Всё круто / Сердце пламенный мотор (Running cool) // 1993

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resolutor

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
США
Жанр "классический" боевик
Режиссер Беверли Себастиан
В ролях Эндрю Дивоф, Буба Бэйкер, Диди Пфайфер...

Сюжет:
Бывалый байкер по кличке "железная задница" живет в тихом местечке, которое хочет уберечь от рук местного барыги магната. На помощь он зовёт своего старого друга, а тот прихватил весёлого пухлого приятеля "Медведя": вместе же веселей :beer:.В переполохе местной забегаловке Бон (он же главный герой) знакомится со своей дамой сердца :heart:(кстати эта сцена переполоха чем-то напомнила похожий момент в "Беспечном ездоке"). После нескольких  встреч героиня решает прийти на сторону на своего кавалера и участвует в мини-гонках на мотоцикле :bald:, помогает провести акцию "народ против буржуйства". фильм естественно заканчивается окончательной схваткой между БОНОМ и сыном местного богача :uchenie:.

От себя
В жанре поставил "классический" боевик, потому что он именно классический, т. е. не такой крутой как современные, где супер крутой чел знающий почти все боевые искусства не на словах,при этом он профессиональный бабник-пикапер и без проблем разбирается в любой технике.Вообщем этот фильм немного близок к обычным жизненным ситуациям. И не тот классический где главного героя показывают с пушкой :moderator:, стреляющего по всему в округе, а потом камера переключается на этот ареал, где неправильные люди падают в тресучке.
Фильм конечно не является классикой своего жанра, как Беспечный ездок с Джеком Николсоном.Но всё равно можно сказать что эта кинолента "неплохая".
Наверняка блин многие скажут, что байкеры в этом фильме показаны ну ё моё какие-то о оочень добрейшей душиии :actoy: :fi:, которые оберегают природу(походу влияние хиппи сказалось) устраивают какие-то ярмарки с поросячьими бегами.ну что за байкеры такие :fi:.

Байкер это стиль жизни который ни фига не представляется без двухколесного железного коня. :bald: Это тот кто любит свободу, всю красоту созданной природой(девушки в том числе :sisi:) и угарные посиделки :beer:.А как они зарабатывают бабло: это уже вопрос, правильный ответ на который вряд ли дадут фильмы-клоны, который пересняла даже сама Индия(я Джумаль Аль Дид :disco: выпинаю всю банду байкеров, которые мешают вам жить городе). Хотя наверняка бывают исключения...   

Очень порадовало: тема сисек :sisi: была раскрыта уже вначале :idea:,а также угарный юмор "Медведя" и Бона. 

Уж сколько не перероешь фильмы про байкеров, везде один и тот же сюжет, который привъел им стереотип "хулиганов-наркоторговцев", а эта картина стоит внимания. :umnik:

Оценка 9 из 10
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 17:29:42 от Norwegian Walrus »