ООО "Патриот". Защита прав призывников.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veles

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Данная услуга ПОЗВОЛИТ ПРИЗЫВНИКУ получить освобождение от службы в армии, по состоянию здоровья, получить категорию годности к военной службе “В” при наличии на то законных оснований. С выдачей военного билета и зачислением в запас ВС РФ.

Компания ООО "Патриот" существует и работает на рынке помощи призывникам уже 3 года в  г. Уфа и городах республики Башкортостан . В самом начале нашей деятельности мы занимались помощью своим друзьям и знакомым в вопросах освобождения от службы в армии. В тот момент это еще не было компанией и нашим бизнесом.
Далее наша деятельность выросла в организацию семинаров для большого количества призывников, на которых мы объясняли как правильно определить имеются ли основания для освобождения от призыва и как их правильно доказать и отстоять. В это время наша компания тесно сотрудничала с комитетом солдатских матерей.
Около года назад в связи с изменением законодательства мы изменили схему помощи призывникам. Мы столкнулись с тем, что наши клиенты самостоятельно не могут пройти весь алгоритм, что они сталкивались со сложностями при прохождении мероприятий, связанных с призывом. Руководством нашей компании было принято решение о реструктуризации. Мы наняли штат юристов, для организации юридической поддержки наших клиентов. В течение последнего года мы предлагаем комплексное юридическое сопровождение призывников.
Мы продолжаем работать, ориентируясь не на высокую прибыль, а на оказание реальной помощи, поэтому цены на услуги у нас в среднем в полтора раза ниже, "по сравнению с незаконными способами получения военного билета ".

Услуга включает:

- Индивидуальный разбор вашей ситуации.
- Медицинское и юридическое сопровождение призывника.
- Направление призывника на медицинское обследование.
- Консультирование и сопровождение на основании полученных медицинских документов.
- Консультирование и сопровождение призывника при общении с военкоматом и при получении военного билета по медицинским основаниям.
Стоимость услуги 70 000р.

- Чем комплексное юридическое сопровождение призывников отличается от покупки военного билета?
Тем, что мы действуем на основании Закона. Покупка военного билета через связи в военкомате, друзей, знакомых и т.п. - нарушение Закона, в частности, Уголовного Кодекса РФ. Это дача взятки. При использовании такого метода у вас не будет никаких гарантий ни по срокам получения военного билета, ни по возможности получения его вообще - вас могут попросту "кинуть" и забыть про вас. Мы не работаем такими методами. Мы организуем независимую медицинскую экспертизу, предоставляем вам комплексную юридическую поддержку, чтобы вы получили ВАШ военный билет, получили его честно, основываясь на состоянии вашего здоровья и законах нашей страны. К тому же, стоит помнить, что за дачу взятки в соответствии со статьей 291 УК РФ светит лишение свободы сроком до 8 лет.

- Что мне делать, если я абсолютно здоров, но не хочу в армию?
Исследования независимых органов, показали, что в России практически нет здоровых призывников. За нашу практику было лишь несколько случаев, когда в результате подробного медицинского исследования у призывника не обнаруживалось заболеваний, несовместимых со службой в армии. В таком случае мы возвращаем деньги.

- Гарантируете ли вы, что я получу военный билет?
Да. C призывников подписывается договор об оказании юридических услуг, в котором четко прописана взаимная ответственность клиента и нашей компании. Таким образом, на руках у призывника остается равноценный экземпляр договора и платежные документы. В случае, если наш клиент получает статус военнослужащего, предусмотрен возврат денег по договору. Но еще ни один наш клиент не пошел служить в армию.  Для нас дорог каждый человек, который обращается к нам за помощью и мы делаем все для того, чтобы репутация нашей компании была безупречной.

- Сколько времени потребуется на получение военного билета?
Это зависит от того, когда вы обратились к нам. Если вы пришли до начала призыва, то свой военный билет вы получите уже в будущий призыв. Если вы пришли к нам за помощью в разгар призывной кампании, то, скорее всего, военный билет будет получен вами в начале следующего призыва. Однако это не значит, что все то время, пока вы будете работать с нами, вы не будете защищены от силового призыва. Вы сможете спокойно пользоваться общественным транспортом и гулять по ночному городу не опасаясь того, что вас насильно заберут в армию. Практически с самого начала работы с нами у вас будет пакет документов, состоящий из доверенности на юриста и результатов ваших медицинских обследований - этого достаточно для того, чтобы вас перестали дергать из военкомата повестками и не могли забрать в армию против вашего желания.

- Почему стоит заняться этим вопросом прямо сейчас?
Даже если у вас есть отсрочка от призыва, лучше заняться вопросом освобождения от призыва заранее, чтобы к моменту получения повестки из военкомата у вас уже были подготовлены все документы. Это и упростит нашу с вами работу и даст вам чувство защищенности. Также, хоть мы и стараемся оказывать наши услуги по минимальным ценам, но если вы обратитесь к нам через 2-3 года, когда закончите ВУЗ, то стоимость комплексного юридического обслуживания может быть уже существенно выше. К тому же ради вашего же блага, проблемы и жалобы должны появляться не по получению повестки в армию, а выявляться и наблюдаться заранее.

-Хотите подзаработать?!
 Мы также предлагаем Вам уникальную партнёрскую программу, благодаря которой Вы можете получить солидные комиссионные.

По всем вопросам обращаться по телефону : 8-987-603-84-34 Никита.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #1 : 07 Октября 2010, 17:11:08 »
veles, как подзаработать можно? :D

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #2 : 07 Октября 2010, 17:23:08 »
этому ОАО надо было назваться "Антипатриотом"  :ura:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #3 : 07 Октября 2010, 17:36:00 »
сохраняет жизни - Патриот

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #4 : 07 Октября 2010, 18:08:53 »
 прокалывает гондоны и подменяет противозачаточные таблетки-Патриот

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #5 : 07 Октября 2010, 18:12:03 »
Цитата: veles
- Что мне делать, если я абсолютно здоров, но не хочу в армию?
Исследования независимых органов, показали, что в России практически нет здоровых призывников.
Заебись. Пусть нашу страну защищают только те, у кого не нашлось 70 тысяч.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #6 : 07 Октября 2010, 21:44:14 »
Цитата: amir
Пусть нашу страну защищают только те, у кого не нашлось 70 тысяч.
нашу страну даже они не защищают, не обманывайся

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #7 : 07 Октября 2010, 23:03:03 »
 Да?
 Ну, представь, есть у тебя какая-нибудь машина хуёвенькая, ну чтобы никого не обидеть, допустим, "Форд-Лансер". И жена, какая уж досталась в жизни(потому, что фотомоделей на всех не хватит). А мечтаешь ты обладать "Порше-кайеном" и Бейонсой. Сожги машину, прогони жену-это не приблизит тебя к цели.
 Так же и с армией. Армия, допустим, хуёвая - но уж какая досталась. Если все откосят от армии(все же, сука , больные насквозь) - армия не станет свои задачи выполнять лучше.

 Когда я шёл служить в армию - мне не очень хотелось. Но я отслужил. Я защищал свою Родину и теперь имею право, чтобы её(и меня)  защищал кто-нибудь другой.

Оффлайн vince

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #8 : 07 Октября 2010, 23:34:52 »
Заебись. Пусть нашу страну защищают только те, у кого не нашлось 70 тысяч.

ну а че в основном такие и служат, у кого ни бабла ни мозгов, ни в обиду тебе) все таки процент солдат из хороших семей, более менее образованных и т.д и т.п ни так высок я думаю.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #9 : 07 Октября 2010, 23:41:48 »
vince,
Цитата: veles
Мы столкнулись с тем, что наши клиенты самостоятельно не могут пройти весь алгоритм
-вот такие, кто самостоятельно не может пройти "весь алгоритм", видимо, и есть "из самых хороших семей, более-менее образованные" ?
 Призывники косят от армии не потому, что они образованные, и, у них, блядь, семьи хорошие, а потому, что в армии служить тяжело.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2010, 23:43:59 от amir »

Оффлайн vince

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #10 : 07 Октября 2010, 23:47:24 »
не ну это уж маменькины сынки например)

лично я считаю платить 70 штук за такое дело уебанство, но если бабло есть и им не жалко то хуй с ними, сынки депутатов и прочих мажоров думаю особо тоже родине долг не отдают

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #11 : 07 Октября 2010, 23:48:49 »
Цитата: amir
Ну, представь, есть у тебя какая-нибудь машина хуёвенькая, ну чтобы никого не обидеть, допустим, "Форд-Лансер". И жена, какая уж досталась в жизни(потому, что фотомоделей на всех не хватит). А мечтаешь ты обладать "Порше-кайеном" и Бейонсой. Сожги машину, прогони жену-это не приблизит тебя к цели. Так же и с армией. Армия, допустим, хуёвая - но уж какая досталась. Если все откосят от армии(все же, сука , больные насквозь) - армия не станет свои задачи выполнять лучше.
не вижу логики. и не сравнивай свою совковую армию с нашей рашкинской.
вон, недавно у нас двух пацанов задавили, они видать Родину защищали. Ты это объясни матерям их.
Так же насчет "сложности" службы в армейке: ушел у меня товарищ, сначала письмом, потом и в аське(!) уже поведал мне о всех "тяготах" их службы. Вывод, который я сделал до его ухода, а он уже, к сожалению, после: зря теряет (убивает, зверски) время. И, да, Родину их там защищать не учат абсолютно.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2010, 23:51:50 от Gafur »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #12 : 07 Октября 2010, 23:54:05 »
Цитата: Gafur
не вижу логики
Приглядись-увидишь. Мы играем теми картами, которые выпали. Армия такая, какая есть, с недостатками, но другой нет. Лучше такая, чем вообще никакой. Точно так же, как лучше своя машина и своя жена, чем их отсутствие.
 А от армии косят, повторюсь, не потому, что двух пацанов задавили, а потому, что служить тяжело.
 Кого-то задавили на переходе - запрети дороги. И что изобретатель светофора скажет матерям ?
Кто-то умер от болезни - так что же, вообще не рождаться?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 00:03:44 от amir »

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #13 : 07 Октября 2010, 23:55:46 »
vince, Я немного знаю Амира и под твою логику никак человек не подходит.В армии отслужил,а не быдло.Живет неплохо,на вид вполне адекватный и приятный так человек. Аппарат и гитар хороший,даже если судить прямо вот так.  :dont:
Я сам пойду служить,если трабла с позвоночником не будет ещё больше шалить.

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #14 : 07 Октября 2010, 23:57:16 »
amir, Зачастую дедовщина пугает

Оффлайн vince

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #15 : 08 Октября 2010, 00:01:49 »
Kitsum,
какая логика, я же ни говорю что все кто отслужил или собирается быдло)

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #16 : 08 Октября 2010, 00:05:01 »
ну а че в основном такие и служат, у кого ни бабла ни мозгов, ни в обиду тебе) все таки процент солдат из хороших семей, более менее образованных и т.д и т.п ни так высок я думаю.
  :deal:

Оффлайн vince

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #17 : 08 Октября 2010, 00:13:01 »
а про образованных и из хороших семей? читай внимательно)

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #18 : 08 Октября 2010, 00:15:23 »
ну а че в основном такие и служат, у кого ни бабла ни мозгов, ни в обиду тебе) все таки процент солдат из хороших семей, более менее образованных и т.д и т.п ни так высок я думаю.
Зря так думаешь. Там те же люди, как например в твоем классе школы или дворе. Отличники, двоечники, быдло, спортсмены, рокеры, рэперы. Люди и с баблом и с мозгами. Просто для кого-то дело чести отслужить и проверить себя. У меня брат ща служит, хотя отец директор одного из крупных уфимских заводов и купить военник для них не проблема.
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #19 : 08 Октября 2010, 00:19:33 »
Chris, И я о том же :agree:

Оффлайн veles

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ООО "Патриот". Защита прав призывников.
« Ответ #20 : 02 Мая 2011, 17:46:47 »
Мы не продаем военные билеты. Мы оказываем людям юридические услуги, позволяющие отстоять свои права. Мы за здоровую армию!
http://vkontakte.ru/id8912857#/video737052_159314749
http://vkontakte.ru/id8912857#/video737052_159584633
Не могу редактировать сообщение. Еще один мой контактный телефон: 8-987-250-20-20.