Межсезонье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #175 : 14 Мая 2012, 17:49:07 »
Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин в интервью Cissoccer заявил о том, что хочет покинуть свою команду.

«В моей карьере мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы - в Бундеслиге и английской Премьер-лиге, поиграть на чемпионате мира в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах и сборной Украины и как-то вписывался в их тактику. Думаю имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает, - поделился Воронин. - У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском «Динамо». Я принял решение и не поменяю его. Несмотря на то, что мой контракт с клубом действителен еще на 2 года, я попросил моего менеджера оговорить с руководством «Динамо» условия его разрыва. Да, я решил покинуть «Динамо» и надеюсь, что руководство пойдет мне в этом навстречу. Думаю болельщикам не в чем меня упрекнуть. Я полностью отдавался клубу, играл в нем с душой, иначе я не умею, и именно поэтому решил сменить клуб».

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Межсезонье
« Ответ #176 : 16 Мая 2012, 23:19:03 »
печаль..действительно много сделал..удачи чо..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #177 : 18 Мая 2012, 17:50:25 »
Маркос Рохо: Во мне заинтересована «Бенфика», и я хочу уйти

Защитник московского «Спартака» Маркос Рохо может продолжить карьеру в португальской «Бенфике». Об этом аргентинский футболист сообщил в интервью Record.

«Я знаю, что «Бенфика» заинтересована  в моих услугах, и я хочу уйти. Мой агент сказал, что он связывался с кем-то из «Бенфики», и сейчас я жду дальнейших известий. В настоящий момент это все, что я могу сказать», - сказал Рохо.

Также защитник отметил, что переезд в Лиссабон станет «важным шагом в его карьере».

Напомним, что Рохо перешел в стан «красно-белых» из аргентинского «Эстудиантеса» перед началом сезона 2011/12. В прошедшем сезоне 22-летний защитник принял участие лишь в восьми матчах «Спартака» и отметился пятью предупреждениями.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #178 : 18 Мая 2012, 18:23:42 »
Сейду Думбия: Ради Лиги чемпионов готов сменить клуб



- Это правда, я хочу играть в Лиге чемпионов. Меня захватывает то, что в этом турнире такая конкуренция. Сейчас еще рано что-то говорить, все может измениться.  Мне интересно поиграть в более сильных чемпионатах, например в Испании или Англии. Это был бы для меня шаг вперед. Мои предпочтения? На данный момент их у меня нет. Все будет зависеть от конкретных предложений. Чемпионат России только закончился, сейчас я наслаждаюсь отдыхом. Конечно, мне жаль, что ЦСКА не попал в Лигу чемпионов.

Я ни для кого не закрываю двери. Если будет достойное предложение, я рассмотрю его. Нет смысла переходить в клуб, который один год играет в Лиге чемпионов, а через год уже не участвует в ней. Мы ждем конкретных предложений. Мы с моим агентом выберем самое достойное. Скорее всего за пределами России. Потому что если будет возможность расти в профессиональном плане, то я обязательно воспользуюсь ей, - сказал Думбия изданию Corriere dello Sport.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #179 : 18 Мая 2012, 18:33:09 »
побежали блять. настоящие патриоты клубов. :up:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #180 : 18 Мая 2012, 20:42:03 »
да и нахуй этого Рохо.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #181 : 18 Мая 2012, 21:03:55 »
SupraStin, а ты чо, на Мардыхая не пошел? :horor:

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #182 : 18 Мая 2012, 23:11:21 »
Vovan, не сыпь соль на рану а  :cry:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #183 : 19 Мая 2012, 15:44:57 »
Vovan, нет, не пошёл, я не фанат подобной музыки))

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #184 : 23 Мая 2012, 21:34:40 »
а чо, Карпин ушел всё-таки?! Так и не дали человеку поработать :mad:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #185 : 24 Мая 2012, 01:05:10 »
Vovan:pika:

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #186 : 24 Мая 2012, 01:10:36 »
вот хотите верьте, хотите скажите что я ебантяй, но я не понимаю чем плох Валя  :pain: По сравнению с тем, что было с командой при Федотове и, тем более,  :pozor:Лаудрупе:pozor: всё вообще зашибись

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #187 : 25 Мая 2012, 04:04:56 »
26 мая в Москве состоится официальная процедура жеребьевки календаря РФПЛ на сезон 2012/2013, который ориентировочно стартует 22 июля.

Прямая трансляция мероприятия будет проходить на телеканале ******** Лив-ТВ в 13-00. Не пропустите!

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #188 : 01 Июня 2012, 15:50:10 »
"Волга" и "Нижний Новгород" объединятся

Два нижегородских клуба в новом сезоне будут выступать под названием "Волга".

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подтвердил информацию о том, что футбольные клубы "Волга" и "Нижний Новгород" будут объединены. Напомним, что в минувшем сезоне "Волга" выступала в премьер-лиге и заняла 14-е место, а "Нижний Новгород" играл в первенстве ФНЛ и финишировал на третьей строчке. Обе команды, согласно регламенту, приняли участие в стыковых матчах за право выступать в следующем сезоне в премьер-лиге. Причем по результатам, достигнутым в своих дивизионах, вышли друг на друга. В первом стыковом матче победила "Волга" (2:1), а ответная встреча завершилась вничью (0:0).

– Недавно завершившийся сезон показал, что городу не нужны две футбольные команды, это и для бюджета накладно, - заявил Шанцев в интервью газете "Московский комсомолец". - Какому из двух клубов оставаться, решил спортивный принцип. Победив в переходных матчах, "Волга" сохранила место в премьер-лиге.

Мы собрали руководителей двух клубов и объяснили, что готовы поддержать только один из них. И, как мне сообщили, было принято решение об объединении двух команд. Так что, по всей видимости, у нас будет только "Волга", а ее спортивным директором станет завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.

У нас в области достаточно детских футбольных спортивных школ, есть клубы второй лиги, так что ресурсов хватит", - отметил губернатор Нижегородской области.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-358152-volga-i-nijniy-novgorod-obyedinyatsya#ligue-1

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #189 : 01 Июня 2012, 16:13:48 »
кто-бы сомневался :mad:

может всё-таки Шиннег в лигу подтянут. очень хотелось бы в Ярик ещё раз сгонять, город квалитетный :up:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Межсезонье
« Ответ #190 : 01 Июня 2012, 20:55:17 »
кто-бы сомневался :mad:

 :agree:
договорняк чинуш налицо!!! сохранить место в премьерке....пиздец :pozor:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #191 : 08 Июня 2012, 12:23:33 »
"Нижний Новгород" объединится с "Химиком"

Вчера новым главным тренером "Волги" был назначен 66-летний Гаджи Гаджиев, а спортивным директором стал Игорь Егоров.

- Знаю, что нужно сохранить лучших футболистов из двух нижегородских команд и, может быть, добавить к ним человека 3-4, - поделился своими планами на ближайшее будущее Гаджиев.

Между тем, губернские власти заявили, что предполагается объединить ФК "Нижний Новгород" с дзержинским "Химиком", который выступает во второй лиге.

- Мы действовали исключительно по спортивному признаку: если бы в переходных матчах выиграл "Нижний Новгород", то в премьер-лиге был бы представлен именно он, - заявил заместитель губернатора области Дмитрий Сватковский.

Между тем теперь уже бывший наставник "Волги" Дмитрий Черышев намерен продолжить тренерскую карьеру.

- Мне нравится тренировать, я люблю эту профессию и надеюсь, что все получится. Буду ждать предложений о работе, - заявил 43-летний специалист. - 14 июня я уезжаю домой. Первым делом отдохну от футбола, а потом проанализирую произошедшее. Надо разобраться в себе.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-359936-nijniy-novgorod-obyedinitsya-s-himikom#ligue-1

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #192 : 08 Июня 2012, 14:15:48 »
блять я запутался... :suicide: так а с волгой чё там???

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #193 : 08 Июня 2012, 14:43:21 »
Apostol, экой ты непонятливый. Волга будет играть в ПЛ, а НН объединяется с Химиком и будет одним клубом играть во второй лиге. Фактически расформировывают НН.

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #194 : 08 Июня 2012, 15:32:24 »
Vovan, так объединение же вроде с волгой должно было быть, не?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #195 : 08 Июня 2012, 15:40:09 »
Apostol, сам в ахуе. но вот, видимо так решили. это скорей всего их финансовые дела какие-нибудь...

кстати НН принадлежал судье Егорову. (вот какие у нас судьи богатые)

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #196 : 08 Июня 2012, 15:46:01 »
Цитата: Vovan
кстати НН принадлежал судье Егорову
нихуя себе :horor:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #197 : 10 Июня 2012, 21:59:05 »
Испанец Унаи Эмери подписал контракт с московским «Спартаком» на два года.

Завтра, 11 июня, 40-летний специалист проведет свое первое занятие в качестве главного тренера москвичей.

Он тренировал команды «Лорка Депортиво» (2004–2006), «Альмерия» (2006–2008), «Валенсия» (2008–2012); дважды признавался лучшим тренером второго испанского дивизиона (2006, 2007); трижды занимал с «Валенсией» третье место в чемпионате Испании (2010, 2011, 2012).

В прошедшем сезоне Эмери дошел с «Валенсией» до полуфинала Лиги Европы, где клуб уступил будущему победителю турнира мадридскому «Атлетико».

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #198 : 14 Июня 2012, 17:57:54 »
Арбитражный суд зарегистрировал иск о банкротстве "Сибири"

Арбитражный суд Новосибирской области зарегистрировал заявление компании "Приват коммьюникейшнс инк." о признании банкротом ООО "Футбольный клуб "Сибирь", сообщил в четверг агентству РАПСИ представитель суда.

Дата рассмотрения заявления еще не определена.

Арбитраж Москвы в апреле удовлетворил иск компании "Приват коммьюникейшнс инк." о взыскании солидарно с ФК "Сибирь" и ООО "РусПромИмпекс" 41,3 миллиона рублей неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 18 октября 2011 года по 29 февраля 2012 года в размере 1,2 миллиона рублей.

Новосибирский клуб ведет свою историю с 1934 года, когда на базе Новосибирского завода горного оборудования была образована команда "Буревестник". Лучшие результаты клуба, который приобрел свое нынешнее название в 2006 году, приходятся на 2010 год, когда команда под руководством белорусского специалиста Игоря Криушенко вышла в финал Кубка России, что позволило клубу впервые в истории стать участником Лиги Европы. На этот же год приходится высшее достижение новосибирцев в элитном дивизионе чемпионата России - 16-е место, которое, однако, не позволило, им сохранить прописку в премьер-лиге.

В прошедшем сезоне новосибирский клуб выступал в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и занял по его итогам 7-е место.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #199 : 15 Июня 2012, 16:54:10 »
20 июня – крайний срок, к которому динамовцы должны предоставить в РФС бумаги, подтверждающие, что клуб рассчитывается с накопленными долгами. Если финансовая состоятельность "Динамо" не будет подтверждена, наш клуб исключат из ФНЛ. Остается буквально несколько дней, в течение которых все должно решиться. О том, на что надеются брянские футболисты рассказали Валерий Сорокин и Александр Димидко.


- Валерий, счет идет уже буквально на часы. Если финансовый вопрос сейчас не решится, то от команды, от коллектива здесь ничего не останется?
- Да, это так. Шансы не велики, но как всегда у русских людей надежда умирает последней. Теплится еще огонек надежды. Нас осталось здесь 16 человек, из них у четверых через две недели заканчиваются контракты. Остается 12 человек, из них я знаю человек шесть имеют хорошие предложения, это то, что я знаю точно. Так что от коллектива может ничего не остатьсяуже буквально в пятницу вечером. Мы, игроки, сегодня имели честь общаться по телефону с фактическим владельцем клуба Юрием Анатольевичем Желябовским. Он дал понять, что помочь нам, видимо, не сможет. Так что у всей области, у города, у многотысячной армии болельщиков, у тренерского штаба, у ребят, у всех работников клуба есть одна надежда, что Юрий Анатольевич спасет клуб, просто его продав. Мы знаем, что есть два покупателя. Надеемся, что Юрий Анатольевич сделает благоразумный, решительный шаг и спасет команду, продав ее новому владельцу. И очень надеемся, что в курсе ситуации губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин, и что он тоже поможет состояться перепродаже клуба.
 
- Игроки останутся, если прямо сейчас решить финансовые проблемы?
- Руководство клуба во главе с генеральным директором "Динамо" Евгением Сергеевичем Давыденко и тренерский штаб во главе с Валерием Юрьевичем Петраковым прикладывают все усилия, чтобы сохранить наш коллектив. Я вот знаю, что наш основной вратарь Миша Барановский, Артем Бекетов, Саша Димидко, я, мы все имеем реальные предложения от других клубов. Мы приходили в офис клуба, просили отдать нам наши трудовые книжки. Поймите правильно, нам надо тоже определяться. Нас уговорили потерпеть еще. Мы не Месси и не Криштиано Роналду, которых будут ждать всегда и везде. Команды формируются, а мы вот ждем и терпим из последних сил. Долги серьезные, 4 месяца в этом году нет зарплаты и за прошлый год премиальные.
 
- Александр, Вы что-то добавите?
- Очень жалко, что люди не понимают всей проблемы. Они думают – ну, разорим клуб, новый сделаем. Почему в России так поступают сплошь и рядом? Вон у "Сибири" теже проблемы. Почему у нас в стране компаниям позволяют все выкупать и потом не выполнять свои обязательства?
 
- Хочу добавить, – сказал в заключение Валерий Сорокин, – что страдаем не только мы, футболисты, страдают болельщики и работники клуба. На Брянщине футбол – это спорт номер один. Так не должно быть.

http://fc-db.ru/2012/06/14/valerij-sorokin-i-aleksandr-dimidko-klub-mozhno-spasti-prodav-novomu-vladelcu/

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #200 : 19 Июня 2012, 23:46:00 »
Канчельскис вошел в тренерский штаб "Волги"

Известный в прошлом полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис вошел в тренерский штаб нижегородской "Волги". Ранее 43-летний специалист возглавлял "Уфу".

"Я с удовольствием принял предложение помогать Гаджи Муслимовичу Гаджиеву в "Волге". Надеюсь, что в наступающем сезоне нижегородским болельщикам не придется краснеть за нашу команду. Очень рад возвращению в премьер-лигу. Мой контракт с клубом рассчитан на один год", - сказал Канчельскис.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #201 : 20 Июня 2012, 14:49:16 »
В новом сезоне ФНЛ примут участие 18 клубов

Как стало известно, брянское "Динамо" и владимирское "Торпедо" не будут сниматься с первенства ФНЛ. Напомним, что оба клуба оказались в непростой финансовой ситуации, и их участие в новом сезоне первенства было под угрозой. Так, брянскому "Динамо" была выдана условная лицензия, которая могла быть аннулирована сегодня, 20 июня. Но клуб сумел решить имеющиеся проблемы и продолжит выступление в ФНЛ.

Добавим, ранее от участия в первенстве отказались "КАМАЗ" и "Нижний Новгород". Таким образом, в новом сезоне в ФНЛ будут играть 18, а не 20 команд.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-360442-v-novom-sezone-fnl-primut-uchastie-18-klubov#ligue-1

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #202 : 03 Июля 2012, 18:55:05 »
Казанский "Рубин" представил на официальном сайте новый логотип клуба, который появится на форме футболистов и на всей официальной атрибутике уже в следующем сезоне.

Эмблема представляет собой стилизованное изображение драгоценного камня, в честь которого назван клуб. Главный символ "Рубина" – мифологический дракон Зилант – был перенесен на новый логотип практически без изменений.

Старый логотип казанского клуба была разработан в 1997 году. Новую эмблему "Рубин" начал использовать с 3 июля и уже отправил ее с официальном письмом в РФС и РФПЛ.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #203 : 04 Июля 2012, 16:55:33 »
а чо, в Спартаке новый тренер?! :horor: чото я мухнул  :pozor:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #204 : 04 Июля 2012, 18:16:32 »
Vovan, здрасте приехали :lol:.
Эмери назначили месяца два вроде назад)) Он Вленсию тренеровал три года, трижды занимал в Испании первое место, после Реала и Барсы :D
Правда грят он строит команду по типу - вырастил игрока охуенного - продал. Так шо думаю с некоторыми молодыми спартаковцами, типа Дзюбы, скоро попрощаемся.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #205 : 04 Июля 2012, 18:44:12 »
Исполком РФС 19-ю голосами "за" и семью "против" проголосовал за увеличение числа легионеров, которые имеют право одновременно находиться на футбольном поле во время матчей Премьер-Лиги. Таким образом, уже с нового сезона действующая схема "6+5" изменится на "7+4". Одновременно на поле смогут находиться семь легионеров

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #206 : 04 Июля 2012, 19:49:05 »
пиздес, седня только читала, что не изменится число легионеров
а Спартак 20го играет первым  :disco:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #207 : 05 Июля 2012, 16:31:58 »
Владимирское "Торпедо" прекращает свое существование

Как стало известно "СЭ", на сегодняшней пресс-конференции владимирского "Торпедо" было  объявлено о том, что команда прекращает свое существование. Клуб отказывается от участия в ФНЛ и даже не сможет заявиться во второй дивизион. Причина - отсутствие финансовых средств.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-361161-vladimirskoe-torpedo-prekraschaet-svoe-suschestvovanie#ligue-1

Игорь Ефремов: В ФНЛ будет 17 команд

Сегодня Футбольная Национальная Лига получила от "Торпедо-Владимир" письмо с просьбой исключить клуб из числа членов лиги, а также участников SUPRA-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Причиной такого решения в обращении указан отказ финансирования футбольной команды потенциальными спонсорами.

– Действительно, сегодня мы получили такое письмо. Сказать, что это обращение вызвало недоумение - значит не сказать ничего, - прокомментировал эту новость президент ФНЛ Игорь Ефремов. - Ранее  "Торпедо-Владимир" подтверждал свое участие в SUPRA-Первенстве ФНЛ и даже выполнил все финансовые обязательства перед лигой, заплатил заявочный взнос. Сегодня же я разговаривал с губернатором Владимирской области Николаем Виноградовым. Он подтвердил, что потенциальные спонсоры "Торпедо-Владимира"  отказались от финансирования команды, принес извинения за то, что определенность наступила лишь за четыре дня до старта первенства.

Юридических оснований для того, чтобы добавлять к числу участников стартующего в понедельник SUPRA-Первенства ФНЛ у нас нет. Ни у одного из клубов второго дивизиона нет соответствующих лицензий, а оставлять кого-то из покинувших лигу по итогам предыдущего первенства запрещают правила ФИФА, поскольку это нарушение спортивного принципа. Таким образом, начнем с 17 командами.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-361174-igor-efremov-v-fnl-budet-17-komand#ligue-1

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #208 : 05 Июля 2012, 16:58:54 »
Министр спорта России Виталий Мутко в жесткой форме отреагировал на решение Исполкома РФС об изменении лимита на легионеров в Премьер-лиге с 6+5 на 7+4.

«Думаю, что Исполком РФС принял безответственное решение, - заявил Мутко в интервью пресс-службе министерства. – Оно идет в угоду нескольким клубам и не учитывает интересы государства. Пускай члены Исполкома на меня не обижаются, но существует вопрос национальных интересов – они должны быть выше клубных пристрастий. Нам необходимо поднимать российский спорт, создавать центры, школы подготовки футболистов. Давать молодым игрокам шанс играть за свои клубы».
«Столь важные решения нельзя принимать в эпоху перемен, - отметил Мутко, - когда в РФС нет руководства. Решение об увеличении лимита на легионеров принято впопыхах, можно сказать, подпольно, во время отсутствия главы организации. Конечно, я его не поддерживаю и считаю неверным. Я читал все объяснения наших великих президентов клубов по этому поводу, но вся ситуация совершенно неправильна».
«Могу твердо сказать, что сделаю все, чтобы вернуть прежний вариант лимита, - отметил он. - Они точно так же вернут все обратно. Это не угроза и не вмешательство в дела общественной организации. Но я обязательно поставлю этот вопрос на следующей конференции РФС. Я вообще считаю, что надо было принять другое решение по лимиту - 5+6, где 5 - легионеры, а 6 - российские футболисты».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/536342

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
« Ответ #209 : 05 Июля 2012, 18:43:39 »
Так шо думаю с некоторыми молодыми спартаковцами, типа Дзюбы, скоро попрощаемся.
ой, а он уже сколько лет-то молодой?