Голосование

А ест ли бох

ест, канешна и терпит
21 (29.2%)
нет, на диете
19 (26.4%)
нет босха кроме Кутлуха и Штурм пророк его!
32 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 72

Покажи мне бога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #630 : 07 Марта 2016, 17:42:15 »
Могу продолжить. Так устроит?
Нет,конечно. На арабском надо и чтобы стиль коранический был.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #631 : 07 Марта 2016, 17:42:42 »
Читать нараспев, с выражением!  :dont:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #632 : 07 Марта 2016, 17:43:57 »
Во, заебись получилось, я считаю, не хуже, чем у олаха  :up:
للرجال :

يكون مسؤولا عن كلامه
تكون مسؤولة
حماية الضعفاء
يمارس الجنس مع امرأة بلدي


تغذية الرجل
مص
للحفاظ على النظام في المنزل
احترام قرارات رجاله
Отлично!  :pray:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #633 : 07 Марта 2016, 17:45:54 »
ты в теме
Покажи мне бога

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #634 : 07 Марта 2016, 17:47:17 »
да святится имя твое, Рокуфа, как же я вас всех люблю :ura: :lol: :lips:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #635 : 07 Марта 2016, 17:47:58 »
Покажи мне бога
Ты в теме форума говорю, блаженный?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #636 : 07 Марта 2016, 17:50:00 »
Ты в теме форума говорю, блаженный?
достаточно того,что я в теме темы.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #637 : 07 Марта 2016, 17:50:34 »
 :pozor:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #638 : 07 Марта 2016, 17:50:50 »
Приплыли :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #639 : 07 Марта 2016, 18:09:15 »
Фердыщенко, сдуй со стола спичечный коробок, тогда я поверю, что ты - Фердыщенко.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #640 : 07 Марта 2016, 18:10:18 »
Ты Полное собрание сочинений Диккенса видел? Оно раз в 50 больше Корана.
ДА вообще какого нахуй диккенса, надо быть патриотом и говорит о сочинениях Ленина, они тоже явно не корановского размера :rjunemagu:

А вообще а вы не бойтесь, вы успокойтесь... не хотел говорить, но потом стало неудобно, а может быть и жалко но
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YgR8UoX51NY[/youtube]
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #641 : 07 Марта 2016, 18:31:43 »
У вас, фанатиков
Фанатик – это не тот, который жестко  придерживается   жизненного пути, в котором убежден, а тот, кто свои убеждения ничем не обосновывает.
Ведь правильный смысл слова  «верующий» - тот, кто убежден  в чем-либо, так как имеет на то доказательства. Без неоспоримых доказательств невозможно быть верующим, без них человек будет постоянно сомневающимся.
Даже чтобы считаться атеистом, недостаточно отрицать Создателя, надо это доказать!

Как докажете что Создателя нет ?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #642 : 07 Марта 2016, 18:34:42 »
Фердыщенко, сначала ты мне Бога покажи
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #643 : 07 Марта 2016, 18:36:09 »
И приведи НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #644 : 07 Марта 2016, 18:39:30 »
И приведи НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
В первых постах я уже написал что экспериментальной наукой его не докажешь. Только философские доказательства...логическим путем.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #645 : 07 Марта 2016, 18:41:10 »
А, ну понятно. Тогда вот как-то так получается
  :pop:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #646 : 07 Марта 2016, 18:42:02 »
И приведи НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
У Вас есть доказательства что у всего сущего не было начала?

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #647 : 07 Марта 2016, 18:53:27 »
У Вас есть доказательства что у всего сущего не было начала?
Чет мы по кругу ходим, ты заебал. Тебе уже даже библию рокуфимскую составили, пользуйся да радуйся, и имей чувство меры  :deal:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #648 : 07 Марта 2016, 19:09:41 »
Чет мы по кругу ходим, ты заебал.
Вы просто не готовы на столь глубокие темы.

Итак, первой глубокой идеей Ибн Сины (и это несомненно был качественный прорыв в философской и теологической мысли, во многом уже подготовленный Аль-Фараби) было введение принципа Высшей Необходимости («ваджиб») и отождествление его с принципом Бытия как существования(«вуджуд»). Есть Единое и Единственное сущее, существование которого и есть Его Сущность- Бог Откровения, Необходимое Бытие («ваджиб-аль-вуджуд»). Такое отождествление оправдано, так как за основу взято бытие не как «чтойность» (усия греков).
Вторая идея тесно связана с первой и заключается в абсолютизации действенной причины. Идея совершенно уникальная и теологическая. Однако для всего, что сотворено действенной Причиной - Необходимым Бытием, первичен порядок сущности («махийя»). Однако сущность не выступает формальной причиной, потому что согласно Ибн Сине сущность вещи не приводит к существованию вещи. Для того чтобы вещь существовала необходима действенная Причина. Здесь также очевидно влияние другого философа-шиита Аль Фараби, указавшего не на логическое, а на реальное, метафизическое различие между сущностью и существованием. Все, что не есть Необходимое Бытие Само по Себе имеет составной характер – сущность (первична) существование.
К сожалению как Аль Фараби, так и Ибн Сина верно поставили проблему, но не до конца ее разрешили - возможно из-за того что искали разрешения исключительно у греков, признавая приоритет сущностей («чтойностей») что близко к идеям-образцам у Платона. Однако в отличие от Платона они наделили их чисто возможным («мумкин») бытием. И это было самое слабое место системы Ибн Сины, которая, если совсем кратко, выглядела так: Бог-Необходимое Бытие Само по Себе, существование которого и есть его сущность. Творение, мир - составное бытие, чисто возможное само по себе и необходимое через Другого ( т.е. Бога). В этом смысле творение совечно Творцу. Введение категории возможного поистине никак не избежать, коль сущность приоритетна перед существованием. Ведь по сути возможное лишь более глубоко продуманная мысль о платоновской идее-сущности-образце.
На эту слабость не преминул указать впоследствии Ибн Рушд. Ведь если мир совечен Богу, то в конечном итоге сама возможность необходима. Ведь совечность предположена мыслью о возможном самом по себе.
Если и дальше развивать критику такой экспозиции, то фактически исчезают философские препятствия для разработки пантеистической системы атеистического толка. Тогда, если мир действительно существует – а для аристотеликов сие несомненно - то именно он и существует необходимым образом - почему бы тождество сущности и существования на него и не перенести? Тем более что вещь в такой перспективе полностью подпадает под категорию субстанции.
Собственно существование вещи тождественно ее «чтойности», случайные же характеристики вещи (привходящие акциденции) не несут в себе ничего такого, чтобы можно было провести не только логическое различие между сущностью и существованием. Предельная «чтойность» мира - в его постоянном изменении одним и тем же образом.”Это и есть, собственно говоря атеистический взгляд на реальность ,как на «мир сей»,а не на Творение Божие- постоянно обновляющееся в свете Творческого Акта. Атеист же невольно или сознательно «обожествляет» само изменение (но мудрый религиозный взгляд за такой «божественностью» видит лишь неумолимость времени, которое несет распад и разложение.) Говорить о первичности существования здесь не приходится, поскольку наложить «печать» неизменности на само изменение, значит опять -таки мыслить бытие через «тождество сущности», только радикально имманентной.
Вот почему до конца определяя суть философского пантеизма мало сказать, что Бог всецело имманентен миру, равно как и единосущен ему. Само единосущие должно быть понято как субстанциональное единство (в свою очередь а-космический пантеизм получится в том случае, если философ будет сосредоточен не на множестве вещей, выражающих это единство, а на самом недифференцированном субстанциональном единстве).
http://www.ahlalbayt.ru/statpage/40.html

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #649 : 07 Марта 2016, 19:12:29 »
Необходимость в арабо-мусульманской философии. Различаются два понимания необходимости: как неизбежности (дарура, идтирар) и как обязательности (вуджуб). В первом смысле необходимость противопоставляется «выбору» (ихтийар): «неизбежными» могут быть знания, которыми человек не волен не обладать, в отличие от целенаправленно получаемых, или действие причины, влекущей следствие независимо от желания человека, в отличие от действующей в зависимости от его выбора (см. Причина). Так понятая необходимость обладает, вообще говоря, более низким ценностным статусом, нежели ее противоположность. Во втором смысле необходимость связывается с истинностью, а значит, имеет более высокий статус, нежели противоположное ей. Такая необходимость-вуджуб фигурирует в сфере этики, теории познания и учении о существовании. В этике «необходимые» (ваджиб) поступки противопоставляются «запрещенным» (харам) и составляют, таким образом, часть «добродетельных» (хасан; см. Добродетель). В теории познания «необходимыми» называются те суждения, которые Кант относил к априорным аналитическим, в отличие от «невозможных» (мумтани‘) и «возможных» (мумкин). В учении о существовании необходимость противопоставляется в одном смысле «невозможности» (имтина‘), а в другом «возможности» (имкан). Наиболее подробно эта терминология разработана Ибн Синой. В отличие от прочего сущего, которое благодаря своей самости является «возможным», а «необходимым» становится благодаря чему-то другому (см. Возможность), первоначало обозначается как имеющее необходимость существования благодаря своей самости («ваджиб ал-вуджуд би-зати-хи»). Это его свойство обозначается также как ал-хакк (делающее истинным) (см. Истина), поскольку первоначало дает истинность само себе и составляет условие истинности всего ряда вещей, происходящих от него. «Имеющее необходимость существования благодаря другому» Ибн Сина вынужден разделить на «имеющее необходимость существования благодаря другому постоянно» (ваджиб ал-вуджуд би-гайри-хи да’иман), под чем подразумеваются метафизические Разумы и соответствующие небесные сферы, и «имеющее необходимость существования благодаря другому в какое-то время» (ваджиб ал-вуджуд би-гайри-хи вактан ма), т. е. все прочее сущее, хотя это деление нарушает логику определения «возможного».
Первоначало считается обладающим необходимостью существования благодаря своей самости в арабоязычном перипатетизме, ишракизме и суфизме, но не в исмаилизме, где Бог понимается как стоящий выше необходимости и существования. Необходимое может передать необходимость другому. «Дающим необходимость» (муджиб) называется то, что превращает возможное в необходимое, будь то в сфере существования или мысли. Необходимость, вытекающая из самости, связывается с «отсутствием нужды» (истигна’, гинан), чем первоначало отличается от всего прочего сущего, возможного по самости и нуждающегося в «дающем необходимость». Отсутствие нужды отличается от «независимости» (истиклал), означающей существование в самости или воплощенности (см. Существование).
Представление о передаче необходимости обосновывает и понятие причинности. В арабоязычном перипатетизме, исмаилизме и ишракизме такая передача необходимости, влекущая существование, описывается как строго упорядоченная, где каждое сущее дает необходимость следующему, и только следующему в ряду. В суфизме первоначало связано с каждым возможным напрямую, что вызвано отказом от концепции линейной причинности.
http://smirnov.iph.ras.ru/win/public...c/neobh_nd.htm

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #650 : 07 Марта 2016, 21:31:52 »
 :puke: для чего все это?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #651 : 07 Марта 2016, 22:18:51 »
:puke: для чего все это?
Для тех у кого писька не стоит. Много их, то князь Мышкин, то Фердыщенко. И всё кончается портянками копипасты.
Лучше бы Настасья Филипповна сиськи показала.

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #652 : 08 Марта 2016, 00:26:05 »
Для тех у кого писька не стоит.
Не надо. У меня с этим хорошо.

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #653 : 08 Марта 2016, 00:53:26 »
И всё кончается портянками копипасты.
А нахер время тратить на то,что уже разжёвано?
Один хуй всё в гавно превратите.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #654 : 08 Марта 2016, 00:54:06 »
Не надо. У меня с этим хорошо.

На ком проверяешь?

Оффлайн Фердыщенко

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #655 : 08 Марта 2016, 00:55:53 »
И приведи НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
А Вы верите в то, что есть время?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Покажи мне бога
« Ответ #656 : 08 Марта 2016, 02:19:37 »
Define «время».

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #657 : 08 Марта 2016, 04:03:19 »
А Вы верите в то, что есть время?

Новый поворот дискуссии? Давай, жги  :super:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Покажи мне бога
« Ответ #658 : 08 Марта 2016, 04:08:52 »
На ком проверяешь?
О, Дефект почуял запах нижнего белья и решил разобраться :rjunemagu:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #659 : 08 Марта 2016, 09:27:29 »
А нахер время тратить на то,что уже разжёвано?
Один хуй всё в гавно превратите.
Да ты Д'артаньгав

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #660 : 08 Марта 2016, 10:32:49 »
А Вы верите в то, что есть время?
У кого? для чего? но вообще оно существует, хотя не линейно а спирально и его течелние основанно на настройке космолёта, и искажениях сознания и простраства после искажения сознания :deal:

Если ты про своё время.... то это бредор :deal: сначала задаёшь ебанутые вопросы, потом кидаешь какие то ответы из делирийной книжки, и сознаёшься что тебе её самому некогда читать.... или обьяснять, в принципе доказывая что это делирийный манускрипт в хуй не впёрся даже тебе  :think: :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #661 : 08 Марта 2016, 10:44:29 »
На хуя с ним чото перетирать вообще? Его уже стреляли в том году, щас видимо обострение весеннее началось. Ему помощь специалиста требуецца, а не пиздежи на пхоруме. 

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #662 : 08 Марта 2016, 10:45:31 »
 Так это тролль, такая у него работа.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #663 : 08 Марта 2016, 10:49:28 »
Так это тролль, такая у него работа.
Тролли тролят эффективно, а пердышь смешит, хотя впрочем надолго шуток не хватает :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Покажи мне бога
« Ответ #664 : 08 Марта 2016, 11:55:38 »
Да забейте, мой вам совет, в данном случае игнорирование - лучшая тактика, если не обращать внимание на его поток сознания, то он сам скоро скукожится и исчезнет. :idea:
Ну или вальнуть его нахуй, а то заебал!  :idea: :degenerat:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!