Опасность женского воспитания

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #70 : 14 Апреля 2011, 16:40:30 »
КНПЛ, счастливый человек.
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #71 : 14 Апреля 2011, 17:10:40 »
ну, так-то, если один из пары - "ублюдочный мудак(-чка)", то и второй тоже не святой... не верю я в то, что до свадьбы все милые и пушистые, и только потом превращаются в чудовищ...

а и не надо никому никого делать :banan:
как гласит древняя еврейская мудрость: сколько людей - столько и меня  :killumnik:
с кем-то рядом я сука страшная, а с кем-то ангел во плоти  :rolleyes:

бывает и такое, что люди порознь - охуеничики оба, а вместе когда - оба полное говно. Прям так хорошо друг в друге гацкие качества всякие подпитывают. Это пичалька когда так!
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #72 : 14 Апреля 2011, 23:05:55 »
если бывшая жена превратилась в ублюдочную мудачку это очень нехороший Ева знак :spy: Он же не мог жениться на нормальной, а потом вдруг обнаружить, что она уебище? Как не печально, но вывод напрашивается сам собой: жизнь  с ним ее такой сделала. я тоже первые полгода думала что у меня торт, а оказалось что суп гороховый, а сама я превращаюсь в ублюдочную мудачку. :banghead: :banghead: :banghead:

Ну почему ж превратилась? Просто маскировалась. Такое к сожалению на каждом шагу можно встретить  :dont: Типа до свадьбы умница-скромница-хозяюшка, опускающая мужа по пятницам в бар футбол смотреть, в субботу на рыбалку, а в воскресенье в баньку  :alko: . После свадьбы подобная жена начинает думать так: "Ага! Раз женился, то теперь уже никуда не денется, надо перевоспитывать его. Пусть забудет о друзьях, пиве, футболе и т.д. Теперь все внимание мне должен уделять! Пусть ходит со мной по магазинам за новыми десятками кофточек, в спа-салон, в кино с МОИМИ друзьями, и слушает в модной клубе димуеблана и пьет мохито!......" Когда мужик бунтует против такого маразма - это вполне понятная реакция! А баба потом еще удивлется, а что ж он ее бросил?
Много примеров того, что нормальная девушка превращалась стерву и тварь после свадьбы, но от чего это зависит я не знаю... Некоторые наоборот становятся более спокойными и нежными  :rolleyes:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #73 : 14 Апреля 2011, 23:09:06 »
Не знаю, это ты какой-то общий случай рассматриваешь :D, но в жизни все еще проще: через год мужу надоедает жену ебать...
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34987
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #74 : 15 Апреля 2011, 00:16:06 »
Анксу-Намун, ты действительно несчастна.

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #75 : 15 Апреля 2011, 00:29:58 »
Анксу-Намун, соболезную :(
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #76 : 15 Апреля 2011, 00:38:02 »
Да вы охуели!  :mosh:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #77 : 15 Апреля 2011, 16:55:03 »
Zlobr, Eva, не волнуйтесь, это я не про себя :lol:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Онлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34987
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #78 : 15 Апреля 2011, 17:30:26 »
Дык и я не про твою интимную жизнь.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #79 : 15 Апреля 2011, 20:55:55 »
Анксу-Намун, ты действительно несчастна.
:lupa: ну а это что за милый вывод?
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опасность женского воспитания
« Ответ #80 : 28 Мая 2011, 15:50:46 »
Есть! Нашёл статью.

Немного про романтические сопли о женщинах и воспитании детей матерями-одиночками

Все знают, как реагируют женщины на собаку, которая начинает на них громко лаять: они впадают в парализующий транс, начинают громко визжать и иногда махать сумочкой. Это нормальное поведение женщины, они не способны в критических и опасных ситуациях оказать сопротивление. Нынешнее общество БЛЕДНОЛИЦЫХ отдало воспитание детей на откуп женщинам, эти женщины из девочек и мальчиков воспитали ЖЕНЩИН. А лица кавказской национальности и большинство южных народов воспитывали из мальчиков МУЖЧИН - учили драться и стрелять. Именно поэтому судьба БЛЕДНОЛИЦЫХ будет печальной: те - которых учили драться и стрелять ликвидируют тех, которых учили громко визжать и махать руками в случае опасности : - ))) Но ничего страшного, эволюция видов и естественный отбор... Все умрут рано или поздно, просто белая раса умрёт рано. Так запланировано.

Ниже я приведу подборку из нескольких статей, раскрывающих суть, думаю она поможет некоторым/немногим остаться в живых, раскидайте своим знакомым ссылку на данную подборку.

--------------------------------------------------------
 ОСОЗНАННОЕ Предательство матерями своего сына
 Олег Новоселов: http://www.perunica.ru/vospitanie/4225-predatelstvo-materyu-svoego-syna.html

Притча о настоящем мужчине

Жил был маленький мальчик. Однажды, когда к маме пришел чужой дядя, мама завязала ему глаза и сказала, что настоящий мужчина должен носить на глазах повязку. Мальчику очень хотелось быть настоящим мужчиной, ведь мама сказала эти слова очень уважительно, с придыханием и причмокиванием. И поэтому он стал носить повязку. Он ничего не видел, но слышал, что другие женщины говорили, что он хороший потому, что слушается маму и носит повязку. А про тех мужчин, которые не носили повязку, женщины говорили, что они плохие.

Мальчик вырос и очень гордился, что он настоящий мужчина. И что он не снимает повязку. Однажды он услышал какой-то мужской голос, который говорил ему, что нужно снять повязку и жить без нее. Так намного лучше. Но мальчик понимал, что этот мужчина плохой и ненастоящий, и слушать его нельзя.

Он ничего не видел, поэтому однажды сослепу забрел в сарай, где было много граблей. Куда бы он ни шел – он снова и снова наступал на грабли, и они сильно били его по голове своими деревянными рукоятями. Поэтому он с каждым ударом слабел, глупел и терял ориентацию и надежду. Выход из сарая был очень близко, дверь была открыта, и стоило ему снять повязку, он тут же выбрался бы из сарая. Но он не видел выхода, так как его глаза были завязаны. Однажды он наступил на очень большие грабли и умер. Женщины плакали на его могиле и говорили, что он был хорошим послушным сыном. И еще говорили, что мужчины совсем за собой не следят. И что жизнь держится только на женщинах. И что перевелись настоящие мужики. А те, которые не перевелись - все козлы. И ни одна не назвала его настоящим мужчиной. Но он этого всего уже не слышал.

Читать полностью здесь.

P. S. ....если конечно осилишь многа букав....

http://antigov.org/content/view/124/36/