Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« : 12 Декабря 2010, 01:27:33 »
Довелось случайно сходить в кино, и ближайшим сеансом был "путь воЕна", ничего не подозревая, решился пойти, о чем в последствии дико пожалел, хотя ведь и надежды были в принципе готовился к просмотру онного, как, что то в духе Джэта Ли, типа фильма Герой, ну вобщем глянул на афишку, завидев джапанийцев в каких то полудоспехах - полуплащах стеганках, с прямыми катанами, которые в обиходе назывались секаторами пошел. Актерский состав однако для меня почемуй то ни о чем ни хуя не сказал:Чан Дон Ган  Кейт Босворт  Джеффри Раш  Дэнни Хьюстон  Мэтт Джилландерс  Тони Кокс  Ланг Ти  Эналин Радд  Маркус Хэмилтон  Род Люисих.
Да как бы и хуй с ним подумал я, чо мало картин с ваще не понятно какими то людьми, хуйпойми какой национальности и вообще не понятно с каких подвалов спижженых, глянул следом производство:США, Южная Корея, Новая Зеландия, тоже, чо то по хую как то было и на это. И вот, что меня окончательно вшторило блять, вот просто заставило ржать, может и тупо, но блять меня чуть ли не в истерику кинуло, неужто блять музыка уже и на кино влияние оказывает? ебаный стыдобан был обнаружен для меня в жанре:Боевик\вестерн\фэнтези. Это же блеать вот прям одно и тоже схоже с музыкантами, даже далеко ходить не надо с упхимскими как там у нас любит народ понапейсать всякую хуету: битдаун\прогрессивграйндкор с элементами хардкор лаунджа, вот ведь блять реально так выходит... как эти вещи совместимы, я себе представить не мог никак, заебенила мне в голову эта тяжелая мысль о возможных провалах на сегодня, моего головного мозга. Сидел в курилочке, и мысленно сопостовлял эти жанры в одну единую концепцию, это ж блять какой то паропанк что ли выходит?, или блять уже мыслей у людей так до хуя, что не укладываются в какой либо концепт, а может тупо экранизация низкобюджетной компьютерной игры? Или же больная фантазия передроченного всякой химией режиссера а кстати им был:Снгму Ли, что за хуй с горы понятия не ебал. Нервно докурив парочку сигарет, затарился пигом и попкорном, и соответственно попиздил в зал, я извлек одно приятное для себя решение за вечер, я был в уютном пиздатом кресле и пил пиво, а ну и да, пожрал попкорн свеженький. Наверное на этом бы и сказку закончить, но нет кой чего раскажу. Что же из себя представляет в целом фильм? Полное нецелесообразное говнище, места себе не находил весь фильм хотелось бежать подальше на хуй из кинозала. А как все неплохо начиналось то! Блять с каким задором то! Все в лучших азиатских традициях охуенных мегавориоров, сидит причессанный набок в челку какойтаазиат и смотрит в свое как оказалось отражение в воде, затем ни с того ни с сего бросает в воду нож который впился в башку какому то носковидному безъебальному нинзе прям между рогов, тот не успев толком выкинуться из воды, на те и обратно потонул, и тут из воды повыпрыгивали остальные члены опасной секты носковидных нинзя, а диктор на заднем плане начал видать хьюмор выдавать за правду, поначалу я думал юмор потом то нет оказалось на полном серьезе парень говорит, "однажды, он хотел стать великим воЕном, и потратил на тренировки всю свою жизнь, чтобы стать лучшим фЕхтовальщиком в мире" И чувак при виде этих нинзя ни хуя не напрягся а как то наеборот обрадовался что ли, спокойненько так пошел к ним навстречу, как и полагается азиатским фильмам про мечи, с пафосом волочя катану за краешек рукоятки, а лезвие тихонько звякало о камешки. Ну тут фоном включили излюбленную фичу анимэ, падающие листья сакуры. Ну как бы ладно это еще не верх уебанства подумал я и начал с тихим хихиканьем вдувать пиго. Но тут блять все мое первое впечатление о диком файтинге куда то улетучилось на блядки к Вельзевулу, после того как в момент истины, главгерой, почти телепортируется с места на место, и блять после этого носочные нинзя попадали к ебеням на земь, но и это не катарсис, тут блять брызнул дух ебливой компьютерной графики, и сама картинка вылетающей крови из нинзя, которая походила на красную муку, как пыль вылетевшая из тел нинзя совсем убило меня к хуям, по моему в игрушке Фридом Файтерс, при попаданиях в противника эффект был пизже, но то, что, я увидел ни в какую кадушку с говном не лезло.
Диктор снова запиздел: " И он должен был сразиться с последним и главным противником, и лучшим фехтовальщиком в мире, и тем самым уничтожить до конца весь враждебный клан". Момент истины подумал я, и опять ошибся. Китаедза повернулся с пафосным еблищем к нашему "воЕну", и щелкнул вылетевшей на пять сантиметров катаной из ножен, ну все щас будет пиздец подумал я и приготовился к заебательскому месиву, но хуй наны, сходяться бойцы и появляеться надпись на китаедзе " лучший фехтовальщик в мире! (до этого дня), бойцы сошлись, затем снова мгновение, один замах, и китаедза пал смертью неудачников, а на главгерое объявилась надпись: "лучший фехтовальщик в мире". Далее главгерой, двинулся к корзинке, в которой лежал ребенок, и диктор опять: " и он должен был убить последнюю из враждебного клана, но не сделал этого так как ребенок хихикнул блять, от того что, ему на ебло листик сакуры прилип." взяв ребенка за рубашечку главгерой попиздил восвояси, через заросли бамбука, о боже какая была ебливая графика, еще раз поразился, вспоминая то, что бюжет то был вроде приличный: 45 млн. зеленых. Ужас на хуй. Затем пошла совсем непонятная хуета, он куда то попиздил к ебеням, аж до Америки, и в последний раз диктор пропиздел: "теперь когда у него была последняя из враждебного клана он сам стал целью номер один для своего клана", и вот она Америка, пошел вестерн, только опять же какой то странный блять, это какой то около фоллаут был, изъебная деревня, которая как оказалось было стоянкой циркачей, которые здесь поселились так сказать и их дела были совсем ебаны из за того что не могли починить чертово колесо, у себя в атракционах, ну не могли и все тут, все бухают блядствуют, и вообще баба у них с бородой и усами есть. Проблем было много в общем, и воЕн, должен был здесь остаться по указанию своего друга, который эту нычку в Америке то и просек, видать и расказал своему дружку. Но сам помер, а на случай чего оставил ему свой бизнес, прачка епта! В итоге воЕн атомно учился у рыжей бабы неумещей кидаться ножами как в цирке положено, в живых людей, но только не попадающая в них, а вот она же на тренировках наоборот попадала эх блять, учится прачечному делу, но у деревни был свой замут с недугами, посещал их периодически какой то полковник со своей грязной армией уебанов, был он как полагается грязным извращенцем и немного маньяком, фетишировал по белым зубам, и приезжал в деревеньку именно за этим развлечься, выебать какую нибудь молоденькую свеженькую пизду, пострелять в горюющих и негодующих людей и съебать обратно к себе бухать вискарь. А соответственно за главгероем охотились атсасины азиятского производства, которые уже во всю хуярили на корабле по ближе к Америке, но не могли его найти в принципе так как воЕн запечатал к ебеням катану к ножнам, дабы более не убивать. Где взаимосвязь? на это ответил учитель воЕна, мы блять услышим его как только он расчехлит свою катану, что поделать примесь фентези же! Все шло хорошо воЕн и цветочки начал в пустыне растить и вся хуйня, и к приятному примастился и баба рыжая его обуяла, и тут нате из под кровати под Рождество явился вновь полковник, заебавшись терпеть все это гавно рыжая баба и воЕн, дают пизды бойцам, а сам полковник периодевшись, уебывает во свояси. Но вот незадача он вернется и со всей своей кавалерией, и вот еще одна, бляха муха воЕн то меч расчепятал, и атсасины услышали звук ее и полетели за своей целью. Да полетели, прям как в Наруто блять. Финал и развязка заключается в том, что циркачи вооружились ожидая всю эту пиздобратию, затем наступил фентезийный вестерн боевик, прискакала кавалерия полковника, и почти одновременно ниндзи с неба посыпались на крыши зданий и началось всеобщее хуярилово, где в итоге полковник от рыжей таки получил пиздов, а воЕн наказал своего невежливого учителя. Вся эта квинтэссенция непонятной хуеты навела меня на мысль о том, что на этот фильм понравится ценителям истинной красоты по накурке, остальным ходить на фильм строго возбраняется, ибо подобной шляпы не было давно.
Итого: по 10-бальной шкале я бы дал фильму 2 балла. Не более того.         
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 18:27:47 от МpаК »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #1 : 12 Декабря 2010, 02:40:04 »
млять, шоза хуета? :abuse: :abuse: :abuse:
это типа реца штоли?  :pozor: почитай, как другие пишут.
1/3 писанины-нечленораздельная рефлексия по поводу формы кина, которая больше уместна в теме "взбесило очень", и  2/3 -   кажицеобразное размазывание сюжета.  :shit: и на кой?  причем малочитабельная ввиду своей громоздкости и невнятности.
 :down:

последние 4-5 строк запостил бы  в "Что я посмотрел", ничего бы не потерял :aaa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #2 : 12 Декабря 2010, 02:45:24 »
ну в принципе читал и? не сказать что многим лучше однако первая реца по кино в принципе... если это болле подходит что посмотрел, то если модераторы с этим помогут то закинут в другой раздел.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #3 : 12 Декабря 2010, 10:50:42 »
Rain Markiss, душевно  :gigi: ты же её пьяным писал?  :alko:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #4 : 12 Декабря 2010, 11:10:03 »
Norwegian Walrus, Ну дык я на свежие ощущения как с кинотеатра вернулся в принципе))) :D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #5 : 12 Декабря 2010, 11:29:48 »
Не надо пиздец  :killumnik: охуенная реца, как рефлексия прям по свежим следам крови  :niceguy: :up:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #6 : 12 Декабря 2010, 11:44:41 »
МpаК, Спасибо старался) :beer:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #7 : 12 Декабря 2010, 12:01:15 »
МpаК, Спасибо старался) :beer:
:pozor: оно и видно.  :abuse:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #8 : 12 Декабря 2010, 12:14:33 »
Cordelia, што ты так раздосадовалась то? тебя лично, что то тронуло, что ли?
Давай по порядку и по пунктам разберем инцидент так как лично, я не понял суть твоей рефлексии на данный обзор как бэ, что то мб здесь не указано? хмм.. вроде все в поряде, краткий пересказ самого фильма имеется не веришь этим словам сходи на это кино, и попробуй пересказать более прилизанно и культурно если получится, состав актеров вписан, мне лично он ничего не сказал, если тебе, эти актеры известны и ты можешь их по именам вписывать кого из героев как зовут на самом то деле ради бога дополни, потому как состав для меня был совсем не известен. Далее указан жанр, для меня это было пиздецом привел ближайший пример для сравнения, на, что это похоже, рассказал как это выглядит на экране... тоже в чем проблема не понял. Про режиссуру в принципе тоже все понятно, сам щас перечитал, вполне ясно из обзора какова она, качество самого фильма тоже указано. Здравая оценка фильму в целом дана. Тебя не устроило то, что это было написано сразу по горячим следам, или ранимое сердце не выдержало обилие мата? Без мата об этом фильме говорить нельзя так как это действительно все правда, не веришь еще раз повторюсь сходи в кино и посмотри этот фильм составь свою точку зрения в чем вопрос то? В плане того как, я это дело все пишу это уже сугубо мое дело. Меня лично такой расклад фарша по частицам больше устраивает в обнаженном виде, нежели читать, что то настолько прилизанное, что пиздец просто. За что я этот пхорум и люблю, за то, что здесь все можно писать и говорить откровенно, не поощрения ради писал, а так, как всегда поделиться со всеми то, что испытал сам, и посоветовал людям не тратить бабло на это дерьмище, и сходить на фильм с более здравым смыслом и рассудком. Помниться как то встретил Заппу с дамой, не помню как ее зовут, они вот поинтересовались на чо бы сходить по накурке, вот например этот фильм в категорию по накурке попадает явно! На этом наверное все.
Все люди жалуются на свою память, но! Никто не жалуется на разум (с) Ларошфуко.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 12:37:13 от Rain Markiss »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #9 : 12 Декабря 2010, 12:35:45 »
Rain Markiss, взбесило! а что - уже писала в 1-м посте. :gigi:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #10 : 12 Декабря 2010, 12:38:18 »
Cordelia, Судя по твоему ответу, получается ты не здесь должна была это написать то, а в разделе взбесило очень!)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #11 : 12 Декабря 2010, 12:39:36 »
Rain Markiss, если бы твоя "реца" была там-моих воплей и не понадобилось бы здесь :deal:

но всё, видимо, в порядке - и кино хуевое, и реца такая же по всем параметрам :beer:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #12 : 12 Декабря 2010, 12:46:15 »
Cordelia, ты мне так и не ответила чем обзор то хуевый? я тебе на твои вопросы ответил, ты на мои как то не хочешь отвечать видимо.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #13 : 12 Декабря 2010, 12:54:19 »
Rain Markiss, открой глазки и почитай мой первый пост в этой теме :killumnik: чо непонятного-то еще?
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #14 : 12 Декабря 2010, 12:56:35 »
Cordelia, так я уже ответил тебе на твое сообщение, однако так и не получил ответ на свой вопрос, потому как аргументов то, я так и не увидел.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #15 : 12 Декабря 2010, 13:00:38 »
Cordelia,  :agree:
Rain Markiss, действительно,малочитабельно и излишне субъективно.Много эпитетов типа "хуй-нахуй-пиво-попкорн-говно",а смысла нет.Если можно всю рецу уместить в три слова "Фильм полное говно",то зачем столько писать-то?Времени не жалко,пусть и пьяного? :)
Да и твое пренебрежительное отношение к азиатам попахивает бахвальством и псевдопатриотизмом. :)
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #16 : 12 Декабря 2010, 13:03:23 »
Metis, эпитетов особо много не наблюдаю, хотя в принципе учту, это было раскрытие самого смысла фразы фильм полное говно. Времени нет не жалко, пренебрежительного отношения к азиатам у меня так то нет, просто мало разбираюсь кто из них кто, поэтому иногда просто обобщал.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #17 : 12 Декабря 2010, 13:10:39 »
Rain Markiss, да,раскрыл ты тему "говно" что надо :)
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #18 : 12 Декабря 2010, 13:14:48 »
Cordelia, ..вроде все в поряде, краткий пересказ самого фильма имеется не веришь этим словам сходи на это кино, и попробуй пересказать более прилизанно и культурно если получится
 
твой краткий рассказ занял 2/3 твоей рецы- где же он краткий, дружок?
 ты нелогичен,это раз. Во-вторых мне, как читателю, на хуй не надо твое километровое описание, кто что делал, кого уебал и какой катаной. Мне нужна целая картина фильма, а не нечленораздельная каша.
И в кино  меня отправлять не надо, сочла бы нужным-давно сходила. На то здесь и кинорецы пишут, чтоб дать людям представление о кине.  :deal:

Читая их, я хочу, чтоб было про кино четко и ясно, а не лабуда, которую к тому же автор всячески пытается натужно оправдать, никак не уразумея данности. :uchenie:

Цитировать
Тебя не устроило то, что это было написано сразу по горячим следам, или ранимое сердце не выдержало обилие мата?
 :lol: рассмешил  :up:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #19 : 12 Декабря 2010, 13:25:42 »
Cordelia, дружком я тебе уж точно не являюсь раз уж на то пошло, это раз. во вторых, ты сама себе противоречишь говоря о том, что в принципе то описание кина в подробностях есть, но вот целой картины нет почему то :cry:, я разве не дал представление о фильме? ну глазки что ли сполосни например, незнаю, посмотри еще раз перечитай, сдержи все эмоции чтобы не сблевать перечитывая вновь обзор, затем глядишь чего и узришь представление о фильме. Что лично ты хочешь меня явно не должно интересовать, не должно, еще раз повторюсь то, что писал выше, мне интересней по горячим следам заебенить, что то нежели, чем сидеть и тщательно все прилизывать до идеалов рецензий достойных прям настолько что хоть в газету посылай, мое право писать так как мне хочется верно? и подстраиваться под отдельных индивидуумов я уж точно никак не должен верно? Что я тут пытаюсь оправдать... хм... вот это меня всерьез заинтересовало, обвинение в том что я дышу воздухом какое то получается так что ли. Мне на дух не нужно за что либо оправдываться, я всего лишь отвечал на вопросы, аргументами как получалось, однако серьезных аргументов в свою сторону, я так и не услышал, почему реца говно как и фильм, единственное что, Метис дополнил четко вопрос о том, что ему показалось, что эпитетов немного до хуя, и у меня есть ответ прямо в реце об этом пил пиго) теперь все ок?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 13:30:24 от Rain Markiss »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #20 : 12 Декабря 2010, 13:30:22 »
Многобукв Виктуар чет :hehe:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #21 : 12 Декабря 2010, 13:31:06 »
Horse_Hunter, Ниасилил?) бывает)  :D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #22 : 12 Декабря 2010, 13:33:55 »
Ладно я читать ниасилил,не влом тебе писать это было?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #23 : 12 Декабря 2010, 13:38:05 »
Horse_Hunter, Ни разу, боевикфэнтезивестерн же, может кто подскажет аналоги данного?))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #24 : 12 Декабря 2010, 13:51:28 »
Rain Markiss, демагогия пошла унылая  :boyan: " а воз и ныне там"   :fear:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #25 : 12 Декабря 2010, 15:23:09 »
Cordelia, Верно подмечено "а воз и ныне там"
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #26 : 12 Декабря 2010, 15:25:20 »
меня  с бодуна тоже на пиздёж пробивает  :hehe:

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #27 : 12 Декабря 2010, 21:32:08 »
Norwegian Walrus, да какой там бодун,судя по реце он пару пива выпил,или я невнимательно читал?? :gigi:
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #28 : 12 Декабря 2010, 21:58:41 »
Судя по реце ему либо под пивко заняться нечем было либо фильм его выбесил жестко либо вместе и то и другое мне даже запятые ставить влом)))Либо он в реце все обьяснил но ее я не читал)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #29 : 12 Декабря 2010, 22:32:05 »
Horse_Hunter,
Фильм выбесил да, такого маразма давно не видел, пива выпил около 3-4, заняться ночью да нечем было особо.)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #30 : 12 Декабря 2010, 22:39:19 »
Rain Markiss,
Ндэ помнится смотрел я один веселый фильм "Паршивая овца" рецы писать после просмотра не хотелось,а вот разьебать что-нибудь было желание.Такого концентрата говна надо поискать :banghead:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #31 : 13 Декабря 2010, 01:01:58 »
Horse_Hunter, вот знаешь, я тоже поначалу был впечатлен фильмом "Начало", это еще когда он вышел, сейчас это для меня не более чем очередная интерпретация Матрицы.   
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #32 : 13 Декабря 2010, 01:11:09 »
Цитата: Rain Markiss
не более чем очередная интерпретация Матрицы.   
:pozor: и чего эти два фильма сравнивают, вообще ничего общего, ни в сюжете, ни в идеи, ни даже в актерах-то...

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #33 : 13 Декабря 2010, 01:17:17 »
МpаК,
если сравнивают значит нашли :think:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #34 : 13 Декабря 2010, 12:54:42 »
:pozor: и чего эти два фильма сравнивают, вообще ничего общего, ни в сюжете, ни в идеи, ни даже в актерах-то...
одна концепция и там, и там -синтезировать "реальность".
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #35 : 13 Декабря 2010, 19:30:36 »
МpаК, не сказать, что вот прям я их сравниваю, наверное чисто концепт что ли схож, не более того. Суррогат реальности, вобщем да, концепция только схожа. 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #36 : 17 Декабря 2010, 22:15:59 »
а я вот сам себя сюда скопирую.

Посмотрел  "Путь Война"
Я вобщем люблю, когда в фильме машут саблями и отрезают руки ноги, поэтому фильм мне понравился.

хотя сюжет - фуфло, персонажи - карикатурные, спецэффекты сделаны хуй пойми как.
но все это подано в нарочито комиксной манере, типа "мы так и задумывали", поэтому тошноты и отторжения не вызывает.
ну и некоторые сцены сняты очень красиво и зрелищно.
тренировочный бой между главным героем, чья каменная рожа заебывает уже на пятой минуте фильма, и главной героиней (ваще-ваще понравилась мне, я таких люблю, прям обнять и умиляться).. так вот - тренировочный бой в пустыне - просто охренительно сделали.

ну и тема противостояния ковбоев и ниндзя - че то в этом есть.


то есть вобщем то в некоторых вопросах я с автором рецензии согласен. единственно - нахрена столько спойлеров в рецензии? ненавижу, когда так делают.
но вообще, я щитаю, что кино достойно просмотра всем любителям отрезания рук ног :)
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Путь Воина (The Warrior's Way) // 2010
« Ответ #37 : 22 Декабря 2010, 16:32:40 »
:pozor: и чего эти два фильма сравнивают, вообще ничего общего, ни в сюжете, ни в идеи, ни даже в актерах-то...
постер очень похож :killumnik: :gigi:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук