Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #70 : 10 Декабря 2010, 13:06:28 »
Yan, посмотрел видяхи, жму лапу :agree:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #71 : 10 Декабря 2010, 17:38:15 »
Gorky, Спасибо!

Оффлайн HoodDav

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
  • ThunderBass
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #72 : 16 Апреля 2011, 17:07:20 »
леворукого обучить сможешь? Играю именно на леворукой гитаре, интересует слэп и прогресс в моей игре пальцами. Нужен учитель, ибо так легче учится  :up: именно мне легче, если что.

Ой, народ народ!!!как же многие здесь низко пали...вот тут говорят что для того чтобы играть в панк группе особой техники и умения не надо...это не правда ,нет ни одного бас гитариста, кто бы не болел за свой инструмент и свое предназначение...вы даже не понимаете что говорите...уберите бас, уберите ударные и вы потеряете все в музыке и причем любой...не думайте что басисты это те,кто всегда стоят в самом конце сцены и что то там играют, в наше время играть так как играют нынче, то это :puke:надо играть так чтобы по спине мурашки шли, а вам на все похер...а что касается левшей, научить кого угодно можно, главное учиться и уметь слушать...я сам левша и то чт о я умею этого мало, у меня стрмлений хоть отбавляй!!!

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #73 : 17 Апреля 2011, 04:11:25 »
леворукого обучить сможешь?
Могу. Звони: 8-917-4219429

Оффлайн HoodDav

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
  • ThunderBass
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #74 : 19 Апреля 2011, 14:57:16 »
Олег, мне жаль что к вашему содействию в пользу музыки и образованию нашего поколения здесь так относяться!Молодешь перестали ценить все самое ценное и сами же превращают это в пыль и не нужную вещь...но мы с вами то знаем, где здесь собака зарыта и лучше молчать, чтобы лишний не попасть под глупую критику!!!я бы с удовольствием взял уроки у вас, мне есть чему у вас поучиться, но увы пока денег нет, но думаю все впереди и обязательно воспользуюсь случаем.Вы мне показали мастер-класс, за что вам огоромное спасибо!голову хоть повернул в нужную сторону!!!ладно, привет от Джаз-понедельника вам!!!как знать в скором будущем мы еще поиграем!?

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #75 : 21 Апреля 2011, 00:24:43 »
HoodDav, Что-то круто ты высказался... Про молодёжь, про пыль... Я другого мнения - весь кайф музыки в её разнообразии! И каждый имеет право на свою личную точку зрения на музыку, жизнь и т.д. и СВОБОДУ самовыражения. Пусть пишут, что хотят, главное, чтобы без хамства - живи и дай жить другим. А что касается этой темы (уроки....) - я НЕНАВИЖУ преподавательскую деятельность... Но если люди сами просят, что делать? И деньги я беру не за то, что рассказываю и показываю то, что знаю, а за время, которое мне жалко тратить на преподавание. При встрече отвечу любому на любые вопросы, будет инструмент под рукой покажу всё, что знаю. Не вопрос. Хотя в инете есть ответы на все вопросы... наверное...

Оффлайн Amster

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1076
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Мужской
  • Ути-пути-н
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #76 : 01 Июня 2011, 18:58:17 »
Yan, а у меня вот такой вопрос. Сам я играю на гитаре. И бас-гитару осваивать в общем-то не планирую. Но... Мне интересны принципы построения фанк и джаз композиций, импровизация - короче теория музыки, ну и как следствие применение этого на практике. Олег, возможен ли такой вариант обучения - я со своим инструментом (гитара) приезжаю к тебе и мы занимаемся по оговоренной программе?

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #77 : 02 Июня 2011, 04:56:28 »
Amster, конечно.

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Бас-гитара. Уроки. Джаз, фанк.
« Ответ #78 : 23 Июня 2020, 18:17:52 »
Предложение по-прежнему в силе. Ценник тот же - 500 р/час