Голосование

Кто рулёзнее?        

кошаки
83 (46.1%)
псины
32 (17.8%)
крысы-хомяки
5 (2.8%)
птитцы
3 (1.7%)
рыпки
5 (2.8%)
танзанский демон
11 (6.1%)
панда
10 (5.6%)
пингвин
13 (7.2%)
всех убить
18 (10%)

Проголосовало пользователей: 179

Звирушки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3640 : 26 Июля 2013, 11:30:18 »
 Первый в США круглосуточный телеканал для собак под названием DOGTV начинает общенациональное вещание в августе, сообщает Reuters. Целевой аудиторией телеканала должны стать собаки, которых хозяева часто оставляют дома одних.

Канал запускает американская спутниковая телекомпания DirecTV. исполнительны директор израильской компании DOGTV Гилад Нойманн считает, что телеканал не просто развлечение для собак. Он поясняет, что псам скучно, многие из них страдают от сепарационной тревоги. Контент телеканала разработан при участии экспертов в области психологии собак, а также ветеринаров и защитников прав животных. Собакам будут показывать специальные изображения и видеоролики. Они будут успокаивать зрителей.

В начале года телеканал DOGTV начал вещание в Израиле и некоторых штатах США. В настоящее время компания рассматривает возможность создать телеканал для домашних кошек.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3641 : 26 Июля 2013, 13:35:35 »
а как они зарабатывать-то планируют? :lupa: :think:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Звирушки
« Ответ #3642 : 26 Июля 2013, 13:38:01 »
будут собакам педигрипал и анклбенс прочий показывать.... и в новостях толкать сюжеты джинсовые о том как шьются настоящие унты из алеутов
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3643 : 31 Июля 2013, 15:52:32 »
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3644 : 31 Июля 2013, 16:01:19 »
Красава! :up:
Как дела то у Челси? Есть изменения в поведении?
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3645 : 31 Июля 2013, 16:19:25 »
Karabas, нету изменений...стала более ласковей и не более :pain:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3646 : 31 Июля 2013, 21:14:53 »
сегодня на занятии наш дядя Гаврик так красиво сработал по куропатке. Прям как в учебнике: твёрдая стойка, дождался меня, резкий выход по команде, поднял птицу и лёг. Правда лёг по команде, если-б не было её - не исключаю, что и погнал бы птичку, но всё равно  :up:. Причём - лег, я собаку успокаивать, молодец мыл, сую в морду вкусняшку, а его колбасит, он не понимает нихуя. похуй ему и слова и вкусняшки - он птицу сахотил :aaa:. Постепенно пришел в себя. Молодец :up:. Аж весь день настроение у меня хорошее :zzzy:.
Пора наверно начинать стрелять уже.  :idea:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3647 : 31 Июля 2013, 21:25:43 »
Vovan, а чё не вальнул?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3648 : 31 Июля 2013, 22:08:56 »
MAXHO, дак из пальца что-ли?! пока ходим просто заниматься, ружьё с собой не беру.
Сейчас кстати сезон уже открыт, можно и пулять :moderator:

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3649 : 01 Августа 2013, 17:49:10 »
Karabas, нету изменений...стала более ласковей и не более :pain:
Ну это нормально. Наша вторая невеста была типа не беременна, я уж с этим смирилась...потом за неделю до рождения котят мне звонят и сообщают благую весть - беременна! Так появился Мановарр (в Пензе теперь который) и его компания.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3650 : 01 Августа 2013, 22:08:55 »
Karabas:think: ну месяц прошел уже... соски бы хоть както поменялись или живот там не знаю.

ну посмотрим!)))))))))
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3651 : 02 Августа 2013, 21:36:47 »
Обнаружила две новых точки обдирания обоев. Вот коты засранцы-озорники. Впрочем...чё на них то гнать...всё логично. Была высокая когтедралка - они там во всю куролесили и оттягивались во всю длину, деря когтищи. Когтедралку сломали, я её разобрала по частям...вот и результат, оттягиваются теперь на косяках, мебели и прочем. Плюс ещё распиздяйство наше влияет, когти надо стричь кошакам, но...помогать мне в этом процессе кое-кто тока обещает, всё "потом, потом"...
Короче, ПОТОМ будет просто ремонт по ходу дела.  :hehe:

Наши коты теперь имеют каждый своё "жывотноэ обзывательство": Ингварр - сова (морда совиная реально и ведёт себя как ночная птица-заёба блять), Наварр - крикливый лягушонок (требовательно и смешно орёт, и в добавок валяется всегда как лягушка, раскинув свои ласты).
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3652 : 02 Августа 2013, 21:39:48 »
порозовели соски и требует внимания просто пиздец. вот все брось и гладь пока рука не высохнет!

так что пополнение все таки ожидается  я думаю)))
главное чтоб с 31 августа по 2 сентября не вылупились,ато придется свадьбу покинуть :iq: :iq: :iq:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3653 : 02 Августа 2013, 21:43:09 »
не ссы. думаю, не раньше 5-6 сентября, даже по-позже возможно.
Кошка то прям взглядом другая какая-то уже, распездяйства уже и наглости не видать в глазах, видать перемены в организьме делают свой отпечаток!  ;)
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3654 : 03 Августа 2013, 00:59:36 »

Вот этот гражданин кошачьего происхождения щас произвёл попытку сексуальных извращений в отношении одёжи хозяина мужского пола. Кошак нарезав пару-тройку кругов по хате, принюхавшись сперва к одной жертве - тетради со специфическим по-ходу дела запахом её обложки, уже было хотел произвести какие-то извращенчесские действия, но не успел, т.к. последняя была от него убрана. Тогда гражданин кошачьего происхождения забежал на мебеля, скинул с тренажёра хозяйскую домашнюю переодёвку и нагло смотря хозяйке в морду литца засел на неё дабы испоганить. Однако, действия извращенца были предотвращены, одёжа спасена, однако часть обоев и пола пострадали от действий извращенца. Кот-извращенец получил моральных и физических пиздюлей, ну а далее нагло позировал в фотокамеру, когда на него заводили личное дело...
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Звирушки
« Ответ #3655 : 03 Августа 2013, 01:03:03 »
у меня кот ни с хуёв на ноги прыгает и когтями вцепляется, когда я допустим с кровати встаю, чтоб на кухню сходить, или просто из комнаты в комнаты иду.  :mad:

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3656 : 03 Августа 2013, 01:18:22 »
у нас маленький тока за ноги и коленки может куснуть, типа в порыве дикой любви и нежности, а если ещё точнее, это когда выпрашивает еду или требует, чтоб с ним поиграли! я таких требовательных кошаков ещё не видела! а играет как самоотверженно, каждый раз приносит добычу в зубах, которую ему апортом кидаешь, радостно передвигая лапками, в перевалочку, с поднятым хвостом и довольной мордой - мы угораем  :D, а то и голопом скачет!
 :down:
 а старший - этот ведёт себя как хозяин...и смотрит на всех, как на гавно. С сыном тока играется по-свойски периодически, а мы...это так... :fi:...: дадут пожрать, гавно уберут, почешут, и пошли нахуй...  :fi:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3657 : 03 Августа 2013, 10:16:28 »
одни мейкуны, блеать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3658 : 03 Августа 2013, 10:27:25 »
MAXHO:degenerat: :degenerat: :degenerat:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3659 : 03 Августа 2013, 22:08:33 »
 :moderator:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3660 : 05 Августа 2013, 14:44:22 »
Сюда пожалуй. Потому что это больше к собаке, а не к охоте. :idea:

Вчера в первый раз, а так же в собакин д/р (исполнился ровно год) сходили с ним на охоту. Собака, я и наша мадам. Целью было углубленно позаниматься с собакой, верней даже принять у ней зачёт, и, если хорошо встанет, не погонит, - стрельнуть из под неё птичку.
Выбрались поздно - часов в 7 только выехали, потому-что загодя не взяли путёвки, а "партизанщиной" у нас заниматься чревато. Загодя не взяли - потому что егерь, с которым обычно общались, на неделе уволился. Так-то ему обычно звонилось с вечера, он выписывал, проезжаешь мимо - забираешь...
Вобщем вышли в поле только в 11-м часу. Прошли одно поле - 0. Даже ни намёка на стойку, даже ни намёка на птичку. Прошли второе поле - 0. Прошли 3-е поле - результат тот-же.
Собака работает нормально, азартно. Заметно не хватает физухи, через минут 30-40 на первом поле начал мельчить челнок, затем вообще заметно устал, приходилось делать перекуры. Аналогично на других полях, только уже быстрее. Но, думаю, при регулярности выездов это подтянется.
Отчаявшись на этом обходе, переехали на соседний, тоже вписанный в путёвку. Пока переезжали, из окна видели перепёлку. Стрелять не стал - сезон на них ещё не открыт и трофеи не самоцель. На первом поле - 0, на втором - две пустые стойки. Наверное по старой птичкиной лёжке, на бегунков непохоже. Подуставши все, и поняв что ловить увы нечего, поехали, сдали путёвку, взяли на среду новую, чтобы сразу выйти в поле в 6 часов. Ну и так как имелась некоторая неудовлетворенность, поехали на место, где птичка точно есть - на свой земельный участок. Но там уже - "партизанщина", путёвки у нас туда нету. Да и вообще хуйзнает где её туда брать - хрен концов найдёшь! Охот хозяйство обанкротилось, кто теперь хозяин - никто не знает, куда ни звонил, у кого ни спрашивал. Да к тому же эти поля уже порезаны на участки и занесены в кадастр как дачные посёлки, так что по-идее вообще не охотугодья, а поселения, хоть и чисто поле. Так что в таком разе там вообще стрелять нельзя ни по старым, ни по новым законам, продублировавшим старые... Ну да это лирика.
Птички там кстати скоро тоже не будет. Последний год. Но пока - много.
Приехав туда, выпустил Варяга в поиск, и, буквально через 200 метров и 5 минут, пёс сработал! Протяжка - стойка - я подхожу: "Пиль" - выход, поднимается стайка куропаток - "Даун", собака лежит, не гонит. Отлично! :up: :agree:.
Но стайка - всё-таки не особо трудная работа. Пошли на соседнее поле, порезанное под другой дачный поселок. Прошлись - поиск нормально, но вроде ничего. Решили возвращаться. Взял собаку на поводок. (для чего это делается в чистом поле-то?! - чтоб собака не расхолаживалась. в поле собака должна ТОЛЬКО работать). Идём уже обратно по колее от машин, вдруг смотрю - собак что-то почуял. Отпустил, думаю - чем черт не шутит?! Собака сразу в протяжку и в стойку. Буквально метрах в трёх от дороги. Командую "пиль" - поднимает куропатку :horor:. Одиночку. Я до того растерялся и не ожидал, что забыл крикнуть собаке "даун", благо мадам продублировала :D. Полежал пёс пару минут (так надо. после встречи с птичкой молодую собаку всегда колбасит. У первопольной собаки, говорят, вообще может инфаркт микарда приключиться), пустил собаку дальше. Буквально метров через 50 снова протяжка и стойка! "Пиль" - подъём ещё одной куропатки - "даун". Красиво как в учебнике или на видео про охоту с легавой.
Решив на этой положительной ноте закончить рабочий день, вернулись к машине и поехали домой. С пустыми руками, но очень доволен вчерашним выездом.
 :hehe: Вернулись и сразу, часов в 22, все задрыхли. прямо практически с порога. Устали

Самый главный результат - собака работает. не сказать что идеально, но нормально:
азарта хватает на целый день, а не то что нам говорил натасчик: "15 минут побегает и идёт в крапиву пастисть. Нет у него азарта" :dont:;
чутьё у собаки прилично;
челнок, хоть и не идеальный, но есть. Для первопольного веймаранера вполне неплохо;
собака в поле слушается: позывистый, меняет направление челнока по команде, ложится "под выстрел", птичку не гонит;
на "непрофильную" птичку не встаёт. Правда бывает отвлекается на мышкование, но когда одергиваешь - слушается;
выход со стойки - то резкий, то плавный. Не знаю с чем это связано, но факт остаётся - выход есть. Видел собак, которых со стойки на подъём птички пинками выпинывают.
В общем нормально. Для первопольной собаки, тем более веймаранера - оценка 4. Ну и ещё минус за "физику" можно добавить. А можно не добавлять - физуха наберётся с выходами в поле. Тут наверно этот минус больше мне :rolleyes:.
Нормально, но есть куда расти :vovan:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 15:21:44 от Vovan »

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3661 : 05 Августа 2013, 15:01:47 »
 :up: Как будто "Записки охотника" Тургенева прочитал

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3662 : 07 Августа 2013, 23:49:03 »
Первую птичку, и сразу - коростель! Никак не ожидал :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3663 : 07 Августа 2013, 23:50:19 »
бля, там даже жрать нечего, а если ощипать.  :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3664 : 07 Августа 2013, 23:55:38 »
MAXHO, ну его же не одного обычно готовят. Он как перепел размером примерно. Перепелов наверно все ели - их щас разводят.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3665 : 08 Августа 2013, 00:08:41 »
А че, слабо сороку подбить? А вообще пвроде и так нмкоео не осталось, это наверное была последняя коростель ради чьей-то блажи.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3666 : 08 Августа 2013, 13:37:44 »
А че, слабо сороку подбить?
да хоть щас! а для чего тебе? :lupa: Лично мне не нужно :pain:.

А вообще пвроде и так нмкоео не осталось, это наверное была последняя коростель ради чьей-то блажи.
че го написал-то?  :think: Насколько я понял нечто зеленое? :idea: Тогда куриц прекрати жрать ради собственной блажи. Начни с себя, потом будешь поучать :deal:.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3667 : 08 Августа 2013, 13:56:06 »
убийца :aaa:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3668 : 09 Августа 2013, 23:37:50 »
Котёнок Наварр (7 месяцев) = 6 кг. котятины
Кот Ингварр (2,5 года) = 8 кг. котятины
Есть подозрение, что котёнок перерастёт папашу.  :power:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3669 : 09 Августа 2013, 23:57:11 »
а мы весим только 5 кг в то 1 год:mad:

Наварр молодец прям вобще!!))
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3670 : 09 Августа 2013, 23:58:12 »
Karabas, ты Навара не будешь по выставкам гонять? или ждешь 10 мес?
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3671 : 10 Августа 2013, 12:41:43 »
Karabas, ты Навара не будешь по выставкам гонять? или ждешь 10 мес?
Честно говоря меня выставки уже заебали. Тут вот на днях самарский организатор прислал приглашение на октябрьскую выставку. Нет, пока никуда выставляться не буду. Ингварра точно не буду больше таскать, ему достаточно. А Наварра - посмотрим. Мы вроде как кастрить их решили, но пока вроде не метят - и не трогаем.
У нас запахан больше от крысы стоит.

А ещё на неделе был звонок, спрашивали о возможности повязать Ингварра с сибирской кошкой. Отказала естессно.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3672 : 10 Августа 2013, 12:45:17 »
а мы весим только 5 кг в то 1 год:mad:

Наварр молодец прям вобще!!))
Для кошки это нормальный вес.

Наварр ваще клевастый котяка  :up:, любимка. Разговаривать с ним - просто уморительно.  :hehe:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3673 : 10 Августа 2013, 18:23:17 »
Karabas, обоих кастрить? :horor:
ну Ингварр понятно, а Наварра то чего кастрить, такого красавца :aaa: :aaa: :aaa:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Звирушки
« Ответ #3674 : 13 Августа 2013, 22:15:12 »
Ингварр дедом стал.  :D
Дочь его, Зара, голубой солид из первого помёта, ту что в питомник забрали, родила 5-рых котят: 2 девки и 3 мальчика. Одна девочка голубой солид, остальные все голубые мраморные.
Это просто праздник какой-то!