гр.Audi

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asket

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гр.Audi
« : 15 Августа 2010, 01:56:19 »
гр. Audi.
Состав группы:
Тимур (Asket) – вокал, автор песен
Тимон – бас-гитара
Альберт (Альбатрос) – гитара
Шафкат – ударные

Официальная дата рождения группы 4 июля 2010 года (г.Уфа). На данный момент записаны две песни «По ресницам» и «Я расскажу…», которые можно послушать здесь http://vkontakte.ru/club8085548.

История группы от лица Тимура:
Тимур.
Музыкальность передалась мне со стороны отца, у него все братья, отец и дед были баянистами. И вот однажды я оказался в музыкальной школе (с.Ургаза, Баймакского р-на -  для справки), начал осваивать баян. Поначалу все было хорошо, музыку-то я любил. Но добивали сольфеджио, хор и музыкальная литература, мал был, не понимал важности предметов :moral:. Как-то в гости к нам приехала тетка, прихватив с собой гитару. Пары песен, услышанных мной за застольем, хватило, чтобы я окончательно завязал с баяном, переключив все свое внимание на гитару. Было это в 8 классе. С 9-го класса начал учиться в Уфе, вокалил в местной школьной группе, точнее сказать лицейской. В это время сложились и предпочтения в музыке: КИНО, Сплин, Чиж, Наутилус - в общем, русский рок.
 Потом учеба в универе, выступления на всяких там «веснах». В универе появились первые песни: «Друг», «Крутятся диски», «Как жаль» (запись которых еще предстоит),  до создания группы во время учебы дела не дошло. Начались рабочие будни. Первое время было не до музыки. Через некоторое время были написаны еще несколько вещей, и я приступил к поискам единомышленников, которыми оказались друг Юнир (ударные) и братишка Шома (бас), я на вокале и на ритм-гитаре. В этом составе поиграли примерно с год (гр. «Море дождей»), затем к нам присоединился Альберт. Поиграв некоторое время репы, группа распалась - барабанщик уехал жить в другой город, басист решил вообще больше музыкой не заниматься. Я же продолжил писать песни.

Тимон.
Творческая личность. Отлично рисует, выучился в художке (г.Сибай), лучше всех из группы разбирается в музпрогах. В 14 лет начал осваивать акустику.  Летом 2001 года состоялось знакомство Тимура и Тимона. На двоих с того времени было много всего спето и выпито.  В 2002-ом Тимон поступает в универ, одновременно, начинает играть в сибайской команде Джокер. После учебы – служба в армии. Отслужив, решает перебраться в Уфу. В основном слушает только зарубежный панк-рок, из наших групп – Агату Кристи и Чижа.

Альберт.
Великий импровизатор, почти родился с гитарой в руках ))). Может запросто любому вынести мозги, объясняя, например, как лучше пожарить картошку или из какого дерева лучше делать гриф для гитары. Большой почитатель Джо Сатриани и Металлики. В 2008 году с помощью сайта Rockufa, происходит знакомство Тимура и Альберта. Начинается совместное творчество в рамках группы «Море дождей».

Шафкат.
Самый молодой в группе. На барабанах начал играть в 2008 году. Подрамил в нескольких группах. Умеет также играть на флейте и курае. Предпочитает слушать зарубежный рок.    


Общая история

После распада гр. «Море дождей»,  мы с  Альбертом стали осваивать музпроги и записали песню «По ресницам», так сказать пробный вариант. Через некоторое время стало известно решение Тимона, о том,  что он после армии переедет жить в Уфу, поэтому вопрос о бас-гитаре был снят. Затем в группу приходит Шафкат, начинаются репетиции, а  затем  появляются и первые записи.   После долгих поисков названия группы остановили свой выбор на «Audi», что с латинского переводится как «слушайте». Сейчас идет освоение накопленного материала. Осенью планируем начать выступать.

Официальная дата рождения группы 4 июля 2010 года. На данный момент записаны две песни «По ресницам» и «Я расскажу…», которые можно послушать здесь http://vkontakte.ru/club8085548

« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 20:30:19 от Cooker Ananayzer »

Оффлайн My Time Is Now

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #1 : 15 Августа 2010, 09:47:07 »
 :pozor:

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: гр.Audi
« Ответ #2 : 15 Августа 2010, 12:00:03 »
Asket, не пробовал смотреть, как другие темы оформляют?

А музыка очень даже ничего :up:
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Asket

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #3 : 15 Августа 2010, 13:57:52 »
Chris   :agree:, а уже не исправть, да?

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #4 : 15 Августа 2010, 14:56:34 »
Asket, кинь в личку информацию, я оформлю
Пыщ

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #5 : 15 Августа 2010, 16:11:18 »
Asket, приятное музло :up:

Оффлайн Asket

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #6 : 15 Августа 2010, 18:23:23 »
Deathfromhell:agree: :beer:

Оффлайн Asket

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #7 : 15 Августа 2010, 21:12:17 »
Cooker Ananayzer, спасибо!

Оффлайн Pashkevich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #8 : 15 Сентября 2010, 09:11:39 »
Прям ностальгия по прошлому:
Сибай...
Джокер...
Вот были времена.

Оффлайн Asket

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: гр.Audi
« Ответ #9 : 13 Ноября 2010, 20:50:47 »
наш первый клип  :)