Почему по телику идет хавно и что такое рейтинг?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Вобчем задумалась я над этим вопросом, потому что ...блядь, уже достали одними и теми же фильмами уже таааааак!!!!! причем я беру токо несколько каналов - 1, Рос.2, ТНТ, НТК, СТС, Рос.1, НТВ (ну этого пожалуй хватит).... Так вот. Какие-то фильмы показывают чуть ли не каждые 1,5 недели, причем по нескольким каналам :think: с перерывом в полчаса... Эти каналы ваще не согласуют между собой показ фильмов чтоль?  и бляхо-мухо - этот Рейтинг...Ну как они его выщитывают? ну этож не реально! а как почитаешь какой-нить журнал, то "ОООО, Галкин снова побил рекорд! его смотрели более миллиона зрителей!"...
П.С. кино "Чародеи"  за три дня показали каналов 7 наверное...причем все днем :pozor:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Khan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1293
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Blues is my business, and business is good.
    • Просмотр профиля
Это раньше, в советские времена было всего 2 канала и хозяин у них был один. А щас у каждого свой и каждый канал хочет быть впереди всех. Им пох что на соседнем тоже идёт этот фильм, главное они его раньше показали на полчаса... А "Чародеи", фильм про Новый Год, вот и показывают все подряд, типа в тему, будто других хороших фильмов нету, в праздники показать...

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Ленка Нечта, Я считаю,что рейтинг берут с неба

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Ленка Нечта, Я считаю,что рейтинг берут с неба
:agree:

мне звонили лет пять назад пару-тройку раз. Причём с перерывами в неделю-две. первый раз сказал, что телевизор смотрю только футбол, второй - что они чёто зачастили и повторил про футбол, а в третий - что "я рот топтал вашего телевидения и самих вас". Кстати странно, больше не звонят :think:. Может грабители пробивали?   :idea:

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Vovan, Сейчас,я думаю,процентов 40 смотрят передачи,новости или кино на компе,а рейтинги все равно высокие. Тот же Дум 2, контракт с ТНТ есть? Есть. Чтобы платили-нужен рейтинг. Берут и накручивают его. Ещё и за какого-нибудь идиота с корпоративной симки СМСок накидают. Да и рекламы и всяких там "судов","детективов","ментов" стало куда больше,чем дельных программ. Хотя,в интернетах дела не лучше

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Kitsum, не скажы! вот у тебя мама или бабушка на компе смотрят? а ведь у нас страна престарелых! ты говоришь за молодёжь

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Почему по телику идет хавно и что такое реl
« Ответ #6 : 11 Января 2011, 06:13:26 »
Vovan, Мама-на компе. С бабушкой труднее-её в живых нету :pain:

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня вобще дома телика нет
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
http://www.cfin.ru/press/practical/1999-01/09.shtml - старая телега про рейтинг

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Gafur, ну хуй с ним...может они рейтинг и высчитывают пальцем в небо...но почему по каналам идет одно и тоже???? по СТС Такси все части обязон раз в месяц, а по ТНТ Астериксами всякими заебали уже...че бля, других фильмов нету? а эти ебнутые сериалы по 1 и 2-му...даже если учесть, что их смотрят тока бабушки, то как бабки успевают их посмотреть-то  - ониж одновременно все идут, в одно и тоже время :pain:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Ленка Нечта, потому что новые  пиздатые  фильмы показывать дорого. а так  купил  астерикса, такси и короля вечеринок и  гоняют их. но вот первому  каналу  зазорно показывать  одно и тоже, поэтому они  крутят  дешевые  отечественные сериалы(иногда попадаются хорошие) в поддержку  отечественного производителя, но  ночью, имонно ночью, когда все  ложаться спать первый канал подряд показывает хорошие  старые  фильмы.остальные каналы ночью показывают хуйню. ваще иногда думаю на хуй мне кабельное, но опять таки там дискавери, нэйшнлджиограф и анимал плэнэт  :pray:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Gafur, ну хуй с ним...может они рейтинг и высчитывают пальцем в небо...но почему по каналам идет одно и тоже???? по СТС Такси все части обязон раз в месяц, а по ТНТ Астериксами всякими заебали уже...че бля, других фильмов нету? а эти ебнутые сериалы по 1 и 2-му...даже если учесть, что их смотрят тока бабушки, то как бабки успевают их посмотреть-то  - ониж одновременно все идут, в одно и тоже время :pain:

надо плясать от рекламодателей ибо чтобы стать для них привлекательней необходимо определенный контингент к телеку "примагнитеть", далее смотрим, у кого наиболее большие рекламные бюджеты (кто потенциальный покупатель рек. времени) и для них создаем аудиторию, + специализированные каналы заточенные под определенную аудиторию (как например дтв для мужиков, нтв для более серьезных и зарабатывающих, а рбк для серьезных и зарабатываюх мужчин и кто хочет быть таковым, а подражание огромный стимул для потребления, тнт для молодежи)

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Betos, насчет НТВ  :hehe: :hehe: и еще раз  :hehe: это канал для ментов и бандюганов...пиндец, что не фильм (хотя там и фильмов-то нету), что не сериал - то про турму или про то, как милиция пьяная нас бережет
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Betos, насчет НТВ  :hehe: :hehe: и еще раз  :hehe: это канал для ментов и бандюганов...пиндец, что не фильм (хотя там и фильмов-то нету), что не сериал - то про турму или про то, как милиция пьяная нас бережет

менты и бандюганы это самые серьезные и состоятельные в россии ))))))

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Akella
поэтому они  крутят  дешевые  отечественные сериалы(иногда попадаются хорошие) в поддержку  отечественного производителя
Рассмешил, отечественного производителя :degenerat:

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Arch:agree:   всеж слизано с западного производителя, а отчественного - днем с огнем!
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я к тому, что чеснок у нас продают китайский, а некоторые "отечественные" сериалы снимает Сони энтертэйнмент раша.

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Ну я к тому, что чеснок у нас продают китайский, а некоторые "отечественные" сериалы снимает Сони энтертэйнмент раша.
:agree:

Оффлайн april

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur:up: искал, нигде не нашел как это называеца

че тут после этого говорить то,все деньги подсчитаны,с неба никто не решит что малахова и давай поженимся надо каждый день ставить,эти передачи смотрят и смотрят их до хуя тех кто вообще смотрит телевизор,потому то и живы передачи.вы знаете сколько стоит минута на орт?? я не знаю ,но думаю оочень до хуя.так что с неба рэйтинг никто брать не будет,это живие деньги :killumnik:

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Gafur:up: искал, нигде не нашел как это называеца

че тут после этого говорить то,все деньги подсчитаны,с неба никто не решит что малахова и давай поженимся надо каждый день ставить,эти передачи смотрят и смотрят их до хуя тех кто вообще смотрит телевизор,потому то и живы передачи.вы знаете сколько стоит минута на орт?? я не знаю ,но думаю оочень до хуя.так что с неба рэйтинг никто брать не будет,это живие деньги :killumnik:

если говорить про прайсы на местном эфире, т.е про рекламу которая выходит в одном регионе, то там цены от 400-3000 за секунду - ОРТ, ТНТ в среднем как орт, Россия немного дешевле, БСТ обычно идет в довесок бонусом, а как там на федеральном вещании хуй знает

Оффлайн april

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообщем мой ответ таков,по некоторым тв каналам идет такое унылое гавно потому что рэйтинг показывает что именно это гавно пользуется успехом  у потребителя

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
вообщем мой ответ таков,по некоторым тв каналам идет такое унылое гавно потому что рэйтинг показывает что именно это гавно пользуется успехом  у потребителя
:agree:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Ну я к тому, что чеснок у нас продают китайский, а некоторые "отечественные" сериалы снимает Сони энтертэйнмент раша.
а  актеры и режиссеры там  тоже  "китайцы"?
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Chrompick

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 734
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Телевидение имеет огромную аудиторию, хотя должно её окультуривать" М. Задорнов
Silentium est aurum (c)
Homo homini lupus est
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.(Б. Франклин)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
бля, 2011 год  :pozor: нахуй щаз телик вообще смотреть?! смотрят только пенсионерки  :fi:

3 или 4 месяца уже не смотрел и нахуй не надо, новости в сети, надо кино и развлекуха всё тоже в нете качнул, заебись, а НТВ - сасать :sosat:

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
МpаК, ну, к сожалению, кое у кого такооооой говеный интернет, что остается тупо пялится в телик :hehe:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
МpаК, Ленка Нечта, ну вот не знаю. щас с женой квартиру снимаем, тут телевизора нет. и как-то не тянет к нему. новости я лучше почитаю в интернете. тут если правильно искать, то правды гораздо больше, чем по телевизору. а те передачи, которые я хотел бы посмотреть, я могу и скачать. При том, что у меня самый медленный(дешёвый уфанетовский анлим) интернет(1500килобит/сек). Ну кагбэ хатает. + по ночам до 100МБит/с повышается.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
а у меня мама как то умудряется и жди меня и сериал по второму и маргошу :gigi:

Оффлайн Chrompick

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 734
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё можно телек по инету смотреть :umnik:
Silentium est aurum (c)
Homo homini lupus est
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.(Б. Франклин)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Chrompick, как?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Рыжий:alive: вот так например: http://on-tv.ru/

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интернет(1500килобит/сек). Ну кагбэ хатает. + по ночам до 100МБит/с повышается.

1,5МБита днем и 100Мбит ( :horor: :horor: :horor:) ночью? Какой там канал у провайдера, что он всем пользователям 100Мбит дает.
Гуф жиф!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Dismembered, это потолковые, теоретические 100 мбит. Рекламные, короче :gigi:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Gafur, да даж 50, это ж охуенне  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
не знала куда кинуть ссылку на идиотизм, идущий по телеку
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU[/youtube]
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik: