
Цитата: Vovan
Понятно? или тебе гораздо привычней искать отмазы за людей у власти
чо за хуйню сморозил то? какой власти?? ты блять ваще щас о чом? при чом тут власть?? хуле ты тут вышиваешь крестиком опять?
тут все просто..
ебанул снег, форс мажор, народ работал пытаясь спасти игру, подготовлен был резервный стадион, отказ коней, видео Игнашевича и все..при чом тут власти?? хто тут за власть говорит? хуле ты мне тут приписываешь?
то что ты тратишь свои 20000 на дорогу в Самару это твои личные проблемы. Нравится путешествовать-плати деньги..Отмазки на работе?  Ваще мне похуй..отмазывайтесь , если в счет отпуска взять не можете-опять таки ваши проблемы.
Цитата: Vovan
Это деньги, это затраченная энергия, время жизни, нервы.  И в оконцовке - облом!
никто не заставляет!! сами такую жизнь себе выбрали..так что не нойте тут о затраченной энергии, пейте РедБул-он окрыляет..Время жизни?? Ты точно знаешь когда и где тебе умереть? На Петровском или в Самаре?..на 46 минуте или в серии пенальти? чо за чёс?? Еванглие для губошлепов в другой теме..
Нервы..но вот тут согласен..было бы на что их тратить..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #50 : 24 Марта 2011, 02:14:31 »
давноль ты лопатой снег кидал???
а что ты тычешь? Но не поверишь - с пол курочкиной горы небось накидал! :gigi: ведь я  жил в коттедже в пригороде уфы. там пиздец бывало так наметёт :horor:...  дорогу чистить приходилось. по площади небось с футбольное поле-то будет. Знаешь - на время! типа куда-то срочно надо, а ты хуярь метров не ебу сколько - на время. не чистил снег на время? :lupa:

чо за хуйню сморозил то? какой власти?? ты блять ваще щас о чом? при чом тут власть?? хуле ты тут вышиваешь крестиком опять?
та я не знаю причём! чо ты всегда принимаешься первым делом защищать то власть (бабло) имущих либо минимально - ментов! что, рефлекс-чтоли? ты тормознись и глянь из своих собственных глаз! не надо за них оправдываться - они либо сами себе отмазки найдут, либо наймут кого-нибудь, либо вообще - всех на хуй пошлют и объяснять ничего не будут.

А я трачу на дорогу в Самару не 20000рублей - у тебя что с арифметикой совсем траблы? на двоих нам с супругой получалось 40000 рублей. Но ты и тут ничего понять не хочешь - это геморрой и разочарование ТЫСЯЧ людей, тратящих РАЗНЫЕ деньги, нервы, энергию, время жизни. Тебе это трудно понять, потому видимо, что ты никуда не ездишь. ТЫК. Ты наверное ни разу не ходил на стадион, потому что ты легко предлагаешь Самаре перенести этот матч (кстати надо было переносить заранее....)
Сиди спокойно и смотри свой "шарик-тузика" по телевизору. Тебя и ещё кого-нибудь никто не заставляет. Это как можно заставить любить футбол :pain:?! Поэтому твои суждения и выглядят - прямо скажем - странно  :pain:.

Вобщем - тебе ближе самарские обосравшиеся бизнесмены от футбола, мне болелы, которые реально пострадали от этого УЕБАНСТВА. спорить дальше не вижу смысла.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #51 : 24 Марта 2011, 13:18:13 »
 ты мну слышишь ваще болела о  народа?
русским языком сказано..матч можно было пернести и говорилось об этом заранее..но ЦСКА намеренно приехал, намеренно отказалось от переноса на другой стадион, и также намеренно отказалось от игры..вот в чем УЕБАНСТВО..
учишь людей читать между строк в новостях? сам тогда об этой ситуации почитай, а не по видео игнашевича суди..
Цитата: Vovan
Тебе это трудно понять, потому видимо, что ты никуда не ездишь.
да..я никуда не езжу..а за то что ты сидишь стадионах и знаешь кухню внутри я те в пояс должен поклониться?
тысячи, тысячи..а ты прикинь сотни тысяч перед телеком тож хотели помотреть..
как не крути, а телевизионных болел один хуй больше, но Вы бля их не признаете..вы деньгинервыжизь тратите, :pray: :pray: :pray: оБоге..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #52 : 24 Марта 2011, 17:34:54 »
ты мну слышишь ваще болела о  народа?
русским языком сказано..матч можно было пернести и говорилось об этом заранее..но ЦСКА намеренно приехал, намеренно отказалось от переноса на другой стадион, и также намеренно отказалось от игры..вот в чем УЕБАНСТВО..
ну наконец-то до тебя дошло, что это УЕБАНСТВО :pray: :pray: :pray:

да..я никуда не езжу..а за то что ты сидишь стадионах и знаешь кухню внутри я те в пояс должен поклониться?
тысячи, тысячи..а ты прикинь сотни тысяч перед телеком тож хотели помотреть..
как не крути, а телевизионных болел один хуй больше, но Вы бля их не признаете..вы деньгинервыжизь тратите, :pray: :pray: :pray: оБоге..
просто тебе говорю понятным тебе языком. подстраиваюсь. Ты же всегда: "поверь мне", "я в спорте", "я знаю"... Я между прочим тоже в спорте до КМС доплавался ещё до того как мы с тобой познакомились 20 лет назад.

Так-же для общего развития могу сказать, что при нормально устроенном подогреве поля, температура корневой системы держится в районе 30-35 градусов (в зависимости от сорта травы и усмотрения агронома). Температура под плёнкой, которой накрывается зимующая трава +3 тире + 6 градусов. Здесь же, на представленном видео мы вообще травы не видим.

Теперь об уебанстве.
Уебанство:
1. Явный саботаж со стороны хозяев стадионов (не первый случай*), перехода на осень-весна. Если вы вспомните, то прошлые года такого не было. Так-же видно, что те кто хочет проводить матчи - их проводят. Стадионы у нас в стране за редким исключением* клубам не принадлежат.
2. Заранее не отменённый матч. это Должно было делаться Крыльями, а не ЦСКА. ЦСКА никогда никуда не поедет, если там его не ждут. Наоборот - ЦСКА заинтересованно играть на нейтральном поле, которое в результате превратится в цсковское.

3. блин, побежал, потом допишу.... :D * - Локомотив. в СС посмотрите та видос есть
дописал НИЖЕ :deal:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 21:02:11 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #53 : 24 Марта 2011, 18:03:34 »
Цитата: Vovan
Здесь же, на представленном видео мы вообще травы не видим.
до ливня на Глумилино тоже был вполне норманый газон..загляни в наши прошлые фотки и увидишь как угондошить поле в 15 минут
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #54 : 24 Марта 2011, 21:00:23 »
продолжаю.
3. Уебанством или не знаю чем, можно посчитать действия Развеева (кстати брат нашеого, уфимского Бориса Развеева, человека-легенды) и госпожи не помню как фамилия - командиршы Локомотива, которые прекрасно видели, что трава на домашней арене их клубов не перезимовала. и либо некомпетентны (чего не исключается в случае с мадам из локомотива, но не с Развеевым), либо  сознательно ебали мозги. зачем уж не знаю :pain:. Можно только догадываться :pain:.
может пытались выковырить деньги из РФСа на приведение инфраструктуры в соответствие осень-весна (знаете, бывает дурака включаешь и прокатывает). Но по времени и по погоде - начался чемп-то как и в прошлом году :deal:

* - вон чо госпожа Смородская (вспомнил как зовут) устроила на лучшем стадионе страны как раз на старте сезона: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3308 . Кстати, вроде единственный клуб имеющий СВОЙ стадион :lupa:.

до ливня на Глумилино тоже был вполне норманый газон..загляни в наши прошлые фотки и увидишь как угондошить поле в 15 минут
может подогрев наебнулся, рано защитную плёнку сняли или с дренажом чо? :killumnik:  :gigi:

« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 21:18:21 от Vovan »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #55 : 25 Марта 2011, 00:03:20 »
Цитата: Vovan
может подогрев наебнулся, рано защитную плёнку сняли или с дренажом чо?
аншлаг бля..ах-хахаха..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #56 : 25 Марта 2011, 01:44:50 »
аншлаг бля..ах-хахаха..
это называется - "глупые вопросы на глупые ответы" (ц) М.Задорнов :deal:
Напоминаю: мы здесь не про глумилино, а про команды ПЛ. Если считаете вы с глумилино накопили достаточный опыт - дерзайте :agree:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #57 : 25 Марта 2011, 10:26:07 »
Цитата: Vovan
Если считаете вы с глумилино накопили достаточный опыт - дерзайте
Ты с Бубновым и Ловчевым нас не поймешь.. :banan:
Опыт есть..но существует ряд причин по которым мы явно не пройдем в ПЛ
во первых..Поле раскисает, так как процветает уебанство в администрации Октябрьского района города Уфы, там блять одни корупционеры и менты..
во вторых..раскисшее поле это явный саботаж 88 школы и ее директора...ведь могут они сделать нормальную поляну и не хотят..
в третьих..Когда Некто выйдет снимать очередной шедевр о раскисших полях, он первым делом палучит пизды!!! При чем не от нас, а от местных..С телефоном придется расстаться естественно, и его видео смогут заценить пацаны на районе.
в четвертых..Это главное..мы не сможем принять ни одну команду премьер-лиги, так как не сможем найти столько бананов. Бананы щас говорят отгружают в Словении..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #58 : 25 Марта 2011, 10:27:40 »
Цитата: Vovan
Напоминаю: мы здесь не про глумилино, а про команды ПЛ
Мы здесь про уебанство в спорте!!! темами ошибся!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #59 : 25 Марта 2011, 10:29:08 »
Цитата: MAXHO
над кем смеётесь, над собой смеётесь
классика цитируешь по праву и к месту! +
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #60 : 26 Марта 2011, 00:57:02 »
В Чечне удивлены скандальными заявлениями игрока сборной бразильских звезд

Заявления чемпиона мира-1994 в составе команды Бразилии Раи, участвовавшего в выставочном матче между сборной бразильских звезд и командой президента Чечни Рамзана Кадырова, в интервью «Русской службе новостей» прокомментировал пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов.
Напомним, Раи заявил, что игра в Грозном носила популистский характер, а свое решение поехать в Чечню футболист назвал глупым и безответственным. Он отметил, в Грозном чувствуется военная атмосфера. Раи сказал, что о том, кто именно будет противостоять ветеранам сборной Бразилии, он узнал незадолго до начала матча. Футболист подчеркнул, что его попросили «играть не в полную силу».
«Я с большим удивлением ознакомился с заявлением футболиста Раи. Его никто не вынуждал ехать в Россию и играть в футбол. Это его личное пожелание. То, что Кадыров играет в футбол, ни для кого не является секретом. Кадыров неоднократно заявлял о том, что он выведет команду на поле в качестве капитана», - заявил в ответ на слова Раи пресс-секретарь Кадырова.
Он категорически опроверг, что со стороны Чеченской республики официально или неофициально были просьбы к футболистам играть в полсилы: «Если ему кто-то говорил, чтобы играл в полсилы, то это на совести тех людей, которые с ним приехали и тем более на его личной совести, так как футболист должен показать свой профессионализм. Именно этого ждали от футболистов из Бразилии и от него лично тысячи болельщиков».
Пресс-секретарь главы Чечни также отметил, что «военной обстановки» в Грозном никто из 200 журналистов, находившихся в это время в городе, не заметил.

 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #61 : 26 Марта 2011, 01:15:28 »
Блять, и этот тупорылый долбоёб (пресс-секретарь) получает небось нехилое бабло за такое вот выморщивание своего кургузого мозга.  :pozor: В нескольких предложениях налепить столько хуеты - это надо постараццо.  :rjunemagu: Бедняга, парился наэрно несколько часов, пыхтел, "думал"... ебанул бы покороче чонить привычное в ответ Раи - "Кто нэ знами тот пад намэ!" например. :aaa:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #62 : 01 Апреля 2011, 01:07:50 »

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #63 : 01 Апреля 2011, 01:11:42 »
:pozor:

обувь спартак
Из Сабитова джае обувка хуёво выглядит :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Уебанство
« Ответ #64 : 01 Апреля 2011, 02:31:12 »
Цитата: Vovan
обувь спартак
и чо??
фотоаппараты Зенит йопта!!! :pozor:

 :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #65 : 01 Апреля 2011, 02:34:15 »
SupraStin, а модели Кристиан и Сухи?! :lol: Макеев 01212 :gigi:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 02:37:26 от Vovan »

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #66 : 05 Апреля 2011, 17:04:04 »
Кстати вот... коммент Развеева, каторый живой...  :deal:
Цитировать
Руководство «Крыльев Советов» назвало причину переноса матча с ЦСКА


сегодня в 10:26,
обновлено сегодня в 10:37
GZT.RU

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал об обстоятельствах переноса матча второго тура премьер-лиги с ЦСКА.

«Считаю, что 21 марта на „Металлурге“ можно было играть в футбол. Того же мнения придерживалась судейская бригада. Но сверху был указ перенести матч. Чтобы наши звезды, такие как Игнашевич и Березуцкий, смогли обыграть Катар.

5 апреля к нам приедет комиссия от РФПЛ оценивать поле. Мы вместе с ними будем ходить, фотографировать и снимать на видео газон. Чтобы потом не было инсинуаций. Как, например, случилось, когда Игнашевич снял видео поля на мобильник. Интересно, где вы видели, чтобы футболисты выходили на поле с мобильником. Наверное, это новая методика Слуцкого»,— приводит слова Развеева « Комсомольская правда в Самаре».

За сутки до встречи на Самару обрушился снегопад, который испортил газон. В результате армейцы, недовольные качеством поля, потребовали перенести матч. Такое решение на следующий день было принято.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #67 : 05 Апреля 2011, 17:15:47 »
Вот жешь блять......вот кто виновник проигрыша сборной России Катару.... :idea:.....это всё наш земеля Витя Развеев...это он наслал порчу на Игнашевича и Березуцкого... :niceguy:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #68 : 06 Апреля 2011, 20:59:53 »
ахахаха  :pozor:


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Уебанство
« Ответ #69 : 07 Апреля 2011, 00:36:22 »
вощем оказалось взломали их сайт. http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,4948.msg637804.html#msg637804

http://www.fc-zenit.ru/