Невероятные приключения Билла и Теда (Bill & Ted's Excellent Adventure) // 1989

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Фильм о незримом присутствии духа хеви-метала

Билл (Киану Ривз  :pozor:) и Тед - два типичных малолетних американских распиздяя, которые эпически провалили предэкзаменовку в школе, и если в течении суток они не подготовят экзаменационный доклад "на 5+" Билла забреют в морскую пехоту, а Теда возможно отец-коп в наказание посадит на гречу и воду.  :fear: А в это время в будущем, в 27 веке, некому Руфусу (его играет Джордж Карлин  :pray:) межгалактическое правительство поручает ответственное задание - защитить чуваков от провала, потому что если они не сдадут этот экзамен, то нарушится порядок вещей во Вселенной, реки повернутся вспять, гору рассыпятся в муку, пшеница перестанет колоситься и два сказочных долбоёба  не запишут мегакрутой хеви-метал альбом, который установит в мире вселенскую гармонию.  :fear:

- Наши доспехи сделаны из металла!
- Из тяжёлого металла!  :super:


Руфус прилетает в 1988 год в телефонной будке, и дальше начинается то, что бруталити дьюдз характеризуют как адок и пекло :fear:  :satanic: Чувакам же нужно сделать доклад по истории! А что для этого нужно? Притащить в наше время несколько исторических личностей.  :deal: В эту ёбаную маленькую будку после пробного затаскивания в 1988 год Наполеона, влезают разом Малыш Билли, Сократ, Фрейд, Жанна д'Арк, Авраам Линкольн и Чингизхан :spy: (этот вообще за конфетку повёлся :gigi: "Хочешь шоколадный батончик, Чингизхан?" ой бляяя  :pozor:)  И что ещё блядь за малыш Билли?  :lupa: Вы слышали за малыша Билли?  ;) Я тоже нет  :gigi:

Само собой после того как только пассионарные исторические личности попадают в современный город, они начинают проявлять любопытство и неистово жечь :banan: Наполеон, нажравшись мороженого, съёбывает в аквапарк "Ватерлоо" и катается на водных горках до мозолей на жопе, Сократ, Фрейд и Малыш Билли идут в бар цеплять тёлок,  :niceguy:  Чингисхан устраивает погром в спортивном магазине  :box:, а Бетховен играет хеви-метал в музыкальном магазине, пока его со стула не сдирают копы и не увозят в участок. Так-то, за решёткой оказываются все исторические динозавры.  :gigi: Дальше как говорится файнал шоу и хеви-металлическое рубилово на гитарах, привезённых Руфусом из будущего  :pray: На том кино и кончается.

- Пытать их железной девой!
- Вааау! Мы будем слушать Iron Maiden!  :mosh:


Этот культ эпохи труэкабельного ТВ я несколько раз смотрел по хуёво показывающемуся кабельному ТВ ещё в начале 90-х, естественно как он называется не запомнил, и лишь недавно мне сказали название, о чём я помнил, и собственно сегодня исполнилась моя мечта - я пересмотрел его наокнец, чему я рад и счастлив до эпилептической коленной трясучки :pray: Фильм настолько блядь в шланги тупой и бестолковый  :aaa:, что просто торпедой унёс меня в ололо и баттхёрт  :pray:

ALARM!

Про какую-то там выдающуюся актёрскую игру, про верю-не верю, про этого же не может быть, про какой-то там сбалансированный сценарий забудьте сразу  :fi: Забудьте об этой хуйне  :hehe: Потому что это spartaaa 80-е  :mosh: Лучше вообще оторвать голову и выбросить с балкона на скамейку у подъезда, в данном случае она вам не понадобится.  :hehe:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 23:17:31 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Lady Evil

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Невероятные приключения Билла и Теда // 1989
« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 16:38:55 »
Классный фильм, второй тоже ничего, Смерть был классный :)

Оффлайн PLaG

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +22/-12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Невероятные приключения Билла и Теда // 1989
« Ответ #2 : 30 Августа 2010, 21:12:39 »
Я в детстве мультик про них смотрел  :super: Мультик был прикольный :up: Надо и фильм заценить  :idea:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
да, по телеку раньше показывале  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Морана

  • Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело!
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раньше тащилась от этого фильма, раз 10 пересмотрела наверное в свое время  :D
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.